www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2008, 17:56
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,992
Поблагодарили 39,635 раз в 14,055 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
Теперь с группой я играю и пою несколько их вещей

Выкладывай записи

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 08.01.2008, 08:51
yaroslag yaroslag вне форума
Новичок

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
yaroslag стоит на развилке
Я люблю слушать ModernTalking ,не знаю почему ,просто этот ритм и это красивое испонение двух солистов не может оставить меня равнодушным
Этот пользователь сказал Спасибо yaroslag за это полезное сообщение:
Razmking (08.01.2008)
Старый 09.01.2008, 23:55
Mona Lisa Mona Lisa вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 1,364
Поблагодарили 316 раз в 56 сообщениях
Mona Lisa - роза среди колючекMona Lisa - роза среди колючекMona Lisa - роза среди колючекMona Lisa - роза среди колючек
О записях  

Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Выкладывай записи
Именно их песен пока у меня в записи нет, пою их живьем, но некоторые песни в моем исполнении можно найти на моем сайте, если интересно... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Mona Lisa; 09.01.2008 в 23:57. Причина: опечатка
Этот пользователь сказал Спасибо Mona Lisa за это полезное сообщение:
Kyr (09.01.2008)
Старый 10.01.2008, 00:10
Магнезия Магнезия вне форума
Местный

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 278 раз в 99 сообщениях
Магнезия - роза среди колючекМагнезия - роза среди колючекМагнезия - роза среди колючек
МТ отличный антидеприсант, если очень хреново на душе, проблем не мерено и все в таком духе, просто включаю любой из 12 альбомов и ... все в порядке, все как-то само собо решается, мир вокруг становиться ярче теплее и веселее! И причем сольные работы не имеют на меня такое замечательное действие. Кстати, если дома холодно и я очень мерзну опять таки МТ спасают, а еще альбомы с 7 -12 отлично снимают головную боль, но только мне. В общем Томас и Дитер уникальные люди. Я их обожаю обоих и не делаю большой разницы они оба супер!!!!!!
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Магнезия за это полезное сообщение:
Axel Breitung (14.03.2008), Beauty (10.01.2008), Elke Winner (08.06.2008), Elle (18.03.2008), Ksu (10.01.2008), Razmking (10.01.2008)
Старый 05.03.2008, 10:35
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,981
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Решил поделиться мнением одного моего друга по данной теме.

Цитата:
Сообщение от Alex White Посмотреть сообщение
Кстати. Если бы не Модерн Токинг. Я бы всё детство провёл слушая только детские сказки на пластинках. А так у меня был выбор: либо сказки, либо Модерн Токинг.

Спасибо Модерн Токинг за моё счастливое детство. Жаль распались. Были бы вместе и сейчас я бы был куда счастливее.
P.S. А потом мальчик вырос, и стал виртуозно играть на гитаре и басу. Вот что Модерн Токинг творит с податливой детской психикой.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 05.03.2008, 17:27
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Дорогой Эндрю, не будем забывать, что Болен и сам не прочь отдать предпочтение РОКУ. Все мы оттуда, как говориться. Но просто ставка была сделана на мелодику.
А вот мне МТ дали возможность встретить Настоящую Любовь, и он тоже поклонник Дитера. Максим, я люблю Тебя! Спасибо за Твою заботу!

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Этот пользователь сказал Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
VadimMT (11.10.2009)
Старый 12.03.2008, 16:32
JJENISS JJENISS вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 46 раз в 22 сообщениях
JJENISS скоро станет знаменитым(-ой)
Мне МТ помогли развить свои творческие способности) Именно благодаря им я много рисовала в подростковые годы.
Еще они мне "помогли" с выбором профессии. Это было уже давно, но я помню четко, как мы с девченками стояли перед их отелем всю ночь, было нас всего черверо и приехали мы из другого города, замерзли ужасно. Но так и не смогли даже сфоткать их нормально. В то время как постояльцы отеля ходили - брали афтографы и фоткались с ними от нечего делать. Тогда я поняла, что деньги в нашей жизни решают слишком много и выбрала денежную профессию в ущерб желаемой. Хотя .. что бог не делает все к лучшему)))
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо JJENISS за это полезное сообщение:
Axel Breitung (14.03.2008), kiren (12.03.2008)
Старый 23.03.2008, 16:50
proxor73 proxor73 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 14 раз в 6 сообщениях
proxor73 стоит на развилке
Благодаря MT очень повысился уровень моего Английского.Сначала выхватывались в песнях обрывки фраз .Поневоле стало интересно а что там ещё поётся - пришлось переводить.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо proxor73 за это полезное сообщение:
Beauty (23.03.2008), kiren (23.03.2008), Razmking (23.03.2008)
Старый 22.02.2009, 16:48
Broken Dreams Broken Dreams вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 1,388
Поблагодарили 2,314 раз в 785 сообщениях
Broken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Модерн очень многое для сделал!!! Мне он подарил правильное воспитание и сделал меня человеком!!Чувствую себя на порядок выше по сравнению с людьми, которые слушают современную музыку!!!
Старый 20.03.2009, 20:33
Dragon Fly Dragon Fly вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 3,434
Поблагодарили 109 раз в 40 сообщениях
Dragon Fly скоро станет знаменитым(-ой)Dragon Fly скоро станет знаменитым(-ой)
Как любая другая хорошая музыка,творчество Дитера и Томаса мне всегда повышает настроение,помогает пережить трудности,заряжает позитивом
Этот пользователь сказал Спасибо Dragon Fly за это полезное сообщение:
Andrew M (21.03.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра