www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2007, 22:18
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от kiren Посмотреть сообщение
НА Дитера еще немного похож, но на Томаса сомневаюсь, вообще какой-то сомнительный тип:\
Да и на Дитера то чувак похож лишь издалека и в очках... вообще, неудачные двойники, но они там вроде как чего-то побеждали даже... :\

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Brother Lo Посмотреть сообщение
Сегодня в Питере выступает Роберто Аланья.

Разве не похож на ...
Совсем не похож!!! И.М.Х.О.

Последний раз редактировалось K@TIK; 23.11.2007 в 22:25. Причина: ????????? ?????????
Этот пользователь сказал Спасибо K@TIK за это полезное сообщение:
kiren (23.11.2007)
Старый 07.12.2007, 19:53
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
На украине году в 2005 дело было. Есть там передача "караоке на майдане", тоесть по субботам (вроде по суботам) на площади собирается народ, становится в круг, включают караоке и ведущий ходит и предлагает каждому пропеть пару строк. Когда песня заканчивается выбирает троих наиболее "голосливых" Они уже сами себе песни выбирают. Так вот както работал у меня на фоне телек (я его не смотрю почти) и тут слышу Brother Louie играет. Я сразу к телеку смотрю какойто мужик поет (конечно не Томас!) и голос ну прям один в один! Я уже думал, что под фанеру, но всеже как поклонник заметил пару несовпадений ритма... значит он в живую пел! В итоге он выигрывает конкурс и ему дают "шанс" тоесть к вечеру он должен подготовиться и выступить на сцене и если по итогам смс голосования победит остальных, то его возьмут в "разроботку" продюссеры. Так вот на студии он пел МТ и выходило просто супер, но Наталья Могилевская как со-продюссер шоу заставила его выйти на сцену в платье (такое с каркасом ) и спеть почти оперную песню! Назвала его Сандерс с видом знатока рассказав, что "есть такой пивец ТомаСандерс потому Сандерс", я голосовал, за него, но песня - бред, одежда - бред, Могилевская - сук@! На мой взгляд вот это двойник
Старый 08.12.2007, 03:17
N.Shadow N.Shadow вне форума
Местный

Поблагодарил: 219
Поблагодарили 372 раз в 104 сообщениях
N.Shadow очень, очень хорош(-а)N.Shadow очень, очень хорош(-а)N.Shadow очень, очень хорош(-а)N.Shadow очень, очень хорош(-а)
Я лично знаю Руслана Мороза - Сандерса, действительно он пытался быть похожим на Томаса, это успешно ему удавалось. Но думаю, это сыграло с ним злую шутку. Он хорош как двойник, а не как самостоятельный артист
Старый 09.12.2007, 16:58
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от N.Shadow Посмотреть сообщение
Я лично знаю Руслана Мороза - Сандерса, действительно он пытался быть похожим на Томаса, это успешно ему удавалось. Но думаю, это сыграло с ним злую шутку. Он хорош как двойник, а не как самостоятельный артист
Передай ему от меня мой привет и !
Старый 09.12.2007, 17:11
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,592
Поблагодарили 2,583 раз в 558 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
НИкогда не слышал такой похожести голоса-даже интонация почти один в один-да и английский весьма недурен(конечно не как у Plazma)-но все таки-этот человек спел бы намного лучше Медлока
Этот пользователь сказал Спасибо djoni68 за это полезное сообщение:
Axel Breitung (09.12.2007)
Старый 09.12.2007, 20:44
Andreus Andreus вне форума
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
Andreus стоит на развилке
было бы забавно если бы Дитер с ним замутил Modern Talking 2
Старый 09.12.2007, 22:52
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,109
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Подмигивание  

Цитата:
Сообщение от Brother Lo Посмотреть сообщение
ага. папа и дочка
да, знаю шиманского ( его фотки выкладывал, с каким-то гемофрадитом, который похож на Томаса)
P.S.
мой аватар означает тока то, что это один из моих любимых фильмов. И вообще, Лоид отличный актер !
Это Капа,тоесть зовут Его(Её)Капиталина...

Цитата:
Сообщение от juliet Посмотреть сообщение
Девочки! Вы тут все пишете про Лешку Шиманского, кто-то мечтает с ним познакомиться. Прошу прощения, если мое сообщение будет кому-нибудь не приятно. Но, все равно, хочу вас немного предостеречь. Я была с ним достаточно хорошо знакома, по крайней мере я думала, что мы - друзья. Но, к сожалению, этот милый молодой человек (он так понравился моей бабушке ) оказался совсем не таким, каким казался. Я никогда не верила никаким слухам, которые про него ходили, а, наверное, зря. Он очень хорошо умеет вешать лапшу на уши. На самом деле он ничего из себя не представляет, только врет художественно. Я не буду вам рассказывать свою историю в подробностях, только прошу вас, будьте осторожны с этим человеком, не верьте ему и главное, ни в коем случае не давайте ему денег в долг, если не хотите их ему подарить. Лично мне было очень обидно, когда я поняла, как он со мной поступил .
PS: Весной я видела его на дискотеке в Сове, прошло уже очень много времени, я думала, может он изменился. Но, к сожалению, по-моему стало еще хуже.
Ты написала то,о чем я хотела сказать ,
Правда денег я ему не давала,а общалась вообще в прошлой жизни...

Цитата:
Сообщение от evgen Посмотреть сообщение
Форум о Модернах. Мы тут о "двойниках" их них которые молодежь кидают под видом добропорядочных, романтичных немцев. Страсть. Потом рассказ о депрессии, сходство девушки с Томасом (может наоборот?) и уперлись в глобальную тему войн и конфликтов. Внимание вопрос: (тишина в студии)......как у этих гадов(И ДРУГИХ)ЗАБИРАТЬ обратно свои кровные...минута на размышление. Форум-то о Модернах.
Ой ... Ну я не могу... Просто умора...Супер...Спасибо за Поднятие настроения...
Старый 09.12.2007, 22:53
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,109
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Подмигивание  

Цитата:
Сообщение от ALLIEN Посмотреть сообщение
Предлагаю в этой теме выкладывать фотографии людей, похожих на Томаса или Дитера. Это могут быть как известные люди так и, например, кто-нибудь из ваших соседей.

Я, пожалуй, начну с этого:

Вообще-то, Ховард Карпендейл не очень похож на Дитера. Но на этой фотографии... Согласитесь, почти как браться-близнецы
По моему Этот Ховард похож больше на Лёшу Глызина,чем на Дита...
То-то я смотрю что-то знакомое в лице...

Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
О! А эти славные Красавцы с Нашей Бывшей Тусовки...
С Нашего Славного ''Проспекта'',но не думаю,что они так уж сильно похожи на МТ...Есть люди более похожие...

Цитата:
Сообщение от djoni68 Посмотреть сообщение
А я считал что у Болена рост выше чем 183 (я 186-но он вроде как выше меня)
По этому поводу мне лет 10 назад подруга сказала,что на концерт прикупила себе ботинки на высокой платформе и решила что теперь будет ростом с Ди,но когда подошла к нему то увидела что Он тоже в ботинках на платформе...Подходя к кумирам,Дорогие мои,смотрите на обувь...

Я по этому поводу долго решала,какой рост у Стеф,она ведь выше меня,но подруга меня одернула,сказав,что она не намного выше меня,а на туфлях у нее каблук 10 см , вот вам и высота роста...

Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Хе-хе, на "Проспекте" был один фэн, похожий на Дитера. Звали его, кажется, Лёша. Если у кого-нибудь есть фото, опубликуйте. Как-то я набрёл на страницу с фотками с "Проспекта", но его фоток я там не заметил.
KYRik а ты не дашь мне эту ссылочку,хочу посмотреть фоты ''Проспекта'',может увижу кого знакомого,или,не дай Бог,себя...А ты не знаешь,фоты там какого периода,до 1991-1992 года или раньше?Ведь ''Проспект''образовали после концерта Тома в Москве в 1987 году...

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от System80 Посмотреть сообщение
Похожи чем-то...а вообще это интересно. я тоже хотел быть похож на Томаса.
Ничего хорошего в этом нет,это сильный психологический прессинг,сама пережила...
Меня всем ''Проспектом'' Каролиной обзывали,хотя я на нее совсем не похожа...

Цитата:
Сообщение от Credit Card Посмотреть сообщение
Не хотела об этом тут говорить но это так!! Он раньше был женщиной, сделал себе перемену пола.
Прости,так Он(Она) и правда уже сделал себе операцию?
а то слухи ходили,но ничего конкретного...:\

Последний раз редактировалось LANA; 09.12.2007 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.12.2007, 23:29
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,991
Поблагодарили 39,630 раз в 14,053 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от LANA Посмотреть сообщение
KYRik а ты не дашь мне эту ссылочку,хочу посмотреть фоты ''Проспекта'',может увижу кого знакомого,или,не дай Бог,себя...А ты не знаешь,фоты там какого периода,до 1991-1992 года или раньше?Ведь ''Проспект''образовали после концерта Тома в Москве в 1987 году...
Ссылки не сохранились, но некоторые фото с той страницы остались:

Напиши, кто есть кто на фотках.

Кто-нибудь из них присутствует на форуме?

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 09.12.2007, 23:49
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Ссылки не сохранились, но некоторые фото с той страницы остались:

Напиши, кто есть кто на фотках.

Кто-нибудь из них присутствует на форуме?
Я узнал переводчицу Томаса.

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра