www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2006, 14:55
Paris Paris вне форума
Местный

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 153 раз в 67 сообщениях
Paris имеет захватывающую ауруParis имеет захватывающую ауру
А я два года назад (да нет три года назад, как давно я не была на море) отдыхала в Турции. Там был мужчина ну вылитый Дитер Болен. Я когда его впервые увидела, думала у меня глюки от перегрева на солнце, но потом сестра и подруга (все кто со мной отдыхали и знали о моей любви к мт), сказали про то что видели парня похожего на Дитера. Ну думаю, с ума вместе не сходят. Пыталась подойти к нему, но с ним рядом все был его друг и как будто охранял его и разговаривали они по-немецки. Так и ходила все две недели, поглядывая на него, строя ему глазки, улыбались друг другу, даже поздоровались как-то мимоходом. Если бы не его ревнивый друг, то точно бы подошла к нему. Теперь жалею, надо было сфоткаться с ним. Блин.

You know you love me.

http://www.superstar.pepsi-sms.ru/JulietTheOne
Старый 27.08.2006, 15:16
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Paris
А я два года назад (да нет три года назад, как давно я не была на море) отдыхала в Турции. Там был мужчина ну вылитый Дитер Болен. Я когда его впервые увидела, думала у меня глюки от перегрева на солнце, но потом сестра и подруга (все кто со мной отдыхали и знали о моей любви к мт), сказали про то что видели парня похожего на Дитера. Ну думаю, с ума вместе не сходят. Пыталась подойти к нему, но с ним рядом все был его друг и как будто охранял его и разговаривали они по-немецки. Так и ходила все две недели, поглядывая на него, строя ему глазки, улыбались друг другу, даже поздоровались как-то мимоходом. Если бы не его ревнивый друг, то точно бы подошла к нему. Теперь жалею, надо было сфоткаться с ним. Блин.
Чего тут удивительного ? Обычный Дитер Болен... с обычным телохранителем...
Andrew M (28.08.2006)
Старый 27.08.2006, 16:27
Evidence Evidence вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Evidence стоит на развилке
Я лет 7 назад гуляла в Парке Горького и видела там одного парня - ну просто вылитый Дитер в молодости, прям как в клипе YMHYMS. Но он, к сожалению, был с женой и двумя детьми.
А ещё мне кажется, что актёр Дольф Лундгрен чем-то отдалённо похож на Дитера.
I am the end of all your dreams
Этот пользователь сказал Спасибо Evidence за это полезное сообщение:
LANA (09.12.2007)
Старый 28.08.2006, 11:22
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Evidence
А ещё мне кажется, что актёр Дольф Лундгрен чем-то отдалённо похож на Дитера.
Ну, ну. Давайте вспомним ещё футболиста Оливера Кана. Тоже похож. Отдалённо.
Да и вообще, любой высокий светловолосый парень с мясистыми скулами и "шведским домиком" может считать себя отдалённо похожим на Дитера.
Старый 28.08.2006, 12:01
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Andrew M
...с мясистыми скулами...
кстати, многие считают, что они возникли в результате операции на лице...
Старый 28.08.2006, 23:05
Marina Marina вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 21
Поблагодарили 8 раз в 6 сообщениях
Marina стоит на развилке
Это фото (см выше) Джонни Деппа из нового Joy.
На мой взгляд, здесь он очень похож на Томаса @}->--
(между прочим, они ровесники!!!)
Старый 29.08.2006, 01:10
Degher Degher вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 10 раз в 5 сообщениях
Degher стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Marina
Это фото (см выше) Джонни Деппа из нового Joy.
На мой взгляд, здесь он очень похож на Томаса @}->--
(между прочим, они ровесники!!!)
-Это глупо,он на него нисколько не похож!
Старый 29.08.2006, 09:06
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Paris
Бред, Дитер не настолько "богат" чтобы в Турцию ездить,
Вот я как то его в метро видел, вот это точно был он
Старый 29.08.2006, 10:03
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lucifer
Бред, Дитер не настолько "богат" чтобы в Турцию ездить,
Вот я как то его в метро видел, вот это точно был он
Точно-точно. Я его тоже часто в метро встречаю. Стоит так скромненько в переходе и напевает Brother Louie под гитарку.
Старый 29.08.2006, 11:29
evgen evgen вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,646
Поблагодарили 1,072 раз в 307 сообщениях
evgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордитьсяevgen , можно гордиться
Подмигивание Andrew ты и впрямь вылитый Дитер.  

Тут прочитал твое умозаключение про "чуть-чуть" и вдруг посмотрев на аватар узнал Дитера. Прямо на сцене стоит и поет про Ромео и его Джульетт. Потом думаю, нет, ведь это Andrew! А внутренний голос твердит - неееет, Это ДИТЕР,ДИТЕР,ДИТЕР. А я вот на аватаре Томас в 96 лет, после сильной пластической операции
Этот пользователь сказал Спасибо evgen за это полезное сообщение:
Andrew M (29.08.2006)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра