www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2006, 08:59
tuevmi tuevmi вне форума
Новичок

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
tuevmi стоит на развилке
Я про постер.Да и песню "скутера" испортили.
Старый 08.01.2007, 06:15
Яша Яша вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,988
Поблагодарили 929 раз в 268 сообщениях
Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)
Сообщение Скутер;)  

Скутер и Д.Б. это коктейль из супер-популярных и известных человечков,лично я нахожу их ремикс суперским!!!Эх, если бы ребяты сотрудничал
Я, признаться , долгое время никак не мог поверить что этот рмх делали именно они!!!Думал-рекламный ход ,ох, какой я был найвный.
Старый 16.04.2008, 22:29
Джон Джон вне форума
Злостный флудер

Поблагодарил: 304
Поблагодарили 466 раз в 155 сообщениях
Джон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царствеДжон луч света в тёмном царстве
ремик получился и правда неплохой. я потом еще нашел несколько удлиненных версий, считаю что таких ремиксов должно быть "много".
кто знает, Бакстер попрежнему радует заводными мелодиями (кстати сколько ему лет?) да и Дитер по-прежнему появляется изредка на сцене с Марком.

отожгут ли Бакстер и Болен снова? или это утопия?
Старый 16.04.2008, 22:41
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,164 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Джон Посмотреть сообщение
кто знает, Бакстер попрежнему радует заводными мелодиями (кстати сколько ему лет?) да и Дитер по-прежнему появляется изредка на сцене с Марком.

отожгут ли Бакстер и Болен снова? или это утопия?
Главный творец и вокалист одной из самых известных групп в мире Scooter Эйч Пи Бакстер по прежнему выпускает зажигательные альбомы и синглы, Бакстеру 42 года.
На счет совместного отжига с Боленом это конечно врядли, учитывая как они разошлись после совместной работой над ремиксом Win The Race.
Старый 16.04.2008, 23:01
aleksej aleksej вне форума
Местный

Поблагодарил: 785
Поблагодарили 836 раз в 176 сообщениях
aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от AlexisFlash Посмотреть сообщение
На счет совместного отжига с Боленом это конечно врядли, учитывая как они разошлись после совместной работой над ремиксом Win The Race.
А как они разошлись?
Старый 17.04.2008, 00:18
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,164 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от aleksej Посмотреть сообщение
А как они разошлись?
Разошлись со скандалом, но этого и стоило ожидать, ведь это Дитер Болен. То ли Дитер зажал деньги Скутеру за проделанную работу, то ли Бакстер много запрасил, что-то в этом духе.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо AlexisFlash за это полезное сообщение:
aleksej (17.04.2008)
Старый 17.04.2008, 00:40
aleksej aleksej вне форума
Местный

Поблагодарил: 785
Поблагодарили 836 раз в 176 сообщениях
aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от AlexisFlash Посмотреть сообщение
Разошлись со скандалом, но этого и стоило ожидать, ведь это Дитер Болен. То ли Дитер зажал деньги Скутеру за проделанную работу, то ли Бакстер много запрасил, что-то в этом духе.
Ну Дитер дает и с ним поругался. Интересно,а есть ли на свете человек с которым Дитер ещё не ругался?
Этот пользователь сказал Спасибо aleksej за это полезное сообщение:
Axel Breitung (17.04.2008)
Старый 17.04.2008, 00:45
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,773 раз в 1,170 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лично мое мнение на этот счет следующее! Скутер и Болен далеко не самое лучшее сочетание! И хорошо, что они не сделали больше таких поделок, как Win The Race (Scooter Mix). Если мне нужен будет, что вряд ли, долбеж по ушам или, чтобы мне поорали в ухо через мегафон, я возьму не Modern Talking, а что-нибудь более современное или того же Скутера!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от aleksej Посмотреть сообщение
Ну Дитер дает и с ним поругался. Интересно,а есть ли на свете человек с которым Дитер ещё не ругался?
Если бы Болен был размазней он никогда бы не стал Дитером Боленом!

Последний раз редактировалось ALUR68; 17.04.2008 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.04.2008, 01:41
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Помню, что песня Win The Race (Scooter remix) была моей самой первой закачкой в инете. Мы только провели инет в офис и я отпустил пейджеристку с ночной смены домой, чтобы поинетить... Как сейчас помню, что качал ее около 4х часов, а потом висел в чате под нее Я просто вобще ничего другого в инете тогда делать неумел
Теперь когда ее слышу, то так перед глазами чат и мелькает

Добавлено через 2 минуты
А вобще этот микс заслуживает внимания... А если учесть, что и МТ и Скутер мне нравятся, то "коктейль" мне пришолся по нраву!

Последний раз редактировалось Axel Breitung; 17.04.2008 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.04.2008, 10:14
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
А если учесть, что и МТ и Скутер мне нравятся, то "коктейль" мне пришолся по нраву!
Действительно, хороший коктейль! Я, к примеру, всегда очень уважительно относился и отношусь к группе Scooter, и такое сотрудничество двух небезразличных мне творческих единиц - настоящий подарок.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Axel Breitung (18.04.2008), DOC_2399 (04.04.2013)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра