www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2006, 14:37
LoveSuite LoveSuite вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 567
Поблагодарили 40 раз в 17 сообщениях
LoveSuite скоро станет знаменитым(-ой)
Лампочка  

кто на что способен ради них?
я например учусь на переводчика англ+нем...
Старый 29.12.2006, 03:35
Яша Яша вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,988
Поблагодарили 929 раз в 268 сообщениях
Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)
Сообщение LOVE  

Это дает мне любовь.Я люблю жизнь,наслаждаюсь ей как умею, музыка дает мне энергию , а заводные ритмы шквал который я обрушиваю на прохожих!
Я люблю вас!!!Фэны-это здорово!!!

Thanks for your attention
Этот пользователь сказал Спасибо Яша за это полезное сообщение:
MT-Best (29.12.2006)
Старый 29.12.2006, 16:53
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,368
Поблагодарили 2,302 раз в 541 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Яша-respect тебе!
Полностью согласен, музыка МТ ТА БС ДБ побуждает к жизни , к счастью, лично мне она даёт вдохновение, и жизненную силу.... слушая их я, сливаюсь с ними.
Просто надо смотреть на весчи с разных плоскостей.
Старый 03.01.2007, 16:01
LittleMary LittleMary вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 75 раз в 27 сообщениях
LittleMary скоро станет знаменитым(-ой)
Да, музыка МТ дает много позитива, слушая ее можно посмеяться (опять Дитер что-то придумал) или поплакать (над душевным вокалом Томаса), можно и послушать их сольное творчество (хотя конечно вместе они смотрятся гармоничнее). А на вопрос что дает мне музыка МТ я могу ответить, что благодаря им я выучила английский язык и немецкий, благодаря им я стремлюсь к чему-то лучшему, к своей мечте (всему "виной" Дитер со своим маниакальным стремлением к мечте). И я надеюсь, что музыка МТ поддержит меня еще во многих жизненных ситуациях!
Моими жизненными принципами стали строчки из песен Дитера: You Can Win If You Want, Anything Is Possible и We Take The Chance.
Этот пользователь сказал Спасибо LittleMary за это полезное сообщение:
Beauty (29.06.2007)
Старый 05.01.2007, 11:24
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Несмотря на то, что мои музыкальные предпочтения не ограничиваются только музыкой МТ ТА DB, эта музыка в моей коллекции занимает особое место. В ней много оптимизма, любви, романтики светлых мечтаний. Сочетание прекрасного исполнения и действительно красивых мелодий. Разнообразие и разноплановость. Такими качествами среди остальных музыкантов и композиторов могут похвастаться лишь единицы. Кроме того, в этой музыке есть сильный заряд жизни, а в наше время хип-хопа и рэпа - это просто глоток свежего воздуха. Радует то, что и сейчас в мире музыки есть те, у кого не перевелись идеи. Дитер Болен и Томас Андерс в их числе. Наверное, об этой музыке можно было бы писать очень много, но первое, что приходит в голову - то, что я здесь написал... @}->--
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
atom (05.01.2007)
Старый 06.01.2007, 04:13
Bubi Bubi вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 148
Поблагодарили 192 раз в 35 сообщениях
Bubi имеет захватывающую ауруBubi имеет захватывающую ауру
Эта музыка дает мне силы для жизни, помогает пережить тяжелые моменты, просто я так давно ее слушаю, что эта музыка стала частичкой меня самого.
Этот пользователь сказал Спасибо Bubi за это полезное сообщение:
kerri (18.01.2007)
Старый 11.01.2007, 18:58
Dance Dance вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 16 раз в 9 сообщениях
Dance стоит на развилке
Мне их музыка придаёт оптимизма, позволяет хоть на время забыть о наболевшем, о проблемах, о плохом.
Старый 18.01.2007, 19:20
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Bubi
Эта музыка дает мне силы для жизни, помогает пережить тяжелые моменты, просто я так давно ее слушаю, что эта музыка стала частичкой меня самого.
Можно поинтересоваться ,как давно? Очень хочется найти людей,которые слушают их лет 20.@}->--
Старый 25.03.2007, 21:09
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,171
Поблагодарили 5,361 раз в 1,518 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
их песни дают минуты наслаждения,счастья,восторга,радости
Старый 25.03.2007, 21:33
Cheri Lady Cheri Lady вне форума
Местный

Поблагодарил: 295
Поблагодарили 488 раз в 164 сообщениях
Cheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царстве
Они наполняют меня силой,я,благодаря им стала учить немецкий и английский.Сама зарабатываю(надо же на что-то диски покупать)Я устала от всей этой дешёвой попсы.Надоело.Я уже давно их слушала,но не придавала значения,теперь обожаю!!!Хотелось бы,чтобы молодёжь слушала 80-е,а "новые направления".А МТ клёвые!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Cheri Lady за это полезное сообщение:
Beauty (29.06.2007), kiren (10.01.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, modern talking, thomas anders, музыка

Опции темы
Опции просмотра