www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 17:18
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Твой дедушка сканер? О! Да тебе не скучно живётся то!
Старый 15.07.2010, 00:07
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,526 раз в 14,012 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Deutschland sucht den Superstar - We Have A Dream (RTL Top Of The Pops) with Daniel Lopes

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 27.07.2010, 00:47
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,164 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
6 сентября намечен выход нового сингла победителя шестого сезона немецкой фабрики звезд DSDS Даниэля Шумахера ''Feel''

Последний раз редактировалось AlexisFlash; 27.07.2010 в 13:57.
Старый 29.07.2010, 16:45
Bacardi Bacardi вне форума
Абориген

Поблагодарил: 300
Поблагодарили 5,622 раз в 1,738 сообщениях
Bacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Радость Дитер Болен меняет жюри DSDS!  

Дитер Болен меняет жюри DSDS!

В летнем интервью для BILD поп-титан рассказывает о свободе, успехе и новом жюри DSDS.

Лето, солнце, каникулы! Никаких лишних звуков, только тихий шум моря. Дитер Болен и его подруга Карина с мая проводят отпуск на Майорке, позволяя себе расслабиться от стресса кастингов. Но для летнего интервью BILD поп-титану, все же, приходится сделать суперволну...

BILD: Здравствуйте, господин Болен, где мы Вас застали?
Дитер Болен: На лодке!

BILD: Надувная лодка?
Болен: Нет. На этот раз кое-что другое, чтобы можно было покататься. Я изучаю море вокруг острова.

BILD: Любимая лодка вместо отеля?
Болен: К счастью, у меня здесь есть квартира. Однако, я провел уже 5 ночей в лодке! Утром встаю, соседи любезно приветствуют. Новое ощущение жизни, полная свобода!

BILD: Вы - самый популярный на телевидении немец. Обошли Яуха (Jauch) и Готтшалька (Gottschalk).
Болен: Крутое чувство, убойно! До сих пор я был только самым успешным композитором. Теперь еще и телевизионный дядя! Яух и Готтшальк - ТВ-титаны. Иногда я думаю: Дитер, если бы ты был однажды на месте Яуха, тогда ветер не всегда дул бы тебе в лицо...

BILD: Критики упрекают Вас в некорректности к кандидатам...
Болен: Честно, корректен! Однако, нужно иметь возможность говорить: "тебе труба!" Это же не конец света!

BILD: Почему люди на Вас охотно смотрят?
Болен: Потому что они не глупы и замечают, если кто-то фальшивый. Я болтаю на пляже так же, как и перед зрителями.

BILD: Будет ли на телевидении еще больше Болена?
Болен: Возможно! То, что меня злит: много лет тому назад я обошел все теле-радиостанции с идеей музыкального кастинга, но никто из шишек не хотел этого. Я предлагал это задолго до Хайди Клум с ее кастингом моделей. Никто этого не хотел. Ошибка! Собственный телевизионный формат - это мечта, которая у меня есть.

BILD: Боитесь ли Вы успеха шоу "Наша звезда для Осло“?
Болен: Конкуренция оживляет. Ясно, победа Лены - это огромный успех. Но шоу было очень статическим, только музыка. Ты привлекаешь этим 2 млн. и никаких 8 млн.!

BILD: Скучно?
Болен: Да, это слишком скучно для меня. Я хочу разговоров. Я хочу эмоций!

BILD: Будет ли когда-нибудь на DSDS Лена?
Болен: У Нас было уже много милых девочек с замечательными голосами. Но что я должен делать, если их не выбирают? Я давно хочу, чтобы на DSDS победила девушка.

BILD: Чего ждать от нового сезона?
Болен: Мы готовим очень большое шоу! Мы изменимся: будет новое жюри. Не без слез. Нина Эйчингер (Nina Eichinger) очень хорошо выполнила свою работу. И Фолькер Ноймюллер (Volker Neumüller) также. Однако, успех нуждается в изменении, мы не можем стоять на месте. И я - последний, кто может.

BILD: Только во время отпуска?
Болен: Тогда я даже лежу - на солнце.

Старый 31.07.2010, 19:04
Был тут всегда

AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Новые члены жюри в Deutschland sucht den Superstar  

Patrick Nuo ist der Neue bei „DSDS“

Immer jünger, immer schöner. „Deutschland sucht den Superstar“ bekommt ein ganz neues Gesicht!

BILD erfuhr: Der letzte freie Platz in der „DSDS“-Jury ist vergeben. Pop-Sänger Patrick Nuo (27) sitzt in der neuen Staffel neben Dieter Bohlen (56) und Sophia Thomalla (20).

POP-TITAN BOHLEN HOLT SICH EINEN ECHTEN HERZENSBRECHER! STIEHLT DER IHM BEI DEN FRAUEN ETWA DIE SHOW?

Nuo, gebürtiger Schweizer, gilt als einer der schönsten Sänger im Musik-Geschäft. Aber: Seine höchste Chart-Platzierung in Deutschland war Platz 22 mit der Single „Reanimate“. Und das war vor sieben Jahren.

Trotzdem machte er bei „DSDS“ das Rennen. Die Superstars wollten endlich einen Juror, der gut singen kann. Ein RTL-Insider zu BILD: „Er bringt musikalische Qualität. Dass er gut aussieht, schadet natürlich nicht.“

Die Superstars sind nicht Nuos erster Ausflug ins TV. 2006 spielte er in der Soap „Lotta in Love“, ein Jahr später belegte er Platz zwei bei „Stars auf Eis“ (Pro7).

Der Mädchenschwarm ist verheiratet mit Schauspielerin Molly Schade (26), die beiden haben zwei Kinder.

RTL wollte den Nuo-Deal gestern noch nicht bestätigen. Sprecherin Anke Eickmeyer: „Mögliche Veränderungen in der ,DSDS’-Jury geben wir erst Ende August bekannt.“

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо AlexisFlash за это полезное сообщение:
alex2009 (09.08.2010), Vitaliy (01.08.2010)
Старый 04.08.2010, 13:26
Bacardi Bacardi вне форума
Абориген

Поблагодарил: 300
Поблагодарили 5,622 раз в 1,738 сообщениях
Bacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Радость ARD бойкотирует песни победителей DSDS!  

ARD бойкотирует песни победителей DSDS!

Объединение общественно-правовых радиостанций (ARD) бойкотирует победителей DSDS.
ARD имеет наибольшее количество станций и миллионы слушателей. С утра до вечера они проигрывают хиты со всего мира.

Но по официальный данным "Mediacontrol" отказано песням от Дитера Болена и победителей "Германия ищет суперзвезду"...

"Это происходит уже много лет", - говорит Фолькер Ноймюллер, менеджер суперзвезд. "Победитель DSDS Даниэль Шумахер звучал на радио 12 раз за неделю. А Лена Майер-Ландрут - 2000 раз. Без такого присутствия на радио победителям DSDS сложно и долго хитам не продержаться".

Почему на радиоволнах ARD, за небольшим исключением, бойкотируют хиты DSDS?
BILD опросил несколько региональных радиокомпаний. По сообщению Западногерманского радио: "Такая музыка нам не подходит". Радио HR: "Нашим слушателям больше нравятся вещи от Штефана Рааба". Радио SWR ничего не ответило.

Однако, ни один немец не написал столько хитов, сколько Дитер Болен.

Поп-титан находит четкое объяснение: "Дело в том, что они не ставят то, что люди покупают на дисках, навязывая им собственный хлам. Диктуется вкус без возможности сравнения! В чем же тогда миссия общественно-правовых радиостанций, если они не крутят актуальный хит номер один только потому, что его написал я?"

Слова обиженного Болена: "Для меня это просто манипуляция и манипуляция общественным мнением за счет налогоплательщиков".

Старый 09.08.2010, 21:23
Был тут всегда

Цитата:
Сообщение от AlexisFlash Посмотреть сообщение
6 сентября намечен выход нового сингла победителя шестого сезона немецкой фабрики звезд DSDS Даниэля Шумахера ''Feel''
Этот пользователь сказал Спасибо AlexisFlash за это полезное сообщение:
alex2009 (09.08.2010)
Старый 09.08.2010, 22:52
alex2009 alex2009 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 13,501
Поблагодарили 1,393 раз в 315 сообщениях
alex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордитьсяalex2009 , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от AlexisFlash Посмотреть сообщение
круто Даниэль The Best)
Старый 11.08.2010, 23:58
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,526 раз в 14,012 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
alex2009 (12.08.2010)
Старый 12.08.2010, 13:42
Был тут всегда

Daniel Schuhmacher - Feel
01 - Feel
02 - Here Comes The Rain Again

03.09.2010 - 313Music (Universal) - CDS

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

17.09.2010 состоится релиз второго студийного альбома Даниэля Шумахера ''Nothing To Lose''
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо AlexisFlash за это полезное сообщение:
alex2009 (17.08.2010), Frank (12.08.2010), Indiana (12.08.2010)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dsdss

Опции темы
Опции просмотра