www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 01:13
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,164 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
А сколько стоит сингл купить через Интернет?
На Амазоне 0.39 euro за один трек.
Старый 11.05.2011, 11:36
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,108
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Подмигивание  

Цитата:
Сообщение от Moderator Посмотреть сообщение
А Я болею за Sarah Engels,хорошо поет!,и девушка красивая!
Вообще я думал победит Ardian,у него типаж интересный,А вместо этого в финал вышел Pietro!

DSDS-Halbfinale: Sarah Engels-Beautiful-Video

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

DSDS-Halbfinale:Pietro Lombardi-Mambo No. 5-Video

DSDS-Halbfinale:Ardian Bujupi (Который выбыл в полуфинале) -Feeling Good-Video

Ждем Субботы!!!
Вот Вот...И я тоже думала,что Первый будет Ардиан,Вторая Сара,ну а третий будет пиетро...Обшиблась,вышло все наоборот...Я расстроилась,что выиграл пиетро...Может просто потому что мне не нравица такой типаж внешности...Я правда Финал еще не смотрела,хотя смотреть там можна тока на Болена и Сару...
ModerNator (11.05.2011)
Старый 11.05.2011, 18:50
rrimor rrimor вне форума
Местный

Поблагодарил: 234
Поблагодарили 684 раз в 168 сообщениях
rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)
Цитата:
Практически весь альбомы и Шумахера, и Мараши - это уже и так самоплагиат Дитера на раньше использованные мелодии.
Тем не менее, это продукция.
Вспоминаю какую-то статью из газеты периода СССР. Дитер Болен.. опытный композитор итд.. к моменту как прославился с МТ написал более 1000 песен. (Давайте посчитаем, а после - сколько). И как-то передача не то про Юрия Антонова, не то - Вячеслава Добрынина. (Кстати, если честно, то они мне нравятся). Итак. Вячеслав Добрынин. Написал более 123 песен.
ЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ???
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо rrimor за это полезное сообщение:
Andrew M (11.05.2011), ModerNator (12.05.2011), Ukraine (11.05.2011)
Старый 11.05.2011, 23:19
ALEXANDR74 ALEXANDR74 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 47 раз в 17 сообщениях
ALEXANDR74 скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от rrimor Посмотреть сообщение
Тем не менее, это продукция.
Все правильно пускай те кто криткует напишет хоть одну песню,а то только мастера на клаву давить
Старый 11.05.2011, 23:50
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,169
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALEXANDR74 Посмотреть сообщение
Все правильно пускай те кто криткует напишет хоть одну песню,а то только мастера на клаву давить
Мы не критикуем. Мы констатируем факты. Все песни для сольников двух последних победителей DSDS Дитер спер или у себя самого или у кого-то еще. Во всяком случае - это не был новый материал. Думаю, такая же судьба ожидает и новый альбом. Плохо это или хорошо, я не говорил. И я не композитор, чтобы заниматься написанием песен. Это работа Дитера.
ModerNator (12.05.2011), Nuclear Scan (06.10.2011)
Старый 12.05.2011, 16:19
vanboollen vanboollen вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,516
Поблагодарили 997 раз в 385 сообщениях
vanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордитьсяvanboollen , можно гордиться
Цитата:
Мы не критикуем. Мы констатируем факты. Все песни для сольников двух последних победителей DSDS Дитер спер или у себя самого или у кого-то еще. Во всяком случае - это не был новый материал. Думаю, такая же судьба ожидает и новый альбом. Плохо это или хорошо, я не говорил. И я не композитор, чтобы заниматься написанием песен. Это работа Дитера.
Небольшое наблюдение - мне часто достается от критиков, особенно российских и слышу примерно то же самое=))

Теперь в тему=)) Песня не зацепила
ALEXANDR74 (13.05.2011)
Старый 12.05.2011, 18:46
rrimor rrimor вне форума
Местный

Поблагодарил: 234
Поблагодарили 684 раз в 168 сообщениях
rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)
А я годов с восьмидесятых заметил, что в песнях (его) используются одинаковые гармонические ходы. Мне легко об этом говорить, потому что я сам могу сочинять и записывать. Одинаковая гармония не означает похожести. Для непосвященных будет удивлением, что midnight lady, love suite, big yellow taxi, when you are lonely - одно и то же. Не будеи закрывать глаза, это контролируемый Боленом процесс, он еще 25 лет назад осознанно показывал миру, что на одной и той же гармонии можно писать разные вещи.
В принципе - это смысл его работы. Он в открытую и давно уже показывает, что делает музон из 4 аккордов (или как в песне Its Nothing But A Heartache - ВООБЩЕ ИЗ ТРЕХ!!!) и зарабатывает бабло и рейтинги. В тот момент когда другие тужатся, умничают музыкально и нифига нерезультатно. Поэтому сейчас в 2011 как бы неуместно говорить о плагиате. Да больше половины названий песен модерна, в том числе и шери и луи были у других групп в 60-70 годы. Вы знали это?
Бит разный, темп разныйи основная масса ничего не заметит, а посвященные поразятся мастерству. Конечно я вижу, что Медлок это перемешанное творчество из лучшего от Болена, а Шумахеры и Мараши - это смесь из популярной музыки, европейской и американской. От старого Болена там ни капли не осталось.
Лично я жду от новой продукции - только посмотреть чего он там нового намесил и как это будет слушаться, не вникая в музыку. Ну еще и чтобы в машине слушалось нормально, в смысле формата.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо rrimor за это полезное сообщение:
Andrew M (12.05.2011), gdb (12.05.2011), Kyr (12.05.2011), Lady in blue (12.05.2011), Ukraine (12.05.2011)
Старый 12.05.2011, 22:30
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Pietro Lombardi and Sarah Engels

Time of my life - Video Mix

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
alex2009 (16.05.2011), rrimor (14.05.2011)
Старый 14.05.2011, 23:36
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,164 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Pietro Lombardi - Jackpot

01. Call my name
02. I see u
03. Mad world
04. In my heart
05. Two hearts (mit Sarah Engels)
06. Call her name
07. When my heart feels you (mit Sarah Engels)
08. Come on
09. Que sera
10. Just a boy
11. Ring a ding
12. Could i get your number?

27.05.2011 - Polydor (Universal Music) - 0602527734934 (CD)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо AlexisFlash за это полезное сообщение:
alex2009 (16.05.2011), Andrew M (15.05.2011), Angelica (16.05.2011), Frank (15.05.2011), frolove-72 (15.05.2011), Gordon Shumway (15.05.2011), Lady in blue (16.05.2011), Mabuse (15.05.2011), maxim (15.05.2011), ModerNator (16.05.2011), Razmking (16.05.2011), Ukraine (14.05.2011), vanboollen (16.05.2011), vividman (15.05.2011)
Старый 16.05.2011, 06:51
wzzss12 wzzss12 вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 11,795
Поблагодарили 28,404 раз в 6,232 сообщениях
wzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Может ли кто-нибудь выложить первое выступление в финале Пети Ломбарда с песней "Call My Name"?

(Его второе выступление в финале с песней "Call My Name" можно скачать тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] )

Тут есть оба выступления в отличном качестве

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо wzzss12 за это полезное сообщение:
Kyr (16.05.2011), Lady in blue (16.05.2011)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dsdss

Опции темы
Опции просмотра