www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2011, 22:41
sinyor sinyor вне форума
Местный

Поблагодарил: 185
Поблагодарили 226 раз в 76 сообщениях
sinyor имеет захватывающую ауруsinyor имеет захватывающую ауруsinyor имеет захватывающую ауру
Да,и такое ГУ сто пудов попадет на 1 место в чарте!!!!(((это уже совсем не серьезно для Болена делать такую шнягу((,хотя если пипл хавает!!!Но все равно я считаю ,что проффесионал с таким именем не должен опускаться даже за большие деньги до такого уровня...,тем более всех денег все равно не заработаешь и он далеко не бедный человек!! Если бы это написал не Дитер ,то даже и обсуждать было нечего,а так вроде пытаемся найти хорошие песни в альбоме,аж смешно))),а их просто нет!!!!!Желаю этому альбому от всей души провалиться в чартах,чтобы маэстро наконец взялся за перо и написал что-нибудь стоящее!!!!Хотя понимаю ,что это практически не реально,все равно станет №1 обидно,ну не должна такая музыка быть на первом месте!!!Всего лишь мое ИМХО..
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо sinyor за это полезное сообщение:
Dmitry SPb (21.05.2011), ModerNator (21.05.2011), vividman (22.05.2011)
Старый 22.05.2011, 00:05
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от sinyor Посмотреть сообщение
это уже совсем не серьезно для Болена делать такую шнягу
Внимательно ознакомился с синглом Pietro Lombardi - Call My Name. Видеозаписи для чистоты восприятия спецом не смотрел. Мое мнение - работа ровная, современная, музыка мелодичная. Болен не подкачал, голос этого парня довольно типичный, но под него выбрана правильная стилистика, потому он воспринимается гораздо легче, чем голос Мэдлока, например. Косяки в пении если и были, - заретушированы очень ювелирно. Песня сделана в четком соответствии с современными тенденциями европейского музыкального рынка. Сугубо коммерческий продукт. Качество - на высоком уровне. Такое творчество тоже имеет смысл, если "пипл хавает" и денежки зарабатываются. Все в порядке.

Последний раз редактировалось vitalis; 22.05.2011 в 01:04.
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Angelica (22.05.2011), Casandra (22.05.2011), Dog (22.05.2011), gdb (22.05.2011), Stranger (22.05.2011), Ukraine (22.05.2011), vividman (22.05.2011)
Старый 22.05.2011, 01:28
gdb gdb вне форума
Абориген

Поблагодарил: 7,244
Поблагодарили 6,354 раз в 1,573 сообщениях
gdb . Такую репутацию нельзя пошатнутьgdb . Такую репутацию нельзя пошатнутьgdb . Такую репутацию нельзя пошатнутьgdb . Такую репутацию нельзя пошатнутьgdb . Такую репутацию нельзя пошатнутьgdb . Такую репутацию нельзя пошатнутьgdb . Такую репутацию нельзя пошатнутьgdb . Такую репутацию нельзя пошатнутьgdb . Такую репутацию нельзя пошатнутьgdb . Такую репутацию нельзя пошатнутьgdb . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
если "пипл хавает"
А я не хочу такое "хавать"!Не в обиду сказано!
По мне лучше,чтобы Дитер писал фабрикантам баллады а-ля Миднайт Лэди,Лэди Лэй,Брокен Хироус,There's Too Much Blue In Missing You.
Старый 22.05.2011, 01:33
Заблокирован

vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от gdb Посмотреть сообщение
лучше,чтобы Дитер писал фабрикантам баллады а-ля Миднайт Лэди,Лэди Лэй,Брокен Хироус,There's Too Much Blue In Missing You.
Это все уже написано больше 25 лет назад. Смысла возвращаться туда нет. А создавать новое - благое дело. Мне песня понравилась. Болен - молодец.
Старый 22.05.2011, 01:36
gdb gdb вне форума
Абориген

gdb . Такую репутацию нельзя пошатнутьgdb . Такую репутацию нельзя пошатнутьgdb . Такую репутацию нельзя пошатнутьgdb . Такую репутацию нельзя пошатнутьgdb . Такую репутацию нельзя пошатнутьgdb . Такую репутацию нельзя пошатнутьgdb . Такую репутацию нельзя пошатнутьgdb . Такую репутацию нельзя пошатнутьgdb . Такую репутацию нельзя пошатнутьgdb . Такую репутацию нельзя пошатнутьgdb . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Смысла возвращаться туда нет.
А я думаю,что смысл есть!
Этот пользователь сказал Спасибо gdb за это полезное сообщение:
Bentley (22.05.2011)
Старый 22.05.2011, 01:41
Заблокирован

Смех  

Цитата:
Твое утверждение равносильно желанию выкопать из могилы труп Иоганна Себастьяна Баха.

Не был бы Дитер Болен Дитером Боленом, если бы 25 лет шаблонил и шлепал однотипные песни. Миднайт леди может быть интересна сейчас как оригинальная песня, а если он будет делать опять то же в той же тональности и мелодической структуре, это будет лишь свидетельствовать о том, что он как композитор попал в кризис. Я не хочу, чтобы это было.
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Kot999 (23.05.2011)
Старый 22.05.2011, 01:47
gdb gdb вне форума
Абориген

Цитата:
Твое утверждение равносильно желанию выкопать из могилы труп Иоганна Себастьяна Баха.
Я хочу услышать от Дитера тот саунд,который он творил в период с 1986 по 1994 гг.Мелодичный,берущий за душу.Так что моё желание,в принципе,актуально!И чего было смешного вот в этом:
Цитата:
Старый 22.05.2011, 01:52
Заблокирован

Цитата:
Я хочу услышать от Дитера тот саунд,который он творил в период с 1986 по 1994 гг
Ну так слушай дальше Blue System, Modern Talking, CC Catch, Chris Norman, Bonnie Tyler, да мало ли у него проектов? Композитор должен раскрывать свой талант во многих гранях, а то что ты пишешь - выстрел в небо. Не спорь. Ничего это не изменит.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
gdb (22.05.2011), Kot999 (23.05.2011)
Старый 22.05.2011, 09:47
sinyor sinyor вне форума
Местный

Поблагодарил: 185
Поблагодарили 226 раз в 76 сообщениях
sinyor имеет захватывающую ауруsinyor имеет захватывающую ауруsinyor имеет захватывающую ауру
Я тоже пытаюсь найти плюсы в новом альбоме Пьетро,от Дитера ,но понимаю ,что таких альбомов выходит от других композиторов очень-очень много и они проходят незамеченными и тут как говорится для меня ничего гениального нет !!!!Обычная халтура дяди Болена ,состряпаная на скорячка в погоне за длинным рублем( евро))),а как умеет он писать мы знаем,но почему то не хочет.Для меня Болен уже давно стал брендом в мире музыки и просто не хотелось видеть как этот бренд гонит халтуру.Здесь пока он сидит в жюри я понял ничего хорошего не будет,он видимо и правда уверился в том ,что ко всему к чему он прикладывает руку станоыится золотым!!!Я бы посмотрел без этой передачи где был бы этот альбом???Уж точно в топ 20 не попал бы!!!
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо sinyor за это полезное сообщение:
Bentley (22.05.2011), Dog (22.05.2011), gdb (22.05.2011), Razmking (22.05.2011), vividman (22.05.2011)
Старый 22.05.2011, 10:13
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,836 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от sinyor Посмотреть сообщение
Я бы посмотрел без этой передачи где был бы этот альбом???Уж точно в топ 20 не попал бы!!!
Что-то ты высоко берешь))) С такими клипами и саундом он бы даже в топ 200 не попал)) Сравни по качеству этого Ломбарди и Туше например, а также разницу их чарт-позиций.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Razmking (22.05.2011), sinyor (22.05.2011)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dsdss

Опции темы
Опции просмотра