www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2006, 19:19
and-provot and-provot вне форума
Новичок

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
and-provot стоит на развилке
ОНТ уже смонтировало запись - 19- на ОНТ- можно смотреть и писать.
Этот пользователь сказал Спасибо and-provot за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (13.09.2006)
Старый 12.09.2006, 19:33
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Cosmic

Томас спустился с левой стороны сцены (если память не подводит в этот момент Томас исполнял "Have a told you lately") и неторопясь прошел мимо первого ряда забирая цветы и благодаря поклонников и вернулся на счену с правой стороны. А вот гитарист никуда не спускался и мальчика на сцену не вытаскивал. Был прикол который публика воспринела с восторгом и отреагировала громким смехом. (это было в середине концерта, через несколько минут после того как Томас рассказал публике о русских словак которые он знает) Гитарист взял бакал с прозрачной жидкостью и сделал глоток, после чего Томас спросил у него "что ты пьешь?" (естественно спросил на английском) Гитарист что-то ответил невнятное мимо микрофона, после чего Томас произнес - "ааааа водка... наздоровье". Люди залились громким смехом и бурными авациями. И этот неповторимый акцент когда Томас произносит русские слова придает ему некий шарм.
Кстати у кого есть возможность запишите этот концерт когда будут показывать на ОНТ например на ДВД я даже куплю ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА!!! концерт поразил меня настолько акустика супер не то что в Кремле, ymhyms пели всем залом припев повторился раз 5 а то и более (3 раза в кремле) ммммммммммм я в восторге...
Я бы тоже не отказался от видеозаписи концерта!Так что если кто-то смог/сможет достать видео,то мы ждём!
Старый 20.09.2006, 13:33
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,236 раз в 4,989 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Посмотреть кадры из телеверсии концерта можно в галерее:
http://www.modern-talking.ru/gallery...images.php?c=5

Скоро этот концерт появится в магазине.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 20.09.2006, 18:18
Cosmic Cosmic вне форума
Новичок

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 11 раз в 6 сообщениях
Cosmic стоит на развилке
Кто-нибудь записал концерт? Я очень очень жду. Пишите в личку или в ICQ #291481509
This must be love
‘Cause it's really got a hold on me,
A hold on me...
Старый 20.09.2006, 20:31
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,236 раз в 4,989 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
эх... а предыдущее моё сообщение прочитать, видимо, не судьба...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 20.09.2006, 21:09
Cosmic Cosmic вне форума
Новичок

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 11 раз в 6 сообщениях
Cosmic стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
эх... а предыдущее моё сообщение прочитать, видимо, не судьба...
Упс, сорри, я так обрадовалась фотографиям что незаметила ниже надписи о появлении в магазине, Урааа Очень очень жду Буду первой покупательницей
This must be love
‘Cause it's really got a hold on me,
A hold on me...
Старый 20.09.2006, 21:15
Dima Dima вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 174 раз в 22 сообщениях
Dima имеет захватывающую ауруDima имеет захватывающую ауру
Хе-хе, Sergeich, а я только собрался подгрузить концерт на рапиду. Отберу половину покупателей у тебя
Кстати, у меня в mp4 почему-то меньше гига никак не получается размер видео (а подружка вообще в двд писала на 8гб как-то...) Это ж неделю закачивать буду...
Старый 20.09.2006, 21:50
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,816 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Dima
Хе-хе, Sergeich, а я только собрался подгрузить концерт на рапиду. Отберу половину покупателей у тебя
Кстати, у меня в mp4 почему-то меньше гига никак не получается размер видео (а подружка вообще в двд писала на 8гб как-то...) Это ж неделю закачивать буду...
Лучше кодируй не в MP4, а в XVID. А если хочешь чтобы выходной файл был меньше в размере, так уменьши видео битрейт и звук чтобы был в MP3, а не в Wave. На счет ДВД 8гб не предел. Опять-же все дело в битрейте, чем он выше тем качество видео лучше, если конечно кодируемое видео хорошего качества.
Старый 20.09.2006, 21:55
Dima Dima вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 174 раз в 22 сообщениях
Dima имеет захватывающую ауруDima имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от amtaga
Лучше кодируй не в MP4, а в XVID. А если хочешь чтобы выходной файл был меньше в размере, так уменьши видео битрейт и звук чтобы был в MP3, а не в Wave. На счет ДВД 8гб не предел. Опять-же все дело в битрейте, чем он выше тем качество видео лучше, если конечно кодируемое видео хорошего качества.
Да вроде так и делал...divx 6.25 (1400kbps\640*480), mp3 192kbps. Ну если кто-нибудь будет качать, то залью и гиг. Это моя обязанность как фана перед фанами
Старый 20.09.2006, 22:08
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,816 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Dima
Да вроде так и делал...divx 6.25 (1400kbps\640*480), mp3 192kbps. Ну если кто-нибудь будет качать, то залью и гиг. Это моя обязанность как фана перед фанами
Если у тебя видео в отличном качестве, то можешь уменьшить видео битрейт до 800-900 kbit/s
Этот пользователь сказал Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Dima (20.09.2006)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders

Опции темы
Опции просмотра