www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2006, 13:42
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
а я думала хоть у кого -то свои формы. так нет. опять силиконовые.
Старый 29.12.2006, 16:41
natalyo natalyo вне форума
Новичок

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
natalyo стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Jean
Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на КРАСИВЫЕ ФОТО Эстефании...
Ах, какая женщина.... И зачем они с Дитером расстались...
Его новая подруга мне НАМНОГО меньше нравиться...

Nadja тоже ХОРОША!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да,Дитер разносторонний в плане внешности своих подруг!!

Хотя внешность,наверно,это не главное...

Последний раз редактировалось natalyo; 29.12.2006 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо natalyo за это полезное сообщение:
modtal (30.12.2006)
Старый 04.01.2007, 13:40
Dasha_V Dasha_V вне форума
Новичок

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Dasha_V стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от natalyo
Да,Дитер разносторонний в плане внешности своих подруг!!
А мне так наоборот кажется, что все они однотипные, но спорить не буду все красавицы@}->--
Этот пользователь сказал Спасибо Dasha_V за это полезное сообщение:
Fargo (16.11.2009)
Старый 11.01.2007, 02:09
Яша Яша вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,988
Поблагодарили 929 раз в 268 сообщениях
Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)
Сообщение судьба  

Я думаю , что Дитер Болен - это судьба. Все итак предначертано за него , он некий Эрнест Хэменгуэй,который всю жизнь был окружен женщинами , но оставался одиноким. Посмотрите на тексты его песен - Большинство о неразделенной любви. Дитер Болен это человек от Бога одаренный , но лишенный в своей жизни на любовь.Он просто не может остановиться , остаться с одной женщиной навсегда и банально быть верным мужчиной.Бог всего не дает и все мы по своему одиноки.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Яша за это полезное сообщение:
bonita (11.01.2007), Fargo (16.11.2009), VadimMT (15.11.2009)
Старый 10.02.2007, 22:10
DEATH DEATH вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 59
Поблагодарили 51 раз в 26 сообщениях
DEATH скоро станет знаменитым(-ой)
Стрелка Слово правды о Дитере Болене  

неть, все это правда, плюс, я недавно с одной женщиной в чате познакомилась...она как раз живет рядом с Дитером Боленом....все это правда, что его обокрали и т.п и т.д. еще бросил Карину ,говорит опять нашел другую герлу. ну что с него взять- казановадаже еси его песьни послушать- сразу понимаешь усе)))))
еси кто хочет знать больше- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], отвечу с радостью)
Старый 15.11.2009, 13:21
LeoF LeoF вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,221
Поблагодарили 1,007 раз в 218 сообщениях
LeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордитьсяLeoF , можно гордиться
Эстефания: Я счастлива без Дитера  

"Она молода, красива и пережила 5 лет большой любви с Дитером Боленом, однако сейчас она безмерно счастлива без поп-титана!" – под таким заголовком пару дней назад Bild опубликовал статью, рассказывающую о теперешней жизни бывшей подруги поп-титана.

"Я обосновалась на Майорке, где бесконечно счастлива. Мой ребенок вполне здоров, и просто приятно смотреть на этого маленького, но сильного белокурого мальчонку" - говорит Эстефания в интервью одному из самых популярных немецких таблоидов. Сейчас она готова прервать свою спокойную жизнь на острове – впереди контракт на рекламу продукции одной из косметических компаний и несколько предложений от телеканалов.

Несмотря на то, что Эстефания и Дитер имеет общего сына Мориса Кассиана (Maurice Cassian , 4), в их отношениях господствует полное молчание. "Уже 3 года, как мы не сказали с Боленом друг другу не единого слова, даже простого приветствия, - говорит Эстефания, чьё имя до сих пор ассоциируется в головах немцев с приставкой «ex-подружка поп-титана» - я провела с ним 5 прекрасных лет, но единственное что меня сегодня с ним связывает это общий ребенок". И далее: "Я любила его, и следовала с ним повсюду. После расставания с ним я испытала настоящий страх за свое будущее существование. Однако, сегодня я молодая мать, которая устремлена зарабатывать собственные деньги".

На вопрос о том, смотрит ли она телешоу с участием Дитера, Эстефания отвечает: "Пару недель назад, во время приезда моей сестры, мы включили телевизор и я впервые увидела шоу с его участием. Что я почувствовала? Честно? Ничего. Что скорее всего очень странно". Называет ли Ваш сын папой вашего спутника жизни Пино Персико (Pino Persico, 44)? "Он говорит ему Pepi, а если кто-то его спрашивает кто твой папа, он указывает на Пино. Знает ли он что Дитер его отец? Я считаю, что для этого он слишком мал".

Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот так... Всё-таки жаль, что так у них получилось, мне Эстефания нравится больше всех остальных девушек Болена... Мне кажется, если бы они в свое время проявили друг к другу больше понимания и внимания, то сейчас всё было бы иначе.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо LeoF за это полезное сообщение:
K@TIK (15.11.2009), Lady in blue (19.11.2009)
Старый 15.11.2009, 15:54
Tane4ka Tane4ka вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 80
Поблагодарили 218 раз в 64 сообщениях
Tane4ka имеет захватывающую ауруTane4ka имеет захватывающую ауруTane4ka имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от DEATH Посмотреть сообщение
неть, все это правда, плюс, я недавно с одной женщиной в чате познакомилась...она как раз живет рядом с Дитером Боленом....все это правда, что его обокрали и т.п и т.д. еще бросил Карину ,говорит опять нашел другую герлу. ну что с него взять- казановадаже еси его песьни послушать- сразу понимаешь усе)))))
еси кто хочет знать больше- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], отвечу с радостью)
Наконец-то Он её бросил! Всё равно Карина его никогда не любила.
Старый 15.11.2009, 15:55
VadimMT VadimMT вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 394 раз в 106 сообщениях
VadimMT очень, очень хорош(-а)VadimMT очень, очень хорош(-а)VadimMT очень, очень хорош(-а)VadimMT очень, очень хорош(-а)VadimMT очень, очень хорош(-а)
а у всех девушек Дитера сняться обнаженной это обязательная программа или как?
Старый 15.11.2009, 16:14
Mark Mark вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,734
Поблагодарили 7,771 раз в 2,136 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Это критерий для дифференциации: "Эрика" - "девушки".
Старый 17.11.2009, 15:42
Sheila Sheila вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 186
Поблагодарили 108 раз в 38 сообщениях
Sheila скоро станет знаменитым(-ой)Sheila скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от VadimMT Посмотреть сообщение
а у всех девушек Дитера сняться обнаженной это обязательная программа или как?
Ну Карина пока не где не засветилась с голой грудью!!
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen

Опции темы
Опции просмотра