www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2007, 12:36
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Культура
Дитер Болен пообещал Москве Modern Talking

Дитер Болен на фестивале.
«Дискотека 80-х» от «Авторадио» стала фестивалем сенсаций
Мария ТАРАСОВА — 30.11.2006

Сотрудники ОМОНа, пританцовывающие в проходах битком набитого «Олимпийского», не скрывали своего удивления: «Почти 20 тысяч зрителей - давно такого не было!» Фестиваль «Дискотека 80-х», за годы своего существования ставший культовым для «восьмидесятников», к своему пятому, юбилейному, году приготовил сюрприз: афиша пестрела только звездными именами: Дитер Болен, Аманда Лир, Тото Кутуньо, бессменная солистка «Арабесок» Сандра и многие другие.

В этом году стадион на треть был заполнен молодыми, которые в 80-е только-только родились. Танцпартер самозабвенно зажигал под «Марию Магдалену» и «Итальяно веро».

На этом фестивале случились как минимум три ярких эмоциональных момента. На балладе Градского «Как молоды мы были» и меланхоличном «Блюзе Шанхай» Маргулиса глаза зрителей наполнились слезами. А когда Тото Кутуньо вспомнил своего друга Джо Дассена, проникновенно исполнив знаменитую «L'ete Indienne» («Индейское лето»), на семь минут зал как будто задержал дыхание и, лишь когда песня закончилась, взорвался восторженным гулом.

На первый взгляд организаторы сильно рисковали, вытащив на свой концерт Александра Градского и Евгения Маргулиса. Рядом с C.C.Catch и Boney M, да еще на фоне продвинутой сценографии, корифеи спокойных блюзов и баллад вполне могли потеряться. Но случилось чудо. Похоже, в этом искреннем романтическом порыве, так несвойственном сегодняшнему дню, и кроется феномен поколения 80-х, когда разные по статусу и возрасту люди становятся на несколько часов единым целым.

Закрывал фестиваль Дитер Болен. Удивленный тем, что 20-тысячный зал долго скандировал вместе с «Мурзилками International» его имя, он не сразу справился с волнением. Но, выйдя на сцену, буквально взорвал стадион своими хитами. «В следующий раз на фестиваль «Авторадио» мы приедем вместе с моим другом Томасом», - сообщил Болен публике, намекая на возможность воссоединения дуэта.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Этот пользователь сказал Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Razmking (02.07.2008)
Старый 01.11.2007, 19:43
GODzilla GODzilla вне форума
Местный

Поблагодарил: 330
Поблагодарили 401 раз в 86 сообщениях
GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)

Только несколько дней спустя после медового месяца
Дитер Болен и Верона Фельдбуш
Скверная ссора, пощечины!

Его жена сразу же подала на развод

Они любили друг друга, они уважали друг друга, они мирились друг с другом – и сейчас это…
Это случилось в минувший вторник – только несколько дней спустя после совместного медового месяца в Бали: супруга Дитера Болена Верона Фельдбуш (28) помещена в Гамбугскую больницу. Диагноз: шестисантиметровая рана над левым глазом, разрыв в барабанной перепонке, сотрясение мозга. Она полностью готова и должна быть дважды прооперированна. И потом ее ошеломляющее заявление: «Это был мой муж. Дитер меня так отделал…»
Действительно ли поп звезда способен на такое? Он говорит, что нет. Дитер Болен (42): «Моя жена лжет. Я ее не бил». Но ведущая «peep» шоу не собирается брать свои слова обратно. Сейчас она хочет подать заявление о совершенном преступлении, так как якобы у нее есть некоторые свидетели – и немедленный развод!
При этом совсем недавно Верона объявила: «Если в ближайшее время что-то про нас и будет в газетах, то только то, что мы ждем ребенка». И как могла возникнуть эта драма? Что произошло?
Верона должна была ехать в Мюнхен. «Я только хотела забрать пару вещей в нашей общей квартире. Тут пришел в квартиру Дитер, увидел, что я пакуюсь». Он ее спросил, не означает ли это окончательный разрыв их отношений. Ее ответ: «Да!» Причиной является то, что он опять сошелся с давней подругой «Наддель», Надей Фарраг (31).
В таком случае Болен должен был вздохнуть с облегчением. Верона Фельдбуш: «Он стоял возле меня, был взбешен и сказал, что он мне сейчас задаст». После этого, по ее словам, она выбежала в зимний сад квартиры. «Дитер меня догнал и со всей силы ударил». Из-за пощечины она будто бы лицом ударилась о стену.
Хотя Дитер Болен все отрицает: «Верона мне сама по телефону сказала, что она яко бы споткнулась на пути в аэропорт». И далее: «Она поняла, что между нами больше ничего не будет. Сейчас она хочет денег!»
Между тем Верона Фельдбуш выписывается из больницы. Когда она снова сможет приступить к работе, пока точно не известно. Достоверным является только то, что бракоразводная война Болена против Фельдбуш сейчас действительно только начинается.

Надпись под фото: Верона и Дитер Болен вскоре после своей cвадьбы в мае. Сейчас в журнале “Bild” Верона показала свои травмы.

"Das Neue Blatt" 13.11.96
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо GODzilla за это полезное сообщение:
Alexpru (02.11.2007), ggo33 (14.03.2008), Lady in blue (02.11.2007), LANA (01.11.2007)
Старый 02.11.2007, 16:11
Был тут всегда

Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Долгожданный перевод статьи из немецкой версии журнала ГАЛА, которая была прислана Светланой (сообщение № 86)

ДИТЕР БОЛЕН – «ГАЛА» ИНТЕРВЬЮ

Все говорят об истории в магазине ковров. Он тоже. Но только немного. Есть темы, которые намного интереснее, считает Болен. Его сад, семья и его быстрая жизнь в качестве звезды

О чем Вы думаете, когда Вы слышите имя Дитер Болен? О длинных белокурых волосах, о слегка улыбчивом лице, о его высоко поднятом кулаке (этот жест в Германии означает победу – примечание переводчика), когда он поет свои песни перед кричащей толпой поклонников? Вот и «Modern Talking»: не слишком взыскательные тексты, кажущиеся простыми ритмы и мелодии, но которые невероятно хорошо встречает публика. Дитер Болен является одним из самых успешных музыкантов Германии. Таким успешным, что навстречу из «древних» тунисских такси раздается: «Ты – мое сердце, ты – моя душа», от Кельна до Карфагена. У Болена более 100 песен находится в хит-парадах, в его доме висят 700 золотых и 100 платиновых дисков. Он написал хиты для звезд мировой величины, таких как Бонни Тайлер, Дион Ворвик или «Хот Чоклет» (ошибка – имеется в виду Эррол Браун – примечание переводчика). Он является уже зрелым исполнителем. Да, конечно. Вы также думаете об обманщице по имени Верона Фельдбуш, которая в течение кратковременного брака приобрела несколько миллионов и безоговорочно стала известной. И о многих других историях из его личной жизни. Например, на прошлой неделе «БИЛЬД» на первой полосе сообщили о сексуальной оргии в магазине ковров.
ГАЛА: Господин Болен, отклик на новые подробности из Вашей сексуальной жизни снова был невероятным…
Дитер Болен: Собственно говоря, я не хочу этого комментировать. Меня только всегда удивляет, что как легко можно сделать донос в этой стране. Вот какая-то женщина делает заявление газете «БИЛЬД», называет цену и рассказывает, что у нее со мной были сексуальные отношения. Затем какие-нибудь выпуски газеты покупаются и все уже официально и напечатано. Бульварный журнал платит ей 100000 немецких марок за фото-трюк. Если и этого для канала РТЛ-2 недостаточно, чтобы стать известной, нужно только утверждать: «у него со мной были сексуальные отношения» и все получается.
ГАЛА: А как все было на самом деле?
Болен: Послушайте, Вы в самом деле издеваетесь? Может быть, я задам вопрос Вам, с кем за последние двадцать лет у Вас были сексуальные отношения? Когда-нибудь это все же закончится. Давайте все-таки поговорим о более важных вещах в жизни.
ГАЛА: Хорошо, сразу вопрос в тему: Как отреагировала Ваша подруга Надя?
Болен: Ах, все просто замечательно, я ей сказал, что этого не было. Мне только жалко, что она целый день находится под прицелом фотографов и телеоператоров.
ГАЛА: И она Вам поверила?
Болен: Конечно, почему нет?

Добавлено через 29 секунд
Подпись под фотографией: Считать он на самом деле умеет. Дитер Болен, родившийся 7 февраля 1954 года, в Ольденбурге, изучал экономику и организацию производства. Его музыкальную карьеру он начал уже во время учебы. Затем он работал как автор текстов, композитор и продюсер и т.п. для Роланда Кайзера, Тони Холидэя и Кати Эбштайн. В 1983 году с Томасом Андерсом он основал «Modern Talking», в 1985 году вышел первый хит «Ты – мое сердце, ты – моя душа». Всего, до своего распада, дуэт продал около 40 миллионов грампластинок. После примирения в 1998 году «Modern Talking» снова также успешны как и тогда. В первом браке с Эрикой (1983-1991) у него появилось трое детей. В 1996 году Болен отпраздновал быструю свадьбу с Вероной Фельдбуш – брак продержался только четыре недели. С тех пор он в течение многих лет он снова живет со своей подругой Надей Аб дель Фарраг.
Вы не хотите теперь поговорить о чем-то другом?

Подпись под фотографией: Путь к успеху был трудным – сейчас он хочет этим насладиться. Несмотря на то, что оставшаяся часть мира недоумевает от его «дороги жизни».

ГАЛА: Что для Вас является важным?
Болен: Наверняка Вы посчитаете это скучным, но такие вещи как: семья, музыка, мой дом, мой сад.
ГАЛА: Ваш сад?!
Болен: Он мне дарит настоящее удовольствие. В данный момент им заняты около 30 человек, чтобы все «оборудовать» по-новому.
ГАЛА: Забавно, Дитер Болен в зеленом садовника…
Болен: Нет, я с ними не работаю.
ГАЛА: Но я много думаю, как он должен выглядеть после этого.
ГАЛА: И как он должен выглядеть?
Болен: Очень гармоничным, как прекрасный парк с замком, только в таком мне хорошо. Для меня мой сад важнее, чем мой дом.
ГАЛА: Почему?
Болен: Так как дом неживой. Растения развиваются, распространяют невиданную силу аромата, но не буйная растительность. Растения создают состояние вечного покоя.
ГАЛА: Вы бы стали таким же?
Болен: Я знаю, что я другой. Я очень нетерпеливый. Я всегда напираю и нервирую людей. Если я хочу новый автомобиль, через пять минут он должен стоять здесь. И если я должен ждать, я наглею…

Подпись под фотографией: Его трое самых лучших друзей… «Трое моих друзей Марк, 15 лет, Марвин 11 лет и Марилин, 10 лет. По меньшей мере, они честны со мной. Если они считают, что я поступил хорошо или плохо, они просто говорят это мне».

Цитата: «Кто хочет стать знаменитым, нужно только утверждать: «у него со мной были сексуальные отношения» и все получится».

Что он любит
- Дискотеки и музыку: но этим едва ли кого-то удивишь.
- Мой зеленые растения в парке, ради которых я многое отдаю и провожу там много времени.
- Прекрасные женщины, хорошие сексуальные отношения.

Что его раздражает…
- Непунктуальные люди
- Люди, которые ничего не умеют. И надуманные истории.
- Люди, которые принимают наркотики и тотальная лживость шоу-бизнеса.

Добавлено через 1 минуту
ГАЛА: В чем это проявляется?
Болен: Я не знаю, может быть, я боюсь упасть с лестницы и пропустить пару интересных вещей.
ГАЛА: Сколько лет Вы хотите прожить?
Болен: Так много, насколько возможно. Я живу с невероятным удовольствием.
ГАЛА: Что будет делать Дитер Болен в 66 лет?
Болен: То же самое, что я делал двадцать лет назад, написать несколько прекрасных песен и, прежде всего, попытаться вести более или менее благоразумный образ жизни.
ГАЛА: Вы считаете свою жизнь нормальной?
Болен: Жизнь, которую я веду, не является нормальной, но я думаю, что я веду себя довольно прилично.
ГАЛА: Возможно, иногда это является проблемой…
Болен: Я должен сделать официальное признание, что я говорю правду? Этого я совсем не понимаю. Я бы хотел делать то, что я хочу. Вот поэтому я также не хотел идти коммерческим путем. Так как ты, собственно говоря, пленник. Если бы я был начальником какого-нибудь акционерного общества имени Болена, я бы не смог по утрам лежать в постели или говорить, что я думаю на самом деле.
ГАЛА: Это означает, что мечта крупных магнатов средств массовой информации это прошлое? (имеется в виду получение денег из-за публикации сплетен – примечание переводчика)
Болен: Я рад, что решился. Если бы я начал это дело, и это бы не получилось – ужасно представить. Я ненавижу неудачу.
ГАЛА: Но у Вас еще есть мечты?
Болен: Я очень хочу, чтобы из моих детей что-нибудь получилось. Когда я об этом думаю, в каких опасных ситуациях сегодня они могут оказаться… Вот стоят в школе 14-летние дети в туалетах и употребляют героин.
ГАЛА: Но известно, что это делают не только 14-летние.
Болен: Точно, ты не найдешь на дискотеке в Гамбурге ни одного туалета, ни одного бара, где бы не употребляли героин.
ГАЛА: Вам это тоже неоднократно приписывали…
Болен: Полная ерунда. Я не хочу разрушить свой ум героином. Если Вы хотите, Вы можете получить волос с моей головы и где-нибудь его исследовать. Я ни разу не принимал наркотики в своей жизни – никогда. Не пробовал, не наблюдал за этим, не присутствовал при этом. Ничего.
ГАЛА: Откуда тянутся корни таких историй?
Болен: Может быть оттого, что к ним хорошо подхожу…
ГАЛА: Вы говорите правду? Многие из Ваших хитов написаны в фа-минор. Не совсем радостная тональность.
Болен: Ну да, никогда не меняй ритм, с которым ты победил. Как-то раз это, оценили и поэтому снова и снова во всем та же тональность.
ГАЛА: Вы грустный или веселый человек?
Болен: Ах, по-разному. Сегодня утром было небо голубым, и тогда я был счастлив. Иногда погода помогает. Но печаль, скука тоже имеют свою привлекательность.
ГАЛА: Собственно говоря, Вы любите гвоздики? (Гвоздика в ФРГ не похоронный цветок, а цветок символизирующий тоску – примечание переводчика)
Болен: Нет, я считаю их ненормальными.
ГАЛА: Вы считаете себя ненормальным?
Болен: Совершенно точно есть местечко, где я являюсь ненормальным. Например, я не терплю грязи.
ГАЛА: Что для Вас значат деньги?
Болен: Это мера измерения успеха. Раньше меня долгое время одолевал страх, но уже два года я думаю, что должно хватить для моих последних лет жизни.
ГАЛА: Какая книга в данный момент лежит у Вас на туалетном столике?
Болен: Ой, мы снова приближаемся к спальне…
ГАЛА: Нет, просто такой вопрос.
Болен: «Судья и его палач» (Детектив писателя Дюрренматта, популярен как в России Конан Дойль – примечание переводчика)
ГАЛА: Мне нравится Фридрих Дюрренматт. Книгу я прочитал еще в школе, но, 30 лет спустя, она читается совсем по-другому. Смотришь на вещи другими глазами.
ГАЛА: Если мы вернемся в прошлое, есть то, о чем Вы сожалеете?
Болен: Только то, что я ушел из своей семьи, от своих троих детей. Я и моя жена могли бы ужиться. Я бы написал на пять хитов меньше, так как Вы бы мне отказали в работе. Иногда мне их так не хватает (Эрики и детей – примечание переводчика)

Перевод с немецкого языка и комментарии: Lady in blue/Natalia Bregmann
Автор статьи: Йорг Вальберер
Журнал «ГАЛА» за 2001 год

Just dream !

Последний раз редактировалось Lady in blue; 02.11.2007 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
ggo33 (14.03.2008), GODzilla (02.11.2007), J-Lo (20.02.2008), Leetah (25.11.2007), Razmking (02.07.2008)
Старый 15.11.2007, 17:17
Был тут всегда

Обложка журнала НОВАЯ НЕДЕЛЯ

Just dream !
Старый 19.11.2007, 18:45
Был тут всегда

Заметка о проникновении на Виллу.

Добавлено через 22 часа 58 минут

Just dream !

Последний раз редактировалось Lady in blue; 20.11.2007 в 17:43. Причина: ????????? ?????????
Старый 28.11.2007, 14:46
Был тут всегда

Маленькая заметка: Звезда рекламы как объект для шуток
Болену "дана отставка" и над Боленом смеются
Так много надсмешек, так много язвительности... Как его "наградили" такими словами? Два года назад звезда популярной музыки был любимцем среди изветсных людей. Сейчас его "Рынок с Марком" (имеется ввиду продюсирование) делают его предметом насмешек...

Just dream !
Старый 20.02.2008, 16:03
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 663
Поблагодарили 1,075 раз в 309 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
Дитер на ZDF “Unsere Besten”. Самый Успешный музыкант.

23 ноября Дитер Болен принял участие в программе ZDF “Unsere Besten”, где зрители обычно выбирают самых успешных немецких музыкантов прошлого и настоящего. В связи с этим, Дитер отметил, что кроме него самого, ни один немецкий музыкант на сегодняшний момент не может похвастаться таким тиражом проданных CD. Однако, в последнее время тиражирование компакт-дисков приносит все меньше прибыли и поэтому музыканты все больше концентрируют свои силы на концертной деятельности, которая приносит действительно неплохой доход. Дитер выразил свое личное мнение, что надо делать формат MP3 более свободным, поскольку ни один другой вид распространения музыкальных фонограмм в ближайшее время не будет более популярен....
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо id-slash за это полезное сообщение:
ggo33 (14.03.2008), Lady in blue (21.02.2008), Razmking (02.07.2008)
Старый 22.02.2008, 15:46
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться

Сегодня целый ряд немецких средств массовой информации всколыхнула новость о том, что в проходившем вчера телефонном розыгрыше призов телешоу "Германия ищет суперзвезду" главный приз 10 000 евро достался Эдит Болен (Edith Bohlen, 71) - матери известного продюсера Дитера Болена.

Сначала это было воспринято как совпадение - никто не мог предположить, что в розыгрыше приняла участие именно мать известнейшего шоумена Германии, однако позже данную информацию подтвердил диктор Кёльнской частной радиостанции. Именно Эдит правильно ответила на вопрос "Где происходит в этом году Recall-show в Париже или в Берлине?" и при этом успела дозвониться первой!

Получит ли жительница Ольденбурга причитающуюся ей сумму? Ведь ее сын является членом жюри шоу, где производился розыгрыш! "Да!" - подтвердил работник RTL - по условиям конкурса в нем не могут принимать участие работники RTL и их родственники, однако ни Дитер, ни его мать таковыми не являются!

Ну а мы, вместе с Дитером, не можем не порадоваться, что его мать внимательно следит за происходящими событиями и не упускает возможности принять в них непосредственное участие!
Старый 03.04.2008, 13:12
Был тут всегда

Wie Dieter Bohlen dieser Seite soeben mitgeteilt hat, steigt das von ihm produzierte DSDS-Finalistenalbum "Fly Alone" diese Woche in den deutschen Album-Charts auf Platz 2 ein!

Wir gratulieren Dieter Bohlen und allen Beteiligten zu diesem tollen Erfolg!

Так как Дитер Болен только что сообщил на этом сайте, спродюсированный им альбом "Fly Alone" финалистов DSDS на этой неделе в немецких чартах альбомов занял второе место!

Мы поздравляем Дитера Болена и всех, кто его поддержал, с этим замечательным успехом!

Перевод: Наталья Брегманн

Just dream !
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Alex310571 (03.04.2008), Helene (03.04.2008)
Старый 29.07.2008, 17:42
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Резиновый флот поп-титана пополнился новым образцом
Любитель рассекать Средиземное море на резиновых яхтах, Дитер Болен был замечен на новой лодке. Новая надувная яхта развивает скорость до 84 км/ч, имеет стальные поручни и три сиденья, на которых помещается до восьми персон. Стоит такая игрушка 55 000 Евро, но не для поп-титана! "Я обожаю плавать на лодках, но ненавижу за них платить. Все лодки я отдалживаю", - говорит Дитер.
Эволюция резиновых лодок
Последнее приобретение
Месяц назад Дитер был замечен на такой вот лодочке за 8000 Евро
А в прошлом году все было и того скромнее - 4000 Евро
Удача в полоску?
Ранее "Бильд" в очередной раз заснял Дитера и Карину на их любимом острове - Мальорке, долго восхищался статью поп-титана, а также отметил тот факт, что Дитер вот уже какой сезон не вылазит из полосатых трусов, в которых он познакомился с Кариной и которые, по-видимому, как он считает, приносят ему удачу.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, пресса

Опции темы
Опции просмотра