www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 12:31
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,995
Поблагодарили 10,048 раз в 3,667 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от SYT Посмотреть сообщение
Ну так как, наши господа лингвисты переведут заголовок или нет?
И подзаголовок тоже, если не затруднит.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 06.11.2008, 13:03
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,995
Поблагодарили 10,048 раз в 3,667 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от kerri Посмотреть сообщение
Только потом и заметила....

Потому что надо всё делать на 100%, а не кричать на каждом углу, какие мы замечательные.

To Sergeich: Мы тут с подачи нашего любимого переводчика нафлудили целую страницу. Удали пожалуйста.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
andrej (06.11.2008), pinkpanter (06.11.2008)
Старый 07.11.2008, 12:33
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение

Потому что надо всё делать на 100%, а не кричать на каждом углу, какие мы замечательные.
.
Я что-то не помню,что я кричала... Выложила обложку вам и все.Посмотри внимательно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 07.11.2008, 12:46
bono bono вне форума
Местный

Поблагодарил: 216
Поблагодарили 466 раз в 156 сообщениях
bono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от kerri Посмотреть сообщение
Я что-то не помню,что я кричала...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Он имел ввиду подпись на твоих сообщениях
Этот пользователь сказал Спасибо bono за это полезное сообщение:
Andrew M (07.11.2008)
Старый 07.11.2008, 14:48
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Эту подпись я случайно нашла в нете - очень удивилась и решила взять себе... Очень мне подходит! У мя еще и песа так зовут!
Старый 17.12.2008, 23:12
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,232 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
«Вдали от шума городского»

Штерн, 1994

- Господин Болен, с недавних пор вы живете, так сказать, в деревне. У вас поместье в 70 тысяч квадратных метров в Люнебургской пустоши. Вы не боитесь отупеть от сельской жизни?
- А вы думаете, грязь и мусор больших городов – очень большой источник для творческого вдохновения? Здесь у меня природа, лошади, собаки. Все это делает человека невероятно уравновешенным. Это заметно и по моей музыке. Новый альбом, который я выпустил только что, не имеет ничего общего с музыкой подростков. Эти вещи – баллады, такие мог бы исполнять Фил Коллинз.
- Ну, таким сентиментальным, как ваш коллега, вас не назовешь.
- 80% моей печали я прячу глубоко внутри. Но и у меня бывают времена, когда я брожу по полям повесив голову…
- А почему же тогда ваша музыка звучит так бездумно весело?
- Наверное, потому, что фирма грамзаписи, которая выпускает мои песни, старается меня по возможности веселить. Они не беспокоят меня плохими новостями. Если звонят сюда, то только для того, например, чтобы сообщить, что в Гренландии меня наградили «золотым диском»…
- Немецкие музыкальные критики окрестили вас «Силомером».
- Часто о музыке судят люди, которые сами не держали гитары в руках. За последние 9 лет я сочинил 70 хитов. До меня такое не удавалось еще никому. Я самый популярный на сегодня композитор в Германии. А от вас, журналистов, по-прежнему ждут, чтобы вы изображали меня маленьким недалеким замухрышкой.
- Однажды вы без ложной скромности заявили: «Я действительно считаю себя одним из последних великих немецких композиторов». Бетховен, Бах, Болен?
- Композиторов в наше время практически не осталось. Выставить на сцену поющего негра и чтобы на заднем плане кто-то выдавал «рэп» - вот что сегодня в моде.
- Поп-машина Дитер Болен выдает по три хита в день. Кто решает, какие из них будут опубликованы?
- Я отсюда звоню на фирму грамзаписи и по телефону исполняю новую песню. «Это чушь», - говорят мне. Ладно, я вешаю трубку и сажусь за работу. Потом все опять повторяется.
- Где же ваше хваленое своенравие?
- Если я напишу «пустышку» для своего певца, он от меня откажется. Даже когда твои хиты пользуются успехом, от тебя все равно уходят исполнители. Они очень ревнивый народ, сплошные эгоисты. Они лучше будут работать с продюсером, который выглядит, как урод, одевается, как бомж, и усеян прыщами и бородавками. Поскольку я не таков, многие мои певцы меня бросали.
- От этого становишься циником?
- Во всяком случая, испытываешь горечь. Вообще каждый день случается что-то, от чего чувствуешь, что тебя обгадили. Например, моя финансовый консультант посоветовал мне вложить деньги в акции одной компании, а она обанкротилась. Я одним махом потерял пару миллионов марок.
- Ну, Дитер Болен, кажется, еще не совсем обнищал. Журнал «Форбс» сообщает, что вы зарабатываете 5800000 марок в год. Уж извините, но мы не будем вам сочувствовать…
- Не скажите. Мне по-прежнему приходится горбатиться из-за каждого пфеннига. Я хочу сделать все для того, чтобы мне не пришлось на старости лет оказаться где-нибудь на вокзале с гитарой в руках и шляпой у ног.
- Вы еще и кокетничаете?
- Все немецкие музыканты, так или иначе, уклоняются от уплаты налогов и для этого уезжают в другие края. Ведь налоговое бремя не малое: с каждого миллиона мне остается лишь 300 тысяч.
- Так бегите в Монако?
- Может быть, это прозвучит ужасно патетически, но я люблю все это, мою страну. Кроме того, я не хотел бы, чтобы трое моих детей ходили в школу в Монако, вместе со всеми этими миллионерскими детками. Конечно, они потом блестяще катались бы на водных лыжах, но были бы совершенно изуродованы как личности.
- Вы ведь разошлись со своей женой. Как часто удается видеться с детьми?
- Каждую субботу и воскресенье. Конечно, ситуация тяжелая. Мой восьмилетний сын перед Рождеством написал записку Санта-Клаусу: «Я не хочу никаких подарков, пусть только папа снова вернется домой». Когда прочтешь такое, сердце разрывается.
- Вы живете вместе со своей подругой Надей. А есть ли друг у вашей жены?
- Во всяком случае, в моем доме никакой друг не живет.
- Вы хотите сказать в ее доме?
- Нет, именно в моем. Я работал в поте лица, чтобы его построить. Я не допущу, чтобы кто-то другой сидел там на моем диване…
- Почему вы расстались с женой?
- Эрика очень меланхоличный человек, поэтому мы все время немножко усугубляли меланхолию друг друга. Надя же полная ее противоположность, она как солнечный луч.
- Дитер Болен не пьет и не курит. Вы аскет?
- Судите сами. Мой день начинается в 9 утра и продолжается до 10 вечера. Я сам погоняю и погоняю себя. В 22.30 смотрю по телевизору программу новостей, обмениваюсь парой фраз с Надей и заваливаюсь спать, потому что выжат как лимон.
- Не скажешь, что это похоже на светскую жизнь…
- А по-иному и нельзя, если хочешь выдавать продукцию высокого качества, не только музыкальную, но и текстовую. Порой приходится биться и с грамматикой, и с рифмами… Когда пишешь текст по-английски, думаешь о том, как его будут воспринимать англичане, американцы. Вдруг они скажут: «Это еще что за чушь?»
- Дитер Болен очень крут со своей подругой?
- Обо мне так говорят из-за резкой манеры выражаться. В действительности я вовсе не разыгрываю из себя мачо. Если Надя говорит мне, что надо убрать за собаками или лошадьми, я послушно иду и убираю…
- Ваш отец – процветающий предприниматель. Один психолог объяснил вашу неуемность в работе комплексом соперничества с отцом.
- В действительности для меня гораздо важнее, что говорит обо мне моя мама. Я хочу, чтобы она гордилась мной. Если я слышу от нее такие слова: «Дитер, ты доставлял мне в жизни одни только радости!» - я чувствую себя счастливым.
- Ваш разрыв с Томасом Андерсом, партнером по группе «Модерн Токинг», овеян слухами и легендами. Расскажите нам свою версию.
- Томас меня измучил. Я нажил себе язву и харкал кровью. Он вытворял такие, например, штуки. Телеведущая Дезире Носбуш пригласила нас к себе на передачу. За две минуты до начала Томас вдруг уезжает из города. Видите ли, ему не понравилось, что представлять телезрителям нас будет женщина. Дезире рыдала так, что я думал, у нее будет припадок. Такая же история случилась в Швеции. Он потребовал, чтобы ведущую заменили мужчиной. Она его послала куда подальше.
- Жену Андерса Нору называют «ведьмой поп-музыки». По заслугам?
- Нора доставляла нам много трудностей. Например: во время записи одного клипа она грохнулась на пол без сознания. Все заволновались, стали оказывать ей помощь, а она… подглядывала одним глазком, по-прежнему ли ее персона в центре внимания. Она частенько устраивала во время работы такой сумасшедший дом.
- У Андерса действительно 16 автомобилей?
- Может быть, 15. Когда мы бывали за границей, и он в ресторане не мог прочитать меню, он просто заказывал все подряд, а потом выбирал, что понравится. Он много о себе воображал. Это проявлялось и во время работы. Томас появлялся на студии, не снимая пальто, вставал к микрофону и заявлял: «Эй, послушай, у меня два часа свободных, потом я уезжаю». Он улетучивался, а всю черновую работу по составлению альбомов оставлял мне.
- Некоторое время тому назад вы потрясли всех нас несчастным случаем, который с вам произошел. Газета «Бильд» написала даже, что вы «потеряли предмет своей мужской гордости»…
- У меня были приступы головокружения, и я упал в ванной, да так неудачно, что ударился этим самым местом. Это была ужасная травма. На «скорой помощи» меня доставили в больницу. Было очень больно, но, к счастью, обошлось…
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
andrej (17.12.2008), Dieta (18.12.2008), Helene (18.12.2008), Lady in blue (09.02.2009), LANA (14.01.2009), Morgan (23.10.2009), Sheila (18.12.2008)
Старый 18.12.2008, 13:26
Sheila Sheila вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 186
Поблагодарили 108 раз в 38 сообщениях
Sheila скоро станет знаменитым(-ой)Sheila скоро станет знаменитым(-ой)
ой,ну такой врунишка насчет потери"предмета своей мужской гордости" а насчет друга Нади чё-то я не поняла,это про кого?:\
Старый 18.12.2008, 13:49
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Sheila Посмотреть сообщение
ой,ну такой врунишка насчет потери"предмета своей мужской гордости" а насчет друга Нади чё-то я не поняла,это про кого?:\
Свой детородный орган он ломал дважды, и даже чуть не попал в Книгу рекордов Гиннеса, как единственный человек на планете, ломавший его дважды..
А подруг у Нади появился позже - садовник

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 18.12.2008, 19:45
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,044
Поблагодарили 39,850 раз в 14,143 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
детородный орган он ломал дважды
Там нет костей. Я точно знаю. Если не веришь - проверь!

P.S.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
andrej (18.12.2008)
Старый 18.12.2008, 21:28
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Там нет костей. Я точно знаю. Если не веришь - проверь!
P.S.
Сломать можно что угодно, даже мозг!!!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Kyr (18.12.2008), LANA (27.12.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, пресса

Опции темы
Опции просмотра