www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2009, 18:08
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,232 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Дитер Болен: Гуляю, пока молодой!
(POPCORN июнь 1988)

- Дитер, я знаю, у тебя сейчас отпуск, не хотел бы тебе мешать, но у меня такая профессия, так что заранее прошу прощения. Можно я задам тебе несколько вопросов личного характера?
- ОК, я согласен. А насчёт, как ты говоришь отпуска, подумай сам – 12 дней, какой же это отпуск? Ну ладно, я тебя слушаю.
- Я знаю, что с тобой приехала твоя новая подруга Джин Дюпай. А где же Эрика?
- Я не знаю, где Эрика, наверное, дома с сыном. Где же ей ещё быть?
- А к Джин ты как относишься?
- Я люблю её, но и Эрику я тоже люблю!
- Дитер, говори прямо! Что за глупости: «Люблю и ту и эту»!
- А я не шучу! Я вполне серьёзно! Я люблю Джин – у неё хороший характер и вообще она меня понимает.
- Эрика что, никогда не понимала тебя, или у неё плохой характер?
- Эрика, прежде всего моя жена и я погибну или что-нибудь сделаю с собой, если она от меня уйдёт! Я и дня прожить не могу, если не увижу хотя бы её фото. У меня даже привычка появилась – куда бы я не ехал, со мной всегда наш семейный альбом. А о взаимопонимании не может быть и речи: Эрика меня понимает и даже очень, а характер у неё – это то, что необходимо мне как мужчине!
- Но в чём же тогда дело, раз, как ты говоришь, Эрика такая прелесть? И в то же время ты почти постоянно ей изменяешь! Ведь Эрика такая обаятельная привлекательная и, если судить по твоему мнению, уравновешенная женщина. Насколько я знаю, в твои дела она никогда не вмешивается, можно подумать, что это идеал женщины!
- Понимаешь, если бы я постоянно был с ней и любил только её одну, как Томас любит свою Нору, то она бы мне просто надоела. А когда у меня каждый месяц другие женщины, Эрика просто не успевает мне надоесть. Наоборот, я иногда так скучаю по ней, что потом просто не могу отойти от неё!
- И всё же я не понимаю, как она терпит, когда ты запросто флиртуешь при ней с другими женщинами, например с очаровательной Каролиной? Вот моя жена не может даже видеть то, как я просто беру интервью у певицы.
- Неужели ты думаешь, что Эрика никогда не устраивала мне скандалов?! Ты просто не знаешь эту женщину! Однажды она, я не преувеличиваю, просто-напросто разгромила синтезатор в моей студии, когда я репетировал с Каролиной! И всё равно я не могу жить без неё. Она – мать моего сына.
- Совсем недавно поползли слухи, что вы с Эрикой решили развестись и после этого ты якобы собираешься жениться на Джин. Это правда, или очередные сплетни?
- Сплетни конечно. По крайней мере, жениться на Джин я не собираюсь. И если я люблю эту женщину, то зачем обязательно жениться, можно жить и так. Тем более, я ведь уже говорил, что Эрику я никогда не брошу! Кстати, недавно Эрика, вот уже во второй раз, действительно подавала на развод. Но у неё ничего не вышло, так как я согласия на развод не дам никогда! Но раз пошёл такой разговор, расскажу, пожалуй, один случай: После того, как с разводом ничего не получилось, она ночью ушла от меня, а мне в постель, вместо себя положила Марка. Представляешь, что со мной было, когда ночью я перерыл весь дом и не нашёл её?! Я думал – конец всему! Я целый месяц ездил по всем родным и знакомым Эрики, но когда нашёл её у подруги, то её подруга не впустила меня в дом. И я, как мальчишка, целую неделю бродил с цветами вокруг дома!
- Дитер, после твоих рассказов можно подумать, что ты так сильно её любишь! Не отходишь от неё, не отпускаешь её никогда и что ты вообще идеальный муж!
- Я тебе вкратце рассказал о нашей с ней семейной жизни. А если честно, я серьёзно люблю её, она – моя первая настоящая любовь. Знаешь, если бы я не любил её, то никогда бы такого не сделал – я не искал бы её тогда, когда она уже несколько раз уходила от меня, а я снова и снова приводил её обратно.
- Выходит, что Эрика уже не любит тебя?
- Если бы не любила, она не вернулась бы ко мне. Тем более у нас есть сын. И я думаю, что он препятствует тому, чтобы она бросила меня.
- Как думаешь жить дальше? Не собираешься «завязывать» со своими романами?
- Пока я молод, я буду гулять! Может лет этак через 5-6, когда я остыну, вот тогда и будем жить с Эрикой, как Томас и Нора. (прим. ну это Дитер явно поскромничал!)
- Как полагаешь, по возвращению домой тебя опять будет ожидать очередной скандал Эрики?
- Вот не знаю. Приеду – узнаю. Но даже если и будет скандал, то я всегда её легко успокаиваю. Достаточно, чтобы я, например, подарил ей большой букет цветов. Ну а когда дело доходит до такого скандала, что она начинает метать в меня всё, что попадётся под руку, то я просто пробиваюсь к ней сквозь этот ураган, крепко обнимаю и целую её и только тогда она успокаивается!
И всё же она любит меня… а я её!
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (20.07.2009), Helene (21.07.2009), Lady in blue (06.09.2009), maxim (24.09.2009), Rolly Jang (21.11.2009)
Старый 06.09.2009, 19:49
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,432 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Намордник для Дитера Болена

Снова и снова Дитер Болен подвергается жёсткой критике, благодаря своим оскорбительным замечаниям в адрес молодых конкурсантов шоу "Германия ищет Суперзвезду". Из-за поведения маэстро пострадала и компания RTL, выпускающая шоу в эфир – она была оштрафована на 100 000 евро и отныне обеащет придерживаться директив, установленных союзом Добровольного самоконтроля телевидения (FSF).

Через несколько недель начнется очередной марафон шоу "Германия ищет Суперзвезду". Седьмой по счёту. Тысячи талантливых музыкантов будут претендовать на стремительный взлет своей карьеры в роли Суперзвезды Германии, но перед этим им придется предстать перед пристальным оком поп-титана! Однако в этот раз будут действовать достаточно строгие правила не столько для участников, сколько для членов жюри и если всё же последние не смогут удержать себя в руках, то их оценочные высказывания типа: "Если бы я пел подобным образом, то засунул бы себе в рот душ, чтобы вымыть всю эту фигню" будут вырезаны при предэфирном монтаже передачи.

В разработке требований к телепрограммам, которыми руководствуется RTL, участвовали представители церковных и политических кругов, юристы и даже представители образовательных учреждений и частных телеканалов. По мнению специалистов, асоциальное поведение членов жюри, показанное во время телеэфира, воспринимается в качестве нормальности (в основном молодой частью аудитории) и отрицательно влияет на нравственные ценности и устои в обществе, поскольку молодые люди не могут правильно отделить показанные эфире серьезные высказывания от тех которые были показаны как часть шоу.

Основные принципы, по которым FSF предъявил претензии к RTL:
1. Высмеивался внешний вид и слабости людей, кандидаты подвергались оскорблениям и унижениям, основанным на внешней их необычности. Изречения от Дитера: "Я раньше выглядел точно также, когда моя мать ставила мне затычку в зад", "В таком прикиде моя подруга пропалывает сорняки в огороде"
2. Высмеивалась сексуальная или религиозная ориентация людей, кандидаты оскорблять или унижать их. Изречение от Дитера: "Ты поешь, как будто защемил что-то себе в ширинке"
3. Кандидаты, не являющиеся способными к реалистичной самооценке или не способные распознать шутки и реагировать адекватно на замечания жюри подвергаются оскорблениям и унижениям со стороны жюри
4. Кандидаты, прибывающие в состоянии беспомощности, провоцировали жюри шоу на комментарии не только в качестве сочувствия, но и в качестве недоброжелательности и злобы.
5. Кандидаты получали оскорбительные замечания, преувеличенные сравнением своей личности с животными. Изречение от Дитера: "У тебя такой же столько же много голоса, как мяса на коленной чашечке".

По своему обыкновению, Болен не преминул прокомментировать данную ситуацию: "Если я не буду говорить правду, шоу DSDS потеряет свою привлекательность! В этом случае я готов сделать шоу без купюр шоу в Интернете". И далее: "Кандидаты, которые не могут защищаться никогда не получали и не будут получать от меня оскорблений. Мой жизненный опыт и разум всегда подсказывают мне кому именно говорить голую правду".

P.S. Участники "Германия ищет Суперзвезду" поддержали маэстро!

Через пару дней после начала массированной кампании, которая была развернута в немецких СМИ по поводу изречений Дитера Болена в ходе проведения конкурса "Германия ищет Суперзвезду", в печати появились мнения на этот счёт самих непосредственных участников событий.

Так, 18-летний Бенни Кикхдбен (Benny Kieckhäben), занявший 10-е место в последнем конкурсе DSDS, считает, что "Сильный характер нельзя сломить никакими изречениями. Они сделали только еще более популярным". "Здесь у нас не транс-шоу" - заявил ему как-то Дитер Болен.

24-летний Даниэль Кюбльбек (Daniel Küblböck), ставший заметной фигурой в первой ступени конкурса, вторит Бенни: "Хорошо, что Дитер тогда поступал подобным образом - иногда надо окунуться в ледяную воду, чтобы по-настоящему что-то понять". Сегодня Даниэль руководит собственным информационным агентством "Positive Energie", а в музыкальном плане является приверженцем блюза и джаза. 7 лет назад маэстро сравнил молодое дарование с лягушонком Кермитом - героем популярного Маппет-шоу.

И даже 19-летняя Аннемари Айлфельд (Annemarie Eilfeld), получившая известность благодаря своему противостоянию с поп-титаном, поддерживает Дитера: "Его атаки сделали меня лучше. Каждый участник должен брать его отвратительные изречения как стимул к дальнейшим действиям. Психологически крайне важно, чтобы каждый кандидат DSDS осознавал это".

Насколько правильно новые кандидаты шоу воспримут данные советы покажет время - публичные кастинги очередной ступени шоу "Германия ищет суперзвезду" начинаются в пятницу на текущей неделе.

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Dr.Crack (06.09.2009), Helene (07.09.2009), maxim (24.09.2009)
Старый 24.09.2009, 19:16
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,432 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Nicht nur Stefan Niggemeier (”Was für eine traurige Wurst“), auch die Super-Illu (”Wie weit darf Fernsehen gehen?“) betrachtet Dieter Bohlen kritisch.

Bild: Screenshot super-illu.de

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Старый 24.09.2009, 19:54
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Дитер Болен: Гуляю, пока молодой!
(POPCORN июнь 1988)

- Дитер, я знаю, у тебя сейчас отпуск, не хотел бы тебе мешать, но у меня такая профессия, так что заранее прошу прощения. Можно я задам тебе несколько вопросов личного характера?
- ОК, я согласен. А насчёт, как ты говоришь отпуска, подумай сам – 12 дней, какой же это отпуск? Ну ладно, я тебя слушаю.
- Я знаю, что с тобой приехала твоя новая подруга Джин Дюпай. А где же Эрика?
- Я не знаю, где Эрика, наверное, дома с сыном. Где же ей ещё быть?
- А к Джин ты как относишься?
- Я люблю её, но и Эрику я тоже люблю!
- Дитер, говори прямо! Что за глупости: «Люблю и ту и эту»!
- А я не шучу! Я вполне серьёзно! Я люблю Джин – у неё хороший характер и вообще она меня понимает.
- Эрика что, никогда не понимала тебя, или у неё плохой характер?
- Эрика, прежде всего моя жена и я погибну или что-нибудь сделаю с собой, если она от меня уйдёт! Я и дня прожить не могу, если не увижу хотя бы её фото. У меня даже привычка появилась – куда бы я не ехал, со мной всегда наш семейный альбом. А о взаимопонимании не может быть и речи: Эрика меня понимает и даже очень, а характер у неё – это то, что необходимо мне как мужчине!
- Но в чём же тогда дело, раз, как ты говоришь, Эрика такая прелесть? И в то же время ты почти постоянно ей изменяешь! Ведь Эрика такая обаятельная привлекательная и, если судить по твоему мнению, уравновешенная женщина. Насколько я знаю, в твои дела она никогда не вмешивается, можно подумать, что это идеал женщины!
- Понимаешь, если бы я постоянно был с ней и любил только её одну, как Томас любит свою Нору, то она бы мне просто надоела. А когда у меня каждый месяц другие женщины, Эрика просто не успевает мне надоесть. Наоборот, я иногда так скучаю по ней, что потом просто не могу отойти от неё!
- И всё же я не понимаю, как она терпит, когда ты запросто флиртуешь при ней с другими женщинами, например с очаровательной Каролиной? Вот моя жена не может даже видеть то, как я просто беру интервью у певицы.
- Неужели ты думаешь, что Эрика никогда не устраивала мне скандалов?! Ты просто не знаешь эту женщину! Однажды она, я не преувеличиваю, просто-напросто разгромила синтезатор в моей студии, когда я репетировал с Каролиной! И всё равно я не могу жить без неё. Она – мать моего сына.
- Совсем недавно поползли слухи, что вы с Эрикой решили развестись и после этого ты якобы собираешься жениться на Джин. Это правда, или очередные сплетни?
- Сплетни конечно. По крайней мере, жениться на Джин я не собираюсь. И если я люблю эту женщину, то зачем обязательно жениться, можно жить и так. Тем более, я ведь уже говорил, что Эрику я никогда не брошу! Кстати, недавно Эрика, вот уже во второй раз, действительно подавала на развод. Но у неё ничего не вышло, так как я согласия на развод не дам никогда! Но раз пошёл такой разговор, расскажу, пожалуй, один случай: После того, как с разводом ничего не получилось, она ночью ушла от меня, а мне в постель, вместо себя положила Марка. Представляешь, что со мной было, когда ночью я перерыл весь дом и не нашёл её?! Я думал – конец всему! Я целый месяц ездил по всем родным и знакомым Эрики, но когда нашёл её у подруги, то её подруга не впустила меня в дом. И я, как мальчишка, целую неделю бродил с цветами вокруг дома!
- Дитер, после твоих рассказов можно подумать, что ты так сильно её любишь! Не отходишь от неё, не отпускаешь её никогда и что ты вообще идеальный муж!
- Я тебе вкратце рассказал о нашей с ней семейной жизни. А если честно, я серьёзно люблю её, она – моя первая настоящая любовь. Знаешь, если бы я не любил её, то никогда бы такого не сделал – я не искал бы её тогда, когда она уже несколько раз уходила от меня, а я снова и снова приводил её обратно.
- Выходит, что Эрика уже не любит тебя?
- Если бы не любила, она не вернулась бы ко мне. Тем более у нас есть сын. И я думаю, что он препятствует тому, чтобы она бросила меня.
- Как думаешь жить дальше? Не собираешься «завязывать» со своими романами?
- Пока я молод, я буду гулять! Может лет этак через 5-6, когда я остыну, вот тогда и будем жить с Эрикой, как Томас и Нора. (прим. ну это Дитер явно поскромничал!)
- Как полагаешь, по возвращению домой тебя опять будет ожидать очередной скандал Эрики?
- Вот не знаю. Приеду – узнаю. Но даже если и будет скандал, то я всегда её легко успокаиваю. Достаточно, чтобы я, например, подарил ей большой букет цветов. Ну а когда дело доходит до такого скандала, что она начинает метать в меня всё, что попадётся под руку, то я просто пробиваюсь к ней сквозь этот ураган, крепко обнимаю и целую её и только тогда она успокаивается!
И всё же она любит меня… а я её!
я под стол чуть не сползла от смеха, когда читала эту статью...
Этот пользователь сказал Спасибо K@TIK за это полезное сообщение:
Little Sarah (25.09.2009)
Старый 25.09.2009, 20:53
Little Sarah Little Sarah вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 1,102
Поблагодарили 79 раз в 29 сообщениях
Little Sarah скоро станет знаменитым(-ой)
Даа!!! Не статья, а просто разрыв мозга!!!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Little Sarah за это полезное сообщение:
K@TIK (26.09.2009), Яша (26.09.2009)
Старый 25.09.2009, 21:58
Tane4ka Tane4ka вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 80
Поблагодарили 218 раз в 64 сообщениях
Tane4ka имеет захватывающую ауруTane4ka имеет захватывающую ауруTane4ka имеет захватывающую ауру
Статейка какая-то бредовая. Или в те времена Ди настолько был уверен в себе и в окружающих его женщинах?! Хотя и сейчас, наверное, ничего не изменилось - тщеславие, самовлюблённость...
Этот пользователь сказал Спасибо Tane4ka за это полезное сообщение:
Little Sarah (26.09.2009)
Старый 26.09.2009, 00:56
Яша Яша вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,991
Поблагодарили 929 раз в 268 сообщениях
Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)
мне кажется , что сдесь журналисты мальца над Дитером поглумились...
"Все , что вы скажете будет изменено и использовано против вас"
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Яша за это полезное сообщение:
K@TIK (26.09.2009), Lady in blue (21.11.2009), Little Sarah (26.09.2009)
Старый 26.09.2009, 17:12
Elektra_ll Elektra_ll вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 152
Поблагодарили 99 раз в 47 сообщениях
Elektra_ll скоро станет знаменитым(-ой)Elektra_ll скоро станет знаменитым(-ой)
Или он сам над собой поглумился. Сейчас же модно использовать пиар-технологии.
Этот пользователь сказал Спасибо Elektra_ll за это полезное сообщение:
Fuksiay (25.03.2012)
Старый 26.09.2009, 17:15
Bacardi Bacardi вне форума
Абориген

Поблагодарил: 308
Поблагодарили 5,627 раз в 1,739 сообщениях
Bacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Elektra_ll Посмотреть сообщение
Сейчас же модно использовать пиар-технологии.
Эта статья за 1988 год!
Старый 26.09.2009, 17:36
Elektra_ll Elektra_ll вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 152
Поблагодарили 99 раз в 47 сообщениях
Elektra_ll скоро станет знаменитым(-ой)Elektra_ll скоро станет знаменитым(-ой)
А Дитер всегда был крутым парнем и хорошим пиарщиком.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Elektra_ll за это полезное сообщение:
Fuksiay (25.03.2012), LANA (29.09.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, пресса

Опции темы
Опции просмотра