www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2007, 17:53
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

А вообще эта статья с адреса [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] уже обсуждалась в разделе "Белые пятна и слухи..." на странице [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если говорить о Дитере как о новаторе, он создал довольно много интересного. Говорить о нем как о создателе одного конкретного стиля я бы не стал, т.к. он много экспериментирует. Превозносить его не нужно, и уж тем более впадать в идоло- (болено-) поклонство. Он просто очень талантливый и работоспособный композитор с хорошим вкусом, не боящийся новизны. Автор статьи слишком сильно загнул насчет его роли в мировом музыкальном бизнесе...

Последний раз редактировалось vitalis; 20.07.2007 в 18:52.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Fuksiay (25.03.2012), Helene (23.07.2007)
Старый 23.07.2007, 00:36
Яша Яша вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,988
Поблагодарили 929 раз в 268 сообщениях
Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)
Сообщение Шиза  

При чтении этой статьи создается ощущение , что ее писал шизофреник.
Причем написано ярко, для таких-же шизоидов фанатов которые теперь эту статью всем знакомым показывать будут и говорить , что Дитер-Самый Главный в мире музыки!!!
Старый 23.07.2007, 00:45
eminus eminus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,576
Поблагодарили 1,500 раз в 454 сообщениях
eminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордиться
Плохо  

Цитата:
Сообщение от Яша Посмотреть сообщение
При чтении этой статьи создается ощущение , что ее писал шизофреник.
Причем написано ярко, для таких-же шизоидов фанатов которые теперь эту статью всем знакомым показывать будут и говорить , что Дитер-Самый Главный в мире музыки!!!
В таком случае вообще не понятно что ты делаешь на этом сайте
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо eminus за это полезное сообщение:
Fuksiay (25.03.2012), moderntony (23.07.2007)
Старый 29.07.2007, 22:31
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,237 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Восклицание Дитер Болен: "Я дважды мог стать импотентом"  

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ПРОДЮСЕР и солист группы «Модерн Токинг» Дитер БОЛЕН выпустил в Германии автобиографическую книгу «Ничего, кроме правды», которая благодаря множеству пикантных подробностей уже успела стать бестселлером. Почти рекордсмен ИЗ КНИГИ публика наконец-то узнала правду о том, почему в 1995 году певцу пришлось оперировать пенис. Тогда продюсер объяснил это как несчастный случай в ванной: мол, «поскользнулся, очнулся, гипс». Оказывается, все произошло в спальне во время любовных утех с Наддель – моделью арабского происхождения. «Я был на подъеме, как вдруг – пфффф. Лучшая часть моего тела неожиданно сплющилась. Я почувствовал нестерпимую боль, кровь лилась рекой. Простыня на глазах становилась красной, а мой «маленький Дитер» – черным. Наддель стояла рядом как вкопанная. «Ты хочешь оставить меня здесь истекать кровью? Звони в «скорую». Однако она не реагировала. Когда наконец меня на носилках водрузили в машину, два санитара всю дорогу не могли сдержаться от смеха. На утро, когда я очнулся от наркоза, мне пришлось подписать бумагу. В ней я обязывался не предъявлять претензий к клинике в случае, если вследствие проведенной операции стану импотентом». «Проблема с пенисом» повторилась пятью годами позже, и, к несчастью, Болен был в это время в Магдебурге. «Я судорожно набрал номер профессора Хуланда, который оперирует в клинике в Гамбурге. Он сказал: «Если в течение двух часов вы не окажетесь на моем операционном столе, я уже ничего не смогу сделать». Корчась от боли, я сел в свой «Мерседес» и отправился в Гамбург. Я жал на газ изо всех сил. И успел. Выписывая, доктор намекнул, что ему еще не приходилось сталкиваться с пациентом, у которого перелом пениса случался в третий раз. Тогда я подумал про себя: «Если это случится в третий раз, то запись в Книге рекордов Гиннесса мне обеспечена». Любовь и деньги ОДНАКО вопреки прогнозам медиков Болен, по его собственному утверждению, импотентом не стал. Но с Наддель расстался. «Наддель я действительно любил. Она была для меня свет в окошке. Наши отношения погубили две вещи – ее пристрастие к алкоголю и измена. Она везде в доме прятала бутылки с испанским шампанским. Их можно было найти в ванной, в комоде, в коридоре. Уже с утра Наддель бывала подшофе. Кроме того, я узнал, что Наддель изменяет мне с нашим усатым польским садовником Вольдемаром. Однажды вечером я обнаружил их закрывшимися в кухне. Я стоял под дверями как побитая собака, слезы катились по лицу. Ведь я готов был дать руку на отсечение, что Наддель никогда меня не предаст». Расставшись с Наддель, Болен связал свою судьбу с известной телеведущей Вероной Фельдбуш. Они познакомились в гамбургской дискотеке «Traxx». «Блузка с глубоким вырезом открывала полную грудь, короткая юбка обнажала длинные ноги на каблуках. Я ринулся в бой». И Болен был повержен на лопатки. Во время увеселительной поездки в Лас-Вегас он принимает решение жениться на Вероне. «Можно было жениться прямо в отеле. Мы поднялись на третий этаж в небольшое помещение с искусственными цветами и плюшевыми креслами для гостей, которых у нас не было. Стать мужем и женой обошлось в 88 долларов и 50 центов. Я никогда не забуду, как Верона смотрела на меня в тот момент – как будто хотела воскликнуть: «Боже, он действительно на мне женится!» Их браку было суждено просуществовать ровно четыре недели. «К счастью, я быстро понял, что Верону интересует исключительно мое состояние, а не я сам. Ей все время нужны были деньги, она хотела украшения, одежду, машины. Я говорил: «Верона, во дворе стоит пять машин – серебряная, красная, белая и две черные. Здесь висят ключи, бери, какую хочешь. Но она вела себя как ребенок: «Хочу собственный». Кроме того, Болен обвиняет бывшую пассию в приступах шизофрении, во время которых «она могла разбомбить всю квартиру». Зато в вопросах секса Болен отдает бывшей подруге должное: «О Вероне можно сказать много плохого, но только не то, что она плоха в постели. Все было в сто раз лучше, чем в моих самых буйных фантазиях. Если что-то и было в нашей связи настоящего, так это секс».
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Bernd_007 за это полезное сообщение:
ggo33 (30.07.2007), kristina0405 (30.07.2007), LANA (19.11.2011)
Старый 29.07.2007, 22:44
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,974
Поблагодарили 39,512 раз в 14,006 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bernd_007 Посмотреть сообщение
Наддель изменяет мне с нашим усатым польским садовником Вольдемаром. Однажды вечером я обнаружил их закрывшимися в кухне. Я стоял под дверями как побитая собака, слезы катились по лицу. Ведь я готов был дать руку на отсечение, что Наддель никогда меня не предаст.

Расставшись с Наддель, Болен связал свою судьбу с известной телеведущей Вероной Фельдбуш. Они познакомились в гамбургской дискотеке «Traxx».
И в книге, и в мультфильме указывается, что Болен познакомился с Фельдбуш в студии. Он услышал вой и жалкие попытки спеть - и заглянул в комнату, откуда доносились эти мерзкие звуки.

P.S. Статьи про Болена -

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 29.07.2007, 22:48
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,237 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
И в книге, и в мультфильме указывается, что Болен познакомился с Фельдбуш в студии. Он услышал вой и жалкие попытки спеть - и заглянул в комнату, откуда доносились эти мерзкие звуки.
Хочу отметить, что и в мультфильме он так же хорошо все это показал!я имею ввиду статью.

Последний раз редактировалось Bernd_007; 30.07.2007 в 01:51.
Старый 24.08.2007, 00:46
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вот такой обзор нашла я и моя сестра Инна...

«Вечный хулиган» Дитер Болен
Дитер Болен, «движущая сила» и «креативный центр» дуэта «Модерн Токинг», всегда был противоположностью своему напарнику Томасу Андерсу не только в плане внешности (в отличие от брюнета Томаса, Дитер – светло-русый блондин от природы). Энергия и темперамент всегда переполняли его; как следствие – не только высокая творческая плодовитость, но и достаточно бурная и богатая личная жизнь (не сравнить со скромнягой Томасом!).

Что характерно, таким неугомонным Дитер был с самого детства. Он на девять лет старше Томаса (родился 7 февраля 1954 года), его родной город – Ольденбург (бывшая ФРГ). Интересно, что одна из бабушек Дитера – родом из Кенигсберга (Калининграда), поэтому он считает себя частично русским… Дитер сам признается, что ребенок он был сложный, хулиганистый и доставлял родителям немало беспокойства. Будущую поп-звезду дважды выгоняли из школы, а один год ему даже пришлось провести в интернате (был отправлен туда за то, что связался с плохой компанией и пробовал курить травку). Только после этого парень образумился, окончил школу с отличными оценками и даже поступил в университет Геттингена на факультет экономики. Родители категорически не хотели, чтобы Дитер занимался музыкой, однако уже в десятилетнем возрасте он стал сочинять собственные песни, играя на гитаре.

А когда ему было тринадцать, под влиянием вьетнамской войны и студенческих волнений 1968 года он даже сочинил «песню протеста». Поначалу Дитера привлекал тяжелый роковый стиль, однако, как он сам говорит, он разочаровался в роке, когда послушал Пола Маккартни: «Я понял, что самое главное в песне – это мелодия, которую люди захотят слушать и петь».

К 1983 году Дитер написал огромное количество песен и даже сумел заинтересовать некоторые звукозаписывающие компании. Но долгое время он не мог найти хорошего певца, который бы исполнил эти песни (собственные вокальные данные у Дитера Болена весьма скромные). Помогла Дитеру компания “Hansa” – у них был вокалист, уже исполнявший несколько своих вещей, но не достигший с ними успеха. Парня звали Томас Андерс… Дальнейшие события известны. Вдвоем Дитер и Томас добились мировой известности разошлись, сошлись снова и опять расстались… Любопытный факт: в начале 1989 года в Советском Союзе Дитеру Болену присудили награду «Самый успешный артист в СССР»! Никто другой (даже “Beatles” и “ABBA”) больше не удостаивались такого звания! В 1987 году Дитер создал свой собственный проект “Blue System” и этот проект был почти таким же успешным, как и «Модерн Токинг». А еще о «приключениях» в личной жизни Дитера все время ходили (и продолжают ходить) легенды…

…Такой уж он есть – обаятельный блондин Дитер, обожающий женское внимание и с удовольствием уделяющий свое внимание женщинам! Некоторые таблоиды называют его «секс-символом», «сердцеедом», а кое-где его и вовсе окрестили «развратником». Таких «званий», впрочем, удостаиваются все мужчины, умеющие красиво и страстно ухаживать за девушками… и не каждая ведь способна устоять!

Первый раз Дитер Болен женился еще до того, как стал поп-звездой – на девушке по имени Эрика – 11 ноября 1983 года (а до этого пара несколько лет прожила в гражданском браке). Это была нетрадиционная свадьба: жених с невестой были в джинсах, да и все мероприятие прошло в этаком «хипповском» стиле.

Семейную жизнь Эрики и Дитера не назовешь счастливой: женитьба не угомонила блондина-сердцееда и Дитер изменял жене постоянно. Тем не менее, супруги умудрились произвести на свет троих детей: сыновей Марка (1985), Марвина (1988) и дочь Марилин (1990). К 1994 году Эрике надоели «загулы» мужа и пара развелась. Правда, сейчас их отношения вполне спокойные и дружеские, Дитеру никто не запрещал общаться с детьми (тем более, что по контракту, заключенному после развода, Дитер обязан отдавать на содержание семьи 15% от всех своих доходов).

Главной причиной развода Дитера и Эрики называют Надю Абдель Фарах (иногда ее еще называют Наддель). Красивая и эффектная, дочь араба и немки, Надя работала в модельном бизнесе, а после знакомства с Дитером стала бэк-вокалисткой в “Blue System”.

Добавлено через 20 секунд
В общей сложности они прожили вместе двенадцать лет (женаты не были), Надя старалась создавать для Дитера домашний уют, готовить еду и всячески угождать (сказывалось ее восточное происхождение). Однако, разве это могло остановить Дитера? 13 мая 1996 года Дитер… женился на красотке Вероне Фельдбуш (в России ее знают по телерекламе шампуня «Шаума-Энергия»).

Девушка была «не из простушек» - с пятнадцати лет работала моделью, в 1990 году стала «Мисс Гамбург», в 1993 году – «Мисс Германия», а в 1995 году – «Мисс Американская Мечта». На момент свадьбы с Дитером, она работала телеведущей – вела свою программу, развлекательное шоу “Peep!” (что-то вроде нашей передачи «Про ЭТО»). Бракосочетание состоялось в Лас-Вегасе (немало «скоропостижных» и недолговечных браков было заключено в этом развеселом городе), в отеле «Остров Сокровищ» - в небольшой капелле на пятом этаже, предназначенной специально для таких свадеб… Правда, Дитер потом говорил: «Десять минут спустя после того, как я дал свое согласие на брак, я хотел подняться на лифте обратно на пятый этаж, чтобы вернуть все обратно».

Брак оказался недолгим: Дитер развелся с Вероной в том же году. При разводе Вероне достался «Ягуар» и полмиллиона немецких марок. Красавица вовсе не горевала после развода: она открыла еще одно телевизионное ток-шоу «Мир Вероны», а в 1998 году ее назвали «Секс-символом Германии». А что же Дитер? Дитер… вернулся к верной подруге Наде – и та приняла его обратно! Она все еще надеялась, что Дитер оценит ее отношение и перестанет «гулять»…

Надежды оказались напрасными. То и дело она узнавала о «хулиганствах» Дитера (один случай был известен даже у нас: когда Дитера «застукали» в подсобке магазина ковров с продавщицей). А однажды (это было в 2001 году), открыв газету, Надя увидела отснятые папарацци фото Дитера, отдыхающего на Мальдивах с молоденькой девушкой… Возвратившись домой, Дитер сообщил Наде, что не видит их дальнейшего совместного будущего и уходит к той самой девушке – Эстефании Кюстер.

Эстефания (или, как еще ее называют, Штеффи) заметно отличалась от предыдущих женщин Дитера. Дочь парагвайской телеведущей и немецкого инженера-химика, выпускница монастырской школы, к шоу-бизнесу не имеет никакого отношения… «Моя новая подруга на двадцать пять лет моложе меня. Что она во мне находит? – откровенничал Дитер, - Хороший секс и приятного, умного мужчину – очень чувствительного и внимательного». Самокритично, не правда ли?

В 2002 году Дитер Болен практически «взорвал» немецкий книжный рынок, выпустив свою книгу «Ничего, кроме правды», где рассказал очень многие детали из своей жизни. И о «Модерн Токинг», и о том, как в 1987 году заработал две язвы желудка – на нервной почве, из-за Томаса и Норы, и о своих женах и подружках… Профессиональные писатели и критики на все голоса ругали «шедевр» Дитера Болена, говоря, что это и не книга вовсе, а макулатура и грош ей цена. Но это лишь подогрело интерес читателей! Тираж превысил миллион экземпляров, а Дитер в итоге стал «Человеком 2002 года» в Германии!

И его действительно называют современным «героем нашего времени». Уже столько лет прошло после успеха «Модерн Токинг», а Дитер до сих пор на виду, да еще и постоянно подбрасывает темы для сплетен. А сам он и не думает исчезать из поля зрения. Он собирается писать вторую книгу, а также руководит передачей «Германия ищет суперзвезд» (аналог нашей «Фабрики звезд»). Дитер Болен категорически не верит ни в какие предсказания, гадания и гороскопы, и говорит, что судьбу свою строит исключительно сам. «А еще я хороший отец! – утверждает он. – У меня просто супер-отношения с моими детьми!» Хотелось бы верить, поскольку в августе 2005 года 51-летний Дитер стал отцом в четвертый раз! Эстефания родила ему третьего сына, которого назвали Морисом Кассианом. Однако, женить Дитера на себе Эстефании так и не удалось. При этом в интервью немецкому журналу “Bild” Дитер заявил, что хотел бы иметь еще троих детей и именно от Штеффи Кюстер. Очевидно, два предыдущих брака выработали у «любовника-хулигана» нечто вроде аллергии на женитьбу… Когда-то, в 2003 году, в одном из совместных интервью, на вопрос относительно брака, Эстефания сказала: «Мы часто говорим о свадьбе». Дитер тут же заметил: «Нет, дорогая, это ТЫ часто говоришь о свадьбе!» Разговор, видимо, так и остался односторонним.

Дитер говорит, что его детям от первого брака очень нравится Штеффи и они рады появлению младшего братишки. «И вообще, я бы очень хотел, чтобы люди хоть раз увидели меня глазами моих детей!» - признается он.

Наталья Буртовая

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !

Последний раз редактировалось Lady in blue; 24.08.2007 в 00:46. Причина: ????????? ?????????
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Alexpru (24.08.2007), Beauty (24.08.2007)
Старый 24.08.2007, 00:48
Был тут всегда

Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Аккорды к песням Блю Систим...

Just dream !
Старый 15.09.2007, 11:56
Был тут всегда

Немецкий композитор и продюсер Дитер Болен в недавнем интервью Bild заявил, что вновь чувствует силы вернуться на сцену, и вновь в составе дуэта! Новая группа 53-летнего музыканта будет называться Miami Vice, а его новым партнером будет 28-летний певец Марк Мэдлок (Mark Medlock) – победитель музыкального шоу DSDS (“Германия ищет суперзвезду”). О деталях проекта пока ничего не известно, но 11 мая в продажу поступит сингл Мэдлока – “Now or Never”, спродюсированный Боленом.

UPD. 25 июня

В июне дуэт Дитера и Марка стал реальностью. Название Miami Vice, как и сравнение с Modern Talking, задействовать не стали. На сингле “You can get it” значится просто Mark Medlock & Dieter Bohlen. Состоялось и дебютное выступление нового дуэта в программе “Wetten Dass..?”. Марк пел, Дитер привычно мял гитару и улыбался, а в конце выдал высокий припев: “You can get it, if you really try”. Как в старые добрые времена...

Just dream !
Старый 19.09.2007, 20:04
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,974
Поблагодарили 39,512 раз в 14,006 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вопрос оригинальная фамилия Дитэра Болена  

Цитата:
Сообщение от ALLIEN Посмотреть сообщение
О династии Боленов

Альфред Крупп фон Болендед Дитера по матери – типичный король, выходец из Эссена, немало сделавший для развития тяжёлой промышленности Германии. Все свои средства Крупп фон Болен вкладывал в дело, и вся недвижимость перешла его внуку Дитеру (хотя, Дитер и не прямой наследник Круппа, т.к. его мать, Эдит Штупт, незаконнорожденная дочь Круппа фон Болена).
Упс!
Так "Bohlen" - этот псевдоним Дитэр взял от незаконного деда по матери?

Хех, какая фамилия у отца Дитэра? Она ведь и должна быть оригинальной фамилией Дитэра Болена?

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, пресса

Опции темы
Опции просмотра