www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2007, 23:16
Leetah Leetah вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 323
Поблагодарили 44 раз в 21 сообщениях
Leetah скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение

Хех, какая фамилия у отца Дитэра? Она ведь и должна быть оригинальной фамилией Дитэра Болена?
Меня саму этот вопрос занимает. Везде пишут, что Болен! Ганс Болен. Плюс на рекламе строительной фирмы его отца было написано, что это фирма Болена.
Старый 19.09.2007, 23:53
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,237 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Радость  

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bernd_007 за это полезное сообщение:
Alexpru (20.09.2007), Twilight (19.09.2007)
Старый 21.09.2007, 11:46
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,237 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bernd_007 за это полезное сообщение:
Lady in blue (28.09.2007), Twilight (21.09.2007)
Старый 23.09.2007, 12:03
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Саша, спасибо за статьи, привет от Дианы. Знаю, во Вьетнаме и Турции про них тоже писали.
У меня маленькая заметка:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Bernd_007 (27.09.2007), Twilight (23.09.2007)
Старый 26.09.2007, 22:19
Был тут всегда

Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Кто Дитер Болен для харьковских сирот?

На неделе всеукраинская газета «Факты и комментарии» опубликовала статью, в которой описывается частный визит в Украину Дитера Болена. Возможно, тем, кому за тридцать, еще припомнят сладкозвучный дуэт «Модерн Токин». В сентябре Болен побывал в Харькове вместе со съемочной группой немецкого телеканала РТЛ. Он навестил детский приют «Каритас-Харьков», где телевизионщики снимали сюжет о бездомных и брошенных детях. Материал был сделан и показан во время телемарафона, преследовавшего вполне благородную цель: сбор средств для строительства приюта в Харькове. Статья в «Фактах» утверждает, что именно во время этого марафона Дитер Болен и сделал заявление, давшее громкий заголовок для статьи: «Лучше всего было бы забрать из Украины всех беспризорных ребят».

О сентябрьском приезде Дитера Болена в приют дети помнят до сих пор – и малыши, и кто постарше.
Валера, воспитанник приюта: У нас еще тетя была какая-то с ним…

Татьяна Першина, воспитанница приюта: Я знаю, что есть такая группа «Моdern Talking», а так про него ничего не знаю. Я не знаю даже, как второго зовут.

На память о визите экс-идола восьмидесятых у Тани Першиной осталась одна фотография с поп-звездой и два автографа Дитера Болена в блокноте.

Татьяна Першина, воспитанница приюта: Он все время улыбался, мне показалось, что ему понравилось у нас, что такой уютный дом у нас получился.

Организаторы приюта, руководители фонда «Каритас-Харьков» говорят, что вынуждены сейчас оправдываться за то, в чем не виноваты. Вместо объяснений предлагают экскурсию по интернату. Железные детсадовские кровати сотрудники приюта переделали своими силами. В комнате у старших девочек - хомячиха. Вчера она родила трех детенышей. Кафе «Луна» - местная достопримечательность. В ходу тут внутренние деньги приюта – луны. Дети зарабатывают их целую неделю хорошим поведением и высокими оценками в школе. А в субботу – детвора покупает на луны соки и другие вкусности.

«Украинские бездомные дети живут в подвалах, как в свинарниках. Не лучше условия и в приютах для совсем маленьких. Они лежат, эти маленькие червячки, в холодных комнатах, в кроватках без матрацев, в собственной моче с головы до пят, кожа в грибках. Они не умеют ходить, так как постоянно лежат: их даже некому взять на руки», газета «Факты и комментарии», 05.12.2003.

В том, что эти слова принадлежат Дитеру Болену, в приюте сомневаются. Венский офис фонда «Каритас» пытался связаться с солистом «Модерн Толкинг», но пока безуспешно. Но если певец и говорил такое, уверены в приюте, то только из лучших побуждений.

Андрей Андриенко, президент благотворительного фонда «Каритас-Харьков»: Может быть, желание помочь, может быть – где-то сознательно сгустить краски с тем, чтобы как-то вышибить слезу, но… с другой стороны проблема есть, и то, что он делает – мы очень благодарны, что он приехал и пытается помочь.

Вместе с тем, есть в статье и еще несколько неточностей. Например, ее автор утверждает, что эту девочку по имени Сабрина Дитер Болен взял под опеку, и теперь она живет в одном из привилегированных пансионатов, а музыкант до достижения ею совершеннолетия, будет оплачивать ее содержание и учебу.

Андрей Андриенко, президент благотворительного фонда «Каритас-Харьков»: Здесь прозвучало, что он хотел бы этих детей сам финансировать. В Европе существует такое понятие – крестных родителей, но пока ничего не было.

Испанка Сокарра Кросета Алонсо приехала в приют «Каритас-Харьков» чтобы усыновить маленького Володю. Говорит – украинские дети по темпераменту очень похожи на ее взрослых соотечественников. Прежде, чем приехать в Украину, побывала во многих испанских приютах. Утверждает, что харьковский приют - мало, чем отличается.

Сокарра Кросета Алонсо, испанка: Ситуация обычная – это, конечно, не престижная элитная школа, но все, что я вижу здесь, меня не шокирует. Наоборот – отношение у персонала к детям очень заботливое

Финал истории неоднозначен - говорил Дитер Болен что либо плохое о приюте «Каритас-Харьков» или нет, но так или иначе при его непосредственном участии немецкий канал RTL собрал деньги для строительства нового здания приюта в Лесопарке. Стройка начнется уже в следующем году.

специально для "Объектив-неделя"

Just dream !
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
alex2009 (12.10.2010), Alexpru (27.09.2007)
Старый 28.09.2007, 01:20
Был тут всегда

Дитер Болен встречает "настоящего" Болена

Just dream !
Этот пользователь сказал Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Bernd_007 (28.09.2007)
Старый 28.09.2007, 03:14
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,108
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Leetah Посмотреть сообщение
Меня саму этот вопрос занимает. Везде пишут, что Болен! Ганс Болен. Плюс на рекламе строительной фирмы его отца было написано, что это фирма Болена.
Я знаю только то,что Его зовут - Gunther Dieter Hans Krupp(не знаю,как правильно писать(Crupp)) Von Bohlen ...

Что касается до статей о Нем,я раньше тоже верила всему,что о Нем пишет пресса.Правда после Пресс-Конференции 07.03.1997,прочитав об этой Пресс Конференции в Первом же выпуске после нее,в ТВ-парке,я подумала,что Ди был всегда прав,когда говорил,что пресса много чего из его слов просто перевирает...Представьте,вы сидите в зале и слышите Одну информацию из Первых уст,а потом читаете об этом же в прессе,где переврато все с точностью до наоборот...

Кстати,Ребятки...А ни у кого случайно нет Этого журнала ТВ-Парк?А то я со злости тогда его даже не купила...Прочитала и мне стало противно...
Потом правда жалела,что не приобрела,какая была бы память...
Lady in blue (29.09.2007)
Старый 28.09.2007, 11:09
GODzilla GODzilla вне форума
Местный

Поблагодарил: 330
Поблагодарили 401 раз в 86 сообщениях
GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)

Добавлено через 4 часа 24 минуты

Последний раз редактировалось GODzilla; 28.09.2007 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо GODzilla за это полезное сообщение:
Alexpru (30.09.2007), Chito33 (08.09.2010), Kyr (28.09.2007), Lady in blue (29.09.2007), LANA (28.09.2007)
Старый 29.09.2007, 09:29
Был тут всегда

Милая ЛАНА, я постараюсь найти ту статью, фамилия правильно Krupp так что у Ди в роду были и те, кто основал завод фон Круппа... И он даже (не только в статье, а по ТВ) такой пример приводил: "Почему-то у всех сложился такой образ, что я покупаю себе женщин. Я говорю, я НЕ изменяю своей жене. И тут же на ТВ или прессе отбрасывают НЕ... Так что я, получается, изменяю? Они просто зарабытывают, а ярлыки клеят всем"
Друзья, вот что вчера нашла из статей в своем архиве, редкая довольно заметка:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Just dream !
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Alexpru (30.09.2007), Bernd_007 (29.09.2007), Kyr (29.09.2007), LANA (30.09.2007)
Старый 29.09.2007, 10:35
GODzilla GODzilla вне форума
Местный

Поблагодарил: 330
Поблагодарили 401 раз в 86 сообщениях
GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо GODzilla за это полезное сообщение:
alex-52-48 (23.09.2010), Alexpru (30.09.2007), Bernd_007 (29.09.2007), Kyr (29.09.2007), Lady in blue (30.09.2007), LANA (30.09.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, пресса

Опции темы
Опции просмотра