www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2007, 01:46
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Обложка ТУРЕЦКОГО ЖУРНАЛА

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Alexpru (30.09.2007), Bernd_007 (30.09.2007), Disco (30.09.2007), Helene (30.09.2007), LANA (30.09.2007)
Старый 30.09.2007, 02:47
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,237 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Душа у музыки рабыня

Последний сольный концерт в истории "BLUE SYSTEM" прошел на славу. Дитеру Болену настолько понравилась атмосфера концерта, что он решил приехать к нам в Таллин еще раз. Но теперь уже с концертом "Modern Talking". А пока 28 марта в Германии пройдет первый после долгого перерыва совместный концерт Дитера с Томасом Андерсом, что и положит начало старому проекту "Modern Talking".

Раскрутка этого проекта началась уже у нас в Таллине, где до начала концерта в записи звучали старенькие песни ансамбля. Ностальгические воспоминания нахлынули на публику, которая ожидала выхода Дитера Болена на сцену. Слышался шепот: "Уж не отменится ли концерт, уж не болен ли Дитер?". Да, идет вот так таллинец на концерт и не знает, чем все это завершится. Но там было все отрегулировано: пока налаживали технику, публика в ожидании кумира разогревалась под ранее очень популярные песни "Modern Talking", Сандры, Си.Си. Кетч, "Pet Shop Boys" и других.

Это было в зале эстонских выставок в Пирита. А до концерта Дитер Болен любезно согласился дать интервью на пресс-конференции, где у журналистской братии появился шанс узнать сокровенные тайны певца.

- С чего началась ваша карьера?

- С тяжелого рока. И это было ужасно, потому что с 10 долларами в кармане далеко не продвинешься. Тогда и пришлось сменить направление.

- Вы писали песни для многих немецких исполнителей, но вашей заветной мечтой был свой собственный проект, которым потом и стал "Modern Talking". Почему же вы решили расстаться с Томасом Андерсом? Что предопределило распад вашего дуэта?

- Увы, это было неизбежено. Расхождение во взглядах и трудности с женой Андерса, которая к нашим гастролям относилась весьма отрицательно: часто приходилось менять планы и откладывать поездки. Тогда я понял, что так дела не пойдут - я просто умру - и решил свернуть проект "Modern Talking".

- А что изменилось сейчас, если вы решили возродить группу снова? - И вы в курсе?! Шесть лет эта идея летала в воздухе без конкретных планов на реализацию. Она в какой-то степени даже стала нашей с Томасом маленькой тайной. А изменились обстоятельства, кроме того, мы снова друзья. Томас Андерс развелся, и теперь не будет проблем с гастролями.

- Исчезновение группы для вас означало новый поворот в области музыкальной карьеры, не так ли?

- Конечно, хотя в подсознании у меня всегда было желание петь только самому. Первая песня после распада группы "Sorry Little Sarah". Она по своему стилю очень сильно отличалась от прежних аранжировок. Так вскоре и выработался новый стиль "Blue System".

- Как вы считаете, есть ли у него будущее?

- Все зависит от того, надо ли это будет кому-нибудь или нет. Если - да, то почему и не давать сольные концерты, хотя совмещать их с "Modern Talking" будет крайне трудно и почти невозможно.

- Есть ли вероятность, что будет выпущен диск, который бы совместил ранее известные работы "Modern Talking" и "Blue System"?

- Да, безусловно. Хотя сейчас мы выпустили альбом "Back For Good", который состоит из ремиксов четырнадцати старых песен и нескольких новых. В следующем году мы планируем записать восьмой альбом с абсолютно новыми песнями. У меня сейчас голова болит от того, как мы раскрутим вновь возродившийся "Modern Talking".

- Вы когда-нибудь устаете от своей работы?

- Бывает... Но я люблю творить. Порой забываю даже, какие песни и кому писал - так их много, что все и не запомнишь.

- Для вас имеет значение, на каком языке вы поете, ведь вы - немец, а все ваши песни только на английском?

- Немецкий так же, как и эстонский, довольно жесткий язык и немелодичный. Только по этой причине я пою не на родном для себя языке. Томас Андерс в отличие от меня иногда поет на немецком и удачно.

- Вам трудно быть звездой?

- Я певец, и для меня это работа, как и для вас журналистов - ваша.

Судя по улыбающемуся Дитеру Болену, он остался довольным пресс-конференцией и приветливой встречей его почитателей на концерте. Выступление кумира длилось около двух часов. Дитер Болен ни разу не померк в сияющих глазах публики. Вот что значит полностью отдаваться любимому делу.

Ева ГЕРХАРД.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Валерия ЦИЛУЙКО.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Bernd_007 за это полезное сообщение:
Alexpru (30.09.2007), Lady in blue (30.09.2007), LANA (30.09.2007), Morgan (17.10.2009)
Старый 30.09.2007, 03:01
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,108
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Радость  

Цитата:
Сообщение от Bernd_007 Посмотреть сообщение
Душа у музыки рабыня

Последний сольный концерт в истории "BLUE SYSTEM" прошел на славу. Дитеру Болену настолько понравилась атмосфера концерта, что он решил приехать к нам в Таллин еще раз. Но теперь уже с концертом "Modern Talking". А пока 28 марта в Германии пройдет первый после долгого перерыва совместный концерт Дитера с Томасом Андерсом, что и положит начало старому проекту "Modern Talking".

Раскрутка этого проекта началась уже у нас в Таллине, где до начала концерта в записи звучали старенькие песни ансамбля. Ностальгические воспоминания нахлынули на публику, которая ожидала выхода Дитера Болена на сцену. Слышался шепот: "Уж не отменится ли концерт, уж не болен ли Дитер?". Да, идет вот так таллинец на концерт и не знает, чем все это завершится. Но там было все отрегулировано: пока налаживали технику, публика в ожидании кумира разогревалась под ранее очень популярные песни "Modern Talking", Сандры, Си.Си. Кетч, "Pet Shop Boys" и других.

Это было в зале эстонских выставок в Пирита. А до концерта Дитер Болен любезно согласился дать интервью на пресс-конференции, где у журналистской братии появился шанс узнать сокровенные тайны певца.

- С чего началась ваша карьера?

- С тяжелого рока. И это было ужасно, потому что с 10 долларами в кармане далеко не продвинешься. Тогда и пришлось сменить направление.

- Вы писали песни для многих немецких исполнителей, но вашей заветной мечтой был свой собственный проект, которым потом и стал "Modern Talking". Почему же вы решили расстаться с Томасом Андерсом? Что предопределило распад вашего дуэта?

- Увы, это было неизбежено. Расхождение во взглядах и трудности с женой Андерса, которая к нашим гастролям относилась весьма отрицательно: часто приходилось менять планы и откладывать поездки. Тогда я понял, что так дела не пойдут - я просто умру - и решил свернуть проект "Modern Talking".

- А что изменилось сейчас, если вы решили возродить группу снова? - И вы в курсе?! Шесть лет эта идея летала в воздухе без конкретных планов на реализацию. Она в какой-то степени даже стала нашей с Томасом маленькой тайной. А изменились обстоятельства, кроме того, мы снова друзья. Томас Андерс развелся, и теперь не будет проблем с гастролями.

- Исчезновение группы для вас означало новый поворот в области музыкальной карьеры, не так ли?

- Конечно, хотя в подсознании у меня всегда было желание петь только самому. Первая песня после распада группы "Sorry Little Sarah". Она по своему стилю очень сильно отличалась от прежних аранжировок. Так вскоре и выработался новый стиль "Blue System".

- Как вы считаете, есть ли у него будущее?

- Все зависит от того, надо ли это будет кому-нибудь или нет. Если - да, то почему и не давать сольные концерты, хотя совмещать их с "Modern Talking" будет крайне трудно и почти невозможно.

- Есть ли вероятность, что будет выпущен диск, который бы совместил ранее известные работы "Modern Talking" и "Blue System"?

- Да, безусловно. Хотя сейчас мы выпустили альбом "Back For Good", который состоит из ремиксов четырнадцати старых песен и нескольких новых. В следующем году мы планируем записать восьмой альбом с абсолютно новыми песнями. У меня сейчас голова болит от того, как мы раскрутим вновь возродившийся "Modern Talking".

- Вы когда-нибудь устаете от своей работы?

- Бывает... Но я люблю творить. Порой забываю даже, какие песни и кому писал - так их много, что все и не запомнишь.

- Для вас имеет значение, на каком языке вы поете, ведь вы - немец, а все ваши песни только на английском?

- Немецкий так же, как и эстонский, довольно жесткий язык и немелодичный. Только по этой причине я пою не на родном для себя языке. Томас Андерс в отличие от меня иногда поет на немецком и удачно.

- Вам трудно быть звездой?

- Я певец, и для меня это работа, как и для вас журналистов - ваша.

Судя по улыбающемуся Дитеру Болену, он остался довольным пресс-конференцией и приветливой встречей его почитателей на концерте. Выступление кумира длилось около двух часов. Дитер Болен ни разу не померк в сияющих глазах публики. Вот что значит полностью отдаваться любимому делу.

Ева ГЕРХАРД.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Валерия ЦИЛУЙКО.
Спасибки...у меня есть это интервью,но тока на VHS ,но пока я не разбогатела оцифровать я его не могу... Зато теперь я знаю о чем Он хрипел на этой Пресс Конференции
Старый 30.09.2007, 03:18
Был тут всегда

Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
ЛАНА, увы, пока ТВ Парк не нашла, продолжу поиски, вот еще маленькая вырезка:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Спокойной ночи, очень жду от Тебя и Саши личных сообщений. У меня сегодня праздник: День переводчика.

Just dream !
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Alexpru (30.09.2007), Bernd_007 (30.09.2007), LANA (02.10.2007)
Старый 30.09.2007, 04:42
GODzilla GODzilla вне форума
Местный

Поблагодарил: 330
Поблагодарили 401 раз в 86 сообщениях
GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо GODzilla за это полезное сообщение:
Alexpru (30.09.2007), Chito33 (08.09.2010), Helene (01.10.2007), Lady in blue (30.09.2007), LANA (02.10.2007)
Старый 01.10.2007, 01:57
Был тут всегда

Еще из Турции, из немецкой прессы...

Just dream !

Последний раз редактировалось Lady in blue; 01.10.2007 в 03:25.
Этот пользователь сказал Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Helene (01.10.2007)
Старый 01.10.2007, 06:43
Местный

GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось GODzilla; 01.10.2007 в 19:33.
aleksej (05.10.2007), Alexpru (02.10.2007), Kyr (01.10.2007), Lady in blue (02.10.2007), LANA (02.10.2007)
Старый 04.10.2007, 02:24
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,108
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Morgen Post ...:\

Alexpru (04.10.2007), Bernd_007 (08.10.2007), Lady in blue (04.10.2007)
Старый 04.10.2007, 07:33
Был тут всегда

LANAчка, поправь пожалуйста, подпись. LIEBE - это переводится "дорогая". Нужно вот так: "LIEBER DIDI, ES IST EIN SUPER-MANN, ICH WEISS"...

Диди и Карина...

Дитер Болен готов еще раз пережить налёт
19 декабря 2006, вторник | Шоу-бизнес / Зарубежный

Дитер Болен готов еще раз пережить налёт
Уже через 3 дня после налета, совершенного двумя неизвестными на виллу Дитера Болена, полиция, предположительно, сумела вычислить одного из нападавших. В этом ей помогла камера наружного наблюдения, зафиксировавшая молодого человека в тот момент, когда он пробирался к дому. Парень то ли сорвал с себя маску, то ли она слетела.

Напомним, что двое злоумышленников в масках проникли в загородный дом известного композитора и музыканта, который расположен в окрестностях Гамбурга, в местечке Тётензен. Преступники, угрожая пистолетом и ножом, связали Дитера Болена, его 23-летнюю подружку Карину, 65-летнего садовника и экономку. Практически раздетую Карину выдернули прямо из постели. Потом голую девушку заставили спуститься вниз на кухню, и лечь ничком на пол. При этом в ее адрес постоянно слышались угрозы. По словам Карины, единственным человеком, кто сумел сохранить лицо в непростой ситуации, оказался поп-музыкант.

В какой-то момент Болен даже прикрикнул на уголовников, чтобы те забирали деньги и быстрее убирались из его дома. На требования молодых людей достать из камеры наблюдения видеокассету, 52-летняя знаменитость сказала, что в данном устройстве не предусмотрена видеозапись. "Сигнал прямиком через Интернет поступает на пульт дежурного полицейского", - заявил им Болен.

Всех домочадцев охватил панический страх, когда налетчики повели Дитера в подвал, где находился сейф. "Это был ужас. Я лишь подумала: Только бы они не раскроили там ему череп", - вспоминала позднее его подруга.

Карина не переживала, что находится обнаженной в обществе незнакомых мужчин. В интервью «Бильд» она призналась, что «в этой ситуации не думала об этом. Мне постоянно приходила в голову одна мысль, лишь бы нас не грохнули». Когда на кухне вдруг неожиданно запикала плита, нападавшие стали еще более агрессивнее и нервозными. Им показалось, что сработало сигнальное устройство.

Когда Дитера увели, ему удалось бежать от преступников и вызвать полицию. Ничего не подозревавшие жертвы сумели освоболиться от связывающих их пут, закрыть дверь и позвонить в полицию. Услышав шум на кухне, у кого-то из преступников сдали нервы и он принялся палить в окна. Карина, садовник и экономка бросились на пол. Минут через 10 в комнату в сопровождении дюжих полицейских вошел сам хозяин дома.

Тем не менее преступникам удалось улизнуть с добычей в 60 тысяч евро. По словам очевидцев, злоумышленники не ставили перед собой других целей, кроме банального ограбления. Во время налета они постоянно твердили Дитеру, что тот богатый человек, который все время вертится на телевидении.

Пресс-секретарь местного полицейского управления Матиас Розе говорит: «У нас имеется более 30 различных версий, кто мог оказаться преступником. Мы все тщательно проверим». Идентификации мог бы помочь анализ на ДНК, однако, как утверждают в полиции, «по соображениям сохранения тайны следствия об этом ничего сказать не можем».

На следующий день после налета Дитер и Карина улетели в Кельн, где переночевали в отеле «Хайятт». Правильнее было бы сказать, что спала только девушка, накачавшись снотворным, музыкант всю ночь просидел на кровати, что-то обдумывая. Затем он постоянно возвращался к мельчайшим подробностям происшедшего и обсуждал их с садовником.

"Он вспомнил, - рассказывает Болен, - что тот тип с ножом крикнул напарнику: «Штефан, пальни в него!» Это произошло в тот момент, когда я сумел вырваться и помчался к соседям за помощью".

Болен утверждает, что парень без маски на снимке и есть тот самый Штефан.

Пока парочка раздумывает, где бы им провести рождественские праздники. Мысль провести их на Сейшелах, кажется, отпала сама собой. Карина постоянно плачет и впадает в депрессию от страха. Ни за какие коврижки девушка не хочет возвращаться в раскинувшуюся на 600 кв. метрах виллу под Гамбургом.

"Сейчас я не могу себе представить, что я смогу там снова жить", - говорит Карина. Дитер держится молодцом: "Я сделаю все возможное, чтобы такое не смогло произойти еще раз".

Foto: Stephan Pick ROBA PRESS

Just dream !
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Alexpru (04.10.2007), LANA (04.10.2007), Leetah (05.10.2007)
Старый 04.10.2007, 23:50
Местный

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Alexpru (05.10.2007), Helene (05.10.2007), Kyr (05.10.2007), Lady in blue (08.10.2007), LANA (05.10.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, пресса

Опции темы
Опции просмотра