www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 20:08
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Рекламная статья:

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Старый 12.05.2009, 20:54
Impro Impro вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 151
Поблагодарили 109 раз в 43 сообщениях
Impro скоро станет знаменитым(-ой)Impro скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
Рекламная статья:

Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
обе статьи не открываются
Этот пользователь сказал Спасибо Impro за это полезное сообщение:
alex2009 (17.01.2011)
Старый 18.07.2009, 18:44
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,231 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Дитер Болен: «Томас Андерс наконец избавился от своего ошейника».
(7 дней, 03.06.1998)

Бывают же такие метаморфозы: ещё совсем недавно Болен и Андерс клеймили друг друга последними словами и были готовы драться при случайной встрече. Однако в Берлине, где корреспонденты «7 дней» встретились с Modern Talking, знаменитые улыбки Болена и Андерса сияли также ослепительно и безмятежно, как и прежде.
В лучах славы дуэт купался недолго, всего 3 года – с 1984 по 1987. Тогда легендарные красавчики собирали стадионы и миллионы поклонниц проливали по ним слёзы. На счету музыкантов было 6 альбомов, ставших золотыми и платиновыми. Их дальнейшему взлёту помешала, разумеется, женщина, жена Томаса Андерса – Нора Баллинг.
Честолюбивая и хваткая Нора претендовала на роль не только быть третьей в дуэте, но также продюсера, менеджера, а заодно и гуру. Болен возненавидел её с первого взгляда. Нора запросто могла запретить Андерсу выходить на сцену, увозила его в путешествия в разгар записей, срывала съёмки и гастроли Modern Talking. Доведённый её выходками до нервного расстройства Дитер хлопнул за собой дверью.
Тогда-то и начался их «обмен любезностями» в прессе. Болен неутомимо твердил, что сольная карьера Андерса обречена, потому что тот умеет работать только из-под палки. 7 сольных альбомов Томаса Дитер скопом именовал «халтурой». В свою очередь Андерс не менее ядовито отзывался о многочисленных «посттокинговых» проектах Дитера, особенно о его любимом детище – группе Blue System. Андерс величал Болена «всеядным», «скандальным», «психованным» и того хуже. И вдруг – полное перемирие, европейское турне, общие планы…

- Как вы ощущаете себя после воссоединения?
Дитер: Потрясающе! Как птицы, набравшие высоту! Честно говоря, мы даже не ожидали такого успеха: наш сингл You're My Heart, You're My Soul уже стал платиновым, а новый альбом Back For Good дважды платиновым! Мы снова на первом месте в чартах!
- А вы не боялись разочаровать публику тем, что Modern Talking вернулись к ней в основном со старыми вещами? Ведь в вашем альбоме всего четыре совсем новые песни?
Дитер: Да, но зато все наши старые хиты перепеты и аранжированы абсолютно по-новому: и старейшая вещь You're My Heart, You're My Soul, и Cheri Cheri Lady. Мы намерено стремимся быть узнаваемыми. Кроме того, осенью, в октябре или ноябре, мы собираемся выпустить альбом с абсолютно новыми композициями.
- Будет что-нибудь новенькое, или вы никогда не измените своему диско?
Дитер: Диско – это танцевальная музыка, и потому, если она сделана качественно, то не может устареть. Мы не собираемся ничего принципиально менять в своём стиле. Мы по-прежнему будем Modern Talking, и в основе нашей музыки, как и раньше, будет мелодия, по возможности красивая, никакого хард-рока, металла. Я по-прежнему этого не выношу.
Кстати, это правда, что в России никто не верит, что мы с Томасом снова поём вместе?
- Просто в хорошие новости всегда трудно поверить. Тем более, что вашему воссоединению предшествовал период настоящей вражды. Как вам удалось снова стать друзьями?
Дитер: Легко! Как только Томас развёлся с этой чёртовой куклой Норой и выкинул, наконец, свой идиотский медальон. Этот ошейник просто доводил меня до исступления!
Томас (обижено): Никуда я его не выкидывал, просто спрятал в укромном месте.
Дитер: Надеюсь, что он пролежит там вечно!
- Значит, Томас, вы расстались с Норой врагами?
Томас: Вообще-то она меня больше не интересует. (обращается к Дитеру: Заткни уши…) Нет, не врагами, но мне неприятно вспоминать эту историю, из-за неё я стал вести себя не так, как подобает профессионалу. Но влюблённый человек всегда слаб. А Нора была очень цепкая женщина. Сейчас она, скорее всего, в Лос-Анджелесе, где у неё крутится очередной бизнес.
Дитер: И окучивается очередной бедолага!
- Насколько я знаю, Томас, вы тоже часто бываете в Лос-Анджелесе?
Томас: Да, я провожу там по нескольку месяцев в году. Америка – единственная страна, где я не чувствую себя обязанным быть энергичным, трудолюбивым, обаятельным. Я просто живу! В лицо меня там никто не знает, поэтому я могу спокойно выходить на улицу.
Дитер: Пока не знают!
- Вы надеетесь покорить Америку?
Дитер: А почему бы и нет, ведь мы и впредь собираемся делать хиты, хиты и только хиты! (Смеётся.) К тому же основную задачу Modern Talking я вижу в том, чтобы наша музыка действовала на стресс и плохое настроение, как антибиотик на вирус, и делала людей счастливее хотя бы на время концерта. И в Америке и в России это, наверняка, одинаково актуально. Для этого мы к вам и едем! Вот я прихожу на дискотеку в своём Гамбурге, где танцуют под мои песни, смотрю в глаза девушкам и вижу – то, что я делаю, нужно и важно. Мне и самому лёгкая музыка всегда помогала выжить среди … (тяжёлый вздох) личных неурядиц.
- Дитер, поговорим о любви. Кстати, ведь именно так назывался второй альбом Modern Talking? Похоже, в лице Вероны вы тоже не обрели свой женский идеал?
Дитер: Бог с вами! Мы уже год как развелись. Впрочем, я не виню её, я сам был во всём виноват. Мы поженились через какие-нибудь 2 недели после знакомства и совсем не знали друг друга. Я человек увлекающийся, а она красивая женщина. К счастью, у нас нет детей, и я не испортил ей жизнь. У Вероны сейчас всё замечательно, она очень знаменита. Но, знаете, я бы всё отдал за правильную женщину и настоящее взаимопонимание, только я такой ещё не встретил. Но продолжаю об этом мечтать!
- А сами-то вы разве лёгкий человек?
Томас: Вы уж поверьте мне – нет! Он может неделями не выходить из студии, а потом появиться, наорать и запустить в вас тем, что попадёт под руку.
Впрочем, с поп-звездой жить действительно трудно и я вполне понимаю женщин, которые…
Дитер: Что ты там понимаешь! Ты всегда умудряешься вляпаться в возвышенные романтические отношения!
- Томас, неужели вы успели найти вторую Нору и ваше сердце опять несвободно?
Томас: Зато в сердце Дитера всегда найдётся местечко. Но сейчас я действительно переживаю романтический период. Я наконец встретил девушку, которая вполне соответствует моим идеалам. Её зовут Клаудия. Мы познакомились в кафе в Кобленце. Мне она сразу понравилась. Клаудия сидела грустная-грустная, и я решил подойти к ней и развеселить.
- Но вас же там все знают в лицо! Она наверняка сразу поняла, что перед ней Томас Андерс…
Томас: Во всяком случае, она не стала этого демонстрировать. Она оказалась нормальным человеком, и мы никогда не говорим с ней ни о музыке, ни о моей карьере. Ещё одной Йоко Оно в моей жизни я не допущу! Сейчас я много гастролирую, и обычно Клаудия приезжает ко мне на выходные.
- Чем она занимается?
Томас: Клаудия – лингвист, она работает в одной из фирм Кобленца.
- А она не жалеет, что вы оставили свою сольную карьеру? Разве ей не нравятся ваши последние песни, взять хотя бы Love Is In My Heart? Кстати, почему они не украсили новый альбом Modern Talking?
Дитер: Просто потому, что мы не хотим возвращаться к прошлому, я имею ввиду то прошлое, которое не связано со старым Modern Talking. Песни Томаса, о которых вы говорите, всё-таки написаны в ином ключе.
- Неужели и вы, Дитер, тоже теперь оставите все свои проекты? На вас это не похоже..
Дитер: И, тем не менее, пока я буду заниматься только Modern Talking. Я – человек ориентированный на успех!
- Дитер, можно задать вам напоследок 2 неуместных вопроса? Когда вы влюбляетесь в женщину, что вы ей обещаете?
Дитер: Весь мир!
- А конкретно?
Дитер: Много шампанского, подарки.
- И это всё? Понятно. И ещё: чем вы занимаетесь со своими детьми, когда видитесь с ними?
Дитер: Небось, думаете, что я учу их музыке? Отнюдь. Я учу их плавать, ведь им уже совсем скоро придётся пуститься в плавание по жизни.

Последний раз редактировалось Stranger; 18.07.2009 в 20:07.
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
alex2009 (17.01.2011), DJ Sergeich (18.07.2009), Lady in blue (20.07.2009), LANA (09.07.2012), MT-Best (19.07.2009), Razmking (24.09.2009), Яша (19.07.2009)
Старый 05.08.2009, 16:30
GODzilla GODzilla вне форума
Местный

Поблагодарил: 330
Поблагодарили 401 раз в 86 сообщениях
GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)
BRAVO - Autogrammkarte. Вроде 87 год. Текст под надписью Modern Talking не читается, т.к. там была наклеена открытка...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо GODzilla за это полезное сообщение:
alex2009 (17.01.2011), Kyr (05.08.2009), Lady in blue (24.09.2009), LANA (09.07.2012)
Старый 14.09.2009, 17:57
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,974
Поблагодарили 39,512 раз в 14,006 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Обратите внимание: Thomas und Bernd

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
alex2009 (17.01.2011), Andrew M (15.09.2009), Caro (23.09.2009), Lady in blue (24.09.2009), LANA (16.01.2010), Starky (12.12.2009), Tim AleX (29.10.2009)
Старый 23.09.2009, 14:50
Caro Caro вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 216
Поблагодарили 181 раз в 43 сообщениях
Caro имеет захватывающую ауруCaro имеет захватывающую ауру
Очень интересная последняя статья о Модерн Токинг,первый раз её увидела,а вроде она не такая уж и новая,спасибо большое,Кир!!!
Этот пользователь сказал Спасибо Caro за это полезное сообщение:
Kyr (23.09.2009)
Старый 05.12.2009, 14:58
GODzilla GODzilla вне форума
Местный

Поблагодарил: 330
Поблагодарили 401 раз в 86 сообщениях
GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)
Небольшая подборка прессы за 2000 год
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо GODzilla за это полезное сообщение:
alex2009 (17.01.2011), Lady in blue (23.01.2013), LANA (09.07.2012), pkmodern (05.12.2009)
Старый 14.01.2010, 13:29
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,231 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
В последний раз?
«Комсомольская правда», июль 1987

Необычное оживление было в павильоне № 10 западногерманской киностудии «Бавария-ателье». Съёмочная площадка в тот день стала похожа на один из цехов авиационного завода. Здесь собирались… настоящие самолёты. Правда, были они без двигателей и устаревших моделей. Элементы их конструкций были доставлены из музея Мюнхенского аэропорта.
Но вот всё готово к съёмке. Включаются прожектора и юпитеры. Раздаются первые аккорды. И уже по ним легко определить: играет популярный западногерманский дуэт Modern Talking. На импровизированную «взлётную полосу» выходят Томас Андерс и Дитер Болен. Начинается видеозапись. Звучит песня Jet Airliner из нового, пятого по счёту, диска дуэта.
После окончания съёмок мне удалось побеседовать с певцами.
Руководитель ансамбля Дитер Болен считает, что эта пластинка – самая важная для дуэта. И от того, как она будет воспринята поклонниками Modern Talking, зависит его дальнейшая судьба.
- Дело в том, - поясняет Дитер, - что популярность Modern Talking пошла на убыль.
- Понимаю, что вопрос задаю несколько преждевременно, но всё-таки – какие у вас планы на будущее?
- Буду работать с известными исполнителями, например, с C.C.Catch. Кроме того, пишу песни для Джона Кристиана – молодого певца из Лондона. Думаю, у него большое будущее. Откровенно говоря, мне жаль расставаться с Modern Talking. Но если успехом он больше пользоваться не будет, придётся создавать другой ансамбль. Я уже подобрал несколько молодых талантливых певцов и придумал совершенно новый музыкальный стиль.
Следующий вопрос я задаю Томасу Андерсу.
- Томас, а что думаете вы о будущем Modern Talking?
- Я согласен с Боленом. Зенит нашей славы уже позади. Мои планы? Вместе с женой Норой я хочу основать частное музыкальное издательство. Но это пока только мечты. Что же касается более реальных перспектив, то мы подобрали пять талантливых девушек, которые сейчас учатся музыке в Марбурге. Попробуем создать с ними ансамбль.
Что ж, ближайшее время покажет, уйдёт ли Modern Talking со сцены или мы вновь услышим его новые песни.
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
AFeel (19.01.2010), alex2009 (17.01.2011), AudreyHorne (02.10.2011), drive2003 (15.01.2010), Kyr (14.01.2010), Lady in blue (08.06.2010), Morgan (30.03.2011), Razmking (14.01.2010), vitalis (16.01.2010)
Старый 10.04.2010, 12:01
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 564
Поблагодарили 2,241 раз в 511 сообщениях
ALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Popstar Album №8

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось ALLIEN; 10.04.2010 в 12:38.
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо ALLIEN за это полезное сообщение:
alex2009 (17.01.2011), ALGAMBRA (10.04.2010), Ayrton (10.04.2010), Chito33 (04.05.2010), Kyr (10.04.2010), Lady in blue (08.06.2010), LANA (01.06.2010), pkmodern (10.04.2010)
Старый 10.04.2010, 12:08
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 564
Поблагодарили 2,241 раз в 511 сообщениях
ALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Последний раз редактировалось ALLIEN; 10.04.2010 в 12:39.
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо ALLIEN за это полезное сообщение:
alex2009 (17.01.2011), ALGAMBRA (10.04.2010), Ayrton (10.04.2010), Chito33 (04.05.2010), DJ Sergeich (10.04.2010), Kyr (10.04.2010), Lady in blue (08.06.2010), LANA (01.06.2010), pkmodern (10.04.2010)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, пресса

Опции темы
Опции просмотра