www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2007, 16:43
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от GODzilla Посмотреть сообщение
Все претензии - к редакции BRAVO!
Конечно! Журналисты как всегда всё перепутали!(
Старый 22.10.2007, 03:37
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,108
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Радость  

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Alexpru (22.10.2007), Beauty (12.11.2007), Bernd_007 (22.10.2007), Kyr (22.10.2007), Lady in blue (22.10.2007), Twilight (22.10.2007)
Старый 22.10.2007, 09:42
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Перевод статей, присланных LANA (Сообщение № 72):

Статья № 1

MODERN TALKING
Какие мобильные телефоны у Томаса Андерса и Дитера Болена?

Они не только называются «Современный разговор», но и разговаривают по-современному: Дитер Болен (46) и Томас Андерс (37) с середины 80-х всегда в моде, что касается сотовых телефонов! «Когда много времени проводишь в дороге, мобильный телефон – единственная связь с домом», говорит Томас Андерс, «Почему гостиницы должны зарабатывать на моей любви?» (примечание переводчика: имеет в виду, когда звонит любимой из номера по их телефону). Также здесь находится его счет, примерно на 1000 немецких марок. До восьми часов вечера его мобильный телефон «САМСУНГ» включен, наряду с функцией переадресации вызова. Дитеру Болену в течение дня требуется много спокойствия для работы: «Во время поездок я радуюсь, слыша голос Наддель в своем ящике для мобильных голосовых сообщений». Скромным «алло» представляется Дитер, когда из его «НОКИИ» раздается звук полета шмеля (интересно: то произведение, что написал Римский-Корсаков? – примечание переводчика). Томас Андерс любит спокойный звук: «Тихий свист, который постепенно становится громче, в ресторане это никому не помешает». Болен обожает технику: «С помощью своего телефона я даже могу выйти в Интернет». На высококачественный прибор он не тратит и пфеннига: «Одна компания из Гамбурга каждые две недели дарит мне новый аппарат». Томас Андерс со своим телефоном пережил очень трогательную историю. «Однажды я услышал голос незнакомой женщины в своем ящике для мобильных голосовых сообщений. Она, плача, просила у своего друга прощения, который официально разорвал с ней отношения. Я не смог бы ей помочь. Она нечаянно набрала неверный номер телефона».

Статья № 2

TOP OF THE POPS
«ЗВЕЗДЫ»

MODERN TALKING
«Лак и кожа» - так пойдет!

Неудача для Наддель: Сначала она должна была уступить Вероне, сейчас Дитер ее оставил во второй раз. Эстефания мне совершенно безразлична (говорит она), по сравнению с Вероной Фельдбуш!

В одном нельзя не упрекнуть Верону: Она воспользовалась кратковременным браком с Дитером Боленом. Так как только после развода ее карьера по-настоящему пошла в гору.

ЗАГОЛОВКИ ГАЗЕТ
Болен: Многие из них действительно ложь! Например, эта история с продавщицей ковров совсем не происходила!

НАДДЕЛЬ
Болен: Надя и я расстались спустя двенадцать лет. Но это же нормальный процесс, который постоянно происходит в Германии.
ЖЕНИТЬСЯ
Болен: Спасибо, в данный момент нет. С Надей это произошло бы лет через пять, если бы она подождала побольше.

МОДА
Андерс: Мода, чем поддерживает себя женщина, чтобы показать, что у нее есть, что показать. Мне не нравятся модели «последнего писка моды». Кошмаром для меня являются туфли на платформе, так стучат копытами коровы на пастбище, если женщина подобное носит.
Болен: Одежда должна подходить к тому, кто ее носит. Не имеет смысла надевать мини-юбку, если у нее полные бедра! Это ерунда!

НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ
Болен: По нижнему белью женщины узнается характер. Женщина, которой нравится носить шпильки, романтична и игрива – и гарантирует не только позу миссионера! Что касается лака и кожи – я могу сказать только так: это заводит, это пойдет…
Андерс: Мы лучше не будем говорить о классических вещах из хлопка…

СЕКСУАЛЬНАЯ ОДЕЖДА
Болен: При подчеркивании ягодиц, груди и животика, как, например, Кристина Агилера или Бритни Спирс. Это выглядит по-настоящему мило.
Андерс: Летние джинсы в моде этим летом.
Болен: Но на тебе нет джинсов!
Андерс: Я – женщина?
Болен: Не… Еще нет!

Перевод с немецкого языка и комментарии: Lady In Blue

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Beauty (12.11.2007), kiren (15.11.2007), Kyr (22.10.2007), LANA (22.10.2007)
Старый 26.10.2007, 22:42
kiren kiren вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 1,364 раз в 355 сообщениях
kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо kiren за это полезное сообщение:
Alexpru (27.10.2007), Beauty (26.10.2007), Bernd_007 (17.12.2007), Lady in blue (12.11.2007), Twilight (26.10.2007)
Старый 12.11.2007, 11:03
Был тут всегда

Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
КИРЕН, то, что прислано Тобой - довольно редкая открытка. От меня-французская пресса.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Just dream !
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Beauty (12.11.2007), kiren (14.11.2007), LANA (12.11.2007)
Старый 14.11.2007, 20:17
GODzilla GODzilla вне форума
Местный

Поблагодарил: 330
Поблагодарили 401 раз в 86 сообщениях
GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)

Читатели Bravo спорят с MT:
НОРА УБИЛА MODERN TALKING!

Редко когда Bravo получал так много возмущенных писем, как получает он в связи с распадом Modern Talking! Мишенью нападок является жена Томаса Андерса Нора, которая своим скандальным выходом на сцену в качестве бек-вокалистки во время турне привела к озлоблению. А то, что они втроем сказали в интервью Bravo, только усугубило ситуацию. Немало шума наделала и статья, назвавшая Томаса "популярным певцом-гомосексуалистом", в одном из журналов, против которого Андерс проиграл дело в суде...

"Это низко называть Томаса "популярным певцом-гомосексуалистом". Но я считаю, что он отчасти сам в этом виноват, поскольку отращивает такие длинные волосы. До плеч, как он носил раньше, - это хорошо, но не такие же длинные! Кроме того, он с Норой захватил всю сцену. Я могу сказать только одно: Нора не имеет никакого отношения к Modern Talking, она не поет с ними; стало быть, она не нужна на сцене".

"Так как Томас только и делает, что лежит в солярии и отращивает волосы до тех пор, пока они совсем не закроют его морду, он сам виноват, что его называют "популярным певцом-гомосексуалистом"!"

"Нора совсем некрасива. С таким лицом она не подходит для сцены, разве что для кошмара".

"Я познакомилась с Томасом и Норой на концерте в октябре 1985. Тогда они практически спасли мне жизнь, так как я оправлялась после последствий несчастного случая, у меня была ужасная депрессия, и я не ожидала никакой радости от будущего. Томас и Нора были в такой же ситуации и справились с ней. Несмотря на то, что было уже очень поздно, они уделили несколько минут, чтобы сказать мне приятные, ободряющие слова. Благодаря их сочувствию и поддержке я опять обрела верный взгляд на жизнь".

"До сих пор я ненавидела Дитера Болена, все это его хвастовство и резкие движения на сцене. Но после того, как я лучше узнала Нору, я перенесла свои симпатии на Дитера".

"Я считаю, что Нору совершенно правильно забросали в Киле яйцами и помидорами. Жаль только, что не все яйца и помидоры достигли своей цели".

"Мужчина, который находится под каблуком у своей жены, ее имя носит на шее, как собачий ошейник, который вертится, как голубой, и считает себя самым красивым человеком в мире, - это не мужчина, а кобель".

"Этот "популярный певец-гомосексуалист" живет на Луне? Или лежание в шезлонге расплавило его мозги? По его внешнему виду и Норе сразу ясно, какой имидж они себе создали".

"Сейчас нам все ясно! Мы не хотим больше смотреть, как Нора разрушает Modern Talking. Поэтому мы уже основали в Остеррейхе Анти-Нора-фанклуб".

"Мы считаем, что Томас должен смириться с названием "популярного певца-гомосексуалиста". Он должен понять, что не он, а Дитер является абсолютным лидером Modern Talking, в том числе и продюсером. Если "свиноподобная Нора" хочет появляться на сцене с Modern Talking, Томас должен петь только с ней и сам сочинять музыку. Было бы здорово, если бы Дитер основал дуэт вместе с Крисом Норманом".

"Я не считаю, что Томас "популярный певец-гомосексуалист". Он очень милый. То, что он позволяет свой Норе выходить на сцену, мне кажется, не совсем правильно, хотя я нахожу ее очень симпатичной. Но если это не нравится фанатам и Дитеру Болену, тогда ей лучше оставаться за кулисами. И еще одна просьба к Modern Talking: Пожалуйста, пожалуйста, останьтесь вместе! Подумайте, что будет с вашими фанатами, если вы распадетесь? Они будут очень расстроены!"

Ниже - перевод двух статей, выложенных в сообщении №64

"MODERN TALKING": ВДВОЕМ В ПАРИЖ

- Фото на память на роскошной улице Елисейские Поля посреди уличного движения.
- Завтрак в уличном кафе. Мимо проходит девушка с банданой на голове и Дитер что-то шепчет о "прищепке для мозгов".
- Дитер и Томас у Эйфелевой башни. Песня из их альбома "The 1-st Album" называется "Колокола Парижа"

Париж, 12 часов дня. На узкой полосе в центре улицы Елисейские поля обосновались два молодых человека, выводя тем самым из терпения водителей автомашин. Томас Андерс и Дитер Болен имеют все причины для радости: со своим хитом YMHYMS они №1 по всей Европе!
Не только у нас, но и в Бельгии, Голландии, Дании, Австрии и Швейцарии "МТ" на самой верхушке хит-парадов. Их песня также издана в Англии, США, Австралии, Японии и Южной Америке. А теперь и французы оценили поп-дуэт из Германии. Томас и Дитер представляют свой хит сразу на многих известных ТВ-шоу.
Бегом из студии в студию, быстрым шагом с сумкой на плече по паре бутиков, затем снова упаковка багажа, такси, самолет и прямиком в следующую страну. Вот так расписана сейчас жизнь Томаса и Дитера. Так что выступление перед немецкими фанами пока только в планах.
В Амстердаме, где многочисленные фаны уже наизусть выучили их песни, Дитера и Томаса встречали как суперзвезд прямо у самолета на огромном лимузине. В Мадриде блондин Дитер, который немного говорит по-испански, любимец девушек. Он должен был спасаться бегством со сцены прежде чем девушки чуть не стащили его оттуда.
"Есть что-то и твоего размера, малыш?"- спросил Дитера Томаса, когда увидел его в новеньком с иголочки шоколадного цвета свитере. На что Томас отпарировал: "Поэтому-то тебе не стоит быть таким бледным!". Это повод для Дитера закрыть рот и впервые скрыться на час в солярии.

Modern Talking выпустили сингл "Geronimo's Cadillac". BRAVO покажет, где находится кузница хитов МТ!
ФАБРИКА ХИТОВ ДИТЕРА. ВХОД СО ДВОРА

BRAVO: Какие сюрпризы вы приготовили на вашем 4-ом альбоме In The Middle Of Nowhere?
Дитер: Я попробовал сделать не тексты к песням, а выразить чувства в картинках, не только - как раньше - песни "Я тебя люблю". Песни стали ярче. В "10000 Lonely Drums" можно представить себе барабаны из дремучего леса, но это также означает, что твоё сердце стучит, когда ты влюблён. "Geronimo's Cadillac", наш новый сингл, посвящён известному индейскому вождю племени Апачи, который после гражданской войны 1865 года вошёл в историю как образец жестокости "Виннету". "In Shaire" описывает Страну Мечты, ставшую Страной Кошмаров. "The Angels Sing In New York City" - про ночь, проведенную в Нью-Йорке. Funky-песня "Sweet Little Sheila", "Lonely Tears In Chinatown", рассказывающая о неразделённой любви к азиатке, и "Princess Of The Night" - песни, посвящённые любви.
BRAVO: А какие песни тебе самому больше всего нравятся?
Дитер: "Riding On A White Swan", песня направленная против наркотиков, кокаина, и т.д. И песня, давшая название альбому, "Stranded In The Middle Of Nowhere", так как мы сейчас на пике нашей карьеры, но толком не знаем, где же мы в действительности находимся. Медленная песня "Give Me Peace on Earth" - первая наша песня о мире во всем мире. Меня вдохновил мой сын Марк. На Земле должен быть мир, чтобы и наши дети в будущем имели дом.
BRAVO: Кто же тебе помогает переводить тексты на английский?
Дитер: Уже никто. Я всё делаю один, и, если там ошибки, то мне это абсолютно всё равно.
BRAVO: Музыкант Джефф Харрисон утверждал, что он не только переводил тексты, но и сам писал их. Чем же закончился судебный процесс?
Дитер: Всё улажено. Он получил свои деньги, и мы сошлись на том, что ни он, ни я больше на эту тему слова не скажем. Мне теперь гораздо важнее расплатиться с соседями за палисадник.
BRAVO: Почему?
Дитер: Жители второй половины нашего двухквартирного дома подали жалобу, что фанаты вечно скапливаются под дверью и утомляют их. И я теперь должен так разграничить сад, чтобы мои соседи могли спокойно жить в своей половине.
BRAVO: А вы не хотите переехать?
Дитер: Да. Я мечтаю о доме белого цвета, с садом, фруктовыми деревьями, ягодными кустарниками, и высоким забором. Марк уже научился бегать, и мы боимся, что он может со склона за домом свалиться в Альстер. К тому же, по соседству живёт адвокатша Джеффа Харрисона - и теперь ещё эти проблемы с соседями...

- Томас устал от шумихи. Он не намерен соглашаться на фотосъемку больше в этом году, и через два дня, в течение которых он пел в студии, он уехал домой. Там его впрочем ждёт новая обитательница - чёрная афганская собака Принцесса.
- Дитер и Луис Родригез. Третий в их команде производителей хитов - клавишник Ральф Штемманн.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо GODzilla за это полезное сообщение:
Alexpru (15.11.2007), Beauty (15.11.2007), eminus (14.11.2007), kiren (15.11.2007), Smile (07.12.2007)
Старый 14.11.2007, 20:45
kiren kiren вне форума
Местный

kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
КИРЕН, то, что прислано Тобой - довольно редкая открытка. От меня-французская пресса.

Извени пожалуйста, а почему редкая
Старый 15.11.2007, 15:04
Был тут всегда

Дорогая КИРЕН, потму что в основном открытки можно было заказать через фан-клуб. А выложенная Тобой-была вместе с одним из ранних альбомов МТ, выпущенных на виниле. Еще открытки были в журнале БРАВО.

Just dream !
Этот пользователь сказал Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
kiren (15.11.2007)
Старый 15.11.2007, 16:25
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от GODzilla Посмотреть сообщение
Дитер: "Geronimo's Cadillac", наш новый сингл, посвящён известному индейскому вождю племени Апачи.
Интересно, действительно ли это слова Дитера, или очередная газетная утка. Уж слишком не похожа эта песня на посвящение индейскому вождю Кадиллаку.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 15.11.2007, 19:45
kiren kiren вне форума
Местный

Это то, что предлогали Томасу когда он прилетал к нам в Новосибирск

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

Может каму-нибудь интересно
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kiren за это полезное сообщение:
Bernd_007 (17.12.2007), Lady in blue (24.09.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, пресса

Опции темы
Опции просмотра