www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости сайта

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 18:07
Disco W P Disco W P вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 36
Поблагодарили 149 раз в 43 сообщениях
Disco W P имеет захватывающую ауруDisco W P имеет захватывающую ауру
А "мы" - это кто?

Мы, Александр Второй?

Если музыка - только DISCO!
Если радио - только АВТО!

Disco World Pride from DISCOCLUB.SU
Старый 11.02.2011, 22:01
Disco W P Disco W P вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 36
Поблагодарили 149 раз в 43 сообщениях
Disco W P имеет захватывающую ауруDisco W P имеет захватывающую ауру
Кто встречается в метро - ищем друг друга у 1-го вагона из центра.

Если музыка - только DISCO!
Если радио - только АВТО!

Disco World Pride from DISCOCLUB.SU
Старый 12.02.2011, 11:34
Max Wilder Max Wilder вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 122 раз в 37 сообщениях
Max Wilder скоро станет знаменитым(-ой)Max Wilder скоро станет знаменитым(-ой)
Собираемся у 1-го вагона из центра!
Старый 12.02.2011, 15:10
maximus maximus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 2,060 раз в 564 сообщениях
maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Обязательно отпишитесь как прошло.И фото обязательно.
Старый 12.02.2011, 21:42
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,526 раз в 14,012 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (12.02.2011)
Старый 12.02.2011, 21:58
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Kyr

че за потемки там у вас
Старый 12.02.2011, 22:19
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,526 раз в 14,012 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
"Закрома Родины" всегда были тёмным местом.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 12.02.2011, 23:45
Котик Котик вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 154 раз в 23 сообщениях
Котик имеет захватывающую ауруКотик имеет захватывающую ауру
Всем приветик .
Было нормально сегодня, но как-то сонно. Все какие-то были уставшие. Много пялились на экран, где показывали без звука фильм про Ивана Васильевича меняет профессию.
Мне поначалу всё понравилось в Закромах родины. Меню необычное, антураж.
Я решила заказать тирамису, т.к. разные салатики были какие-то будничные, мясные изделия или просто дурацкую картошку фри я могу сама дома сделать, а тирамису нет. Оно оказалось вкусное, необычное, не по копирку по сравнению с тем, что я брала в других местах в разное время. Я была рада вновь всех видеть, т.к. это, можно сказать, первая моя встреча после долгого перерыва, не считая концерта. Жаль тока, что куревом несло прямо на меня, конечно же >. Но в самом зале народу было мало, когда в начале самом сидели, вообще один человек ещё, кроме нас. Это большей части Твайлайт, который всю встречу сидел почти молчаливо и сонно и курил цигарку за цигаркой . Кир тоже курил, но меньше и выглядел живее и веселее. Макс Вальдер нас громко развлекал. Фотал, когда делал очередной общий кадр и залез на деревянный забор, то пришёл охранник и потребовал слезть оттуда. Вот что он испортил бы там, если бы не слез? Может потому, что в меню в разделе "бой посуды и т.д." нет строки "бой бордюра"? Иногда громко что-то нам рассказывал, причём очень, нам даже пришлось сказать по-тише :-[. Пришла на встречу девушка, которую я раньше не видела и не знала, зовут Екатерина. В основном мы все общались на разные темы.

Ваша покорная слуга и Немо:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Диско В П и Анастасия 90:

Макс Вальдер и Твайлайт:

Кир и Сержик:

Новая девушка:

Это наши посиделки:

Так мне всё понравилось (но 2 года назад вроде было по-больше движения и веселья, может народа было больше), если бы неприятный сюрприз со счётом: нам включили эти пресловутые 10% на чаИ, которые всегда давались по желанию клиента (если понравилось обслуживание) в счёт сразу! А в меню об этом ни слова. Я считаю это неправильно, мы бы сами дали чай, если бы посчитали нужным, а тут принуждаловка, которая лично меня оттолкнула от этого заведения. Наверно, сейчас чаевые дают неохотно, и они вот придумали такой способ их отъёма. Не пойду больше в эти Закрома, нигде я такого не встречала. Даже Немо, который всегда за чаИ стоит горой, и то разозлился на заведение, и сказал, что если они хотят эти 10%, то они их получат...и начали собирать мелочь у кого что, когда сдали уже кто на скока наел, а потом кто скока мог и опять не хватало. Ушли мы, не сказав до свиданье официантке, по внешности напоминающей мексиканку из сериалов, типа про Марианну и Просто Мария. У входа сделали общую фоту:

Я проводила ребят до входа на станцию в переходе, а сама поехала домой. Изначально мы планировали, что в 19ч к нам зайдёт Раритет по пути на работу, посидит со всеми минут 10-15, и поедет дальше,но в этот раз что-то мы мало посидели. В заведении было темно, как-то очень жарко и это нагоняло на сон от кислородного голодания.

Полную версию фотографий смотрите на сайте дискоклуба
, ибо заливать всё в архив мне, похоже, не получится, т.к. интернет глючит, а больше нельзя вставить картинок тут.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Котик за это полезное сообщение:
Disco W P (14.02.2011), dobrikus7 (13.02.2011), Kyr (12.02.2011)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра