www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Результаты опроса: Нравится?
Да. 170 68.00%
Нет. 46 18.40%
Фиолетово. 34 13.60%
Голосовавшие: 250. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2007, 17:07
LittleMary LittleMary вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 75 раз в 27 сообщениях
LittleMary скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от amtaga
Правильно, вокал Дитера не подделаешь, потому что такого уб*го вокала ни у кого больше нет. Дитеру ведь музыкант и продюсер, так пусть и занимается своим делом, а не приводит в ужас своим вокалом людей.
Если бы Дитер приводил в ужас своим вокалом, то, наверное, никто бы его не слушал и он бы не имел такого успеха во времена Blue System! А кому не нравится, можно ведь и не слушать, правда?! Может быть повторюсь, но назови хоть кого-нибудь, кто с таким голосом задержался на сцене более 1 года?
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо LittleMary за это полезное сообщение:
Kylli (04.02.2007), LANA (17.02.2007), vitalis (05.02.2007)
Старый 03.02.2007, 17:10
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
солнце наше., амтага, ну что бы болен без тебя делал? я прямо уже этого представить не могу... он непременно прислушается к твоему совету и даже свою как это ты выразился, второсортную попсу, писать перестанет. кругом будут одни амтаги и андерсы. ужас..
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо bonita за это полезное сообщение:
LANA (17.02.2007), RWS (12.12.2007)
Старый 03.02.2007, 17:53
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от LittleMary
Если бы Дитер приводил в ужас своим вокалом, то, наверное, никто бы его не слушал и он бы не имел такого успеха во времена Blue System! А кому не нравится, можно ведь и не слушать, правда?! Может быть повторюсь, но назови хоть кого-нибудь, кто с таким голосом задержался на сцене более 1 года?
Особого ошеломляющего успеха с Blue System как с Modern Talking у Дитера не было. Да правильно если что-то не нравится не слушай, но вот только зачем поливать с головы до ног Томаса это вообще не понятно, это какую ненавесть нужно иметь к нему или вам просто нравится наезжать на других. На счет артистов с таким же голосом как у Дитера и продержавшихся на сцене довольно долго не знаю, но только потому что артистов с таким уб*им вокалом просто нет.
Этот пользователь сказал Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
MT-Best (04.02.2007)
Старый 04.02.2007, 02:55
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,367
Поблагодарили 2,302 раз в 541 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от amtaga
Особого ошеломляющего успеха с Blue System как с Modern Talking у Дитера не было. Да правильно если что-то не нравится не слушай, но вот только зачем поливать с головы до ног Томаса это вообще не понятно, это какую ненавесть нужно иметь к нему или вам просто нравится наезжать на других. На счет артистов с таким же голосом как у Дитера и продержавшихся на сцене довольно долго не знаю, но только потому что артистов с таким уб*им вокалом просто нет.
Amtaga, и ты и я прекрасно знаем что и у Дитера отличный вокал, но Томас лучше ,как не крути. Я вот всё пытаюсь понять откуда идёт тот бред который всюду тут обсуждаеться??
Томас- исполнитель(в МТ), Дитер продюссер компазитор и текстовик, разве можно ещё о чём либо спорить?

Цитата:
Сообщение от bonita
солнце наше., амтага, ну что бы болен без тебя делал? я прямо уже этого представить не могу... он непременно прислушается к твоему совету и даже свою как это ты выразился, второсортную попсу, писать перестанет. кругом будут одни амтаги и андерсы. ужас..
Bonita, ну не смеши ты нас смоим искрамётным юмором, от твоего шлака имхо уже тошнит, такое ощущение, что ты тут мировой судья...

Последний раз редактировалось MT-Best; 04.02.2007 в 02:58. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо MT-Best за это полезное сообщение:
Elle (02.04.2008)
Старый 04.02.2007, 03:06
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от MT-Best
Amtaga, и ты и я прекрасно знаем что и у Дитера отличный вокал, но Томас лучше ,как не крути. Я вот всё пытаюсь понять откуда идёт тот бред который всюду тут обсуждаеться??
Томас- исполнитель(в МТ), Дитер продюссер компазитор и текстовик, разве можно ещё о чём либо спорить?
Конечно я знаю что у Дитера прекрасный вокал, а Томаса он просто отличный. Поэтому Дитер продюсер и композитор, а Томас певец. Просто уже достали своими нелепыми постами эти даже не фанаты, а ярые фанатики Дитера.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Elle (02.04.2008), MT-Best (04.02.2007), Sascha (04.02.2007)
Старый 04.02.2007, 03:12
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,367
Поблагодарили 2,302 раз в 541 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от amtaga
Конечно я знаю что у Дитера прекрасный вокал, а Томаса он просто отличный. Поэтому Дитер продюсер и композитор, а Томас певец. Просто уже достали своими нелепыми постами эти даже не фанаты, а ярые фанатики Дитера.
Дружище, так тут то речь именно об этом и идёт, =) странно что вообще кто-то что-то говорит о ФАНАТКАХ ТА , пусть даже такие тоже имееються. Thomas и Dieter= НЕСРОВНЕННЫЙ ДУЭТ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ- Modern Talking!!!!!!!!!!!!
PS - Друзья, хватит спорить! Зачем вам это надо?????
Этот пользователь сказал Спасибо MT-Best за это полезное сообщение:
Надя (04.02.2007)
Старый 04.02.2007, 12:46
bonita bonita вне форума
Местный

bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
специально для mt-best: я никого и не собиралась смешить как ты выразился своим искрометным юмором, ибо таковым не обладаю. а то , что тебе было сначала смешно, а потом стошнило-это твои проблемы. далее, я только тебе открою по секрету: мне что андерс, что болен-как бы помягче сказать, чтобы тебе не было плохо. музыка хорошая. с этим никто спорить не будет. но вот только не надо меня записывать в фанатки. кстати, мне рассказывали, когда дитер первый раз приезжал в москву, фанаты за свои деньги нанимали ему какой-то супер крутой автомобиль. так что за один этот поступок особой любви не испытываю. мне не по душе ещё то, как дитер стирает прелюдно своё бельё. это моё как это , о , вспомнила имхо...так что если бы дело касалось меня, то я бы на такие концерты и бесплатно не пошла. я одного не могу понять, почему дело доходит до высказывания своего мнения именно с моей стороны, как на меня слетается целый рой неопознанных летающих.. живите спокойно. и не надо так реагировать на мой шлак. главное, что у вас всё чисто. и , пожалуйста, по теме, господа. а тема была, если ещё кто помнит в промежутках между тупым ржанием над моим шлаком, дитер болен на российском тв. так вот я хочу спросить вас, кто из вас знает, что дитер заступался за свободу слова в россии? в то время как томас молчал и платил деньги оксане пушкиной за показ очередной лжи.. и ещё.. вы меня так задёргали с амтагой, что я пожалуй покину форум. всего хорошего, господа хорошие...
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо bonita за это полезное сообщение:
Kyr (04.02.2007), LANA (17.02.2007), SYT (04.02.2007)
Старый 04.02.2007, 12:51
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от bonita
...что я пожалуй покину форум. всего хорошего, господа хорошие...
bonita, не стоит так...
Если по жизни так тратить свои нервы, то можно и в дурку попасть.
Просто не обращай внимания на слова малограмотных отморозков и всё будет ок.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо SYT за это полезное сообщение:
bonita (04.02.2007), Kyr (04.02.2007), vitalis (05.02.2007)
Старый 04.02.2007, 12:59
bonita bonita вне форума
Местный

спасибо вам огромное за поддержку! ну коли я после общения с гидо карпом не попала в дурку, то сейчас тем более не попаду. ещё раз спасибо. доброе слово, оно всегда приятно..
Этот пользователь сказал Спасибо bonita за это полезное сообщение:
LANA (17.02.2007)
Старый 04.02.2007, 23:17
Sascha Sascha вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,906
Поблагодарили 150 раз в 59 сообщениях
Sascha имеет захватывающую ауруSascha имеет захватывающую ауру
[QUOTE=bonita] ну коли я после общения с гидо карпом не попала в дурку, то сейчас тем более не попаду.QUOTE]

Что же такого ужасного в общении с Гидо Карпом?
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen

Опции темы
Опции просмотра