www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Результаты опроса: Нравится?
Да. 170 68.00%
Нет. 46 18.40%
Фиолетово. 34 13.60%
Голосовавшие: 250. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2006, 23:16
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Припев Shooting Star - это 100% работа SIB'oв - они сами признались, что записывали это для МТ, во времена существования группы.

Кстати, вот обещанная пародия на Болена:
http://www.4shared.com/file/3963582/...nacht_rtl.html

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Voldemar (25.09.2006), Надя (24.09.2006)
Старый 24.09.2006, 03:21
Надя Надя вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 535
Поблагодарили 266 раз в 53 сообщениях
Надя - роза среди колючекНадя - роза среди колючекНадя - роза среди колючек
Не верю я им...Потому и мнение, что это Дитер, сложилось...  

Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
Припев Shooting Star - это 100% работа SIB'oв - они сами признались, что записывали это для МТ, во времена существования группы.
Да, я тоже такую версию слышала...Но почему то мне тогда показалось, что это тоже самое, что уверения Томаса по поводу Shooting Star, что это действительно не выпущенная ранее реальная песня МТ... Хотя происхождение этой нарезки из кусочков отчётливо слышно! Я просто им не верю в этом смысле...Возможно оно и так! Но зачем записывать партию фальцета для несуществующей песни? Хотя..Кто знает, какие планы были у Дитера, может эта песня и планировалась ещё при МТ...
Вообще, я сама какое-то время сомневалась, что это Дитер... Но и голосов, тембров, проговаривания текста, характерного для SIB я там не наблюдаю... Получилось чуть не похоже на Дитера, но на первое прослушивание...Потом начинаешь понимать, что это создаётся такое впечатление...Песня, музыка сама по себе искромётная, быстрая, и на её фоне всё это выглядит более резко...И как я уже написала - Дитер, чувствуя настроение песни и пел соответственно...Возможно ведь, что это так..
Почему то мне думается, что и Томас и SIB всё хватаются за последние возможности заработать на Дитере...Выиграть не в деньгах, так хоть в иллюзии, интриге того, что эта песня продукт прежнего совместного творчества... Поиграть на желании людей слышать их всех вместе снова! И тем самым опять напомнить о себе, что им уже выгодно... И Дитер песню, как МТ-шную запросто мог выдать, зная, что ни кто не будет отнекиваться от того, что это их работа ( а следовательно и их заслуга) и сыграл на том же, практически лозунге фанов, что зашифровал в Bizarre Bizarre - МТ будет жить вечно!.. Это, всё же шоу-бизнес, а в нём не так всё просто. Мол - сказали, значит так оно и есть...

PS: Пародия отличная! Ну, немножко не то...Пародист не учёл КАК говорит Дитер и остался в своём стиле, кроме того проскакивает его собственный тембр... А так, удачно получилось!

Последний раз редактировалось Надя; 24.09.2006 в 04:18.
Старый 24.09.2006, 13:58
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,007
Поблагодарили 39,751 раз в 14,101 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Надя
Да, я тоже такую версию слышала...

Но и голосов, тембров, проговаривания текста, характерного для SIB я там не наблюдаю...

Мне думается, что и Томас и SIB всё хватаются за последние возможности заработать на Дитере...Выиграть не в деньгах, так хоть в иллюзии, интриге того, что эта песня продукт прежнего совместного творчества... И тем самым опять напомнить о себе, что им уже выгодно...
Согласен.

SHOOTING STAR - звучит как работа бэк-вокалистов этого века (Billy King, Olaf Senkbeil, Christoph Leis-Bendorff, Nino de Angelo).
А "Системы в синем" (Rolf Koehler, Detlef Wiedeke, Michael Scholz) ушли от Болена в конце прошлого тысячелетия.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
yura79 (24.07.2010)
Старый 25.09.2006, 00:30
mrGeronimo mrGeronimo вне форума
Местный

Поблагодарил: 173
Поблагодарили 1,004 раз в 176 сообщениях
mrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордитьсяmrGeronimo , можно гордиться
да не звучит Шутинг Стар ни как СИБовская ни как Де Анджеловская.
Я уверен что фальцетный припев был записан лично Дитером - десятки дорожек сведены в одну. Дитеру это под силу. Что что а фальцетом он петь умеет, а не пел в мт и блю систем от лени - с его голосом слишком много надо повозиться на компе пока отполирует его до нужной кондиции. я считаю после той массы критики которую вылили на Дитера в последние годы насчёт того что он не пел сам, когда СИБовцы всем поведали, Дитеру бы самолюбие не позволило использовать чьи-то голоса. Зачем??? Сегодня в студии можно сделать невозможное. И это доказывает Dieter - the hits. Всё отполировано до блеска а внекоторых композициях например Tears may go голос в припеве звучит не хуже чем в Blue System бэк вокалисты пели.
Тем более Дитер раньше всегда орал на каждом углу - Modern Talking - это студийный проект. Тоже самое и Блю Систем. Только Дитеру со временем захотелось приключений и он начал гастролировать.
Старый 25.09.2006, 17:06
LittleMary LittleMary вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 75 раз в 27 сообщениях
LittleMary скоро станет знаменитым(-ой)
Хорошо  

Дитер - это вообще уникум на мировой поп-сцене!!! Пусть у него не такой бархатный тембр голоса (как у того же Томаса, который кроме голоса ничего больше особо и не имеет), зато какая сексуальная хрипотца!!!!! От его голоса просто в дрожь бросает! Дитер очень хорошо знает как ему петь, чтобы его голос звучал наиболее выигрышно.
Я согласна с тем, что в песнях МТ фальцетные нотки все вытягивал Дитер. Томас, наверное, звучал как маленькая недорезанная свинка (не в обиду ему будет сказано).
А если к сексуальному голосу прибавить знание своего дела, нюх на выигрышные проекты и талант (особенно композитора), то получится ОГО-ГО СУПЕР-КЛЕВАЯ ВЕЩЬ!!!!!! @}->--
P.S. Раньше я была поклонницей Томаса, но вы, ребята, и сам Дитер в своей книге меня разубедили.
ДИТЕР БОЛЕН - SUPERSTAR!!!
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо LittleMary за это полезное сообщение:
Ina (21.02.2008), Kot999 (20.04.2010), Kyr (25.09.2006), Metaxl (27.10.2006), yura79 (24.07.2010), Надя (26.09.2006)
Старый 25.09.2006, 18:09
SnowG SnowG вне форума
Местный

Поблагодарил: 985
Поблагодарили 635 раз в 125 сообщениях
SnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают все
Буду краткой: голоса как такового у Дита нет, но он сумел найти свою манеру исполнения, свой стиль.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо SnowG за это полезное сообщение:
Dance (25.09.2006), Voldemar (25.09.2006), yura79 (24.07.2010)
Старый 25.09.2006, 18:13
Dance Dance вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 16 раз в 9 сообщениях
Dance стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от SnowG
Буду краткой: голоса как такового у Дита нет, но он сумел найти свою манеру исполнения, свой стиль.
Абсолютно согласна! Его интонация и манера преподнести просто супер. Проблема только в том, что голоса нет. Но то что есть не всегда вытягивает песню, но умеет под неё настроится и преподнести её. Получается очень даже классно.
Старый 25.09.2006, 18:22
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от LittleMary
Дитер - это вообще уникум на мировой поп-сцене!!! ...
Да, это удивительное свойство- превращать свои минусы в плюсы.
а ведь у него еще есть не большая сутулость, я теперь его без нее не представляю.
Старый 25.09.2006, 18:26
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,007
Поблагодарили 39,751 раз в 14,101 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Brother Lo
а ведь у него еще есть не большая сутулость
У него и Томаса слишком большая разница в росте. Поэтому необходимо было сутулиться. А теперь уж он привык, наверно.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm

Последний раз редактировалось Kyr; 25.09.2006 в 18:42.
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Here I Am (25.03.2009)
Старый 25.09.2006, 18:35
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Kyr
У него и Томаса слишком большая разница в росте. Поэтому необходимо было сутулиться. А теперь уж он привык, наверно.
да нееее....
он всю жизнь сутулый и в не МТ.
зы
посмотри посл. фотки с пляжа, андерса я там не обнаружил.
Here I Am (25.03.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen

Опции темы
Опции просмотра