www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Результаты опроса: Нравится?
Да. 170 68.00%
Нет. 46 18.40%
Фиолетово. 34 13.60%
Голосовавшие: 250. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2007, 16:55
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от LittleMary
Ну что уж там страшного - обычный мужской голос. Неужели Вы думали, что голос на студийных записях на 100 % совпадает с натуральным, даже действительно хороший голос нужно немножко маскировать.
Особенно жутко и смешно, когда Томас начинать ржать как конь!
Этот пользователь сказал Спасибо K@TIK за это полезное сообщение:
LANA (17.02.2007)
Старый 11.01.2007, 18:03
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от K@TIK
Особенно жутко и смешно, когда Томас начинать ржать как конь!
В принципе это никакого значения в контексте его творчества не имеет, да тема и не о Томасе Андерсе.
Насчет Дитера Болена.
Не кажется ли Вам, что во многих песнях, например альбома "Twilight" его голос вообще очень низкий, вот например это четко слышно в самой последней песне этого альбома. Я так думаю, что он частенько преобразовывал его на специальном оборудовании. Очень уж он на себя не похож в этой песне. Подобное же ощущение возникает и при прослушивании Under My Skin - 1 - й песне с альбома Body Heat. А вот например в некоторых вещах Walking On A Rainbow вообще кажется, что сипит и шепчет Томас. В конце 80-х этот альбом распространялся в некоторых студиях звукозаписи как очередной альбом Modern Talking и люди не понимали, что это за голос у Томаса.
Старый 11.01.2007, 18:34
Dance Dance вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 16 раз в 9 сообщениях
Dance стоит на развилке
У Дитера самый обыкновенный голос. Очень приятный на мой взгляд. А в некоторых песнях даже сексуальный. Однако его его натуральный голос решен излишеств и тех черт что появляются при пении или в студийной обработке.
Старый 29.01.2007, 21:54
Allexey Allexey вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Allexey стоит на развилке
В одном из интервью Дитер сказал: "У меня голос ни как у Лучано Павароти, и вообще я не певец, а композитор!". Но сольные выступления Болена мне нравяться намного больше, чем где он поет с Андерсом
Этот пользователь сказал Спасибо Allexey за это полезное сообщение:
LANA (17.02.2007)
Старый 29.01.2007, 23:11
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
Я скажу что мне НАМНОГО больше нравяться альбомы BLUE SYSTEM чем М.Т!! Песни более классные, голос у Дитера супер!!!
LANA (17.02.2007)
Старый 29.01.2007, 23:30
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
у диди действительно прикольный голос. и сексуальный. я обожаю его слушать. если бы мне кто-нибудь сказки читал таким голосом, я была бы не прочь послушать.
Этот пользователь сказал Спасибо bonita за это полезное сообщение:
LANA (17.02.2007)
Старый 30.01.2007, 00:37
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,367
Поблагодарили 2,302 раз в 541 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Allexey
В одном из интервью Дитер сказал: "У меня голос ни как у Лучано Павароти, и вообще я не певец, а композитор!". Но сольные выступления Болена мне нравяться намного больше, чем где он поет с Андерсом
Андерса зовут Томас, да и вообще-то вроде принято в таких сообщениях, в конце ставить имхо
Старый 30.01.2007, 00:39
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
Успокаивающий, приятный! прям слушай и слушай его...вот что значит человек с харизмой!
Старый 30.01.2007, 11:43
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от MT-Best
Андерса зовут Томас, да и вообще-то вроде принято в таких сообщениях, в конце ставить имхо
MT-Best, не обижайся, но ИМХО у тебя сносит крышу. Небе не всё равно, как написано? Андерс или Томас, Дитер или Болен?
А причем здесь "имхо"? Allexey сказал что ему нарвится. Не глупо ли будет звучать "Имхо мне нравится апельсиновый сок"?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо SYT за это полезное сообщение:
bonita (30.01.2007), Kyr (30.01.2007)
Старый 30.01.2007, 17:01
LittleMary LittleMary вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 75 раз в 27 сообщениях
LittleMary скоро станет знаменитым(-ой)
Действительно, в голосе Дитера слышится и чувствуется тепло, обволакивающее спокойствие и умиротворение. Кажется, что в свой голос он вкладывает свою душу ("возьму не вокальными способностями, так чувствами, вложенными в песни"). Все песни у Дитера прожиты. Ну а если сравнивать с Томасом (куда уж от него деться), то пение Томаса - это просто хороший голос, и собственно все. Даже на концертах отчетливо видно это различие: Томас поет с таким выражением, что ему это все уже надоело и поскорей бы это закончилось; а Дитер по сцене летает, успевает улыбнуться и помахать каждому рукой, причем весь концерт улыбка не сходит с его губ - видно, что человек получает истинное удовольствие от происходящего. Даже на фотографиях у Дитера практически всегда в глазах лукавый огонек, а Томас - с улыбкой, но с потухшими глазами. Может быть это просто различие темпераментов и характеров. Но от Дитера за версту несет искренностью, и если он в настроении это передается каждому в его окружении.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо LittleMary за это полезное сообщение:
gdb (25.11.2010), juliet (30.01.2007), Kyr (30.01.2007), LANA (17.02.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen

Опции темы
Опции просмотра