www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2006, 23:40
Lynx Lynx вне форума
Местный

Поблагодарил: 456
Поблагодарили 337 раз в 83 сообщениях
Lynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючек
Интервью Томаса перед туром по Украине в апреле-мае 2006 г.  

Передача «Вiч на віч» с Томасом Андерсом и Михаилом Поплавским
(перевод с украинского)

М.П.: Добрый день, мне приятно сегодня встретиться в этом прекрасном зале, и сегодня достаточно знаменательный повод: приехал в Украину легендарный солист группы «Модерн Токинг» Томас Андерс. Я хотел бы его поприветствовать и, как говорят – «На здоровье»
Т.А.: На здоровье (по-русски) (звон бокалов)
М.П.: Первый вопрос, который я бы хотел задать: ты получил звание почетного профессора Киевского национального университета культуры и искусств. Как ты сегодня, как почетный профессор себя чувствуешь в Украине?
Т.А.: Я очень рад, что получил такое высокое звание в таком престижном университете. Я надеюсь преподать что-то особенное. В моем возрасте, после 30 лет карьеры я чувстую потребность что-либо дать студентам, чтобы они могли воспользоваться моим опытом. И вообще, мне очень приятно. Большое спасибо.
М.П.: Я хочу выпить за почетного профессора – Томаса Андерса
Т.А., М.П. : На здоровье!
М.П.: Томас, скажи, пожалуйста, как чувствуешь себя в Украине, что тебе нравится, нравятся ли тебе украинские девушки, нравятся ли тебе украинские люди? Как тебе Украина и Киев?
Т.А.: Ну, это не первый мой визит в Киев. Насколько я помню, первый раз я приехал сюда в 1990 году. И каждый раз, когда я тут бываю, я чувствую существенную разницу посравнению с тем, что я видел тут раньше. Я вижу развитие Киева, развитие Украины. Это для меня – особенное место. Тут – мое сердце. И для меня, как для музыканта, самый главный язык – язык музыки, и для всех людей, которые слушают мою музыку, - также самый главный язык, независимо от их происхождения, национальности. Для меня это – самый главный язык, для тех, кто слушает мою музыку – самый главный язык.
М.П.: Ты с самого детства занимался музыкой, занимался фортепиано, пел в церковном хоре, имеешь абсолютный слух. Ты думал стать великим музыкантом, легендарным музыкантом, которого знает весь мир – группа Модерн Токинг и солист Томас Андерс?
Т.А.: Сколько я себя помню, я всегда пою. Впервые я был на сцене, когда мне было 6 лет, и с того момента главное в моей музыке – это мелодия. Именно она передает мои чувства. Именно она позволяет дотронуться до каждого сердца. И когда я вижу глаза счастливых людей, я сам ощущаю себя счастливым человеком. Вы же сами, Михаил Михайлович, как никто меня понимаете, что когда люди смеются, радуются, получают удовольствие и позитивные эмоции от Вашего творчества, это наполняет наши сердца большой радостью.
М.П.: Насколько трудно тебе было идти к успеху, и что бы ты посоветовал молодым, которые начинают свою карьеру в шоу-бизнесе: режиссеры, менеджеры шоу-бизнеса, эстрадные певцы, что бы ты посоветовал, какие рецепты для молодых в шоу-бизнесе?
Т.А.: Для меня, например, это случилось естественно. Я просто пел, просто занимался любимым делом, и в какой-то момент это случилось, и я стал известным. Если честно, то вообще это была удача. Так случилось, что в нужное время я встретил нужных людей, которые помогли самым ярким образом раскрыться моему таланту. А молодым исполнителям я, прежде всего, хотел бы пожелать помнить, что дорога к успеху – это не только розы на пути, но и труд. Надо работать 24 часа в день, верить в себя, и тогда успех обязательно придет.
М.П.: Какую роль в становлении тебя, как музыканта, как певца, играли твои родители?
Т.А.: Родители подарили мне счастливое детство. Детство, которе я вспоминаю с радостью, которое было наполнено любовью со стороны моих родителей. В первую очередь я благодарю их за то, что они подготовили меня к взрослой жизни. Самое главное, что родители могут сделать – научить ходить, делать первые шаги. Остальное зависит от самого человека – продолжать делать эти шаги во взрослой жизни, и мои родители подготовили меня к тому, чтобы делать эти шаги именно во взрослой жизни.
М.П. Скажи мне, пожалуйста, сколько у тебя детей, как они растут, равняются ли на своего отца и какими ты хочешь видеть своих детей?
Т.А.: У меня один сын. Он просто прекрасный мальчик. Я не хочу, чтобы он был артистом. Я не хочу, чтобы он был музыкантом. Если у него обнаружится талант и будет желание, я буду только рад этому и буду изо всех сил поддерживать его, но, прежде всего, для меня важно, чтобы ммой сын делал то, что он хочет, чтобы мой сын был счастлив в выборе своей профессии. И своего сына в этом желании я поддерживаю как могу, чтобы ребенок сам выбрал тот путь в будущем. Который он будет считать нужным для себя. Тогда я буду счастлив.
М.П.: Томас, у тебя очень плотный график гастролей, концертов по всему миру. Как реагирует твоя жена и как ты сохраняешь хорошие отношения с женой?
Т.А.: Моя жена знала, за кого она выходит замуж, и знала о том образе жизни, который ведет настолько известный исполнитель. И хотя я постоянно в разъездах и постоянно занят, мы с женой всегда находим время, чтобы побыть наедине. Время только для нас. Когда я, жена и сын остаемся одни, нам никто не мешает – не менеджеры, ни продюсеры, они в это время даже боятся подойти. Для моей семейной жизни это время - самое ценное и важное. Мы с женой часто не видим друг друга, но есть моменты, когда мы только наедине, никто не беспокоит, и именно на таких условиях наш семейный союз сильный, наши отношения прочные.
М.П.: Томас, скажи сколько лет сыну, как ты проводишь с ним свободное время?
Т.А.: Моему сыну 3,5 года, и таком возрасте дети еще не играют ни в футбол, ни в баскетбол. Мы строим железную дорогу, читаем книжки, ходим в бассейн. В таком возрасте у ребенка каждые 20 минут меняются увлечения. Для меня важно, чтобы мой сын знал, что с любым вопросом, с любой проблемой он может прийти к своим родителям, может попросить совета, что-то пожелать. Несколько дней назад я был дома, мой сын играл. Я собирал вещи, чтобы поехать в турне. Я оглянулся и спросил сына: у тебя все нормально? Мальчик сказал: «Да, папа, все хорошо». Я ему ответил: «Сынок, запомни, что ты всегда можешь ко мне обратиться, что-то спросить, и я всегда тебе помогу».
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Lynx за это полезное сообщение:
Aliole (23.05.2006), Aluno (23.05.2006), DJ Sergeich (23.05.2006), Katrin (11.06.2006), Valakria (23.05.2006)
Старый 22.05.2006, 23:40
Lynx Lynx вне форума
Местный

Поблагодарил: 456
Поблагодарили 337 раз в 83 сообщениях
Lynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючек
Продолжение интервью  

М.П.: Я очень рад, что ты принял мое предложение и приехал на мой прощальный концерт «Кохаймося!» («Будем любить!»), который я проводил в том году. Но, когда, например, тебе поднесли водку и сало, ты выпил горилку (водку), а сало украинское не хотел есть. Почему? Какая причина, расскажи мне?
Т.А.: Прежде всего, хочу сказать, что сало для меня слишком жирное. Я помню бутылку водки. Но если есть достаточно много водки, я смогу съесть какой угодно продукт – даже сало. Если речь идет о продуктах, которые я не люблю, то это сыр, помидоры и сало. И вообще, для меня легче выпить бутылку водки, чем съесть кусок сала. Водка – даже ваш еще более национальный продукт, чем сало. Спасибо за водку, но я очень прошу – не надо сала!
М.П.: Учитывая, что ты – почетный профессор университета, а у нас национальный продукт – это сало, так что просто нужно, - украинцы тебя будут любить больше, если ты хоть чуть-чуть сала будешь есть под хорошую водку.
М.П.: Средства массовой информации, когда ты приезжал ко мне на прощальный концерт «Кохаймося», писали, что мы с тобой были в сауне с девчатами. Так ты расскажи, что мы с девчатами не были, а просто парились, когда ты вылетал в Берлин и был у меня дома в гостях.
Т.А.: Я подтверждаю, что был у вас в гостях. Но, к сожалению, абсолютно без девчат (смеется). На самом деле, я очень люблю сауну. Она помогает мне расслабится, и после трудного дня она придает мне силы. Я бы с радостью посетил сауну с девушками, но, к сожалению, сделать это до сих пор не удалось (смеется).
М.П.: Тут как раз средства массовой информации в Украине писали, много размышляли на этот счет «Что связывает Томаса Андерса и Михайло Поплавского?», и одна из версий была, что Томас Андерс влюбился в студентку Киевского университета культуры и искусства. Как ты можешь прокомментировать?
Т.А.: У меня нет любовных отношений ни с одной из ваших студенток. Это я к тому, чтобы ответить на то, что пишут газеты. И в отношениях с мистером Поплавским я, прежде всего, уважаю его, как человека, как исполнителя, который пользуется в Украине большой популярностью. Должен отдать Вам должное, как человеку с прекрасным чувством юмора. Вы – тот человек, который помогает мне делать в Украине то, что я люблю в жизни больше всего – дарить людям свою музыку. Тот, кто открыл для меня Украину, точно так, как и я любит музыку и дарит людям счастье.
М.П.: У каждого человека всегда есть неудачи. Как ты их переносил, и какие у тебя есть рецепты, чтобы снова, как говорят, найти свой путь к успеху «через тернии – к звездам»?
Т.А.: Один из главных принципов моей жизни – это никогда не разочаровываться. Любая неудача, это – своеобразный подарок жизни. Благодаря неудачам мы делаем выводы и чему-то учимся. В следующий раз мы можем все исправить и сделать лучше. Мало чему можно научиться благодаря удаче. Удача – это прекрасно, а вот неудача позволяет нам сделать что-либо лучше и достигнуть успеха. Каждый человек может ошибиться, но разумный человек ошибается один раз. А если человек делает 2 ошибке в том же самом деле, то он по-настоящему откровенно глуп.
М.П.: Томас, я хочу тебя спросить, заметил ли ты разницу в менталитете немцев и украинцев?
Т.А.: Я не вижу большой разницы между Германией и Украиной. Потому что отличия между людьми не настолько большие. Все чувствуют боль, разочарование, радость, любовь. У всех есть сердце. Поэтому, различий не так уж и много. Себя я считаю космополитом. Я так много путешествую. Тридцать лет моей жизни я провел в разных странах мира – Европа, Америка, Африка, Азия. Для меня мир не такой уж и большой, и какие бы люди не были рядом со мной – черные, мусульмане, христиане – их всех объединяет любовь к моей музыке. Все они имеют те же чувства, что и я: они также радуются, плачут, влюбляются, и я не вижу большой разницы. Люди – они везде люди с тем же сердцем, горем и радостью.
Т.А. Я не очень хорошо знаю Михаила Михайловича, потому что, к сожалению, у нас так и не получилось сходить вместе в сауну, но вопрос, который я сам себе задаю и на который хотел бы получить ответ – меня очень удивило отношение студентов к Вам, и как Вы смогли добиться того, что студенты Вас любят и в то же время вы для них - Ректор, величина? Та любовь, и уважение, которые у них есть к Вам – как Вы смогли этого достичь?
М.П.: Я хочу сказать, Томас, что моя программа Ректора такова, что студента нужно любить. Если мы их будем любить, они нас будут уважать. Если мы к ним с добром, то и они к нам с добром. Я хочу сказать, мы создаем такие условия, чтобы они почувствовали, что они – единая Украинская студенческая семья – Киевский национальный университет культуры, и создана такая атмосфера – семейная, с хорошей позитивной энергетикой, с большим уважением к каждому студенту. Уже многие знают, что мы готовим совместный проект и можем провести тур по Украине и в городе Киеве концерт Томаса Андерса, чтобы множество фанов, которые любят музыку Томаса Андерса, любят Томаса Андерса как певца, как мужчину, как колоритную личность мирового уровня - они хотят побывать на его концертах. Я хотел бы задать такой вопрос: «Что Томас Андерс ожидает от этого тура?»
Т.А.: Гастроли – это для меня не ново. Во-первых, Украина достаточно близка к Германии, этот тур будет для меня по-настоящему особенным. И второе: по Интернет я получаю очень много сообщений от украинских поклонников, которые ждут моего приезда, и я надеюсь, что, наконец, у меня будет большое турне по Украине, где я смогу побывать во многих городах, где люди смогут увидеть меня и насладиться музыкой моего сердца. Для меня начинается настоящая жизнь тогда, когда я на сцене, когда я дарю свою музыку, когда я вижу людей, которым она нравится. Я много чего ожидаю от этого турне.
М.П.: И ты знаешь, очень много газет писало, что сегодня планируется новый состав дуэта «Модерн Токинг» по-украински: Миша Поплавский и Томас Андерс.
Т.А.: Я не возражаю, я очень счастлив, что буду в роли Вашего сценического партнера, но я не знаю, как отреагирует Дитер Болен.
М.П. Я хочу тебе, Томас, сказать, что Дитер Болен будет отдыхать, если мы с тобой выйдем на сцену.
Т.А.: Я уверен, что у Поплавского голос лучше, чем у Дитера Болена.
М.П.: Я в этом не сомневаюсь.
Т.А.: Большое спасибо за приглашение. Мы получили огромное удовольствие от Украины, и желаем всей Вашей команде, всем людям Украины здоровья, чтобы все Ваши желания исполнились. И для меня очень важно, что люди, которые доверяют нам, которые на нас смотрят, никогда бы не разочаровывались. Чтоб все ваши желания исполнились.
М.П.: На здоровье
Т.А: На здоровье (по-русски)
М.П.: Я хочу пожелать Томасу доброго крепкого здоровья, оптимизма, веры в туре по Украине, в Киеве и, как говорят, до новых встреч...
Т.А.: (по-русски) На здоровье и спасибо.
(звон бокалов)
М.П. Счастливо!
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Lynx за это полезное сообщение:
Arirang (23.05.2006), Katrin (11.06.2006), Katy (23.05.2006), lohmaty67 (23.05.2006), Maggie (23.05.2006)
Старый 23.05.2006, 01:07
Maggie Maggie вне форума
Новичок

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Maggie стоит на развилке
Классное интервью!Спасибо!
Старый 24.05.2006, 14:17
pupo pupo вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 359 раз в 200 сообщениях
pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)
если бы еще у этого хохла был такой же талант к сочинению музыки, как у Дитера...
Старый 24.05.2006, 19:25
Marina Marina вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 21
Поблагодарили 8 раз в 6 сообщениях
Marina стоит на развилке
Интересно, неужели так обязательно постоянно говорить о саунах, девушках, сале, водке, опять о водке...
Мне например (как и многим западным знаменитостям) становится не по себе при мысли о том, что при каждом визите на Украину или в Россию надо пить, пить и снова пить водку... По-моему, эта традиция выставляет нас в самом худшем свете.
Старый 24.05.2006, 22:23
Karina Karina вне форума
Местный

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 90 раз в 40 сообщениях
Karina скоро станет знаменитым(-ой)Karina скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Marina
Интересно, неужели так обязательно постоянно говорить о саунах, девушках, сале, водке, опять о водке...
Мне например (как и многим западным знаменитостям) становится не по себе при мысли о том, что при каждом визите на Украину или в Россию надо пить, пить и снова пить водку... По-моему, эта традиция выставляет нас в самом худшем свете.
Лично мне это тоже неприятно, но это уже прочно закрепилось.
На западе давно ходит мнение что если ты русский значит любишь водку, ее стараются предложить как сюрприз со счастливым лицом, что угодили:\
Старый 24.05.2006, 22:36
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Я недавно общался с немцем(кстати тоже Томас Андерс,но он сам не знал о таком певце) я спросил его о том,что он знает о России,он ответил что это crazy countrу, там все пьют водку и он добал что сам видел это в новостях из России.
зы
кстаит забавно находить Дитеров боленов,Томасов андерсов в асе ,общаться с ними
Старый 06.09.2006, 20:06
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,047
Поблагодарили 39,858 раз в 14,148 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lyra
Бедный Томас. Только в Киеве его теперь и слушают.
Слушают в любом месте, если нравится.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 06.09.2006, 20:36
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,047
Поблагодарили 39,858 раз в 14,148 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Aliole
Томас выступил на прощальном концерте ректора Киевской Национальной Академии Культуры и Искусств Михаила Поплавского.

Алексей Стасенко: "Пред нами предстал владелец богатой картинной галереи в Сохо, заехавший на минутку к своему троюродному дяде из малороссийской провинции "Ах, а как там в Столице?! - Да так, Суета!"

Г-н Поплавский сердечно поблагодарил Андерса за приезд, расцеловал и пообещал к "следующему разу" заставить немецкого гостя выучить украинский язык.
Это что?!

Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
Мдя... С ужасом представляю Томаса на одной сцене с этим министром безкультурья...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А можно выложить аудио этой перепевки?

Цитата:
Сообщение от GODzilla
Жаль, что г-н Андерс опускается до таких низкоуровневых мероприятий. Но скорее всего деньги - главное. Скоро, Томаса можно будет увидеть не на большой сцене, а на открытии какого-нибудь очередного Макдональдса.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
tolgacan (10.03.2007)
Старый 13.09.2006, 02:39
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 564
Поблагодарили 2,241 раз в 511 сообщениях
ALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Томас Андерс стал профессором

Вчера экс-солист группы Modern Talking Томас Андерс стал почетным профессором Киевского национального университета культуры и искусств (КНУКИ).

Молодым людям раздали плакаты, на которых Томас Андерс был изображен вместе с ректором КНУКИ Михаилом Поплавским. "Разворачиваем плакаты и машем ими вот так",- показывала студентам перед началом встречи сотрудница университета. Студенты послушно махали розданной бумагой.

Наконец в аудитории появились Томас Андерс и Михаил Поплавский. В этот момент в динамиках заиграла песня Modern Talking "You`re My Heart, You`re My Soul". Ректор КНУКИ при этом хлопал в ладоши и притопывал в такт. Видно было, что господин Поплавский получает от всего этого удовольствие. Томас Андерс, напротив, чувствовал себя явно неловко и натянуто улыбался. Дослушав песню до конца, ректор университета и гость сели за стол.

Сраженный таким приемом, экс-солист Modern Talking был немногословен, а Михаил Поплавский, наоборот, говорил за двоих. В частности, он рассказал слушателям, что господин Андерс вскоре проведет несколько мастер-классов для студентов КНУКИ. "Мы ему готовы выделить в помещении университета целый филиал",- пообещал господин Поплавский. В этот момент Томас Андерс оживился и спросил, полагается ли ему в таком случае помощница. Михаил Поплавский окинул взглядом аудиторию и ответил: "Красивых студенток у нас, как видите, много, так что помощницу мы вам найдем".

После этого господину Андерсу вручили грамоту почетного профессора, мантию, шапочку и большой букет роз. В этот момент снова заиграла песня "You`re My Heart, You`re My Soul", и ее опять пришлось выслушать стоя. Здесь певец совсем сник. Ректор же университета чувствовал себя свободно: он снова улыбался, хлопал и пританцовывал. После того как песня наконец-то закончилась, Томас Андерс облегченно поблагодарил студентов за прием и постарался как можно скорее покинуть аудиторию.

Источник: КоммерсантЪ, Украина.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

---------------------------------------

И ещё одна статья, правда, на украинском языке: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось ALLIEN; 13.09.2006 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders, украина

Опции темы
Опции просмотра