www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Концерты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2006, 23:34
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 670
Поблагодарили 1,140 раз в 327 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от bonita
вот бы к нам в краснодар дискотеку привезли.. вот это бы было здорово. а отдавать 3000руб за томаса нет желания..
...мы почти соседи..
хотел поехать на томаса, но... не решился. )
хотелось бы чтоб дитер в своем туре сюда приехал..
Старый 05.12.2006, 14:31
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

И тем не менее здорово было бы если бы в концерте участвовали пусть порознь, но оба... Боюсь, что симпатии публики были бы не в пользу Андерса... Мне лично было бы интересно посмотреть на выступление Андерса с его собственным танцевальным репертуаром.
Старый 05.12.2006, 15:39
Katy Katy вне форума
Местный

Поблагодарил: 192
Поблагодарили 72 раз в 41 сообщениях
Katy скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от vitalis
И тем не менее здорово было бы если бы в концерте участвовали пусть порознь, но оба... Боюсь, что симпатии публики были бы не в пользу Андерса... Мне лично было бы интересно посмотреть на выступление Андерса с его собственным танцевальным репертуаром.
...Странно,но на той дискотеке, на которой участвовал Андерс,его встречал ЗАЛ гораздо лучше,чем Боляна...Это мнение многих моих друзей,кто был на обеих дискотеках. Дитеру устроили классный пиар,но вот беда-зал стал расходиться как только он появился на сцене,вяло аплодировали трибуны,и только первые ряды танцевального партера отрывались по полной!!! ОБИДНО ЗА ДИ!!! Моя мама и мама моей подруги были также в шоке и сказали: для Болена это позор,его должны были встречать иначе!!!
Старый 05.12.2006, 16:23
AlexB AlexB вне форума
Местный

Поблагодарил: 232
Поблагодарили 204 раз в 73 сообщениях
AlexB имеет захватывающую ауруAlexB имеет захватывающую ауруAlexB имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от bonita
а отдавать 3000руб за томаса нет желания..
А я вот отдал, и не сколько не жалею. Мы в провинции (г.Уфа) не избалованы приездами Томаса. За всю свою творческую жизнь, он дал единственный концерт 16 июня сего года у нас в Башкирии. Про Дитера я уж и не говорю, я живьём его ещё ни разу не видел. А если случится чудо, и он приедет хотя бы с единственным концертом, я и 5 штук не пожалею, выложу без проблем. Он этого стоит, по крайней мере здесь. Москвичам и Питерцам этого не понять, они просто "зажрались", entschuldigen Sie, если кого то задели мои слова.
Старый 05.12.2006, 17:57
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
А вот и нет! Неправда! Дитера зал встречал лучше! Томас нас и так часто своим присутствием балует а Дитера не дождёшься!
Тем более Томас 31 декабря опять в Москву приезжает в клубе петь.
Старый 05.12.2006, 18:05
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,816 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Credit Card
А вот и нет! Неправда! Дитера зал встречал лучше! Томас нас и так часто своим присутствием балует а Дитера не дождёшься!
Тем более Томас 31 декабря опять в Москву приезжает в клубе петь.
Извеняюсь что не в тему. Откуда информация о приезде Томаса 31 декабря сего года в Москву, вроде он дает в этот день концерт в городе Арад что в Румынии.
Старый 05.12.2006, 18:11
Disco Disco вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 1,067
Поблагодарили 560 раз в 192 сообщениях
Disco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают все
Цитата:
Сообщение от Katy
...Странно,но на той дискотеке, на которой участвовал Андерс,его встречал ЗАЛ гораздо лучше,чем Боляна...Это мнение многих моих друзей,кто был на обеих дискотеках. Дитеру устроили классный пиар,но вот беда-зал стал расходиться как только он появился на сцене,вяло аплодировали трибуны,и только первые ряды танцевального партера отрывались по полной!!! ОБИДНО ЗА ДИ!!! Моя мама и мама моей подруги были также в шоке и сказали: для Болена это позор,его должны были встречать иначе!!!
Я тоже считаю, что Дитера встречали мягко сказать слабовато. Трибуны вообще не реагировали почти. Вокруг меня люди сидели просто с каменными лицами - ни малейших эмоций, многие вставали и уходили. Того же Салтыкова, "Веселых ребят" и то лучше встречали. Я думаю, причина этого в том, что песни Blue System просто подзабыли - ведь группы уже 9 лет как нет.
А последний раз он с сольниками в Москве был аж в 97-ом. Вот и результат. Да и вообще, кроме как его фанам, BS сейчас мало кому интересна.
А Томас - это голос МТ и поскольку МТ у нас очень популарны и их помнят, в отличии от BS, то Томаса соответсвенно и встречали лучше.

Не в тему немного, но мне кажется, что если Дитер приедет с концертами в Москву, Питер, то у меня большие опасения, насчёт того, соберёт ли он зал.

Цитата:
Сообщение от AlexB
Москвичам и Питерцам этого не понять, они просто "зажрались", entschuldigen Sie, если кого то задели мои слова.
Да, действительно, "зажрались" - я вот, к примеру, уже приезд Томаса воспринимаю, как что-то совершенно обычное. Ну, приехал и приехал...
Этот пользователь сказал Спасибо Disco за это полезное сообщение:
Katy (06.12.2006)
Старый 05.12.2006, 19:49
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
а я вам вот что скажу: быстрее бы он из краснодара уехал. пусть выступает, где хочет. но избави бог нас встречать его ещё раз в краснодаре. и на то есть причины. а вот дитера хотят многие видеть.. и многие ему будут рады. и без омона.:\
Старый 05.12.2006, 19:56
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от amtaga
Извеняюсь что не в тему. Откуда информация о приезде Томаса 31 декабря сего года в Москву, вроде он дает в этот день концерт в городе Арад что в Румынии.
Типа на какую то вечеринку, мне сказали. :\
Старый 05.12.2006, 21:33
juliet juliet вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 77
Поблагодарили 87 раз в 29 сообщениях
juliet скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Katy
Не знаю что было на дискотеке 80-х, в которой участвовал Томас и когда она закончилась. На этой дискотеке танцевальный партер встречал Болена очень даже хорошо. А вот многие расходились так как было уже очень поздно. Моя знакомая, например, была на трибуне и работница Олимпийского им сказала, когда Болен пел, что он допоет и концерт закончится, а их трибуну не выпустят, пока не выйдет весь партер. Так что, типа, кто хочет попасть домой, может уходить уже сейчас. Вот так.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2006, дискотека-80х
Опции темы
Опции просмотра