www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2009, 01:27
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,231 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
Dieter Der Film это не попытка возродить Blue System. Это зрелая, осознанная работа, повествование подитоживающее карьеру великого композитора. Смешение стилей, как желание рассказать правду о себе и своей тврчекой жизни. И, кстати, Дитер давно уже достиг той высоты, когда ему не надо делать попыток. Если он чего-то хочет он это делает!
Ох, ALUR, как, однако для тебя всё просто! В частности: «Дитер давно уже достиг той высоты, когда ему не надо делать попыток. Если он чего-то хочет он это делает!» Ну брэд оф сив кэйбл – всё что ему захочется, делает только Господь Бог (да и то по праздникам), а вот Дитеру приходится согласовывать все свои действия с руководством рекорд-лейблов, телеканалов и т.д. И попытки делают все, и даже великие композиторы, вот, например Натали Тинео - ну чем тебе не попытка замены Ивонны Каттерфельд, причем попытка неудачная! А попытка вывести Indiggo на Евровидение чем закончилась? Я могу ещё много подобных примеров привести! И ты знаешь, меня терзают смутные сомнения – если бы альбом Dieter der Film возглавил чарты, то это было бы далеко не «повествование подытоживающее карьеру великого композитора», и мы бы услышали ещё не один сольник от Дитера.
Этот пользователь сказал Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
vitalis (21.03.2009)
Старый 21.03.2009, 01:31
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
...возвращения Blue System не будет.
Я в этом не уверен...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
ALUR68 (21.03.2009), Stranger (21.03.2009)
Старый 21.03.2009, 01:35
Абориген

Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
Я в этом не уверен...
Yes, never say never!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
ALUR68 (21.03.2009), vitalis (21.03.2009)
Старый 21.03.2009, 01:41
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,772 раз в 1,169 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Ох, ALUR, как, однако для тебя всё просто! В частности: «Дитер давно уже достиг той высоты, когда ему не надо делать попыток. Если он чего-то хочет он это делает!» Ну брэд оф сив кэйбл – всё что ему захочется, делает только Господь Бог (да и то по праздникам), а вот Дитеру приходится согласовывать все свои действия с руководством рекорд-лейблов, телеканалов и т.д. И попытки делают все, и даже великие композиторы, вот, например Натали Тинео - ну чем тебе не попытка замены Ивонны Каттерфельд, причем попытка неудачная! А попытка вывести Indiggo на Евровидение чем закончилась? Я могу ещё много подобных примеров привести! И ты знаешь, меня терзают смутные сомнения – если бы альбом Dieter der Film возглавил чарты, то это было бы далеко не «повествование подытоживающее карьеру великого композитора», и мы бы услышали ещё не один сольник от Дитера.
Конечно и ему приходится взаимодействовать с людьми на работе, а некоторым и идти на уступки. Не следует так дословно все понимать Stranger. Я говорю в основном, в глобальном масштабе. Он может просто взять и перестать работать. И когда я говорил о попытках я имел в виду, что он достиг той высоты, когда не надо пытаться в смысле он сразу попадает в цель. Без попыток. И уверяю Тебя если он захочет вернуть Blue System или скажем Modern Talking он его вернет. Что касается завершающей части твоего выступления отвечу так: Сам мультфильм сделан так. Как итог. И куда дальше продолжать? Деньги конечно деньгами, но в его жизни они уже давно не решающий фактор и он сам нам это наглядно показывает. Хотел бы денег продолжал бы работать в Modern Talking.
Старый 21.03.2009, 02:27
Абориген

Знаешь, ALUR, в чём-то, я с тобой согласен, а вот в чём-то готов и поспорить: согласен в том, что Дитеру уже давно никому и ничего не надо доказывать (как-никак легенда поп-музыки – куда уже выше?!). А вот финансовый вопрос для Дитера, на мой взгляд, является далеко не последним. Ведь и распад Modern Talking в 2003 был обусловлен прежде всего тем, что работа с DSDS и конкурсантами Алексом и Даниелем, приносила Дитеру гораздо больший доход нежели работа в Modern Talking. И то, что Андерс в одиночку смотался на концерт в Чикаго, было всего лишь поводом. Просто у Дитера на тот момент уже не было ни времени, ни желания заниматься Modern Talking, а смотреть на то, как Томас устраивает гастрольные туры с новыми песнями Modern Talking ему, конечно же, не хотелось. Ну а денег никогда не бывает слишком много – об этом и сам Дитер не раз говорил, иначе он бы уже давно плюнул на всё.
Так что, друзья, чувствую, мы ещё не скоро услышим новые песни Blue System и Modern Talking.
Этот пользователь сказал Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
ALUR68 (21.03.2009)
Старый 21.03.2009, 02:39
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,772 раз в 1,169 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Знаешь, ALUR, в чём-то, я с тобой согласен, а вот в чём-то готов и поспорить: согласен в том, что Дитеру уже давно никому и ничего не надо доказывать (как-никак легенда поп-музыки – куда уже выше?!). А вот финансовый вопрос для Дитера, на мой взгляд, является далеко не последним. Ведь и распад Modern Talking в 2003 был обусловлен прежде всего тем, что работа с DSDS и конкурсантами Алексом и Даниелем, приносила Дитеру гораздо больший доход нежели работа в Modern Talking. И то, что Андерс в одиночку смотался на концерт в Чикаго, было всего лишь поводом. Просто у Дитера на тот момент уже не было ни времени, ни желания заниматься Modern Talking, а смотреть на то, как Томас устраивает гастрольные туры с новыми песнями Modern Talking ему, конечно же, не хотелось. Ну а денег никогда не бывает слишком много – об этом и сам Дитер не раз говорил, иначе он бы уже давно плюнул на всё.
Так что, друзья, чувствую, мы ещё не скоро услышим новые песни Blue System и Modern Talking.
Я тоже в чем-то с тобой согласен. Но я, например, не знаю чем обусловлен распад Modern Talking в 2003 году и я совсем неуверен, что причина та, что ты назвал. Но я знаю точно, что творчество сделанное только ради денег не купит никто. Потому, что в нем нет главного - сердца! Это знает и Дитер.
Старый 21.03.2009, 03:05
Абориген

Но Дитер также знает, что значит и коммерческая составляющая успеха. И это немаловажно! Вон Томас выпустил Songs Forever, с песнями для души – и каков результат?
slas (21.03.2009), vitalis (22.03.2009)
Старый 21.03.2009, 04:24
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Пока Дитер плотно сидит в жюри DSDSS - он ничего сольного выпускать не будет.
Нет ни времени, ни желания, ни финансовой заинтересованности.
Вот выпрут его оттуда - тогда, может, что-нибудь и запишет. Либо спродюссирует.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
ALUR68 (21.03.2009), Dieta (21.03.2009), Dmitry SPb (21.03.2009), LeoF (21.03.2009), Little Sarah (21.03.2009), MT-Best (21.03.2009), Razmking (21.03.2009), slas (21.03.2009), vitalis (21.03.2009), Владислав (21.03.2009), Леха (21.03.2009)
Старый 21.03.2009, 16:05
ALEXANDR74 ALEXANDR74 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 47 раз в 17 сообщениях
ALEXANDR74 скоро станет знаменитым(-ой)
А как-бы хотелось услышать новые песни BS или хотя-бы старые хиты в новой обработке
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо ALEXANDR74 за это полезное сообщение:
Alex310571 (21.03.2009), ALUR68 (21.03.2009), Dieta (21.03.2009), Little Sarah (21.03.2009), MT 85 (21.03.2009), Razmking (21.03.2009), vitalis (21.03.2009)
Старый 21.03.2009, 17:48
Абориген

Ясно одно: фэны предполагают, а Дитер располагает!
ALUR68 (21.03.2009), vitalis (21.03.2009)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
blue system

Опции темы
Опции просмотра