www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2006, 14:30
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Brother Lo
У МНЯ тож он есть. и тот который без караоке. правда на двд с караоке опечатки в названиях песен есть.
У меня другое издание,но всё равно в нём та же ошибка,кроме того вместо Lover написано ;over!Караоке-треки у меня есть.
Старый 23.09.2006, 14:37
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от atom
У меня другое издание,но всё равно в нём та же ошибка,кроме того вместо Lover написано ;over!Караоке-треки у меня есть.
Только что посмотрел. у мня тож ;over , похоже это смайлик такой
надож так напечатать и на штамповку отправить !
Старый 23.09.2006, 14:41
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Brother Lo
Только что посмотрел. у мня тож ;over , похоже это смайлик такой
надож так напечатать и на штамповку отправить !
Просто видать печатали быстро и наделали ошибок. Посмотри на клаву-перепутали именно соседние буквы.
Старый 23.09.2006, 21:11
Sandy Sandy вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 11 раз в 9 сообщениях
Sandy стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от atom
Просто видать печатали быстро и наделали ошибок. Посмотри на клаву-перепутали именно соседние буквы.
А зачем было печатать?! Скана было не достаточно?!
Старый 23.09.2006, 21:28
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Sandy
А зачем было печатать?! Скана было не достаточно?!
Русские пираты- странная штука...
возможно это те анти-фанаты ( они же статьи писали. вот, решили оформлением финального двд заняться... )
Старый 23.09.2006, 22:52
AlexB AlexB вне форума
Местный

Поблагодарил: 231
Поблагодарили 204 раз в 73 сообщениях
AlexB имеет захватывающую ауруAlexB имеет захватывающую ауруAlexB имеет захватывающую ауру
А на моём DVD ни каких опечаток нет, и с караоке все в поряде Но я думаю что он всё равно пиратский, подозрительно низкая цена 320 руб. :\ И ещё, кто мне объяснит что означает надпись на диске, - "Прокатное удостоверение № 318564592 К" ???
Заранее благодарю
Старый 23.09.2006, 22:59
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от AlexB
А на моём DVD ни каких опечаток нет, и с караоке все в поряде Но я думаю что он всё равно пиратский, подозрительно низкая цена 320 руб. :\ И ещё, кто мне объяснит что означает надпись на диске, - "Прокатное удостоверение № 318564592 К" ???
Заранее благодарю
Конечто пиратский
Старый 23.09.2006, 23:07
AlexB AlexB вне форума
Местный

AlexB имеет захватывающую ауруAlexB имеет захватывающую ауруAlexB имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от Lucifer
Конечто пиратский
Я так и думал. Но зато качество супер
Старый 23.09.2006, 23:21
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от AlexB
Я так и думал. Но зато качество супер
А цифра она и в африке цифра - качество неменяется при копировании, если конечто же не жимать 10 DVD в 1
Старый 23.09.2006, 23:32
AlexB AlexB вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Lucifer
А цифра она и в африке цифра - качество неменяется при копировании, если конечто же не жимать 10 DVD в 1
Это понятно, но я видел такие же DVD с худшим качеством, а полиграфия, так вообще выполнена чуть ли не на туалетной бумаге.
А на счёт цифры ты мне Америку не открыл, не один ты такой умный

P.S. А весит мой DVD - 6,67Гб, а не как остальные 4,30Гб. Надеюсь это тебе о чём нибудь говорит.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dvd, modern talking, видео

Опции темы
Опции просмотра