www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2007, 11:46
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Kyr
Дурная эта мода. Как не включишь музыкальные программы, вместо МУЗЫКИ - только тряска сиськами и ляжками под чечётку. УЖАС!
Да я и сам этого терпеть не могу. Включишь MTV, а там негры пальцами в экран тычут, да бабы сиськами трясут. Действительно это очень тупо. Потому вообще MTV и не смотрю уже не первый год. Говоря о том, что мне нравятся клипы МТ после 98 года подразумевал скорее техническую сторону, ну и кроме того этими отвратными элементами они по-моему не перегружены. Что же касается наличия сюжетной линии, я безусловно считаю, что клип должен быть похож на маленький короткометражный фильм. Некое подобие этого присутствует в You Can Win If You Want, однако мне он не нравится. В остальных клипах сюжетная линия не прослеживается. А у многих ли исполнителей в наше время с этим все в порядке? Конечно, клипы МТ - не эталон, но все же надо делать поправку на время (клипы 80-х) и на чисто коммерческий расчет авторов. Все же главное - это их музыка.
Старый 05.01.2007, 12:14
asamad asamad вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 8 раз в 6 сообщениях
asamad стоит на развилке
Извините друзья, кажется вы забыли про China in her eyes, Dont take away my heart & Sexy sexy Lover! Клипы с китайцами и со статуеткой свободы - это хотя компютерная графика, но нет ничего личнего, таких клипов в мировом шоу бизнеса не очень то много! А третий просто как и сама песня очень "сексуален"!!!
Старый 05.01.2007, 14:21
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
На мой взгляд удачных клипов у МТ всего 4 штуки:
1. Cheri Cheri Lady,
2. Brother Louie' 98,
3. You Are Not Alone,
4. Ready For The Victory.
Можно ещё посмотреть You Can Win.., In 100 Years, Last Exit To Br.
Старый 06.04.2007, 13:12
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,166
Поблагодарили 5,356 раз в 1,516 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
спасибо норе за одежду Томаса! (сарказм)
Старый 06.04.2007, 13:28
modernick modernick вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,503
Поблагодарили 743 раз в 273 сообщениях
modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)
Лично я для себя выделил 2 лучших клипа - Last exit to Brooklyn и Sexy sexy lover!!! Эти клипы довольно энергичны!!
Старый 06.04.2007, 17:32
Магнезия Магнезия вне форума
Местный

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 278 раз в 99 сообщениях
Магнезия - роза среди колючекМагнезия - роза среди колючекМагнезия - роза среди колючек
Мои самые обожаемые China in her eyes, eady for the victory & Juliet последние2 напрочь срывают крышу. Кстати, Juliet я посмотрела на Мтв 25 раз!!!!!!!!!! Меня словно током шарахало когда на экране появлялся вертолет!!!!! А кто нибудь в курсе, что Томас терпеть не может летать на вертолетах и лучше 3 часа будет ехать на машине, чем 10 минут полета на выше упомянутом транспорте.
Старый 11.04.2007, 20:52
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,166
Поблагодарили 5,356 раз в 1,516 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
in 100 years
ready for the victory
ycw iyw
brother loui
you are not alone
jet airliner
Старый 12.04.2007, 02:09
Cheri Lady Cheri Lady вне форума
Местный

Поблагодарил: 295
Поблагодарили 488 раз в 164 сообщениях
Cheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царстве
конечно,надо делать скидку на 80-е(какие в те годы были декорации и компьютерная графика),в принципе посмотреть можно все клипы,но это просто 2 декорации,2 любимых артиста и БЕССМЕРТНЫЙ ХИТ!
Я смотрю их только потому,что можно вживую посмотреть на ДИ и ТОМИ,а сюжет есть всего у нескольких:
1.In 100 years
2.Cheri Cheri Lady
3.You Can Win If You Want
4.You are not alone
5.Ready for the victory
6.TV makes the superstar
ну и ещё парочка клипов...
А не нравятся мне ремиксы '98 годов...Так испортили песни...You're My Heart... и Brother Louie ужасны!(1998)Этот негр...И танцующие полуголые бабы...(разве об этом песня?!)...
Старый 12.04.2007, 02:18
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,527 раз в 14,012 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Cheri Lady Посмотреть сообщение
Я смотрю их только потому, что можно вживую посмотреть на ДИ и ТОМИ

А не нравятся мне ремиксы '98 годов...
Этот негр...И танцующие полуголые бабы...
Это не вживую

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 12.04.2007, 02:45
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Это не вживую
Kyr и что ты хочешь сказать и показать такими своими постами почти во всех темах? То что ты здесь самый самый ''умный''. То что ты этим своим флудом зарабатываешь себе большее кол-во сообщений уже давно известно всех, большая часть твоих постов вообще не в темы. Так что ты давай прекращай умничать и пости сообщения по существу, а не то что в голову взбрело, то и напишу.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Ghost (15.07.2007), MT-Best (12.04.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, видео

Опции темы
Опции просмотра