www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2007, 23:56
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Weisemann Посмотреть сообщение
Простите за флуд, но у меня вопрос:
где мона скачать полную версию Экзит ту бруклин?

Я имею ввиду, что есть последний припев:

I can´t believe - oh what I see
I can´t control - it´s extacy
I can´t explain - oh what I feel
My dream comes so real
I cannot leave - your love alone
I cannot go - I´m not a stone
I cannot say - good bye to you
When my dream comes true
Видеоклипа Last Exit To Brooklyn с данным припевом не существует. Выходило всего две версии данного клипа - это:
Last Exit To Brooklyn (Rap Version) - 2.51, она же короткая версия
Last Exit To Brooklyn (Vocal Version) - 3.15, эта более длинная версия.
Неизданных версии и прочих промо-версии нет.
Этот пользователь сказал Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Ghost (15.07.2007)
Старый 20.05.2007, 01:28
Weisemann Weisemann вне форума
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз в 2 сообщениях
Weisemann стоит на развилке
Нет, меня не так поняли.... Я имел ввиду не клип, а хотя бы мп3. Или его тоже несуществует? Тогда зачем было писать 3й куплет? Глупо.
Старый 20.05.2007, 01:48
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Weisemann Посмотреть сообщение
Нет, меня не так поняли.... Я имел ввиду не клип, а хотя бы мп3. Или его тоже несуществует? Тогда зачем было писать 3й куплет? Глупо.
Может этот трек и планировался с тримя куплетами, но так и не вышел. Хотя кто знает, может на каком-нибудь концерте и прозвучала такая версия.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Ghost (15.07.2007), Weisemann (20.05.2007)
Старый 23.05.2007, 15:14
4tress 4tress вне форума
Новичок

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 8 раз в 2 сообщениях
4tress стоит на развилке
Подскажите плз, где можно скачать/купить видео концертов МТ до распада ? или после ? Наверно все бы отдал за раннее видео концерта МТ на фоне развевающегося полотна... именно с этого началось моё знакомство с ними в раннем детстве =) повню впервые увидел и заболел =) никак не вылечусь

З.Ы. Сори темы создавать не могу - написал по моему мнению в самом подходящем топике
Старый 23.05.2007, 15:28
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от 4tress Посмотреть сообщение
Подскажите плз, где можно скачать/купить видео концертов МТ до распада ? или после ? Наверно все бы отдал за раннее видео концерта МТ на фоне развевающегося полотна... именно с этого началось моё знакомство с ними в раннем детстве =) повню впервые увидел и заболел =) никак не вылечусь
До первого распада у MT небыло концертов, только выступления на шоу-программах и на фестивалях вроде Hitparade, Musichall, Peter's Pop Show. А вот с 1998 года понеслось, концертные туры по странам мира в поддержку альбомов и синглов, всякие фестивали и благотворительные вечера и естественно выступления на шоу-программах.
4tress (23.05.2007), Ghost (15.07.2007)
Старый 04.06.2007, 21:30
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,431 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Всем ценителям МТ,
у меня появилась полная версия цифрового качества промо-клипа МТ, что нет на ДВД - I will follow you. Кому он нужен, пишите на почту! Amtaga, есть кое-что в твою коллекцию. Когда будешь дома?

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Этот пользователь сказал Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
amtaga (04.06.2007)
Старый 04.06.2007, 21:44
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
Всем ценителям МТ,
у меня появилась полная версия цифрового качества промо-клипа МТ, что нет на ДВД - I will follow you. Кому он нужен, пишите на почту! Amtaga, есть кое-что в твою коллекцию. Когда будешь дома?
Спасибо. Дома буду в начале следующей недели.
Ghost (15.07.2007), Lady in blue (04.06.2007)
Старый 04.06.2007, 21:51
Был тут всегда

Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ура! Я сестре сказала, что ты поможешь с видео записями, она была так счастлива! Спасибо тебе от Инны. У меня еще есть Fan Videos - Whitchqueen of Eldorado, Don´t give up, Shooting star :-)

Just dream !
Этот пользователь сказал Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
amtaga (04.06.2007)
Старый 05.06.2007, 14:47
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
Всем ценителям МТ,
Пожалуйста, выложи на форуме. Я думаю все хотят посмотреть этот клип...
Этот пользователь сказал Спасибо atom за это полезное сообщение:
Lady in blue (05.06.2007)
Старый 05.06.2007, 15:03
Был тут всегда

Привет, Twilight! Привет, atom! И все-все-все!
Этот видеоклип (как и многое другое) доступен на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - только поищи там его с названием Reconstructed Version.
Как скачать:
1. Зайди на сайт и ты увидишь файлы, что тебе нужны.
2. Выбери один из них и скопоруй, кликнув на нее мышкой, ссылку, к которой прикреплен этот файл.
3. Не закрывая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], параллельно в новом окне открой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4. Вставь скопированную ссылку в поле рядом с кнопкой Download
5. Теперь можешь скачать, но при этом перименуй файл с расширением .flv
6. Так файл будет в твоем ПК, FLV Player можно скачать в сети.
Приятного просмотра! Жду ответа!

Just dream !
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
cryingame (09.06.2007), skyline (06.07.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, видео

Опции темы
Опции просмотра