www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2006, 19:04
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,990
Поблагодарили 39,627 раз в 14,050 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от mrGeronimo
день рождения modern talking именно 17-18 января - в СНГ это ключевая дата

"Финанс. Профессиональный взгляд на деньги." № 22(159) 12-18 июня 2006
Сладкие воспоминания

Гастроли. В Москве даст концерт чрезмерно популярная в Советском Союзе в 80-е годы немецкая группа Modern Talking. Желающим предлагается поностальгировать.

Первое пришествие будущих европейских поп-идолов случилось в 1984 году. Тогда продюсер и композитор Дитер Болен и певец Томас Андерс совместно выпустили непритязательно зажигательную песенку You're My Heart, You're My Soul, ставшую международным хитом. Три последующих года были чрезвычайно плодотворными для коллектива — пять композиций одна за другой «покоряли» немецкие чарты, были записаны шесть альбомов, ставших «платиновыми» и «золотыми». Общий тираж музыкальной продукции, выпущенной группой, составил 50 млн экземпляров. В Стране Советов впервые услышали Modern Talking в 1986 году в программе «Утренняя почта» — и началось всенародное помешательство. Популярность этого ансамбля в СССР сравнивали с мировой истерией по The Beatles в лихие 60-е. Неожиданно в 1987 году немецкий коллектив распался — как и предписывает музыкальная история, из-за женщины — Томас Андерс стал петь с женой. Возрождение произошло одиннадцать лет спустя, когда был записан альбом ремиксов и «нетленных» хитов. В 2003-м Дитер Болен решил окончательно покинуть шоу-бизнес и полностью посвятить себя семье. Поэтому 19 июня в Кремлевском дворце поклонники смогут увидеть и услышать только Томаса Андерса.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (10.11.2006)
Старый 10.11.2006, 19:08
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr

[B]"Финанс. Профессиональный взгляд на деньги." № 22(159) 12-18 июня 2006

В 2003-м Дитер Болен решил окончательно покинуть шоу-бизнес и полностью посвятить себя семье. Поэтому 19 июня в Кремлевском дворце поклонники смогут увидеть и услышать только Томаса Андерса.
Это ж когда Дитер успел уйти и посвятить себя семье?
Старый 12.11.2006, 12:51
Надя Надя вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 535
Поблагодарили 266 раз в 53 сообщениях
Надя - роза среди колючекНадя - роза среди колючекНадя - роза среди колючек
Радость Вот такое вот имхо...  

Дааа уж, 29 октября '84г мне "стукнуло" всего 7 месяцев и 7 дней))))
Я не праздную дат, разве что, если говорить о МТ - всегда помню о днях рожения самих Дитера и Томаса... Я не могу в какой-то определённый из дней в году радоваться тому, что музыка МТ есть...Для меня нет рождения и распада группы, рождение произошло слишком рано для меня, я его не помню, а распад, как уже много раз говорили - "пока эта музыка живёт в сердцах людей, она не умрёт никогда!" Музыка МТ просто сопутствовала всей моей жизни, постоянно была её частью, независимо от того, интересовалась ли я, что за группа исполняет данные песни или нет - как было до '97 года. Всегда, слыша звучавшую где то музыку МТ, я понимала, что это просто супер, это мне реально нравится! Здорово, что дуэт существовал в одно время со мной и что мне повезло найти в мире музыки реально что-то для себя...Ведь каждый день в году просто отличный, если в нём есть любимая музыка! И для меня это - музыка Мodern Тalking!@}->--

Последний раз редактировалось Надя; 13.11.2006 в 12:02.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Надя за это полезное сообщение:
Brother Lo (12.11.2006), kerri (13.01.2007)
Старый 24.12.2006, 21:31
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Восклицание  

На самом деле эту песню исполняли МОДЭН ТОКИНГ публично аж ещё в 1984 ?!

Это самое первое выступление МОДЭН ТОКИНГ ?
Если да, то дату 02.10.1984 можно считать Днём рождения МОДЭН ТОКИНГ !

Цитата:
Сообщение от dynavn
Lucky Guy

Dieter Bohlen (solo):
Старый 11.01.2007, 01:47
Яша Яша вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,988
Поблагодарили 929 раз в 268 сообщениях
Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)
Сообщение Love  

В те славнеы старые-добрые времена я только-только появлялся в проекте,мои мама и папа слушали МТ , и праздновали только Боольшие праздники.Я же , в свою очередь , никогда не забываю лишь о дне варенья Томаса!!!Стабильно покупаю пару бутылок шампанского и устраиваю с другом празднество!!!Во как!
Этот пользователь сказал Спасибо Яша за это полезное сообщение:
kerri (13.01.2007)
Старый 10.03.2007, 12:41
paulus paulus вне форума
Местный

Поблагодарил: 497
Поблагодарили 340 раз в 91 сообщениях
paulus очень, очень хорош(-а)paulus очень, очень хорош(-а)paulus очень, очень хорош(-а)paulus очень, очень хорош(-а)
День рождения группы Modern Talking? Сильный вопрос!
Считаю, что его следует рассматривать с нескольких позиций:
1. Для меня, как для поклонника дуэта, день рождения группы - день, когда я впервые для себя их открыл. Новогодняя ночь с 31 декабря 98 на 1 января 99 гг.
Канал ОРТ. Программа "Лучшие из Лучших". Выступление с хитами You're my heart + Cherry Lady на фестивале Peters Pop Show'85. Поэтому каждый Новый Год, если я оказываюсь около телевизора
я подсознательно ищу именно это выступление. Поверьте, на 15-летнего подростка данное выступление произвело сильное впечатление. Но по-моему, для этого есть отдельная тема на форуме...
2. Если руководствоваться общепринятыми нормами мышления и понимания, то дата создания дуэта - дата, появления его на свет. Это не конкретное выступление, а дата выхода на суд широкой общественности
с названием, лейблом, торговой маркой, брендом (как угодно) Modern Talking. В этом случае, абсолютно конкретная дата - 29.10.1984 с синглом You`re My Heart You`re My Soul...
3. Если считать датой создания группы, дату принятия решения, что "вот эти два человека с этой песней будут выступать под этим названием". Слво Дитеру Болену. Книга "Ничего, кроме правды". Глава "Ремни на органе":
"Мы спорили о том и об этом, в конце концов Петра, секретарша, зашла в уголок, поглядела на плакат Top Fifty, где была какая-то группа под названием
"Talk Talk" и ещё одна - "Modern Romance", и сухо заметила: "Я бы назвала это Modern Talking." Получается еще раньше.
4. Ну и наконец, наиболее распространенное мнение, считать датой образования группы - дату их прорыва на музыкальную арену. Выступление группы 17.01.1985 г. в программе Формула 1(или любой другой, не имеет значения),
именно после которого, как выражается Дитер, "пошло-поехало". Действительно, уже через неделю 24.01.1985 г.в немецком ТОР-20 появилась историческая надпись: 9. (neu) Modern Talking - You're My Heart, You're My Soul
Однако, все познается в сравнении: датой создания группы ABBA общепринято считать 1972 г., но прорыв ее состоялся в 1974 г.(я думаю, нет необходимости описывать при каких обстоятельствах это произошло)
Получается нельзя считать датой создания группы прорыв на музыкальный рынок.
Но (вы будете смеяться), если меня поднять ночью и спросить дату образования группы Модерн Токинг, я без запинки отвечу: 17 января 1985 г. Видно, глубоко засела эта дата, откуда-то еще из юности...
Как всегда истина где-то рядом, где-то посередине.
Этот пользователь сказал Спасибо paulus за это полезное сообщение:
Razmking (21.03.2007)
Старый 10.03.2007, 13:08
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

MODERN TALKING - You're My Heart в немецком чарте:
1985-01-17 --- 38
1985-01-24 --- 9
1985-01-31 --- 4
...
1985-02-28 --- 1 (это первый раз на 1-м месте)

Дата 17 января - никаким боком не соотносится. Хорошие продажи сингла пошли с конца 1984. Выступления по ТВ были ещё в октябре 1984.

Dieter Bohlen (solo):
Старый 10.03.2007, 13:40
paulus paulus вне форума
Местный

paulus очень, очень хорош(-а)paulus очень, очень хорош(-а)paulus очень, очень хорош(-а)paulus очень, очень хорош(-а)
Понятие "хорошие продажи" абсолютно субъективно. Оценить их "хорошесть"
с конца 1984 может только "Hansa" и Дитер, и то с высоты прожитых лет.
По поводу мест в чартах: в ТОП-100 может попасть, кто угодно, в то время как попадание в ТОП-20 уже серьезный успех. И как уже пояснялось, места в чартах ни в коем случае не отражают количественные продажи. На первом месте можно быть, если продать 1000 копий, а можно быть на 10-м, если продать 60 000. Все зависит от уровня конкуренции..
По поводу знаний дат и конкретных позиций в чартах - удивить этим довольно сложно. Я мог бы тоже написать, кто и когда обскакал МТ в хит-парадах. И кто же такой оказался везучий, что не дал Geronimo's Cadillac быть № 1 в Германии. Это довольно широко известно и в дополнительных напоминаниях не нуждается. По поводу соотношения даты 17 января, зная факты, каждый выстраивает цепь логических рассуждений самостоятельно. И опять же это является мнением абсолютно субъективным, оспаривать его или соглашаться с этим конечно же можно, но в том случае, если приводить свое собственное мнение и подкреплять конкретными фактами.
Старый 10.03.2007, 13:47
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

В этой теме всё это уже описали до тебя.

По крайней мере, для Совка датой начала популярности МОДЭН ТОКИНГ можно считать начало 1986-го года, когда впервые их показали по советскому ТВ.

Dieter Bohlen (solo):
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Tim AleX (19.09.2009)
Старый 10.03.2007, 13:57
paulus paulus вне форума
Местный

Насколько я понял, речь идет о том, что можно считать датой рождения дуэта, а не определение даты начала популярности МОДЭН ТОКИНГ для Совка. В любом случае, спасибо за диалог, ведь в споре рождается истина.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра