www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2008, 02:34
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,164 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Почти сопоставимый успех был и у сингла Александра Free Like The Wind, 23 недели в австрийском чарте синглов, причем две из них на втором месте
Этот пользователь сказал Спасибо AlexisFlash за это полезное сообщение:
Starky (16.04.2008)
Старый 16.04.2008, 08:54
vividman vividman вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 1,406
Поблагодарили 49 раз в 16 сообщениях
vividman скоро станет знаменитым(-ой)
не буду ничего говорить про Modern talking, Blue system и C.C.Catch! тут и так всё понятно - это лучшее, что когда либо делал Дитер, именно в то время, когда такая музыка и была в моде! сейчас всё немного изменилось, видимо роковым моментом для Дитера был 2003 год, когда он понял, что с помощью баллад, он начал занимать более высокие позиции, чем нежели с быстрыми песнями! стоит только вспомнить сингл для первого сезона DSDS "We have a dream", если я не ошибаюсь, 6 недель на 1 позиции в немецком чарте! В тот же год для меня появился ещё один фаворит - это Alexander, его первый альбом - просто БОМБА! конечно его второй альбом "Here I am" оказался слабее первого, т.к. Alexander уже видимо тогда был заинтересован, чтобы сменить автора своих песен, поэтому его второй альбом состоял только наполовину из песен Болена! Сейчас Alexander для меня полностью деградировал, особенно после недавно выпущенного им альбома, на немецком языке!

Yvonne Catterfeld тоже была для меня интересна, песня, которую Дитер отдал Yvonne, после того, как от неё отказалась Juliette, тоже насколько я помню 6 недель провела на 1 месте! Сейчас Yvonne тоже куда-то пропала, надеюсь она себя ещё проявит, но её последний альбом "Aura" мне не очень понравился!

Сейчас из всех новых проектов Дитера, мне больше всего нравится Mark Medlock, и я с нетерпением жду выхода его новых альбомов, благо тут уже написали, что в конце мая выходит новый студийный альбом! мне интересно, Дитер опять по той же стратегии выпустит 2 альбома для него, как это было в 2007 году или нет!!! время покажет! надеюсь вскоре увидеть и клип на новый сингл "Summer love", т.к. полностью не насытился демо-записью!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо vividman за это полезное сообщение:
ALGAMBRA (16.04.2008), Lady in blue (16.04.2008), vitalis (16.04.2008), Джон (16.04.2008)
Старый 26.04.2008, 16:42
Владислав Владислав вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,570
Поблагодарили 2,435 раз в 444 сообщениях
Владислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнутьВладислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Дорогой vividman,клип "Summer love" ты можешь посмотреть в разделе "Новая песня Марка Мэдлока" на странице 16.
Старый 29.04.2008, 18:39
rrimor rrimor вне форума
Местный

Поблагодарил: 234
Поблагодарили 684 раз в 168 сообщениях
rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)
Для меня - лучший проект Дитера - это Медлок. А из ранних - СиСи Кетч. Хотелось бы отметить Фабрику звезд 2003 года и "We Have A Dream". В постах выше написано, какой это был хит. Но Дитер здесь доказывает, что эта песня, выпускавшаяся раньше, переиздана в 2003 и снова становится хитом. Мне кажется это уникальный и бесценный опыт. Его музыка опережает время. Кто из наших или зарубежных артистов может похвастаться подобным???
Старый 29.04.2008, 18:50
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
BLUE SYSTEM
Этот пользователь сказал Спасибо K@TIK за это полезное сообщение:
Helene (29.04.2008)
Старый 16.05.2008, 19:12
evgueni evgueni вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 718
Поблагодарили 1,542 раз в 358 сообщениях
evgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущее
Ну зашибись народ деньгами бросается...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо evgueni за это полезное сообщение:
fanMT (17.05.2008), skyline (17.05.2008), the1st-album (17.05.2008)
Старый 18.05.2008, 14:13
Stinqer Stinqer вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,104
Поблагодарили 8,365 раз в 1,834 сообщениях
Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Для меня лучшим проектом Дитера(не считая класические проекты) это Тhomаs Forstner,очень жаль что этот СУПЕР проект ограничелся только тремя синглами. Еще очень нравятся первые альбомы DSDS и Аlеxаndеr. Ну а самый неудачный.непонятный моему уху проект это Тhе Nаsh.
Старый 18.05.2008, 14:17
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,977
Поблагодарили 39,530 раз в 14,014 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Stinqer Посмотреть сообщение
Тhomаs Forstner
только тремя синглами
у THOMAS'a FORSTNER'a вышло много синглов без участия Болена

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 18.05.2008, 14:38
Stinqer Stinqer вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,104
Поблагодарили 8,365 раз в 1,834 сообщениях
Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
у THOMAS'a FORSTNER'a вышло много синглов без участия Болена
Я имел ввиду только три Боленских сингла. А не Боленские синглы заслуживают внимания?Можно их где нибудь качнуть?
Старый 18.05.2008, 15:43
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Хочется особо обратить внимание на Nino De Angelo. Его работы с Боленом считаю одними из самых удачных боленовских работ и самыми удачными в собственной дискографии певца. Наверное, если бы не Болен, то уж я точно бы о нем ничего не узнал...
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Bentley (18.05.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, проекты

Опции темы
Опции просмотра