www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 23:27
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

А еще в ряд наилучших проектов Дитера Болена можно смело поставить его работы для саундтреков Rivalen der Rennbahn и Die Stadtindianer.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
alex777 (07.11.2008), djoni68 (07.11.2008), skyline (07.11.2008)
Старый 22.01.2009, 21:25
Broken Dreams Broken Dreams вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 1,388
Поблагодарили 2,314 раз в 785 сообщениях
Broken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнуть
ДРУЗЬЯ!!! При всем моем Уважении к Вам скажу только одно,я не буду выделять отдельные какие-либо проекты Дитера Болена, я скажу мое сугубо личное мнение, что мне нравится ВСЕ, что Дитер написал до 1992 года! Это все ДОРОЖЕ ПЛАТИНЫ И ЗОЛОТА!!! ЭТО ГОРДОСТЬ, СОСТОЯНИЕ!!!ЭТО ПРЕЛЕСТЬ!!!Ни одному человеку еще не удалось написать такое чудо за все года!

Добавлено через 22 часа 54 минуты
Я думаю что лучший проект Дитера Болена-это он сам+его команда, с которой он работал очень долго и вместе они лучшие во всем мире за всю историю музыки!!!Потому что речь идет о человеке и людях которые работали над чудесной музыкой!Они показали, что они лучшие люди, которые сумели подарить людям то богатсво , которое еще никто не дарил!Завоевать любовь, преданность, верность к себе!!! Вот это лучшее! Надо гордиться этим, что не обязательно в России их не было, они было в Германии,они немцы! Но мы живем на одной планете и никуда не денемся друг от друга чтобы не случилось! НАДО ГОРДИТЬСЯ ЧТО ОНИ ЕСТЬ, ЧТО ОНИ СОЗДАЛИ НЕЧТО, ЧТО МОЖНО НАЗВАТЬ ЯРКОЙ ТЕПЛОЙ ЗВЕЗДОЧКОЙ САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ ВО ВСЕМ!!!Они на земле! У них есть мы-самые преданные их фанаты,к оторые их любят, уважают, защищают их честь, их музыку-творение божье!Они сами и то, что у них внутри-вот это любимые проекты и то, что они воплотили в живую, в жизнь!!! Простите меня, если я что-то не так сказал!!

Последний раз редактировалось Broken Dreams; 23.01.2009 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Broken Dreams за это полезное сообщение:
alex777 (24.01.2009), ALGAMBRA (25.01.2009), Helene (23.01.2009), Lady in blue (23.01.2009), maxim (04.02.2009)
Старый 24.01.2009, 02:36
Василёк Василёк вне форума
Местный

Поблагодарил: 446
Поблагодарили 309 раз в 69 сообщениях
Василёк - роза среди колючекВасилёк - роза среди колючекВасилёк - роза среди колючекВасилёк - роза среди колючек
Без сомнения, Бонни Тайлер!
Этот пользователь сказал Спасибо Василёк за это полезное сообщение:
skyline (04.02.2009)
Старый 24.01.2009, 14:51
Starky Starky вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,985
Поблагодарили 3,844 раз в 1,049 сообщениях
Starky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Etwas Посмотреть сообщение
Гыы!
Сказала та, что подсела на МТ и на Томаса в частности!
djoni68 (24.01.2009)
Старый 24.01.2009, 15:09
Местный

Василёк - роза среди колючекВасилёк - роза среди колючекВасилёк - роза среди колючекВасилёк - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Starky Посмотреть сообщение
подсела на МТ и на Томаса в частности!
На какого Томаса - о чем ты?! )))) (когда-нибудь я тебе расскажу по секрету, как всё было...)

А вообще выше прозвучала здравая мысль, что Modern Talking и Blue System не учитывать!
Старый 24.01.2009, 15:20
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,592
Поблагодарили 2,583 раз в 558 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
ну-если не учитывать Modern Talking и Blue System (хотя вот лично я не учитывать Blue System-ну никак не могу-как говорит систер-ты лишаешься ума и становишся ребенком,когда слушаешь или слышишь либо где их)--то я тоже очень люблю послушать Бонни Тайлер-параллельно с Крисом Норманом в в особенности-причем без всякокого предвзятого мнения-именно треки Болена в ее исполнении (я только через несколько лет узнал-что именно ОН-автор)
Старый 24.01.2009, 15:31
Местный

Просто если учитывать MT и BS, то тут и обсуждать нечего - ясен пень, они лучшие!
Ну, вот Старки еще назовет C.C.Catch...
Старый 24.01.2009, 16:04
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,592
Поблагодарили 2,583 раз в 558 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Просто если учитывать MT и BS, то тут и обсуждать нечего - ясен пень, они лучшие!
Ну, вот Старки еще назовет C.C.Catch...
а я бы и самого Старки сюда приплюсовал(без всяких приклонений говорю)-просто люблю его ремиксы (один донт гив ар чего стоит-супер вещь!)
Этот пользователь сказал Спасибо djoni68 за это полезное сообщение:
Василёк (28.01.2009)
Старый 03.02.2009, 16:29
Mark Mark вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,734
Поблагодарили 7,771 раз в 2,136 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вы заметили, что Болен - единственный, кто выдал столько медляков. Столько замечательных медляков? Единственный в той обойме, куда его обычно помещают (Joy, BBB, Fancy ...). В каждом альбоме МТ,ССС, BS - стабильно несколько красивейших баллад.
Другие дискотетчики тоже пытались делать медленные песни... Нужно признать, что получилось не очень.
Старый 03.02.2009, 19:44
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
По-моему, у всех исполнителей имеются медляки в альбомах.
А уж Fancy с его довольно внушительной дискографией, так вообще переплюнет Дитера в этом плане.
Насчёт качества его медлячков ничего утверждать не буду, ибо давно слушал, но вот трек Fancy Is Cryin' - великолепен!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, проекты

Опции темы
Опции просмотра