www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 23:34
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Очень даже реально... Поверх фанеры... На некоторых записях это хорошо слышно.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Broken Dreams (08.03.2009), Voldemar (04.03.2009)
Старый 04.03.2009, 00:27
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,773 раз в 1,170 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Очень даже реально... Поверх фанеры... На некоторых записях это хорошо слышно.
Может фанера частично и присутствовала, стадион все-таки, не особо разберешься, но Мишель работал живьем, ударники они вообще с фанерой не очень в ладах, хотя бы потому, что это видно! И на ударных играть под фанеру, как Ты себе это представляешь? И Болен, например, Love Me On The Rocks, орал так, что такого лайва и драйва я больше на своем веку не припомню ни у кого! И потом концертов было, если мне не изменяет память, 7. На каком то из них могла быть и фанера, на тех, что был я, если и была фанера, то минусовка частями с работающим поверх нее ударником. А был я на двух концертах.
Little Sarah (08.03.2009)
Старый 08.03.2009, 02:17
Broken Dreams Broken Dreams вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 1,388
Поблагодарили 2,314 раз в 785 сообщениях
Broken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вообще фанерка-это актуальная вещь! Без нее не обойтись...
Этот пользователь сказал Спасибо Broken Dreams за это полезное сообщение:
vitalis (08.03.2009)
Старый 08.03.2009, 03:08
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Уровень сложности нынешних концертов для многочисленной аудитории таков, что фанера необходима. В первой половине 90-х был период когда многие музыканты устраивали и записывали unplugged. Например те же Эрик Клэптон и Курт Кобейн с Нирваной. Убого как-то все это звучало... Лучший unplugged - это когда производится запись с симфоничеким оркестром, а так... "дыряво" звучит. Так что Дитер Болен на концерте в Москве все сделал правильно...

Последний раз редактировалось vitalis; 08.03.2009 в 12:11.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
ALUR68 (08.03.2009), Broken Dreams (08.03.2009), K@TIK (08.03.2009)
Старый 08.03.2009, 10:07
Little Sarah Little Sarah вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 1,102
Поблагодарили 79 раз в 29 сообщениях
Little Sarah скоро станет знаменитым(-ой)
Лучший проект Дитера - Blue System!
Я, вот, иногда думаю, а что было бы, если у Дитера был бы действительно хороший голос?!!!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Little Sarah за это полезное сообщение:
Kyr (08.03.2009), Stinqer (08.03.2009)
Старый 08.03.2009, 10:34
Stinqer Stinqer вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,104
Поблагодарили 8,365 раз в 1,834 сообщениях
Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
И потом концертов было, если мне не изменяет память, 7. На каком то из них могла быть и фанера, на тех, что был я, если и была фанера, то минусовка частями с работающим поверх нее ударником. А был я на двух концертах.
А в субботу и воскресенье было по два концерта в день. Точно помню первый начинался в 14:00,второй в 19:00. Как тут обойтись без фанеры.
Этот пользователь сказал Спасибо Stinqer за это полезное сообщение:
K@TIK (08.03.2009)
Старый 08.03.2009, 10:54
Broken Dreams Broken Dreams вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 1,388
Поблагодарили 2,314 раз в 785 сообщениях
Broken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А у него действительно неплохой голос, но только он был когда Дитер был совсем молодым...А потом уже конечно, он и покуривал и соотвенно голосочек ухудшался по маленьку...
Этот пользователь сказал Спасибо Broken Dreams за это полезное сообщение:
Kyr (08.03.2009)
Старый 08.03.2009, 12:10
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вот как раз таки в таком вот его сексуальном хрипотце и есть вся фишка! Если бы он пел как Томас Андерс, он бы уже не был тем самым Дитером... вот!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо K@TIK за это полезное сообщение:
ALUR68 (08.03.2009), Broken Dreams (08.03.2009), Kyr (08.03.2009)
Старый 08.03.2009, 12:47
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,773 раз в 1,170 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Stinqer Посмотреть сообщение
А в субботу и воскресенье было по два концерта в день. Точно помню первый начинался в 14:00,второй в 19:00. Как тут обойтись без фанеры.
А в чем сложность? Мы говорим о кучке дилетантов каким-то образом попавших на сцену или о профи? А если ты профи сложность только в том, что тяжело 2 концерта в день, а так просто работаешь 2 концерта в день и все. И потом я не утверждал и не могу утверждать, что там был чистейший лайф, я же написал может и была частично фанера, я просто рассказал о том, что слышал и чувствовал я, да я думаю и весь Олимпийский.
Старый 08.03.2009, 13:48
Stinqer Stinqer вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,104
Поблагодарили 8,365 раз в 1,834 сообщениях
Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
А в чем сложность? Мы говорим о кучке дилетантов каким-то образом попавших на сцену или о профи? А если ты профи сложность только в том, что тяжело 2 концерта в день, а так просто работаешь 2 концерта в день и все. И потом я не утверждал и не могу утверждать, что там был чистейший лайф, я же написал может и была частично фанера, я просто рассказал о том, что слышал и чувствовал я, да я думаю и весь Олимпийский.
Я был на этих концертах,и даже не задумывался тогда фанера или нет. У меня все было на эмоциях,что он великий Дитер впервые приехал в СССР,и я попал на его концерты. А когда в перерыве между дневным и вечерним концертами,со служебного входа на противь басейна удалось взять автограф и пожать руку,эмоции вообще зашкалили. Сейчас самому над собой смешно. Но тогда...
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen, проекты

Опции темы
Опции просмотра