www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2007, 22:28
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,837 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
Как мне удалось узнать, Томас недавно был в Лондоне. Он обсуждал с музыкантами запись нового диска. Продюсером также станет Ахим Брохаузен. Предположительно, релиз намечен на январь-фераль 2008 года. Если свяжусь с Yvette Grassmann (thomasanders-online.de) - пришлю еще подробности. Спасибо Disco за оцеку профессионального переводчика (меня), я - поклонница Дитера,переводами еще поделюсь из первых рук. Привет stasya - не за что! Кто хочет общаться, пишите (мне 23) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я не понимаю, как Ахим Брохаузен может выступить продюсером поп-альбома Томаса?! Если это так, то коммерческого успеха не видать им. Что касается качества материала, то можно надеется на классную музыку наподобие «Never been loved before». Помнится, что эту песню сочинили британские авторы. Может Томас с ними встречался…
Старый 28.05.2007, 03:16
Cheri Lady Cheri Lady вне форума
Местный

Поблагодарил: 295
Поблагодарили 488 раз в 164 сообщениях
Cheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царстве
Lady in blue,большое тебе спасибо за переводы!!Мне очень понравилось!Большая умница!
Старый 29.05.2007, 01:15
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,432 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
На здоровье, Cheri Lady. Спасибо за письмо!

Добавлено через 3 минуты
Bentley, у Томаса и Ахима контракт. На сайте также была информация, что они креативно работают. Думаю, что альбом будет неожиданный.

Добавлено через 56 минут
Вот и снова я с вами, опираясь на ГОСТИНУЮ с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] предлагаю последние новости от Томаса: Конкурс Евровидение, стал уже многолетней традицией. Но в этом году
ВПЕРВЫЕ устраивается Соревнование Танца Евровидения! 1 сентября 2007
года в Лондоне, танцевальные пары разных стран покажут свое мастерство.
Требования к участникам весьма разнообразны, помимо стандартных
американских и латиноамериканских танцев, пары должны показать себя так
же и в произвольной программе. При этом будет оцениваться их
хореография, костюм и музыкальный выбор.
В ток-шоу MDR Riverboat, Томас поразил всех своих поклонников сообщением
о том, что он собирается принять участие в отборочном туре Соревнований
Танцев Евровидения.

В немецком отборочном туре 3 пары борются за поездку в Лондон. Томас и
его соперники уже обзавелись профессиональными партнерами и приступили к
тренировкам, дабы быть в форме к началу отборочного тура. Томас в
передаче пожаловался, что тренировки весьма утомительны, начинают ныть
мышцы о существовании которых ранее он даже не подозревал.

О том, кто же будет представлять Германию станет известно 30 июня 2007
года в вечернем шоу Объеденения публично-правовых радиостанций "В
большом летнем празднике народной музыки" с Флорианом Зильберайзеном.
Там мы и увидим как Томас овладел искусством танца.

Как в Германии так и в Лондоне телезрители будут выбирать лучшую
танцевальную пару с помощью телефона и sms голосования.

Если вы хотите поддержать Томаса прямо там, вы можете воспользоваться
горячей линией билетов 0341/141414 или приобрести их в кассах.

Добавлено через 9 часов 49 минут
Я зашла на страницу концерна EDEL AG, а на ней вкратце есть сведения о Томасе и его альбоме SONGS FOREVER. Перевод решила сделать оттого, что сведения с официальных источников и Фан-сайтов уже опубликованы. А здесь еще никто не был. Жду замечаний по поводу переведенного материала (понимаете, переводчику важно передать и донести до ваших сердец смысл высказывания на ином языке):

Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Томас Андерс»
«Биография»
Кто ожидает MODERN TALKING – разочаруется. Новый альбом является другим: Совсем другой. Полностью Томас Андерс* (игра слов: «anders» - по-иному, и псевдоним артиста). 13 хитов из 80-х: от SOME PEOPLE через FOR YOUR EYES ONLY до TRUE – по-новому аранжировано и по-новому исполнено Томасом Андерсом. «Я выбрал песни, которые самому мне очень нравятся, из десятилетия, которое повлияло как ничто иное на мою жизнь, из 80-х», рассказал он. «При выборе песен мы работали командой. Я пригласил своих лучших друзей на уютный вечерний ужин и спросил у них при разговоре о любимых песнях. Гвоздь программы: почти обо всех предложениях я сделал заметки на маленьком листе бумаги для переносного факса, который я неделями носил с собой. Так я понял: я на правильном пути».
Во время интенсивной совместной работы с успешными продюсерами Рейнхардом Бессером и Петером Рисом, а также давним аранжировщиком Томаса Андерса Ахимом Брохаузеном возник музыкально полноценный альбом. Четырем творческим умам раскрыть неожиданные грани. Томас Андерс: «Мне было, например, непривычно спеть песню из репертуара рок группы. IS THIS LOVE группы WHITESNAKE, рок балладе, которая в оригинале звучит немного вопрошающе и сомнительно, с помощью аранжировок мы придали нежное и чувственное настроение». Из моей коллекции самых прекрасных песен из 80-х мне, конечно, запомнился также и танцевальный хит TELL IT TO MY HEART, который, собственно говоря, не вписывался в мой музыкальный план. Но песня не давала мне покоя, и я решил из нее сделать балладу. Я считаю, что музыкальное качество песни при этом приобретет свою ценность».
SONGS FOREVER – это самый личный и придающий уверенности в себе альбом Томаса Андерса. «Я – большой поклонник Лизы Стенсфилд. Ее дебютный хит ALL AROUND THE WORLD мы превратили в босанову. С помощью этого ритма он получил совсем особое звучание, теряя своего шарма: воодушевленный, но при этом немного меланхоличный». Но самая личная песня из альбома – HAVE I TOLD YOU LATELY. При записи в студии все же именно она значила для меня гораздо больше, так как я спросил себя: когда я в последний раз сказал своей жене «я люблю тебя»? Не это «я люблю тебя», которое шепчут, во время того, когда запахивают пальто, ищут ключи от автомобиля и захлопывают за собой дверь* (в смысле: на ходу), а то «Я люблю тебя. Ты – самая замечательная и я благодарен, что ты есть», которое наполнено абсолютным уважением и восхищением. Акустические инструменты, первоклассные духовые и смычковые инструменты Варшавского симфонического оркестра и оркестра, исполняющего музыку к кинофильмам, из Бабельсберга и великий голос, который полностью расходует свои возможности, гарантируют музыкальное приключение, которое удивляет. И ожидает MODERN TALKING – утешится: Томас внес в 13 хитов одну песню успешного в те годы дуэта. Также с него он снял привычное клеймо и исполняет его совсем иначе.
*- примечания переводчика
Материал переведен: Lady in blue

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !

Последний раз редактировалось Lady in blue; 29.05.2007 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Alexpru (29.05.2007), cryingame (09.06.2007), Яша (29.05.2007)
Старый 04.06.2007, 11:56
Alexpru Alexpru вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 7,670
Поблагодарили 1,444 раз в 420 сообщениях
Alexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордиться
Thomas Anders in Heilbronn 01.06.2007  

А вот и новости о концерте 1-го июня

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Господа, владеющие языками, не сочтите за труд запостить перевод!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexpru за это полезное сообщение:
cryingame (09.06.2007), Lady in blue (06.06.2007)
Старый 04.06.2007, 16:05
Eva Eva вне форума
Новичок

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 24 раз в 13 сообщениях
Eva стоит на развилке
Небольшой отчет о концерте можно прочитать здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Eva за это полезное сообщение:
Alexpru (04.06.2007), Bentley (04.06.2007), cryingame (09.06.2007), Twilight (04.06.2007)
Старый 04.06.2007, 23:15
lure lure вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 22
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
lure стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от jet Посмотреть сообщение
1-го июня Томас Андерс даст редкий концерт в Германии. Во время концерта Томас исполнит совершенно новую песню "Gentleman" написанную совместно с Achim Brochhausen.
Хочется послушать эту песню.
Этот пользователь сказал Спасибо lure за это полезное сообщение:
Twilight (04.06.2007)
Старый 05.06.2007, 14:26
Был тут всегда

Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Еще один отчет о концерте Томаса в Heilbronn.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
cryingame (09.06.2007), Lady in blue (06.06.2007)
Старый 05.06.2007, 14:53
Jet Jet вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 464
Поблагодарили 521 раз в 178 сообщениях
Jet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царстве
хотел написать перевод,но кажется не имеет смысла,т.к по этим ссылкам все можно прочесть.
Старый 06.06.2007, 09:32
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,432 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А вот еще интервью Томаса:
Материал взят из Гостиной thomas-anders.ru
Heilbronner Stimme
June, 01, 2007
Thomas Anders: "Сегодня моя музыка в большей степени сделана вручную"

Томас Андерс известен на весь мир. За 22 года музыкальной карьеры он не раз менял свой стиль. Сейчас он предпочитает концерты в маленьких залах с интимной атмосферой, такие, как сегодняшний вечер в Старом Театре Хайльбронна. С певцом общался Марсель Ауэрман (Marcel Auermann).

Чем сегодняшний Томас Андерс отличается от того, что был 20 лет назад?

Томас Андерс: (смеется)... как минимум, я на двадцать лет старше. Сегодня моя музыка больше сделана вручную. При ее производстве упор делается не на искусственные звуковые эффекты, а на голос и настроение.

Это значит, что раньше музыка уж никак не была музыкой ручной работы.

TA: Это не совсем так. Я не говорил, что она была плоха. В восьмидесятые многое как раз зависело от синтезатора. Это было десятилетие, когда они были изобретены. Это просто страница в истории поп-музыки. Но если сейчас просмотреть чарты, можно заметить, что люди все больше хотят слышать в музыкальных произведениях настоящие инструменты, а не мешанину звуков.

И произведения МТ сейчас уже продаются не так хорошо?

TA: Я не верю, что можно было бы в настоящий момент достичь успеха с подобной музыкальной концепцией.

Но есть два человека, которые тем не менее хотят добиться успеха – Дитер Болен и Марк Медлок хотят возродить Модерн Токинг.

TA: (смеется) Надежда умирает последней. Современная музыка отличается от музыки 80-х. Каждый старается внести в нее свои нюансы. Это дух времени. И в этом ничего нельзя изменить. Мне, с моей точки зрения, проще предлагать публике живую музыку, в чем могут сегодня вечером убедиться мои зрители.

Вы не чувствуете себя обойденным или даже оскорбленным тем, что эти двое хотят плавать на волнах того успеха, к которому Вы имели отношение раньше?

TA: Ни в коей мере. Мы – свободная страна и каждый может действовать и поступать так, как считает нужным. И если Дитер Болен считает, что он должен так поступить, это его право. Если какие-нибудь два музыканта объединяются в дуэт, это еще не повод сравнивать их с Модерн Токинг. Вообще, мне кажется, что всей этой идее придается слишком большое значение. Я с нетерпением жду, что из этого получится. С одной стороны, я был частью оригинала, с другой – нас разделяют 120 миллионов проданных пластинок. Так что я могу расслабиться.

Вы перфекционист?

TA: Я пытаюсь извлекать лучшее из любой ситуации, в которой оказываюсь. Но я должен признать, поддаться перфекционизму очень легко и тогда можно излишним напряжением испортить любое дело. Например, во время любого выступления самое главное, чтобы публика получила удовольствие. А она его может получить даже от того, что ты допустишь на сцене ошибку.

Является ли особенностью Томаса Андерса образца 2007 года то, что Вы больше не обязаны постоянно мелькать в прессе и давть концерты в больших залах?

TA: Я обожаю такие интимные выступления. Так как публика может увидеть вблизи, как я работаю, а я тоже имею возможность видеть непосредственную реакцию зрителей. Такие концерты позволяют мне полностью раскрыться как художнику и приносят совершенно особое эмоциональное напряжение. Но я даю не только такие концерты. У меня очень много приглашений из-за границы. Например, на следующей неделе я буду выступать в Монако. Большие концерты постоянно чередуются с маленькими.

Так что, больше никогда никаких Гран-При?

TA: Я не могу себе этого представить. Повторение обесценивает такие вещи. Я не настолько честолюбив. Я не считаю, что обязательно должен войти в историю Евровидения, наряду с Ральфом Зигелем и Николь.

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Alexpru (06.06.2007), amtaga (06.06.2007), Bentley (06.06.2007), Jet (11.06.2007), kerri (07.06.2007), mullet (07.06.2007), Razmking (06.06.2007)
Старый 06.06.2007, 11:31
Был тут всегда

Очень интересное интервью здравомыслящего человека. Но Томасу не стоит забывать, что исполнение хитов Modern Talking – это существенная составляющая успеха его сольных концертов. А значит эта музыка, по-прежнему актуальна. Другое дело, что преподносить это надо все профессионально и с энтузиазмом. До 2003 года у Томаса и Дитера это получалось.
Этот пользователь сказал Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Lady in blue (15.06.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра