www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2007, 19:35
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,432 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Привет,

Сегодня созвонилась с другом (извините. имя назвать не могу - он давно работает с Томасом). новости такие: Андерс помимо немецких шоу дал концерт в Ницце. Сейчас готовится к поездке в Сочи. 21 июня прилетает, выступление все же пока ПРЕДВАРИТЕЛЬНО запланировано на 24 июня. Отчет о концерте пришлю.

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Старый 14.06.2007, 22:31
Twilight Twilight вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,898
Поблагодарили 937 раз в 401 сообщениях
Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)
А в Москву он не собирается?
Старый 14.06.2007, 23:25
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Twilight Посмотреть сообщение
А в Москву он не собирается?
В Москву Томас с большим концертом приедет только после выхода нового альбома, соответственно в его поддержку.
Этот пользователь сказал Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Ghost (15.07.2007)
Старый 15.06.2007, 01:11
Sascha Sascha вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,912
Поблагодарили 150 раз в 59 сообщениях
Sascha имеет захватывающую ауруSascha имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от amtaga Посмотреть сообщение
В Москву Томас с большим концертом приедет только после выхода нового альбома, соответственно в его поддержку.

Хорошо бы...!!
Старый 15.06.2007, 01:30
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,432 раз в 3,051 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Amtaga, когда тебя застать дома? Не могу дозвониться. Проверь почту, пожалуйста. У Томаса на эту осень запланированы частные прилеты, а вот концерты и альбом - не ранее 2008 года.

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Старый 15.06.2007, 18:06
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
LADY IN BLUE где обещанные фотки?
Старый 22.06.2007, 16:17
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Рецензия на концерт Томаса в газете "Голос Хайльбронна"

Со старыми песнями на новом пути
Хайльбронн. Другим, совершенно другим хочет он стать теперь, по крайней мере, в музыкальном плане. И уже через четверть часа в Старом театре (Altes Theater) Зонтайма (Sontheim) становится понятно, что сейчас для этого настал самый подходящий момент. Томас Андерс, когда-то бывший партнером Дитера Болена по "Модерн Токинг", покончил с мейнстримом и однообразными ритмами, которые когда-то вознесли дуэт на вершины чартов во всем мире. Теперь он в сопровождении группы из 6 человек исполняет музыку такого качества, какого от него никто не ожидал.

Это его первый концерт за довольно долгое время, в планах стоит еще только один, в конце месяца, в Люксембурге. И потому на мероприятие собрались его поклонники из самых разных мест, даже гости из Кореи и Чехии пожелали познакомиться с новым Андерсом.

Одетый в белый пиджак, Томас своим узнаваемым мягким голосом с привычным шармом приветствует поклонников, число которых этим вечером могло бы быть в несколько раз больше, если бы позволили размеры зала. И начинает выступление с рок-баллады группы Whitesnake "Is This Love?" в новой эффектной обработке, которую он исполняет в своей мягкой манере.

За ней следует прочувствованная и тихая "True", классика от Spandau Ballet, и теперь понятно, каким он может быть, этот новый Андерс: полные чувства, тихие, с легким джазовым влиянием хиты прежних лет становятся его новыми, собственными песнями, которые порой звучат лучше, чем оригинал.

Человек, который помог ему в этом, сидит за роялем. Ахим Брохгаузен (Achim Brocchausen) сделал новые аранжировки для песен, не остановившись даже перед переработкой старых хитов "Модерн Токинг". И в результате "You're My Heart, You're My Soul" звучит не так, как в "Модерн Токинг", а на порядок лучше. То, что это работает и в случае с "Cheri, Cheri Lady", весьма выразительно демонстрирует шестерка на сцене. Медленные песни в стиле свинг, возможно, могут отпугнуть некоторых старых поклонников, но в то же время могут и привлечь множество новых.

Андерс быстро завладевает вниманием аудитории. Он рассказывает истории из своего прошлого, флиртует с бек-вокалисткой с глубоким декольте и высказывает личное мнение о катастрофе с Гран-при: он считает наилучшим решением разделение конкурса на восточный и западный. А как "Модерн Токинг" будет звучать в новой обработке? Он с нетерпением ждет реакции публики.

Хотя в этой же манере исполнения работает свинг-исполнитель Роже Сисеро (Roger Cicero), ему далеко до того, что делает Андерс. Звучание Сисеро, который в этом году представлял Германию на Евровидении, напоминает исполнение Андерса, но палитра Андерса намного шире. И он по-прежнему умудряется без проблем покорять женские сердца своими балладами и очаровательными комментариями к песням. Более разительное отличие от его партнера прежних лет и представить сложно.

Материал взят с сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Alexpru (22.06.2007), Ghost (15.07.2007), Lady in blue (27.06.2007), Voldemar (22.06.2007)
Старый 22.06.2007, 16:34
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от amtaga Посмотреть сообщение
Рецензия на концерт Томаса в газете "Голос Хайльбронна"
Судя по всему, он пошел на второй круг, "очень своевременно" и уже "очень всерьез" взялся за раскрутку альбома Songs Forever. Так что новые песни будут не скоро. Опять же ИМХО!!!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
bonita (22.06.2007), Ksu (22.08.2007)
Старый 22.06.2007, 17:39
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

вечеринка Томаса Андерса 05.01.1991  

Thomas Anders' Fan Club Party 1990
Tanzschule Volkert, Koblenz
January 5, 1991

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

TA: Я очень рад видеть вас здесь.
Только несколько часов назад прилетел из Лондона, там у меня была фотосессия. Я вчера сделал 1400 фотографий, чтобы выбрать всего одну. А значит, теперь у нас будет масса новых фотоматериалов для следующего сингла и следующего альбома.

Что я ещё не рассказал: в следующий четверг я приму участие в благотворительной телепередаче, посвященной России, и мы, многие артисты, споём вместе хором одну песню для России, и, надеюсь, соберём большое количество денег.

К сожалению, в этом зале всё перестроили, и нет сцены, и кабель для микрофона слишком короткий...

Иностранные гости... Израиль, Лондон, Пекин, Венгрия, Скандинавия? О, супер! Такой интернационал! Россия? А, мило! Но Вы не понимаете ни слова... Так что Вам придётся только слушать музыку. Ну, и этого достаточно.

Вы из Лондона? Вау! Мне рассказывали в MAINARTERY, где разработали мой логотип ТА, что они видели какого-то человека, гуляющего туда-сюда по Оксфорд-стрит, на котором была майка с этим логотипом. Я им сказал, пусть не волнуются, это я заплатил за это, чтобы они увидели это зрелище!

Пока вы будете фотографироваться со мной, будет звучать совершенно новая песня, DON'T SAY YOU LOVE ME, мы её только что записали, и она войдёт в новый сингл, который тоже уже готов, для него сделали макси-версию.

Теперь наш час вопросов-ответов.

Когда тебе звонил Дитер Болен, он тебя спрашивал...

TA: Вообще-то никто меня не спрашивал. И я не знаю, откуда вы это взяли. Мы не общаемся.

Когда будут новые открытки с автографом?

TA: Я по этому вопросу уже говорил, я только вчера фотографировался в Лондоне, старые открытки закончились, новые ещё не напечатали, потому что надо напечатать 14-15 тысяч таких карточек. Я надеюсь, мы сможем их рассылать по почте недели через 4, потому что только сами фотографии будут готовы где-то через 2 недели. Эти открытки не для продажи! Я не могу поэтому сказать, какова их цена.

Немецкие песни?

TA: Да, хороший вопрос. Теперь я уже не могу петь песни на немецком, как это было 12 лет назад... Народные немецкие песни??

Да-да, супер!

TA: Вы, наверное, из ГДР приехали. Ну, я же не могу, например, перевести Cheri, Cheri Lady или Brother Louie на немецкий, это смешно! И потом, никто за границей не захочет покупать мои записи на немецком...

Ты встречаешься сейчас с Дитером Боленом?

TA: Нет, он сейчас занят своей операцией на пенисе Если серьёзно, то, возможно, мы увидимся на передаче, посвященной России, но нам не о чем говорить.

О фанклубовских журналах

TA: В этом году будет четыре выпуска фанклубовских журналов. Через 2-3 недели будет свежий выпуск журнала, когда будут готовы новые фото.

Турне.

TA: Пока я не могу сказать. У меня будет небольшой тур в СССР, но, возможно, будет несколько концертов и в Германии. Надо подождать, какова будет ситуация на европейском рынке.

Ещё раз скажу, что я понятия не имел, что в этом зале не будет сцены, для меня это тоже сюрприз. Я позвонил сюда, сказал, что хочу провести здесь такое мероприятие, но меня не предупредили про сцену, поэтому мне тоже жаль...

Это - Даниэль Гомес, запомните это имя. Он на самом деле очень хорошо поёт, у него отличный голос. И мы с Марком Кассандрой сейчас продюсируем песни для него, уже несколько месяцев мы работаем. Он - испанец, но живёт в Германии, это важно.

В прошлом году он выпустил сингл, и ещё один сингл ожидается в течение следующих трёх месяцев. Следите за новинками на музыкальном рынке, и не пропустите: Даниэль Гомес. Это важно, потому что он делает качественную музыку! Даниэль, тебе есть что сказать народу? А, он просто всех приветствует. Вот, это был Даниэль.

Томас, ты можешь сказать, когда выйдет следующая запись?

TA: Нет, я не знаю. Пока в Германии нет телешоу, сингл выпущен не будет. Так что я надеюсь, что это произойдёт в феврале. Но это касается только Германии, я понятия не имею, что происходит на зарубежных рынках, потому что там другие звукозаписывающие компании, и они сами решают когда выпускать диск.

Почему ты делаешь турне за границей, а не в Германии?

TA: Хороший вопрос. Если бы в Германии было много желающих меня видеть, я бы делал турне в Германии. Это не моя личная идея. Но я известен также и за рубежом, мне поступают заявки из других стран, где выпускаются мои записи, и туда я и еду делать турне.

Насчёт рождественского альбома.

TA: Возможно, я пока не знаю. Мне не нравятся классические версии рождественских песен, потому что существует миллион альбомов с рождественскими песнями. То, что я хочу сделать - новая интерпретация, поп-альбом с рождественскими песнями. Нужную пропорцию найти не так уж и сложно, но альбом записать не так уж и просто, возможно, через несколько лет я это осуществлю.

TA: Был вопрос, почему я больше не работаю с прежними продюсерами. Это не так уж часто случается, что удается записать второй, третий и т.д. альбомы с теми же продюсерами. Я придерживаюсь такой позиции, что каждый раз, записывая новый альбом, следует работать с новыми продюсерами. И сейчас над моим новым альбомом я работаю с двумя группами продюсеров.

Горячая линия.

TA: Да, с автоответчиком была куча проблем, и в конце концов он совсем сломался. Теперь мы купим более современный аппарат, и горячая линия снова заработает где-то через неделю.

Будет ли возможность выпустить видеокассету с клипами?

TA: Да, как-нибудь. Пока у меня только 3 клипа, поэтому пока нет смысла выпускать целую кассету с этими тремя видео. Когда будет 6 или 8 клипов, обязательно выпустим кассету.

Борода.

TA: Да, иногда я сбриваю бороду.

Как ты относишься к музыке Modern Talking?

TA: Прошло уже 6 лет с начала Modern Talking. Я не хочу сказать, что это плохая музыка, но времена меняются. И если бы мы с Дитером начали Modern Talking сегодня, то он звучал бы уже по-другому. И You're My Heart, You're My Soul мы бы сделали совсем по-другому, не так, как 6 лет назад. Эта музыка сделала меня популярным, я не могу сказать о ней ничего плохого. Это период моей жизни.

Почему ты реже мелькаешь в прессе?

TA: Видите ли, если ты продал множество пластинок, и если ты в чартах, то ты звезда! А если у тебя не такие высокие продажи, то ты уже не так интересен. Я целый год не появлялся в прессе, потому что у меня не было ни нового сингла, ни нового альбома, и не о чем было особенно говорить, нечего обсуждать. Но через несколько месяцев или недель эта ситуация должна измениться.

О живых концертах.

TA: Нет, не сейчас, потому что та программа в основном состояла из песен Modern Talking, а сейчас я буду уже делать концерты своей музыки, и, конечно, мы сделаем несколько "живых" видеозаписей моих песен.

Можешь ли ты спеть нам а капелла?

TA: Нет, с такой техникой это будет проблематично! Это то же самое, как если бы я пел на улице, где полно машин ездит.

Про цепочку NORA.

TA: Меня часто спрашивают про "ошейник". Нет, я его больше не ношу.

Русские поклонники.

TA: Самая большая проблема с Россией, это что почти никто не пишет там по-английски, все по-русски, мне даже присылали и телеграммы на русском... Но что толку?

Дуэт с Шер.

TA: Шер? Вам известен каждый мой шаг! Была такая возможность, были переговоры с менеджерами Шер, насчёт записи одной песни AFTER ALL, но она решила в конце концов вместо этого сделать рок с продюсерами Джона Бон Джови.

Выбор продюсеров.

TA: Это решают в звукозаписывающей компании. Мы сейчас опробовали 3 песни, которые мы с новыми продюсерами уже спродюсировали. Один из этих продюсеров - Деруж (Derouge), который работал со многими артистами, Дженнифер Раш, всякими разными другими, Лорри Бианко... Другая команда продюсеров в Лондоне - Пол Магглтон (Paul Muggleton) и Майк Паксман (Mike Paxman).

Песня "Time To Touch".

TA: Нет, релиза этой песни не будет. Видите ли, я эту песню "Time To Touch" записал год назад. С тех пор я услышал так много новых песен, так много нового материала, что уже нет желания выпускать ту песню.

У тебя был в октябре промо-тур в ЮАР. Почему?

TA: По той простой причине, что там покупают мои пластинки, люди хотят меня видеть на концертах, так же, как и в Германии, поэтому, у меня нет причин не ехать туда. И мне нет никакого дела до их политической ситуации. Там ведь правительство ведёт неправильную политику, разделяя "белых" и "чёрных". Люди-то ни в чём не виноваты. Но я считаю нечестным то, что артисты с такими громкими именами, как Джордж Майкл, Майкл Джексон не дают там концертов, не продают пластинки и не фотографируются.

Столица ЮАР, Йоханнесбург, находится ведь на краю света, и это очень дорого проводить там промоушен. Нет, я не попадал ни в какой черный список, потому что поехал в ЮАР. Это какая-то чушь. Меня даже журналисты из "Бунте" спрашивали, правда ли это. Я только посмеялся над этим. Нет никакого чёрного списка. Я всё ещё жив.

Квартира в Берлине.

TA: Я всё ещё владею моей квартирой в Берлине.

О Дитере Болене

TA: Конечно, эти раздоры между Дитером Боленом и мной закончились, это всё в прошлом. У меня нет никаких причин на него нападать и вообще быть против него. Я сейчас отношусь к этому времени как к успешному периоду моей карьеры. Почему бы Вам не спросить об этом Дитера Болена? Его спросили, стал ли бы он заниматься Modern Talking, если бы была такая возможность. Он ответил: "Нет". Всё на этом. И давайте сменим тему.

Как ты находишь нынешнюю музыку Дитера?

TA: Она не слишком отличается от музыки Modern Talking, она идёт в том же направлении, и люди покупают её. Но я считаю, что он не должен петь эти песни сам, пусть поют те, у кого лучше голос. (овации)

Он - очень хороший продюсер и хороший композитор, думаю, это - лучшее, что он старается как может. У него там и жена его поёт, и хор... Но ведь в Германии очень много талантливых певцов, и у него есть возможность их прославить, так почему бы не дать ИМ петь его песни, людям с объективно лучшим голосом, чем у него?

Вы говорили, как я нахожу его музыку. Минуточку! Это большая разница! Я же высказался по поводу его голоса. Это моё личное мнение. Пусть поют те, у кого это получается. Делайте различие! Я не говорил, что его музыка не имеет успеха, или что его голос плох. Он имеет успех. Но, по моему личному мнению, те песни, которые он пишет, он должен позволить петь людям с лучшими голосами, чем у него. (овации) Но если хочет, то пусть поёт...

Но вы сами меня спросили моё мнение... Мы сейчас можем ещё долго дискутировать, но всё равно мы говорим о разных вещах! У каждого есть право на своё мнение, оно есть и у меня, и у вас. Спросите 300 человек, и у всех будут разные мнения! Это нормально! Я свою точку зрения высказал!

Это замечательно! Если вы находите, что я супер, и что у меня может быть своё мнение, ОК, закончим с этим!

Интервью.

TA: Я уже целый год не давал интервью.

Любимые песни.

TA: Если вы спрашиваете, какие любимые песни с альбома Different, то я не знаю. Так много всего я слушаю, сейчас же только закончились рождественские праздники... Я нахожу очень красивыми Close Your Eyes To Heaven, You Are My Life, Fool If You Think It's Over. Всё зависит от настроения.

Любимые исполнители.

TA: Барбра Стрейзанд

Почему ты изменил имидж после Modern Talking?

TA: После Modern Talking я наконец-то получил возможность делать то, что хочу, развиваться, как все люди. В Modern Talking я этого не мог. 3 года я стоял на месте. Теперь времена изменились, я стал старше, и могу заниматься всем на свете...

Да, мы с Марком сопродюсеры. Но не могу сказать, что будет через год.

Man-X.

TA: Да одна треть этого трио сегодня здесь, Герр Мюллер, он вокалист. Второй участник больше не поёт и не играет, а третий участник тоже здесь, мы часто работаем вместе, ещё с альбома Different.

Организационные вопросы... О, уже поздно...

Спасибо вам, что пришли, в следующем году, я надеюсь, всё организуем ещё лучше. Удачного вам года! Пока!

Transcribed and translated by Flugleiter

Информация взята с сайта thomasanders.ru
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Alexpru (23.06.2007), Ghost (15.07.2007), Lady in blue (08.07.2007), LANA (06.07.2007), Sascha (25.06.2007), Voldemar (22.06.2007)
Старый 24.06.2007, 03:26
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

вечеринка Томаса Андерса 03.01.1998  

Thomas Anders' Fan Club Party 1997
EXTRA, Koblenz
January, 3, 1998

Когда мы часов в 11 подъехали к знаменитому "EXTRA-club" там уже стояли несколько немецких фэнов, в руках они держали фан-клубовские письма с подробностями предстоящей встречи.

Ровно в 12:00 (немцы всё же народ пунктуальный!) начали пропускать фанатскую братию внутрь.

Несмотря на толкотню, мы всё-таки получили карточки EXTRA (на вход, оплату напитков и съестного на выходе, взятых в баре.) и буквально побежали к месту, где должна была проводиться вечеринка. На входе охрана проверяла сумки на наличие звукозаписывающего оборудования. Слева от входа стояли столы, где можно было приобрести различную фанатскую атрибутику, в том числе и первый тираж сингла "Every Word You Said", а также джазовый альбом. Направо, вверх по ступенькам, находился небольшой зал с барной стойкой, маленьким танцполом в середине и маленькой сценой для выступлений, где и должна была состояться ф/к-встреча. Место звукорежиссера было оформлено в виде передней части Кадиллака.

Надо сказать, что народу было в этот раз немного, что создавало очень семейную непринужденную обстановку. Фоном играла музыка – песни Томаса, которые не издавались на звуконосителях. Среди них были: Cruise With You Tonight, I'll Never Love This Way Again, When It Comes To Love, Just One More Time, Everlasting Love…

Я встал в очередь, чтобы получить членскую карточку на 1998 год. За компьютером сидела девушка, которая вносила данные об оплате в базу данных и выдавала карточки. У неё постоянно возникали трудности с непонятными русскими адресами и именами. Оказалось, что моей карточки нет (ещё не готова) – мне вышлют её по почте. Я запротестовал, тогда она взяла пустой бланк и вписала моё имя от руки фломастером, предварительно отметив в базе данных, что «карточка выдана» (Oh, that Germans! ).

Где-то около 15:00 в комнату вошёл Томас (многие бегали встречать его на улицу)... приветствия превратились в крик! Все кричали и хлопали в ладоши, и были сотни фотовспышек! Томаса сопровождала Клаудиа.

Томас поздоровался и стал говорить по-немецки, мы попросили его не забывать о зарубежных фэнах и говорить по-английски. (Нам повезло, т.к. как нас – «русскоязычных-англоговорящих» было несколько человек и сидели мы все вместе, а просьбы наши были настойчивы (каждые 15 минут звучало: English, please!), что не осталось без внимания! Возможно это была одна из немногих ф/к-встреч, когда Томас так много переводил на английский).

Томас сделал заявление о вновь появившихся интернет-сайтах, где без разрешения используются фото, сделанные Гидо. На встрече присутствовал один наш соотечественник, сделавший сайт о Томасе одним из первых. Весь праведный гнев Гидо и Томаса вылился на него. Сайта теперь уже давно нет, а человек этот потерял всякий интерес к творчеству Томаса.

Затем он рассказал, почему происходит задержка с выпуском альбома его сольного проекта Chain Reaction. Тем не менее, он исполнил под инструментальную фонограмму 6 новых песен из альбома:
1. Thank God, It’s You*
2. Out Of The Blue*
3. Love Is In My Heart
4. The Prison Of Passion*
5. Babe*
6. Every Word You Said**

После выступления, были знаменитые "вопросы-ответы". У Томаса было очень игривое настроение, он много шутил. Так в одном из вопросов (эти вопросы Томас зачитывал вслух с какого-то листочка) содержалось предложение некой фанатки встретиться всем на вокзале, а потом пешком пройтись по достопримечательностям Кобленца для того, чтобы разнообразить фан-клубовские встречи! Томас очень смеялся над этим, начал фантазировать, а «может, нам и в игры поиграть?»

Мне тоже повезло задать Томасу вопрос – почему номера на его чёрной машине 666, в то время как он считает себя верующим христианином. Он ответил что-то типа «Я не верю в приметы» и вообще, какую машину предоставила его звукозаписывающая компания – на такой он и ездит! Поднимался вопрос и о России, коль скоро на встрече присутствовало несколько русских. Томас сказал, что ему нравятся русские православные храмы – «очень красивые»…

Затем был аукцион. На сцену вынесли обычную коробку, из которой Томас поочередно вытаскивал разные вещицы (отдалённо это напомнило распределение гуманитарной помощи). Как обычно Томас распродавал свой старый гардероб, чтобы собрать деньги на благотворительность. Я пытался купить кожаную куртку из клипа "One Thing", сделав ставку в 200 DM, но нашлись фанаты и покруче… Мой приятель купил всё-таки какой-то пиджачок…

В конце вечера была фото-сессия. Все выстроились в очередь, чтобы сфотографироваться с Томасом. Когда подошла моя очередь, я не положил 5 DM в корзину, которую держала Клаудиа (неплохой приработок в семейном бизнесе, не правда ли? ), потому что не хотел делать снимок на Polaroid Гидо, а хотел сделать снимок на свой Kodak – произошла небольшая заминка… И вот, наконец, я сел рядом с Томасом и сказал "Привет Томас!". Он тоже сказал привет, и Гидо сделал фото, Томас подписал мне диск с Джаз-концертом, а я спросил его, не тот ли это Аксель Брайтунг на сингле Chain Reaction, который работал в Silent Circle. Томас ответил, что тот. Я поблагодарил Томаса за его творчество и хотел спросить ещё что-то, как Гидо зашипел на меня, что time is out и другие фэны тоже хотят поболтать с Томасом.

По окончании фото-сессии, когда уже почти все немцы торопились разъехаться по домам, «русская диаспора» попросила Томаса и Клаудию сфотографироваться со всеми вместе. И когда Томас собирался уходить, нам удалось задать ещё один вопрос: не собирается ли он записать альбом кавер-версий песен Барри Манилоу например, или АББы. Нет! (Томас объяснил что-то там про права…. и их стоимость.).

Окрылённые скорым выходом нового сольного альбома Томаса, с которого нам удалось услышать целых 6 песен (и ещё каких!) мы счастливые разъезжались по домам (в смысле гостиницам)…

Text & photo by Bolafik with Special thanks to Elena Koshkina.
* DEMO © Copyright Bros Music, courtesy David Brandes
** DEMO © Copyright BISHOP Songs MV
Информация взята с сайта thomasanders.ru
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Alexpru (07.07.2007), Ghost (15.07.2007), Here I Am (29.01.2008), Lady in blue (08.07.2007), LANA (06.07.2007), Sascha (25.06.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра