www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2007, 19:47
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bernd_007 Посмотреть сообщение
А ты попробуй сначала собрать сумму требующуюся для приглашения Томаса, а потом уже и думай О второй половинке групы!!Или может быть Невозможное возможно???

А я ничего собирать не хочу, мне и без них на данный момент неплохо живется!
Старый 11.04.2007, 00:15
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,122
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Подмигивание  

Цитата:
Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
Sergeich, у меня наивный вопрос - Болен даёт живые концерты?

Ну не едет он в Россию, Беларусь или Молдову, а что в Германии?
Вот именно сейчас Ди занимается СуперСтарами... Но в принципе гипотетически может спеть как в России ,так и в Германии...Живые концерты Ди обычно не дает... Голоса у него как не было так и нет... Обычно он поет смешанно... Часть песен под фанеру,а часть -просто поверх фанеры накладывает свой голос... И сразу слышно,када Ди Поет... Что до Тома... Вряд ли он согласится вообще петь с Ди... Т злопамятный в отличае от Ди... Один Т спокойно приедет... А с Ди ... Нееет...
Старый 11.04.2007, 04:15
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,368
Поблагодарили 2,302 раз в 541 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от pupo Посмотреть сообщение
забыли токо они указать, что в цену еще входит гонорар организаторам, кроме гонорара Томасу...

Добавлено через 54 секунды

ниразу не приходило ничего подобного. Это наверно зависит от того, где ты лазишь по инету :-)

а вообще лишний раз убеждаюсь, что люди - это большое стадо. И это уже не исправить. Стоит только никому не платить большие бабки, и Томас прилетит, заплатив сам за дорогу.....
БРЕД!!! Не надо сравнивать Мировую звезду с хз чем!
Старый 11.04.2007, 10:29
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,344
Поблагодарили 3,788 раз в 1,467 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от LANA Посмотреть сообщение
Вот именно сейчас Ди занимается СуперСтарами... Но в принципе гипотетически может спеть как в России ,так и в Германии...Живые концерты Ди обычно не дает... Голоса у него как не было так и нет... Обычно он поет смешанно... Часть песен под фанеру,а часть -просто поверх фанеры накладывает свой голос... И сразу слышно,када Ди Поет... Что до Тома... Вряд ли он согласится вообще петь с Ди... Т злопамятный в отличае от Ди... Один Т спокойно приедет... А с Ди ... Нееет...
Ну так вот и не зовут Ди!
Кому нужен фанерный концерт за 100 000 денег?!
Старый 11.04.2007, 11:13
Tvan Tvan вне форума
Новичок

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 24 раз в 14 сообщениях
Tvan стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
Ну так вот и не зовут Ди!
Кому нужен фанерный концерт за 100 000 денег?!
100 000 денег окупятся, если народ в зрительный зал наберется. Раньше-то на его полуфанерные концерты еще как ходили! Вопрос в том, пойдут ли сейчас на Дитера Болена? Если "да", то все может быть...
LANA (24.04.2007)
Старый 11.04.2007, 11:27
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,043
Поблагодарили 39,848 раз в 14,143 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Зачем вообще Болену выступать с концертами?
Концерты даются для раскрутки текущего альбома.
Сейчас Болену раскручивать ничего не надо.

А старые альбомы и так продаются нормально.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 12.04.2007, 01:20
Cheri Lady Cheri Lady вне форума
Местный

Поблагодарил: 295
Поблагодарили 488 раз в 164 сообщениях
Cheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царстве
да...На концерт Тома Сумма катастрофическая...Такую и век нам не собрать...
Старый 12.04.2007, 02:23
Бывалый

MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Cheri Lady Посмотреть сообщение
да...На концерт Тома Сумма катастрофическая...Такую и век нам не собрать...
Ну почему же??? Не даром ведь говорят-Anything is Possible & You can win if you want! Впринципе всё реально-скинутся нам бы всём (естессна тем КТО В ЭТОМ ЗАИНТЕРЕСОВАН), а думаю таких будет не мало, по 300-500$(думаю раз в жизни такое можно позволить, тем более ради ТАКОГО концерта) и всё будет круто!Вопрос, возьмётся ли народ реально,всем вместе за организацию данного мироприятия,
PS-Только у нас в Минске скинулись бы человек 10 минимум, сриди тех кого я знаю,а это уже 5 тысяч $-Так что дело за малым, былобы желание!!!!!
Старый 12.04.2007, 02:44
Cheri Lady Cheri Lady вне форума
Местный

Поблагодарил: 295
Поблагодарили 488 раз в 164 сообщениях
Cheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царстве
Радость  

Цитата:
Сообщение от MT-Best Посмотреть сообщение
Ну почему же??? Не даром ведь говорят-Anything is Possible & You can win if you want! Впринципе всё реально-скинутся нам бы всём (естессна тем КТО В ЭТОМ ЗАИНТЕРЕСОВАН), а думаю таких будет не мало, по 300-500$(думаю раз в жизни такое можно позволить, тем более ради ТАКОГО концерта) и всё будет круто!Вопрос, возьмётся ли народ реально,всем вместе за организацию данного мироприятия,
PS-Только у нас в Минске скинулись бы человек 10 минимум, сриди тех кого я знаю,а это уже 5 тысяч $-Так что дело за малым, былобы желание!!!!!
Ну в принципе то конечно можно Если осторожно Только заказывать надо-то в Москву,так 500$+100$+200$(ну примерные наценки,ведь ещё надо билет купить до Москвы,хотя мне от Питера недалеко ,и +проживание в гостинице(на вокзале или улице ты же спать не будешь) ,около тысчёнки выходит за всё удовольствие...Но если честно,мне на Андерса и 5000$ не жалко (только где их взять?:\ )
Этот пользователь сказал Спасибо Cheri Lady за это полезное сообщение:
Яша (24.04.2007)
Старый 12.04.2007, 03:05
Бывалый

Цитата:
Сообщение от Cheri Lady Посмотреть сообщение
Ну в принципе то конечно можно Если осторожно Только заказывать надо-то в Москву,так 500$+100$+200$(ну примерные наценки,ведь ещё надо билет купить до Москвы,хотя мне от Питера недалеко ,и +проживание в гостинице(на вокзале или улице ты же спать не будешь) ,около тысчёнки выходит за всё удовольствие...Но если честно,мне на Андерса и 5000$ не жалко (только где их взять?:\ )
Дело всё в том что ты всё слишком утрируешь,я же подхожу реально к ситуации,из Минска до Москвы можно доехать за 20$ в полном комфорте-Москва город большой- у всех так или иначе есть знакомые,где переночивать,(а можно вообще вспомнить подвиги наших братьев сестёр и тд , которые ездили за МТ во всему союзу, спали где-придётся и как получится, но у них была цель ,а остальное было уже не важно!И это круто!), да и я думаю что после концерта состоится большая фан-тусовка, Томаса же мы просто так не отпустим?...
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра