www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2007, 12:04
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от nnm
... а сам автор отморозок известный...
Полегче на поворотах
Старый 15.01.2007, 13:34
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от nnm
Он получил репутацию шута горохового среди серьезных людей. Еще вопрос, что хуже - проиграть за клевету, или когда тебя даже не воспринимают всерьез !
Заявление о "пошатнувшейся репутации" Дитера - это голословная демагогия. Все же советую сравнить объемы работ, выполненных Дитером и Томасом после распада МТ. Перевес явно не в пользу Томаса. Если бы репутация Дитера пошатнулась, с ним никто дел бы не имел. В истории музыки есть немало примеров того, когда с музыкантами не хотели иметь никаких дел из-за репутации, (например из-за алкоголизма Ринго Старра, его музыкальный материал (более похожий на мусор) не выпускали лет 10 или 15). Количество и качество изданного Дитером после распада МТ говорит само за себя.
Что же касается их перепалки с Томасом, никогда не бывает дыма без огня. Зачем тому же Дитеру надо было устраивать весь сыр-бор с распадом МТ? Он ведь мог еще выпустить немало музыки в рамках этого проекта и неплохо заработать. Если в самом начале казалось, что все это балаган для рекламы, - и это выглядело весьма правдоподобно, - то с течением времени данная ситуация начинает восприниматься совсем иначе. Например, мое отношение к Томасу как к человеку стало меняться после программы с Оксаной Пушкиной на НТВ и недавнего его появления на Ностальгии. Невозможно нормально воспринимать его заявления о том, что Modern Talking остался, его лишь покинул один участник - Дитер Болен. Невозможно читать титры к программе Оксаны Пушкиной, в которых пишется что авторами прозвучавших песен являются Дитер Болен и Томас Андерс, в то время как в самой программе песнями, сочиненными Томасом и не пахло. Можно было бы привести еще массу примеров весьма нелицеприятного поведения Томаса по отношению к своему коллеге. Здесь я привел лишь мелкие, но весьма показательные эпизоды. Кроме того, тот факт, что Томас вовсю эксплуатирует материал МТ уже 4-й год подряд, и основным рынком, на котором он работает стал рынок СНГ не только говорит о провале его собственных проектов, но и ставит под вопрос перспективы его дальнейшей творческой самореализации. Можно говорить что угодно, но халтуру, - в которую все больше превращается работа Томаса Андерса, - прикрыть невозможно. Я полностью согласен с утверждением о том, что его программа должна состоять из песен МТ на 10%. Несомненно! И это было бы честно и красиво перед всеми. Дитер как и всякий человек тоже имеет свои недостатки, но чем больше наблюдаешь за Томасом, тем больше веришь книге Дитера.

Последний раз редактировалось vitalis; 15.01.2007 в 14:38.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Andrew M (16.01.2007), bonita (15.01.2007), gennadis (19.01.2007), Jean (15.01.2007), Kyr (15.01.2007)
Старый 15.01.2007, 14:27
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
а самое интересное, что томас сам понимает и знает, насколько глупо он выглядит со своими перепевками и с исполнением песен мт. об оксане пушкиной не хочу ничего и говорить. эта мадам за деньги любую ложь сделает. и своим слащавым голосом кого угодно расхвалит. томас это понимает. и продолжает лгать. если он скажет хотя бы сотую долю правды его никто слушать не станет. а корни их скандала с дитером гораздо глубже. эта перепалка началась ещё до второго объединения мт. пусть развлекается. помню, после его концерта в краснодаре люди уходили и говорили: зачем мы платили такие деньги. я вам представляю отчёт. на форуме_оголтелых_фанатиков он висит уже месяц. извините за хвалебную оду. просто читайте между строк.Не переходя на личности итак: пришла я пораньше. К 17.30.кое-кто из зрителей уже был в фойе дк жд . в половине шестого нам разрешили войти. Публика… публика меня поразила больше всего. Были люди разных возрастов: от детей до бабушек. Около часа мы сидели в фойе и слушали, как из зала доносится гул. Это шла репетиция.поэтому мы были вынуждены расслабляться кто как может. Я была зла, так как мне сказали, что съёмку вести нельзя. Но многие были не только с фотоаппаратами, но и с видеокамерами. Наконец нам позволили войти и сесть на свои места. Полупустой зал, измученный долгим ожиданием начал звать Томаса. После каждой реплики : Томас, выходи, публика взрывалась от смеха. Кто-то крикнул: товарищ Томас, пора начинать… так что мы подогрели сами себя. Ох уж этот горячий южный темперамент! Свет потушили, но господин Андерс заставил себя ждать ещё достаточно долго.. и вот наконец появился: маленький, худенький, но всё такой же красивый. Никто не умер от счастья при звуках tonight is the night. Но аплодировали здорово. Я не буду описывать по детально каждое его движение. Скажу, что из сольного творчества исполнил have I tolled u lately, independent girl and king of love. Все остальные песни были из творчества Мт. Томас очень много говорил по-английски. Все понимали. Но не это важно. Я скажу лишь что запомнилось мне. Конечно, гитарист Ларс. Он так здорово прыгал по сцене. Очень симпатично смотрелся и рассмешил всех, когда сказал: я работаю в Томасе Андерсе. Также запомнилось, как он пытался что-то сказать Томасу на ухо. Но промахнулся и получился почти поцелуй в губы. Что не понравилось… это наши секюрити. Они как всегда перестарались. Дело в том , что многие люди приехали из других городов. Билеты были куплены на последние ряды. А так как впереди было много пустых мест, они попросили разрешение пересесть. На что получили злой отказ. Гадко, господа так поступать с гостями города! Но вот самое главное. Было ощущение какой-то пустоты. Не было главного человека Дитера Болена. Это очень хорошо чувствовалось по музыкантам. Не хватало его энергетики и динамики. Мне показалось Томас тоже это ощущал. Но не показал. Конечно, многие со мной не согласятся. Тогда пусть это будет моё личное мнение. Ещё запомнилось, как в самом конце на сцену выбежала симпатичная девчушка. Она немного вместе с Томасом пела ymhyms. За что в подарок получила от барабанщика барабанную палочку. Если давать оценку организаторам то это три. Самому концерту четыре с плюсом. Надеемся, что Томас совсем скоро вновь посетит нас. И споет на сей раз песни из своего творчества. А также не обидит поклонников отказом в афтографах. Сегодня он выступает в Ростове. представляю., что сейчас начнется.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо bonita за это полезное сообщение:
vitalis (15.01.2007), zalgeniy (26.09.2009)
Jean Jean вне форума
Местный

Поблагодарил: 179
Поблагодарили 124 раз в 62 сообщениях
Jean скоро станет знаменитым(-ой)Jean скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от vitalis
Дитер как и всякий человек тоже имеет свои недостатки, но чем больше наблюдаешь за Томасом, тем больше веришь книге Дитера.
Вот это точно подмечено!
У меня действительно со временем складывается аналогичное мнение и как бы мне этого не хотелось, но иначе думать не получается....
Этот пользователь сказал Спасибо Jean за это полезное сообщение:
vitalis (15.01.2007)
nnm nnm вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 840
Поблагодарили 1,987 раз в 576 сообщениях
nnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от SYT
Полегче на поворотах
если показалось резковатым выражение - сорри, оскорбить чувства присутствующих в планы не входит....Хотя, думаю выдвигать Дитера на звание "сама святость" даже здесь никому в голову не придет.....

To Vitalis

Все-таки не отпускает, смотрю, разборка

Ну и сколько будем считаться ?

Ветка эта открыта на тему несостоявшегося воссоединения МТ. Т.е, по сути, она о причинах, по которым этого не случилось. А вовсе не о том, кто круче- Болен или Андерс.

Я вижу главную причину скажем так, затруднительности, воссоединения в действиях Болена.

Поставьте себя на место Андерса.
Представьте, что это вы прочитали про себя всю эту гадость. Которую потом вся Германия обсуждала и перечитывала в журналах, газетах, смаковала по ТВ.
И это вас бездоказательно обозвали вором и вообще ничтожеством.

Неужели после этого (а Болен, на секундочку, даже не извинился), нормальный человек может снова работать с таким "партнером" ? Как после этого жене в глаза смотреть, сыну, когда подрастет ???

С моралью у вас как ?
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо nnm за это полезное сообщение:
amtaga (15.01.2007), Ghost (07.04.2007), MiLisa (22.02.2007)
Старый 15.01.2007, 14:50
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Да, действительно, в пылу обсуждения мы сильно отдалились от темы топика...

Итоги на данный момент:
Дитер понимает, что с Томасом было бы лучше, Томас обижен до глубины души со всем вытекающими из этого последствиями, поклонники их творчества вместо того, чтобы наслаждаться новыми творениями кумиров, перетирают им и друг другу косточки...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
amtaga (15.01.2007), nnm (15.01.2007), Sascha (15.01.2007), vitalis (15.01.2007)
Старый 15.01.2007, 15:53
Заблокирован

vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от nnm

To Vitalis

Все-таки не отпускает, смотрю, разборка

Ну и сколько будем считаться ?
Да нам то делить нечего, в отличие от них.

Цитата:
Сообщение от nnm
Ветка эта открыта на тему несостоявшегося воссоединения МТ. Т.е, по сути, она о причинах, по которым этого не случилось. А вовсе не о том, кто круче- Болен или Андерс.

Я вижу главную причину скажем так, затруднительности, воссоединения в действиях Болена.

Представьте, что это вы прочитали про себя всю эту гадость. Которую потом вся Германия обсуждала и перечитывала в журналах, газетах, смаковала по ТВ.

Неужели после этого (а Болен, на секундочку, даже не извинился), нормальный человек может снова работать с таким "партнером" ? Как после этого жене в глаза смотреть, сыну, когда подрастет ???

С моралью у вас как ?
С моралью тоже все порядке и речь не о том, кто круче. Томаса где - то можно понять, но ведь он сам в это повидло и залез. Видя его поведение и зная его характер этому удивляться не приходится.
В сложившейся ситуации кто-то из них должен был бы остановиться. Дитер это сделал уже давно, а Томаса губит его слабохарактерность, самовлюбленность и ущемленное самолюбие. Честным решением Томаса после происшедшего было бы перестать присваивать себе плоды чужого труда, а создать что-то свое талантливое и высокого качества. Уж если ты не прощаешь своего коллегу, докажи ему кто ты есть на деле. Если ты композитор - покажи класс, напиши что-нибудь лучше, чем он. Если ты вокалист - следи за собой, не гони халтуру. Я думаю, что мы все были бы рады новому альбому Томаса, если бы он был действительно ярок и превосходил бы то, что он делал раньше. Я с удовольствием пошел бы на концерт Томаса Андерса, а не "концерт Томаса Андерса и группы Modern Talking", как это было написано у нас на афишах перед его приездом. Наверное многое тогда было бы иначе, однако нынешняя деятельность Томаса косвенно указывает на причины конфликта. По всему похоже, что разлад зрел давно, Болен долго терпел, а потом у него сдали нервы. Результат мы видим.
Возможно, распад МТ - вина обоих, но сейчас то Болен готов помириться, - он об этом прямо дал понять на концерте и в интервью. Томас же своим ответом опять пошел на какой-то непонятный принцип. Это факт.

Хочется думать, что их разлад - комедия. Возможно, если бы они оба это подтвердили, - проблема была бы снята. Не думаю, что из посетителей этого сайта кто-то стал бы протестовать.

Последний раз редактировалось vitalis; 16.01.2007 в 11:02.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
bonita (15.01.2007), Jean (15.01.2007)
Старый 16.01.2007, 10:41
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,979
Поблагодарили 10,023 раз в 3,656 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от nnm
Запросто! Так и вижу себя на месте Андерса! Резко захлопываю окоянную книженцию, и думаю про себя:" Ах ты писатель-самоучка! Хочешь померить, у кого длиннее? Ну держись! Встретимся в чартах!!!" И с головой погружаюсь в написание нового альбома, дабы показать, что я тоже на многое способен.

Вот только я, в отличие от Томаса, Дитера не обманывал. Поэтому я бы поступил именно, как написано выше. А Томас сейчас сидит и думает: "Ну какого чёрта я поехал тогда в Америку! Ну, умер бы я что ли без тех денег? Надо было сразу Дитеру всё рассказать, может он бы не так разошёлся. А теперь он, сволочь, ещё и издевается. Предлагает объединиться, видите ли. Понимает же, гад, что я теперь из принципа не смогу с ним больше работать. Как я после этого детям-то в глаза смотреть буду..."

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (16.01.2007), Jean (16.01.2007), vitalis (16.01.2007)
Старый 16.01.2007, 11:01
nnm nnm вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 840
Поблагодарили 1,987 раз в 576 сообщениях
nnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Andrew M
.....Как я после этого детям-то в глаза смотреть буду..."

Иронично...понравилось

Ну а если серьезно, может хватит уже мусолить все это ?

Откуда в этом форуме столько прокуроров взялось ? Каждый готов Андерса обвинять. Неясно только откуда такая категоричность : "обманывал !" Ну где доказательства, граждане ???

Если вы действительно цените МТ, то явно не без Андерса (или ошибаюсь ?). Тогда какого.....зачем все это ???
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо nnm за это полезное сообщение:
Elle (03.04.2008), zalgeniy (26.09.2009)
Старый 16.01.2007, 11:47
Заблокирован

Лампочка  

Цитата:
Сообщение от nnm
Иронично...понравилось

Ну а если серьезно, может хватит уже мусолить все это ?

Откуда в этом форуме столько прокуроров взялось ? Каждый готов Андерса обвинять. Неясно только откуда такая категоричность : "обманывал !" Ну где доказательства, граждане ???

Если вы действительно цените МТ, то явно не без Андерса (или ошибаюсь ?). Тогда какого.....зачем все это ???
Modern Talking ценим, а халтуру нет!
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
zalgeniy (26.09.2009)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра