www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2007, 11:50
nnm nnm вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 840
Поблагодарили 1,987 раз в 576 сообщениях
nnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от vitalis
Modern Talking ценим, а халтуру нет!
"А Карфаген должен быть разрушен!"
Старый 16.01.2007, 14:37
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis
Modern Talking ценим, а халтуру нет!
Господа вы только Дитера цените и все, а на Томаса вам просто наплевать. Как что-то не то спел или зделал, начинаете его критиковать, а кто вам право давал это делать, тоже мне критики с большой дороги нашлись.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
gennadis (17.01.2007), Ghost (07.04.2007), MT-Best (16.01.2007), Voldemar (16.01.2007)
Старый 16.01.2007, 15:31
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,327
Поблагодарили 3,786 раз в 1,467 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от amtaga
Господа вы только Дитера цените и все, а на Томаса вам просто наплевать. Как что-то не то спел или зделал, начинаете его критиковать, а кто вам право давал это делать, тоже мне критики с большой дороги нашлись.
Amtaga, я совершенно согласен с тобой!
Если почитать последние высказывания, то создается впечатление, что г-н Андерс - паразит на теле Великого и Могучего Ди, присосавшийся и нещадно эксплуатирующий то, к чему не имеет никакого отношения! Ну, или почти не имеет!
Но ведь на самом деле Андерс имеет такое же отношение к славе Modern Talking, как и Болен. Именно такое же, поскольку без него, без его голоса, эпатажного стиля одежды, макияжа, взгляда, энергетики не было бы Modern Talking! Был бы, наверное другой проект, с другим вокалистом. Но это не был бы Modern Talking!!!
Стал бы Андерс суперзвездой без Болена? Вряд ли...
Был бы Болен столь же известен, знаменит и крут, не встреть он Андерса? Вряд ли, потому что как не крути, Modern Talking - это его лучшее творение, все остальные проекты, даже очень успешные, все равно проходили под эгидой: " Композитор и продюссер - Дитер Болен, тот, который из Modern Talking...".
Да и написать скандальную книгу было бы сложновато...

Мы можем до бесконечности обсуждать, кто виноват в том, что Modern Talking больше нет. Но есть ли в этом смысл? Думаю, что в самом деле оба участника подустали от поекта. Людям свойственно развиваться и меняться, а работа в рамках только одного проекта, пусть и самого лучшего и успешного - это всетаки определённые рамки.
Ну захотелось Андерсу попеть с оркестром!
Ну так пусть попоет и запишет диск. Продержался он всего 2 недели в хит-парадах? Ничего удивительно, там не место такой музыке. Зато Андерс сделал то, о чем давно мечтал. Многие ли решатся на то, чтобы поделиться той музыкой, которая близка, зная, что коммерчески это вряд ли будет успешно?
Я помню их интервью еще до первого распада, в котором Андерс говорил, что мечтает чтобы Modern Talkinп выступал на концертах с оркестром, но Дитер не поддерживает его идей.
Что касается последнего альбома - я считаю, что это лучшее, с профессиональной точки зрения, что было в карьере Андерса.
Благодаря его потрясающему вокалу все вещи исполнены Потрясающе! Не стоит сравнивать звучание Whitesnake или Юритмикс и Андерса! Он совершенно переосмыслил и придал совершенно новое настроение и звучание каждому треку! Особенно чувственно получилось это в Cry For Help. Послушайте, ведь так он больше нигде не пел!
Да и YMHYMS на Sons Forever - это лучшее исполнение! Надо бы ему и остальной материал Modern Talking переосмыслить...
Я безусловно не претендую на истину, но все же хочется объективности.
И прошу простить, что слегка наоффтопил!
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Voldemar за это полезное сообщение:
amtaga (16.01.2007), Elle (06.04.2008), gennadis (17.01.2007), Ghost (07.04.2007), Jean (16.01.2007), MiLisa (22.02.2007), MT-Best (19.01.2007), nnm (16.01.2007), Sascha (17.01.2007), WinTheRace (16.01.2007), zalgeniy (26.09.2009)
Старый 17.01.2007, 02:21
Tvan Tvan вне форума
Новичок

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 24 раз в 14 сообщениях
Tvan стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Voldemar
Amtaga, я совершенно согласен с тобой!
Если почитать последние высказывания, то создается впечатление, что г-н Андерс - паразит на теле Великого и Могучего Ди, присосавшийся и нещадно эксплуатирующий то, к чему не имеет никакого отношения! Ну, или почти не имеет!
Но ведь на самом деле Андерс имеет такое же отношение к славе Modern Talking, как и Болен. Именно такое же, поскольку без него, без его голоса, эпатажного стиля одежды, макияжа, взгляда, энергетики не было бы Modern Talking! Был бы, наверное другой проект, с другим вокалистом. Но это не был бы Modern Talking!!!
Стал бы Андерс суперзвездой без Болена? Вряд ли...
Был бы Болен столь же известен, знаменит и крут, не встреть он Андерса? Вряд ли, потому что как не крути, Modern Talking - это его лучшее творение, все остальные проекты, даже очень успешные, все равно проходили под эгидой: " Композитор и продюссер - Дитер Болен, тот, который из Modern Talking...".
Да и написать скандальную книгу было бы сложновато...

Мы можем до бесконечности обсуждать, кто виноват в том, что Modern Talking больше нет. Но есть ли в этом смысл? Думаю, что в самом деле оба участника подустали от поекта. Людям свойственно развиваться и меняться, а работа в рамках только одного проекта, пусть и самого лучшего и успешного - это всетаки определённые рамки.
Ну захотелось Андерсу попеть с оркестром!
Ну так пусть попоет и запишет диск. Продержался он всего 2 недели в хит-парадах? Ничего удивительно, там не место такой музыке. Зато Андерс сделал то, о чем давно мечтал. Многие ли решатся на то, чтобы поделиться той музыкой, которая близка, зная, что коммерчески это вряд ли будет успешно?
Я помню их интервью еще до первого распада, в котором Андерс говорил, что мечтает чтобы Modern Talkinп выступал на концертах с оркестром, но Дитер не поддерживает его идей.
Что касается последнего альбома - я считаю, что это лучшее, с профессиональной точки зрения, что было в карьере Андерса.
Благодаря его потрясающему вокалу все вещи исполнены Потрясающе! Не стоит сравнивать звучание Whitesnake или Юритмикс и Андерса! Он совершенно переосмыслил и придал совершенно новое настроение и звучание каждому треку! Особенно чувственно получилось это в Cry For Help. Послушайте, ведь так он больше нигде не пел!
Да и YMHYMS на Sons Forever - это лучшее исполнение! Надо бы ему и остальной материал Modern Talking переосмыслить...
Я безусловно не претендую на истину, но все же хочется объективности.
И прошу простить, что слегка наоффтопил!
Я тут сначала Дитера защищала (и ни от чего не отказываюсь), но вот теперь смотрю о чем пишут и действительно складывается впечатление, что Андерса мало кто ценит по достоинству. А зря... Уж если говорить о процентах, то я бы его участие в МТ на 50% вполне оценила. И, если судить по интервью, то настолько же его оценивал Дитер. После их воссоединения Дитер нираз говорил, что он дает себе отчет в том, что как и в 80-е работает больше, но лицом группы называл Томаса, добавляя, что на долю композитора и продюсера и должно было выпасть больше работы. Из чего делаем вывод, что Дитер абсолютно правильно оценивал их сотрудничество как симбиоз именно певца и автора. А отдаваемые Томасу проценты, так же как и деньги, - за его уникальность, даже при отсутствии трудолюбия, надо платить. И платили, и если он предоставит такую возможность-то и еще платить будут.

Касательно Songs Forever. Мое мнение. Конечно, очень профессионально и как говорится, взрослая музыка;талантливо. Но, по-моему, талантлив здесь был только он как певец, а сам джаз/свинг и получше мог бы быть. Еще полагаю, Томас выпустил такой некоммерческий альбом не от огромного желания поделиться близкой его сердцу музыкой, а просто чтобы не провалиться с коммерческим, и при этом не быть совсем забытым. Очень хороший ход, кстати. Сейчас он объявил, что работает над новым альбомом, который выйдет в свет в начале 2008г. и будет возвращением на волну популярной музыки.... что ж, думаю, к сожалению, теперь он ооочень долго будет его выпускать. Ну, там видно будет. Только вот я надеюсь, что творчество МТ он больше "переосмысливать" ( включая косметические ремиксы) не будет! А то я даже не знаю у кого это хуже получается! Просто когда ремикс делает какой-нибудь посторонний ди-джей, то нет такого жгучего ощущения нехватки руки Дитера.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Tvan за это полезное сообщение:
gennadis (17.01.2007), Ghost (07.04.2007), nnm (17.01.2007)
Старый 17.01.2007, 03:07
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Tvan
Только вот я надеюсь, что творчество МТ он больше "переосмысливать" ( включая косметические ремиксы) не будет! А то я даже не знаю у кого это хуже получается! Просто когда ремикс делает какой-нибудь посторонний ди-джей, то нет такого жгучего ощущения нехватки руки Дитера.
Хуже всего получается у Systems In Blue. Я тут посмотрел их живое выступление с песней Modern Talking Megamix Medley, чуть со стула не упал. Толком петь не могут только на сцене кривляются, конечно ничего плохо я к SIB не имею, но так выступать перед публикой нельзя.
Чуть лучше это получается у Дитера и это он доказал на Дискотеке 80-ых, исполнив Modern Talking Medley.
И почти идеально исполняет песни MT Томас, за исключением того когда поет некоторые слова этих песен забывает, но в принципе смысл понятен. А вот с песням MT пора уже с звучанием посерьезней что здалать (нормального Ди-джея найти и замиксовать в новое звучание, вроде песни и старенькие и вроде совсем по другому звучат)
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
gennadis (17.01.2007), Ghost (07.04.2007), nnm (17.01.2007), zalgeniy (26.09.2009)
Старый 17.01.2007, 07:15
nnm nnm вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 840
Поблагодарили 1,987 раз в 576 сообщениях
nnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Tvan

Касательно Songs Forever. Мое мнение. Конечно, очень профессионально и как говорится, взрослая музыка;талантливо. Но, по-моему, талантлив здесь был только он как певец, а сам джаз/свинг и получше мог бы быть. Еще полагаю, Томас выпустил такой некоммерческий альбом не от огромного желания поделиться близкой его сердцу музыкой, а просто чтобы не провалиться с коммерческим, и при этом не быть совсем забытым. Очень хороший ход, кстати.
С этой частью согласиться лично я не могу...
Думаю, все-же альбом Songs Forever был от души. С джазом Андерс и раньше пытался "баловаться". И вообще, он всегда был склонен к музыке, отличной от МТ. Это легко прослеживается даже по его старым концертам.
Он много и С УДОВОЛЬСТВИЕМ поет самые разные вещи. При чем некоторые - ОЧЕНЬ ЗДОРОВО. Лучше оригинала
На меня, например, в свое время произвело сильное впечатление исполнение им Michelle (Beatles) на альбоме Souled. Причем впечатлил как выбор песни, так и само исполнение. Т.е, просто проследив выбор исполненных им песен и оценив исполнение, легко увидеть и услышать, насколько он разносторонен. Музыкально "богат", если хотите.

Он просто любит петь. Он этим живет.
Поэтому, как раз, не очень понимаю претензии к нему как автору. Да, на данный момент у него нет потрясающих и признанных результатов в написании песен. Ну и что с того. От этого он не перестает быть разносторонней творческой личностью. И нужно проявлять уважение к его таланту.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо nnm за это полезное сообщение:
amtaga (17.01.2007), Elle (03.04.2008), Ghost (07.04.2007), Sascha (17.01.2007), Voldemar (17.01.2007), zalgeniy (26.09.2009)
Старый 17.01.2007, 09:11
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от amtaga
Хуже всего получается у Systems In Blue. Я тут посмотрел их живое выступление с песней Modern Talking Megamix Medley, чуть со стула не упал.
Ты имеешь в виду то выступление, которое было в Израиле? Если у тебя есть видео хорошего качества, выложи, пожалуйста.
Старый 17.01.2007, 11:23
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от nnm
...С джазом Андерс и раньше пытался "баловаться". И вообще, он всегда был склонен к музыке, отличной от МТ. Это легко прослеживается даже по его старым концертам.
Он много и С УДОВОЛЬСТВИЕМ поет самые разные вещи. При чем некоторые - ОЧЕНЬ ЗДОРОВО. Лучше оригинала
Бывает и так.

Цитата:
Сообщение от nnm
На меня, например, в свое время произвело сильное впечатление исполнение им Michelle (Beatles) на альбоме Souled. Причем впечатлил как выбор песни, так и само исполнение.
Это лучшее, что есть на альбоме Souled. Beatles и рядом не стояли.
Согласен!

Цитата:
Сообщение от nnm
Т.е, просто проследив выбор исполненных им песен и оценив исполнение, легко увидеть и услышать, насколько он разносторонен. Музыкально "богат", если хотите.
...,а еще самовлюблен и ленив...

Цитата:
Сообщение от nnm
... на данный момент у него нет потрясающих и признанных результатов в написании песен. Ну и что с того. От этого он не перестает быть разносторонней творческой личностью. И нужно проявлять уважение к его таланту.
Его талант сомнений не вызывает. Хорошие песни у него есть.

Мне менее всего хотелось бы приуменьшить роль Томаса как вокалиста и музыканта. Если внимательно прочесть все, что было написано ранее, то его вклад в мировую музыкальную культуру никто приуменьшать не собирается. И напрасно некоторые горячие головы заявляют о том, что нам на него наплевать. Если бы он был полным нулем его бы никто не заметил, о нем бы никто не говорил. Судить его права никто не давал, но право говорить правду никто не отнимал. Просто за него становится обидно, когда об его нынешних концертах начинают отзываться, как о чесе времен "Ласкового Мая". Обидно за его слабовольный, эмоциональный, самовлюбленный подход к собственной персоне. Обидно за то, что он серьезно воспринимает лесть и совершает неблаговидные поступки. Все это вредит его творчеству, и любой, уважающий себя поклонник, имеет право это замечать. А еще, напомню, что данная тема - о возможности и препятствиях воссоединения Modern Talking. Думаю, что любому нормальному человеку из числа тех, кому их музыка действительно запала в душу, хотелось бы, чтоб они с Дитером помирились и хоть иногда радовали нас своими новыми совместными работами. Может быть это наивная мысль, но так думают очень многие настоящие фанаты Modern Talking. Это нормально. А ломать копья зря не нужно. Больше мне сказать нечего...

Последний раз редактировалось vitalis; 17.01.2007 в 11:53.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
djoni68 (17.01.2007), gennadis (17.01.2007), SYT (17.01.2007), zalgeniy (26.09.2009)
Старый 17.01.2007, 11:52
FMT FMT вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,561
Поблагодарили 185 раз в 75 сообщениях
FMT имеет захватывающую ауруFMT имеет захватывающую ауру
Смущение  

Ya ocen xotel videt ix vmeste Jal cto etoqo neslucitsya
Старый 17.01.2007, 12:07
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,327
Поблагодарили 3,786 раз в 1,467 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis
... Просто за него становится обидно, когда об его нынешних концертах начинают отзываться, как о чесе времен "Ласкового Мая".
А разве формат его концертов сильно отличается от формата концертов Modern Talking? Я понимаю претензии, если бы Modern Talking закатывали грандиозные шоу, а Андерс сейчас ездил по домам культуры...
Так ведь нет! И раньше был "чёс". И кто как не продюссер в лице Болена, определял формат выступлений?
Этот пользователь сказал Спасибо Voldemar за это полезное сообщение:
gennadis (17.01.2007)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра