www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2007, 18:25
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,974
Поблагодарили 39,510 раз в 14,004 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Смех jazz-versionспьяныхглаз  

Цитата:
Сообщение от vitalis
если с точки зрения очередной серии перепевок Modern Talking Томасом в духе YMHYMS (jazz-versionспьяныхглаз) то мне точно добавить нечего, кроме того что это просто полная ахинея
Хех, смачно-то как!
jazz-versionспьяныхглаз

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 18.01.2007, 18:47
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr
Хех, смачно-то как!
jazz-versionспьяныхглаз
Господа попрошу не каверкать названия песен исполненных Томасом, совесть совсем что-ли потеряли. А кому смешно и весело пусть ходит в цирк и смотрит юмористические передачи.

Последний раз редактировалось amtaga; 18.01.2007 в 19:18.
Этот пользователь сказал Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Ghost (07.04.2007)
Старый 18.01.2007, 19:01
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от amtaga
Господа попрошу не каверкать названия песен исполненых Томасом, совесть совсем чтоли потеряли. А кому смешно и весело пусть ходит в цирк и смотрит юмаристические передачи.
amtaga, попрошу не коверкать русский язык.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо SYT за это полезное сообщение:
Kyr (18.01.2007), vitalis (19.01.2007)
Старый 18.01.2007, 19:35
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от amtaga
Так еще один учитель нашелся, с Kyr'ом чтоли спелся. Тот все учит всех на форуме, ему заняться больше нечем как искать во всех сообщениях ошибки и ты туда-же. Не дорос еще чтобы учить как что писать батенька.
amtaga, если хочешь повыделываться - пиши в личку. Я не буду учить тебя уважать старших - ты всё равно не поймешь (может, это синдром современных подростков). Грамотно писать ты не научишься никогда и тебе должно быть стыдно. Я живу не в России, но считаю что я обязан как минимум проверить сообщение перед тем как постить. Есть опечатки, а есть ошибки.

Прошу об одном - выражайся более корректно по отношению к участникам форума.
Я не оправдываю Кира в его высказываниях. Они, имхо, не всегда "в точку" и бывают весьма резкими, но все они написаны, как минимум, ГРАМОТНО.

Прошу всех извинить меня за офтоп.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо SYT за это полезное сообщение:
gennadis (19.01.2007), Kyr (18.01.2007), vitalis (19.01.2007)
Старый 18.01.2007, 19:36
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,974
Поблагодарили 39,510 раз в 14,004 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от amtaga
Так еще один учитель нашелся, с Kyr'ом чтоли спелся. Тот все учит всех на форуме, ему заняться больше нечем как искать во всех сообщениях ошибки и ты туда-же. Не дорос еще чтобы учить как что писать батенька.
Константин, такого неграмотного зануду (как ты) ещё поискать надо!

P.S. SYT выкладывает на форуме много полезного. За что ему Спасибо.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 18.01.2007, 20:14
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ребята, давайте жить дружно!

А то забаню, нафиг!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
gennadis (19.01.2007), vitalis (19.01.2007), Voldemar (18.01.2007)
Старый 19.01.2007, 11:39
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от amtaga
Вот и я про тоже, Modern Talking - это уже история. А про YMHYMS с первого альбома, это конечно на любителя.
Некоторым больше нравится версия 1998 года, а мне больше YMHYMS '98 Classic Mix с которой они выступали на всех концертах в 1998 году.
YMHYMS '98 Classic Mix - прекрасная версия, которая мне тоже очень нравится. Значит не все "попсовые песенки" Дитера так уж плохи для того, чтобы нам не следовало помечтать о возможном воссоединении МТ. Мы ведь много можем писать о недостатках участников этого коллектива, но в сравнении с их творчеством, детали их нынешних взаимоотношений - ничто. Мы критично к ним относимся, - каждый по-своему, - но очень бы хотелось, чтобы их личные дрязги не выливались в дрязги между теми, кто неравнодушен к их творчеству. Очень бы хотелось видеть по-меньше хамства и по-больше объективизма в оценках рассматриваемых нами тем.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
bonita (19.01.2007), gennadis (19.01.2007), zalgeniy (26.09.2009)
Старый 19.01.2007, 11:50
nnm nnm вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 840
Поблагодарили 1,987 раз в 576 сообщениях
nnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущее
Что характерно, хоть в целом мы все пытаемся держаться "в рамках", практически в любом посте проступают претензии либо к Андерсу, либо к Болену.

Видимо уйти от этого не получится.

Поэтому, есть предложение - давайте откроем тему о претензиях к участникам МТ. Назвать как-нибудь типа "Народ против...."
И спокойно, без перехода на личности, желательно мотивированно обменяемся соображениями на эту тему.
Сказать, я так понимаю, многим есть что. Ну так и незачем это носить в себе.
Может на что-то друг другу глаза откроем. Может приблизимся к объективности.

Такое вот предложение.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо nnm за это полезное сообщение:
amtaga (19.01.2007), Disco (19.01.2007), Ghost (07.04.2007), SYT (19.01.2007)
Старый 19.01.2007, 13:47
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
я прочитала на официальном сайте томаса, как одна девушка во время концерта выбежала к нему на сцену и почти на него набросилась. причем пока она шла в её адрес раздавались нецензурные выражения характерного для зависти типа. а ведь никто не спросил её, может ей есть что сказать. а то и по фэйсу пройтись. так вот я о чем. если здесь открыть эту тему, ты хотя бы на минуту можешь представить что начнется? даже если промолчат из благородства многие обиженные люди. но кто-то скажет. и эта правда будет очень нелицеприятной. моё мнение, пусть всё остается как есть. зачем нужны дрязги? а ведь без них не обойтись.сто раз подумайте, а готовы вы слушать о своих любимцах правду?:\
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо bonita за это полезное сообщение:
gennadis (19.01.2007), vitalis (19.01.2007)
Старый 19.01.2007, 14:30
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вот это да...

Выступая в одном из ток-шоу на телевидении 52-летний германский музыкант и продюсер Дитер Болен рассказал, что во время недавнего отпуска на Мальдивах на него и его молодую подругу Карину напала 2-метровая рифовая акула, сообщает Bild.

Болен рассказал: "Неожиданно я заметил, что на меня на полной скорости несется акула. Я ни разу не видел, чтобы рыба вела себя так агрессивно. В панике я замахнулся ластами и что есть силы ударил ей по морде. При этом у меня слетела маска".

"В этот момент у меня свело судорогой ногу, и как раз после этого акула совершила еще одну атаку", - продолжил Болен. Вместе с подругой Болен укрылся на ближайшем рифе. При этом Карина поранила ногу.

"Я занимаюсь нырянием уже 17 лет. Я всегда говорил подруге, что нас не съедят. Теперь я в этом не уверен. После этого случая я больше не нырял", - сказал продюсер.

Дитер Болен также сообщил, что после ограбления в минувшем декабре, как раз незадолго до отъезда в отпуск, его преследуют кошмары. Однако звезда говорит, что не собирается переезжать. "Я не позволю отнять у себя воспоминания, связанные с этим домом, и поэтому останусь там жить", - заявил он. Вместо этого он обратился к специализированной фирме, которая должна обеспечить безопасность виллы.
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра