www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2007, 14:37
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от K@TIK
Вот это да...

Выступая в одном из ток-шоу на телевидении 52-летний германский музыкант и продюсер Дитер Болен рассказал, что во время недавнего отпуска на Мальдивах на него и его молодую подругу Карину напала 2-метровая рифовая акула, сообщает Bild.

Болен рассказал: "Неожиданно я заметил, что на меня на полной скорости несется акула. Я ни разу не видел, чтобы рыба вела себя так агрессивно. В панике я замахнулся ластами и что есть силы ударил ей по морде. При этом у меня слетела маска".

"В этот момент у меня свело судорогой ногу, и как раз после этого акула совершила еще одну атаку", - продолжил Болен. Вместе с подругой Болен укрылся на ближайшем рифе. При этом Карина поранила ногу.

"Я занимаюсь нырянием уже 17 лет. Я всегда говорил подруге, что нас не съедят. Теперь я в этом не уверен. После этого случая я больше не нырял", - сказал продюсер.

Дитер Болен также сообщил, что после ограбления в минувшем декабре, как раз незадолго до отъезда в отпуск, его преследуют кошмары. Однако звезда говорит, что не собирается переезжать. "Я не позволю отнять у себя воспоминания, связанные с этим домом, и поэтому останусь там жить", - заявил он. Вместо этого он обратился к специализированной фирме, которая должна обеспечить безопасность виллы.
У меня кстати есть это видео, где Дитер об этом расказывает и кое-что о другом тоже. Это интервью длится примерно 43 минуты, чуть позже выложу в соответствующей теме.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Ghost (07.04.2007), K@TIK (19.01.2007)
Старый 19.01.2007, 14:43
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от bonita
...если здесь открыть эту тему, ты хотя бы на минуту можешь представить что начнется? даже если промолчат из благородства многие обиженные люди. но кто-то скажет. и эта правда будет очень нелицеприятной. моё мнение, пусть всё остается как есть. зачем нужны дрязги? а ведь без них не обойтись.сто раз подумайте, а готовы вы слушать о своих любимцах правду?:\
Любую правду, пусть даже и нелицеприятную надо давать очень осторожно и дозированно. В сообщениях на данном форуме она и так частенько проскальзывает. Создание же темы "Народ против..." нежелательно уже хотя бы потому, что там ничего кроме грязи не будет. Зачем надо провоцировать ссоры? Так ведь многие могут разочароваться и в сайте и в основной его теме. Мы не должны концентрировать свое внимание на негативе и не должны допускать оскорблений. Иначе все может закончиться похуже чем у Дитера с Томасом.
...А насчет этой темы напомню, что она о возможном воссоединении МТ... Это так, чтоб мое сообщение не было совсем уж похоже на оффтоп.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
bonita (19.01.2007), gennadis (19.01.2007)
Старый 19.01.2007, 16:45
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,367
Поблагодарили 2,302 раз в 541 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr
Константин, такого неграмотного зануду (как ты) ещё поискать надо!

P.S. SYT выкладывает на форуме много полезного. За что ему Спасибо.
Amtaga выкладывает намноооого всего больше, чем кто-либо
amtaga (19.01.2007), FMT (19.01.2007), Ghost (07.04.2007)
Старый 19.01.2007, 19:43
gennadis gennadis вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 431
Поблагодарили 69 раз в 30 сообщениях
gennadis скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от bonita
я прочитала на официальном сайте томаса, как одна девушка во время концерта выбежала к нему на сцену и почти на него набросилась. причем пока она шла в её адрес раздавались нецензурные выражения характерного для зависти типа. а ведь никто не спросил её, может ей есть что сказать. а то и по фэйсу пройтись. так вот я о чем. если здесь открыть эту тему, ты хотя бы на минуту можешь представить что начнется? даже если промолчат из благородства многие обиженные люди. но кто-то скажет. и эта правда будет очень нелицеприятной. моё мнение, пусть всё остается как есть. зачем нужны дрязги? а ведь без них не обойтись.сто раз подумайте, а готовы вы слушать о своих любимцах правду?:\
Абсолютно согласен с тем ,что грязь-пусть даже и правдивую ,@}->-- слушать не готов, и надеюсь,не только я

Цитата:
Сообщение от vitalis
Любую правду, пусть даже и нелицеприятную надо давать очень осторожно и дозированно. В сообщениях на данном форуме она и так частенько проскальзывает. Создание же темы "Народ против..." нежелательно уже хотя бы потому, что там ничего кроме грязи не будет. Зачем надо провоцировать ссоры? Так ведь многие могут разочароваться и в сайте и в основной его теме. Мы не должны концентрировать свое внимание на негативе и не должны допускать оскорблений. Иначе все может закончиться похуже чем у Дитера с Томасом.
...А насчет этой темы напомню, что она о возможном воссоединении МТ... Это так, чтоб мое сообщение не было совсем уж похоже на оффтоп.
Я надеюсь ,что среди нас немного людей предпочитающих грязь вместо творчества,поэтому прошу модератора сайта не допускать "в эфир" недостойные высказывания и информацию оскорбительного характера.
мне совершенно все-равно откуда эта негативная информация берется-я уважаю Дитера и Томаса за их песни,а не за то,где они хулиганили ,и с кем , чем занимались не относящимся к творчеству,они такие-же люди как и мы.@}->--

Последний раз редактировалось gennadis; 19.01.2007 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо gennadis за это полезное сообщение:
MiLisa (22.02.2007), vitalis (21.01.2007)
Старый 19.01.2007, 22:42
nnm nnm вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 840
Поблагодарили 1,987 раз в 576 сообщениях
nnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущее
Я что-то не понял некоторые комменты "про грязь"....

Особенно забавно это читать здесь.... В теме, в которой грязи уже столько, что некоторые посты были даже удалены....

Не лейте грязь - ее и не будет.

В предложении о новой теме речь шла о ПРЕТЕНЗИЯХ, желательно содержательных...Я, кстати, не имел ввиду разбирательства типа того, почему Андерс небритый и не удовлетворяет чьи-то эстетические пристрастия, а Болен никак не может определиться со своей личной жизнью.

Это вообще не наше дело !

Наличие или отсутствие грязи определяется не темой, а тем кто и как ведет обсуждение.....Как говорил профессор Преображенский - разруха не в сортирах, а в головах.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо nnm за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (20.01.2007), Ghost (07.04.2007), Voldemar (22.01.2007), WinTheRace (19.01.2007)
Старый 19.02.2007, 00:13
Allexey Allexey вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Allexey стоит на развилке
Странно ведет себя Болен то называет Томаса задницей которую хочет показать всей общественности ,то другом
Старый 22.02.2007, 06:50
Andrbek Andrbek вне форума
Местный

Поблагодарил: 358
Поблагодарили 389 раз в 106 сообщениях
Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)
вставлю свои 5 копеек
я ваще считаю, что Болен зря "порвал" с модерном! :\ , зря сжёг все мосты...
они могли бы просто расстаться на 2 - 3 - 5 лет, заткнуться и ничего не выпускать под брэндом МТ, но ему не стоило кричать на весь мир что МТ больше нет, что Андерс крыса и он обижен на весь белый свет, что с ним так "поступили"!

вспомните Silent Circle - когда вы слышали их последний альбом?
вспомните Bad Boys Blue - по жизни не коммерческие альбомы (особенно после ухода Трэвора Тэйлора), перестановки в группе и доооогие молчания, когда вы слышали их последний альбом?
да даже Depeche Mode возьмём...
но эти группы до сих пор существуют, остались брэнды, они просто "молчат", они никуда не делись, хотя тоже ругались и ругаются, они просто расходились на некоторое время, когда у них были плохие отношения, а потом вновь собирались, чтобы порадовать своих поклонников и заработать немного бабла на этом! А старые обиды и ругань вспоминали как недоразумения - но они оставались и остаются группой!

и я не понял Дитера когда он так сделал
порвал с МТ, закатил последний концерт, попрощался с фанами, выпустил финальный альбом - ай молодца, всё сделал как нада, как положено!
только теперь пусть свои желания о воссоединении оставит при себе, по мне так он просто смешён, когда говорит, что Томка его друг и он бы сильно хотел петь с ним на одной сцене
а Томка правильно делает, что посылает Дидьку куда следует!
врядли мы уже услышим ТА+ДБ=МТ, ну разве что только песенки вроде Shooting Star или Oh, She's Back...
поезд ушёл
Старый 22.02.2007, 07:12
DB_TA DB_TA вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 78
Поблагодарили 14 раз в 7 сообщениях
DB_TA стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Andrbek
вставлю свои 5 копеек
я ваще считаю, что Болен зря "порвал" с модерном! :\ , зря сжёг все мосты...
они могли бы просто расстаться на 2 - 3 - 5 лет, заткнуться и ничего не выпускать под брэндом МТ, но ему не стоило кричать на весь мир что МТ больше нет, что Андерс крыса и он обижен на весь белый свет, что с ним так "поступили"!

вспомните Silent Circle - когда вы слышали их последний альбом?
вспомните Bad Boys Blue - по жизни не коммерческие альбомы (особенно после ухода Трэвора Тэйлора), перестановки в группе и доооогие молчания, когда вы слышали их последний альбом?
да даже Depeche Mode возьмём...
но эти группы до сих пор существуют, остались брэнды, они просто "молчат", они никуда не делись, хотя тоже ругались и ругаются, они просто расходились на некоторое время, когда у них были плохие отношения, а потом вновь собирались, чтобы порадовать своих поклонников и заработать немного бабла на этом! А старые обиды и ругань вспоминали как недоразумения - но они оставались и остаются группой!

и я не понял Дитера когда он так сделал
порвал с МТ, закатил последний концерт, попрощался с фанами, выпустил финальный альбом - ай молодца, всё сделал как нада, как положено!
только теперь пусть свои желания о воссоединении оставит при себе, по мне так он просто смешён, когда говорит, что Томка его друг и он бы сильно хотел петь с ним на одной сцене
а Томка правильно делает, что посылает Дидьку куда следует!
врядли мы уже услышим ТА+ДБ=МТ, ну разве что только песенки вроде Shooting Star или Oh, She's Back...
поезд ушёл

soglasen s toboj, posle final'nogo alboma budet smeshno snowa wijti na scenu kak Modern Talking.

no wed' mo4no perenazwat gruppu, i mo4et tomasa udastaja emu ugoworit... hotja i to wryad-li....
Старый 22.02.2007, 10:33
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Болен просто хочет, чтобы МТ остались в памяти людей молодыми и энергичными.
Отчасти, это верно.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
nnm (23.02.2007), vitalis (23.02.2007)
Старый 23.02.2007, 11:50
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от DB_TA
soglasen s toboj, posle final'nogo alboma budet smeshno snowa wijti na scenu kak Modern Talking.

no wed' mo4no perenazwat gruppu, i mo4et tomasa udastaja emu ugoworit... hotja i to wryad-li....
Томас - человек мягкий и отходчивый. Время лечит все обиды. Не исключено, что он еще возобновит работу с Дитером, правда уже не в рамках проекта МТ, а как самостоятельный исполнитель его песен. Вопрос, ведь в цене. Мне все же иногда кажется, что скандал между ними - рекламный балаган. Я где то слышал, что Томас и раньше в период деятельности МТ после 1998 года, ездил с сольными выступлениями, составленными на основе программы МТ и это не вызывало никакой реакции со стороны Дитера Болена. Если это так, значит его претензии к Томасу насчет поездки в Америку отчасти являются искусственным поводом для прекращения совместной деятельности. Окончание этой работы в 2003 году было запланировано еще раньше, но для того, чтобы сделать из этого прибыльное для обоих событие, весь этот сыр-бор и был затеян. В одном из интервью Дитер действительно говорил о том, что хочет, чтобы в памяти людей МТ остались молодыми и энергичными. Этот факт вполне может определить то, что Modern Talking восстановлен не будет.:\
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра