www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2007, 13:21
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,330
Поблагодарили 3,786 раз в 1,467 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
Болен просто хочет, чтобы МТ остались в памяти людей молодыми и энергичными.
Отчасти, это верно.
На самом деле это правильно!
Я с ужасом могу представить себе, что когда-нибудь Modern Talking выйдут на сцену, выглядя как динозавроподобные Rolling Stones и исполнят зажигательную Brother Louie...
Этот пользователь сказал Спасибо Voldemar за это полезное сообщение:
nnm (23.02.2007)
Старый 26.02.2007, 18:09
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Voldemar
На самом деле это правильно!
Я с ужасом могу представить себе, что когда-нибудь Modern Talking выйдут на сцену, выглядя как динозавроподобные Rolling Stones и исполнят зажигательную Brother Louie...
Rolling Stones - завершенная пародия на хорошую музыку, исполнение и здоровый образ жизни. Чтобы так выглядеть, надо вести просто кошмарный образ жизни. Старость тут может быть и не причем. Болен в отличие от Андерса за собой следит и находится в отличной форме, но я думаю что при всем этом они никогда станут похожими на чертей, как Кейт Ричардс или Мик Джаггер. Время покажет. Если Дитер и Томас лет этак в 60-т выйдут на сцену и исполнят Brother Louie, кошмара не будет. Однако, восприниматься это будет совсем не так как в 80-е. C этим нельзя не согласиться. Все в этой жизни проходит, но лучшее не забывается. Пусть же лучшее лучшим и останется. (Прям стихи какие-то получились...)
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
zalgeniy (27.09.2009)
Старый 28.02.2007, 09:56
Andrbek Andrbek вне форума
Местный

Поблагодарил: 358
Поблагодарили 389 раз в 106 сообщениях
Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Болен просто хочет, чтобы МТ остались в памяти людей молодыми и энергичными.
Отчасти, это верно.
я бы сказал, кто он :\ этот Дитер Болен, после всего этого...
Старый 28.02.2007, 10:04
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,989
Поблагодарили 39,621 раз в 14,047 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrbek Посмотреть сообщение
я бы сказал, кто он :\ этот Дитер Болен, после всего этого...
Ну и скажи, кто такой "этот Дитер Болен" после того, как он предложил спеть вместе с Томасом.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
vitalis (28.02.2007)
Старый 28.02.2007, 11:14
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Ну и скажи, кто такой "этот Дитер Болен" после того, как он предложил спеть вместе с Томасом.
Железным аргументом в пользу Дитера является то, что он сумел преодолеть свою гордыню и предпринял первый шаг. Ситуация не безвыходная, и можно было бы договориться даже о частичной совместной деятельности, но Андерс просто по-глупому уперся и все. Меж тем, если бы они хоть иногда выпускали по синглу, не говоря об альбомах, да выступали хоть с одной песней в гала-концертах, - пользы было бы немало для обоих. Сольным творчеством им ведь никто заниматься не мешает.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Kyr (28.02.2007), Sheffield (28.02.2007)
Старый 28.02.2007, 13:22
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
а при чем здесь гордыня? неужели никому не приходит в голову, что дитер был прав? а ведь он был прав. и то, что он предложил спеть снова вместе, а томас отказался, просто лишний раз показывает, кто есть кто... милый, маленький хомячок с достаточно посредственной внешностью и не намного лучшим голосом, которого просто очень хорошо раскрутили. и более того, навязали нам. с бесконечными похвалами в его адрес. бесконечные оды о том, какая у него замечательная семья. и со стороны Дитера, моё мнение, это не рекламный ход. наоборот. он не хочет больше совместной работы. и прекрасно знал, что томас откажется. думаю, всё, что сделал дитер, плюнул в сторону. он состоялся, как композитор, как аранжировщик, как хороший отец, наконец. ему все равно, будет петь томас его песни или нет. просто интересно посмотреть на то, как последний подергается немного и приползет на коленках к плохому дитеру. я вот себя поймала на мысли, что томас то подал в суд не за ложь. а за так называемый моральный ущерб. значит все, что Дитер говорил, правда... это он ещё опустил некоторые вещи. именно те, которые не докажешь. но о них все знают. только не надо убивать меня сразу за мое мнение. я вас все равно не боюсь.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо bonita за это полезное сообщение:
juliet (28.02.2007), Kyr (28.02.2007), vitalis (01.03.2007)
Старый 28.02.2007, 16:55
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,981
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от amtaga Посмотреть сообщение
Да кому ты нужна, ведь твое мнение и гроша ломаного не стоит.
А зачем в таком случае мы все здесь собрались?
А могу ли я как-то узнать, чего стоит моё мнение?

Вопросы, вопросы... И всё из-за чего? Правильно - весь сыр-бор из-за того, что однажды Дитер намекнул на воссоединение с Томасом, выступая на концерте в Москве. Знал бы он, что после этого начнётся!!!

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
bonita (28.02.2007), vitalis (01.03.2007)
Старый 28.02.2007, 17:30
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
А зачем в таком случае мы все здесь собрались?
А могу ли я как-то узнать, чего стоит моё мнение?

Вопросы, вопросы... И всё из-за чего? Правильно - весь сыр-бор из-за того, что однажды Дитер намекнул на воссоединение с Томасом, выступая на концерте в Москве. Знал бы он, что после этого начнётся!!!
Лично мое мнение такого. Дитеру меньше надо было языком чесать на Дискотеке 80-ых про воссоединение с Томасом, лучше бы потрудился бы спеть на фестивале полностью в живую, а не с накладкой живого вокала на фанеру. Таким макаром и я могу спеть. Так вот спел Дитер свои песни, деньжата получил и кати в свою Германию, а то нет расказал о своих новых призрачных планах с Томасом при десятках тысяч зрителей, пропиарил себя и укатил. Канал RTL эти высказывания Дитера учел и раздул всю информацию на весь мир и понеслось. Короче довольным остался ьолько Дитер, а всех остальных он оставил в дураках. Как говорится сделал себе рекламу, за что и поплатился.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Andrbek (01.03.2007), Andrew M (01.03.2007), Ghost (07.04.2007)
Старый 28.02.2007, 19:27
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,330
Поблагодарили 3,786 раз в 1,467 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Господа,

Призываю Вас не переходить, что называется, на личности.
Давайте воздерживаться от оскорбительных эпитетов вроде "хомячка". Пытаясь таким образом оскорбить, в данном случае, Томаса, Вы автоматически оскорбляете многих его поклонников.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Voldemar за это полезное сообщение:
amtaga (28.02.2007), modernick (28.02.2007), vitalis (01.03.2007)
Старый 01.03.2007, 06:51
Andrbek Andrbek вне форума
Местный

Поблагодарил: 358
Поблагодарили 389 раз в 106 сообщениях
Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)Andrbek очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
1) после того как он сжёг и "выбросил" группу Modern Talking - он ....пиииии (правила форума не позволяют выразить словами) :\
2) после того как он... я считаю что унизился перед ТЫСЯЧАМИ фанов в России, а потом и по миру, а так же унизился перед Андерсом, которого обливал грязью и презирал...после того как он объявил о желании снова сотрудничать и петь на одной сцене - он ... пиииии (правила форума не позволяют выразить словами) :\
3) чё греха таить, ВСЕ были рады счастливы как дети, когда модерн восстал из "мёртвых", чуство радости не покидало ВСЕХ до последнего альбома группы, до последнего выступления, а он (Дитер Болен) взял и "навалил" на своих фанов, на их радость, чувства и желание видеть ДБ+ТА вместе...
и кто он после этого?

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра