www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 12:24
prokoff prokoff вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,177
Поблагодарили 1,024 раз в 255 сообщениях
prokoff , можно гордитьсяprokoff , можно гордитьсяprokoff , можно гордитьсяprokoff , можно гордитьсяprokoff , можно гордитьсяprokoff , можно гордитьсяprokoff , можно гордитьсяprokoff , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Распад был запланирован ещё в 2000 г.
Не мог бы ты по точнее, откуда такая информация? Я бы хотел знать
Dog (22.06.2009)
Старый 22.06.2009, 12:29
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,981
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от prokoff Посмотреть сообщение
Не мог бы ты по точнее, откуда такая информация? Я бы хотел знать
Не мог бы.
Честно говоря, насколько я помню, эту информацию я почерпнул из каких-то интервью. В первом Болен году в 2000 говорил, что планирует сделать ещё только 3 альбома с МТ. (Ими стали 10, 11 и 12-й). Во втором Томас во времена 11-го альбома говорил о творческих планах примерно следующее: планируем ещё как минимум один альбом (им стал Universe), потом будет что-то вроде Best Of (им стал The Final Album), потом планируем грандиозно отметить 20-летие (этому не суждено было сбыться, потому что Дитер форсировал события).

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Nightingale (22.06.2009)
Старый 22.06.2009, 14:55
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,184
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vanboollen Посмотреть сообщение
...пел Томас, а музыкальной частью занималась целая арава композиторов-аранжировщиков, именно поэтому МТ и распалась...
Кошмар, такого бредового варианта распада группы я еще не слышал.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Распад был запланирован ещё в 2000 г., а "разоблачение" в 2003 ещё и не начиналось.
Да и это необоснованный бред.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от vanboollen Посмотреть сообщение
Это о просто многих, а я о многих фанатах и поклонниках. мне например тяжко было кому-то объяснять при чем тут Аксель Брейтунг когда вышла Win The Race...
А причем он здесь (кроме со-продюссера)? Почему ты не обясняешь всем причем здесь Родригез к Чери Леди и Братце Луи, и других хитах? Они просто создавали саунд, ефект звучание на готовую мелодию, слова и дитеровскою демку. Тоесть красиво одевали. Сравнение? Возьмем Василису-прекрасную. Одень ее в царские платья - и получится супер красавица. Одень ее в крестьянские тряпки, хуже от этого она не станет. Красавицей и останется. Просто народ не так будет воспринимать.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Не мог бы.
Честно говоря, насколько я помню, эту информацию я почерпнул из каких-то интервью. В первом Болен году в 2000 говорил, что планирует сделать ещё только 3 альбома с МТ. (Ими стали 10, 11 и 12-й). Во втором Томас во времена 11-го альбома говорил о творческих планах примерно следующее: планируем ещё как минимум один альбом (им стал Universe), потом будет что-то вроде Best Of (им стал The Final Album), потом планируем грандиозно отметить 20-летие (этому не суждено было сбыться, потому что Дитер форсировал события).
Ну и что? А Томас в 1998 году говорил, что группа просуществует 5 лет. Может они еще до воссоединения все спланировали? Нет. Просто так случилось. Совпало. Врядли Томас с Дитером сидели с календарем и составляли план работы группы на пару лет.

Последний раз редактировалось Ukraine; 22.06.2009 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
MT 85 (22.06.2009)
Старый 22.06.2009, 15:10

Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Врядли Томас с Дитером сидели с календарем и составляли план работы группы на пару лет.
А вот Дитер (без Томаса) вполне мог бы.

Visit My page at VK
Старый 22.06.2009, 15:43
Willy Willy вне форума
Местный

Поблагодарил: 360
Поблагодарили 906 раз в 173 сообщениях
Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)
Цитата:
Дитер вообще ничего не думает когда говорит. Вот сказал в прикол, что в 2010 возможно возрождение группы. И вот все уже обсуждают столько времени абсолютную чепуху.
Думаю это будут по крайней мере обсуждать до тех пор пока Дитер сам не опровергнет свое высказывание. Словам Дитера я к примеру больше доверяю чем словам Томаса.
Этот пользователь сказал Спасибо Willy за это полезное сообщение:
Nightingale (22.06.2009)
Старый 22.06.2009, 15:49
Местный

prokoff , можно гордитьсяprokoff , можно гордитьсяprokoff , можно гордитьсяprokoff , можно гордитьсяprokoff , можно гордитьсяprokoff , можно гордитьсяprokoff , можно гордитьсяprokoff , можно гордиться
Вот ответь мне, контракт в BMG, Modern Talking заключали на 3года. А они отработали этот срок или опять досрочно расстались в 2003 году?
Старый 22.06.2009, 15:51

Цитата:
Сообщение от prokoff Посмотреть сообщение
контракт в BMG, Modern Talking заключали на 3года.
Они вполне могли заключать контракты не на года, а на альбомы.

Visit My page at VK
Старый 22.06.2009, 15:56
Местный

А содержание контракта это коммерческая тайна или можно где нибудь почитать обязанности сторон?
Старый 22.06.2009, 17:10
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,184
Поблагодарили 7,325 раз в 2,146 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Willy Посмотреть сообщение
Думаю это будут по крайней мере обсуждать до тех пор пока Дитер сам не опровергнет свое высказывание. Словам Дитера я к примеру больше доверяю чем словам Томаса.
Если Дитер говорит что планируется в этом году выход альбома, далеко не факт что не выйдет 2 альбома. Если Томас говорит, что в этом году выйдет альбом, далеко не факт, что он выйдет в течении следующих 3 лет.

Но насчет воссоединения 2010, Дитер просто пустился в мечтания.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
Dog (22.06.2009), Nightingale (22.06.2009), Razmking (22.06.2009), zalgeniy (27.09.2009)
Старый 22.06.2009, 18:50
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,231 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Дитер вообще ничего не думает когда говорит. Вот сказал в прикол, что в 2010 возможно возрождение группы. И вот все уже обсуждают столько времени абсолютную чепуху.
Ukraine, откуда такая категоричность? Знаешь, если бы в марте 97-го кто-нибудь сказал мне, что через год выйдет новый альбом МТ, то я бы рассмеялся этому человеку в лицо!
Конечно, на данный момент вариант воссоединения рассматривать всерьез, пожалуй, не следует, но кто знает, что может быть в будущем? На мой взгляд, возможен любой вариант развития событий. Поживём – увидим!
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра