www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2006, 13:23
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Andrew M
А мне всегда казалось, что инициатива воссоединения в 1998 шла по цепочке: BMG->Дитер->Томас

И где же документальные свидетельства этих дружеских отношений от пронырливых папарацци? Давно ли последний раз Ди и Томаса видели вместе за бутылочкой... кофе, в кегельбане, на совместном отдыхе, и т.д.?
Не поленюсь повториться ещё раз: ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ СВЯЗЫВАЛО ЭТИХ ЛЮДЕЙ - ЭТО ОБЩЕЕ ДЕЛО, ПРИНОСЯЩЕЕ НЕМАЛЫЙ ДОХОД ОБОИМ.
А выход альбомов в одно время, это "совпадение", которое следует расценивать, как реплику Дитера Томасу: "Ну? И кто кого?"
Кстати, всё вышеизложенное - исключительно моё личное мнение.
Насчет довода по поводу папарацци согласен. Может быть думать о дружбе наивно, хотя косвенные признаки указывают на то, что это общее дело еще не закончено. Конечно, называя Андерса своим другом, Болен мог просто этим высказыванием над ним поиздеваться, но ведь конечный результат - повышение рейтинга популярности - полезен для обоих. А инициатива воссоединения 1998 года исходила от Андерса, так во всяком случае писал Дитер в своей книге... хотя всему ли можно в ней верить? Несмотря на это я думаю, что их сотрудничество если косвенно и не продолжается, все же может возобновиться. :\
Старый 29.11.2006, 13:48
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,981
Поблагодарили 10,024 раз в 3,657 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis
А инициатива воссоединения 1998 года исходила от Андерса, так во всяком случае писал Дитер в своей книге...
Из книги Дитера "Ничего кроме правды"

Modern Talking, Comeback или никогда не говори никогда.

"Дррррррррррррр!!!!!!!!!"
Каждый год под рождество на вилле Розенгартен звонил телефон, на другом конце провода оказывалась моя фирма звукозаписи, которая собиралась принести мне к празднику любви помимо колокольчиков денежки за "Greatest Hits" Modern Talking, просили о воссоединении группы. Ясное дело, никогда ещё в истории музыки ни одной немецкой группе не удавалось выпустить пять мировых хитов подряд, и эта корова была выдоена не до конца. Хотя, наверное, в её вымени больше не было сливок, только несколько стаканов обезжиренного молока. И все эти годы я отвечал: "Нет!"
Так было в 1994, 1995 и 1996, только в 1997 всё получилось по-другому, потому что они для разнообразия позвонили мне на мобильный. Наступил 1998 год.

Я впервые всерьёз стал подумывать о проекте "воссоединение". Blue System начала раздражать меня, я спел к тому времени все баллады, все песни, сыграл всю музыку, и медленно, но верно иссякал. О Томасе я 9 лет ничего не слышал, кроме того, что после распада Modern Talking они с Норой ездили в Чили, Аргентину и Южную Африку, где выступали под нашими именами. Нора была Дитером, а Томас Томасом, они давали концерты перед шестидесятитысячной аудиторией. Но всё катилось к тому, что, в конце концов, им пришлось бы петь в каких-нибудь кафе за 2000 марок и перебиваться с хлеба на квас. Так рассказывали люди. По прошествии стольких лет, наша ссора казалась мне даже почти забавной. Время лечит, и теперь мне ужасно хотелось узнать, что же получилось из Томаса.

Признаюсь, мне было немного страшно, когда я поднял трубку, чтобы позвонить Томасу. Может, он скажет: "Что тебе нужно здесь, бродяга?", а может, просто положит трубку.
Томас поднял трубку: "Да?"
Я сказал: "Эй, Томас!"
Он: "А кто это?"
Я: "Это Дитер Болен."
Он был удивлён: "Ого, привет!"
Причём его "Ого, привет!" звучало дружелюбно, легко и легкомысленно. Мы немного поболтали, а потом я прервал его на полуслове и сказал: "Послушай, пока мы не заболтались и не ушли от темы, хочу пригласить тебя к себе в Гамбург!".....

Без комментариев.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Katy (29.11.2006), nnm (29.11.2006), Razmking (02.09.2010), Rolly Jang (03.10.2009), vitalis (21.02.2007)
Старый 29.11.2006, 17:14
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,367
Поблагодарили 2,302 раз в 541 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от mrGeronimo
время лечит!!!
к 2010 году все обиды пройдут, будет другое время, воссоединение на один концерт вполне может быть. но не сейчас. через несколько лет вполне, но не сегодня и не завтра. мало времени прошло ещё от распада
Интересно, только имеет ли смысл объединяться ради одого концерта(МТ- это слишком великая группа для этого) , да и не известно что будет в этом постоянно развиваещемся и меняющемся шоу бизнесе шоу-бизнесе в 2010 году. Да и Дитер, извиняюсь, постоянно говорит что-то новое, сколько раз он делал сенсационные заявления, потом говорил иначе,а потом вообще не помнил что это сказал он?!Но он может себе это позволить.
Думаю согласяться все ,что объединяться надо конкретно и на всегда, а не так просто, иначе ,боюсь их ждёт таже участь ,что и многих когда-то известных "стариков",над которыми все смеються и не воспринимают в серьёз.
Старый 29.11.2006, 18:02
Заблокирован

vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Andrew M
Из книги Дитера "Ничего кроме правды"

Modern Talking, Comeback или никогда не говори никогда.

Я впервые всерьёз стал подумывать о проекте "воссоединение". Blue System начала раздражать меня, я спел к тому времени все баллады, все песни, сыграл всю музыку, и медленно, но верно иссякал. О Томасе я 9 лет ничего не слышал, кроме того, что после распада Modern Talking они с Норой ездили в Чили, Аргентину и Южную Африку, где выступали под нашими именами. Нора была Дитером, а Томас Томасом, они давали концерты перед шестидесятитысячной аудиторией. Но всё катилось к тому, что, в конце концов, им пришлось бы петь в каких-нибудь кафе за 2000 марок и перебиваться с хлеба на квас. Так рассказывали люди. По прошествии стольких лет, наша ссора казалась мне даже почти забавной. Время лечит, и теперь мне ужасно хотелось узнать, что же получилось из Томаса.

Признаюсь, мне было немного страшно, когда я поднял трубку, чтобы позвонить Томасу. Может, он скажет: "Что тебе нужно здесь, бродяга?", а может, просто положит трубку.
Томас поднял трубку: "Да?"
Я сказал: "Эй, Томас!"
Он: "А кто это?"
Я: "Это Дитер Болен."
Он был удивлён: "Ого, привет!"
Причём его "Ого, привет!" звучало дружелюбно, легко и легкомысленно. Мы немного поболтали, а потом я прервал его на полуслове и сказал: "Послушай, пока мы не заболтались и не ушли от темы, хочу пригласить тебя к себе в Гамбург!".....

Без комментариев.
Ну бывает так, первоисточник читал давно, вот я что-то и перепутал...
Но все же думаю, что доля здравого смысла в моих догадках тоже есть. Истина - она ведь всегда где-то посередине...
Старый 29.11.2006, 21:23
DarkKnight DarkKnight вне форума
Новичок

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 19 раз в 11 сообщениях
DarkKnight стоит на развилке
Не удивительно, что Томас ответил именно так. После всех оскорблений, которые ему нанесли книги Д. Болена, сложно было как-то по-другому ответить. Все эти судебные разбирательства...И похоже, что теперь для Томаса Modern Talking был только бизнессом и больше ничем. Никакой дружбы. Ну а Д. Болен меня удивил. Он очень тепло отзывался о Томасе на дискотеке 80-х. Я слышал от Луи, что Д. Болен скучает по былой славе Modern Talking. А тут...полный зал...блеск в глазах...море эмоций...Может как и в 1998 хочет проверить, вернется ли успех вновь, они ведь не расчитывали на такое сумасшедшее и кассовое возвращение. А ведь получилось вернуться!Получилось! Может получиться снова...но Томас его точку зрения не очень-то и разделяет...
Этот пользователь сказал Спасибо DarkKnight за это полезное сообщение:
Razmking (02.09.2010)
Старый 30.11.2006, 11:09
Заблокирован

Лампочка  

Андерс - человек серьезный, интеллигентный умеющий быть непреклонным, но все же мне кажется, что в его обиде на Болена много напускного.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
May (30.11.2006), Razmking (02.09.2010), Rolly Jang (03.10.2009)
Старый 30.11.2006, 11:23
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,989
Поблагодарили 39,621 раз в 14,047 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis
Андерс - человек серьезный, интеллигентный
Ну ты, лис, шутник!

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
bonita (15.01.2007), Dima77 (30.11.2006)
Старый 30.11.2006, 11:51
Заблокирован

Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Kyr
Ну ты, лис, шутник!
Не без того!
Старый 30.11.2006, 13:36
Dima77 Dima77 вне форума
Местный

Поблагодарил: 71
Поблагодарили 156 раз в 66 сообщениях
Dima77 имеет захватывающую ауруDima77 имеет захватывающую ауру
Хорошо  

Цитата:
Сообщение от DarkKnight
И похоже, что теперь для Томаса Modern Talking был только бизнессом и больше ничем. Никакой дружбы.
Эдик, дружбы никогда и не было.

Цитата:
Ну а Д. Болен меня удивил. Он очень тепло отзывался о Томасе на дискотеке 80-х.
Дитер умеет приспосабливаться к текущему положению дел. И не даёт волю предрассудкам. Есть востребованность - почему бы нет? К черту обиды итп, надо делать $ если есть возможность. Вот и всё!

А Андерс - мягкий, полный предрассудков, обид, домыслов человек с кучей тараканов в голове(извините, фанаты Томаса).

МТ #3 НЕ БУДЕТ. НИКОГДА. По крайней мере МТ, где андерс и болен. Другой состав - возможно.

Я это ещё летом тебе Эдик говорил, помнишь? И плюс добавил, от КОГО такая инфа.

Так что, неожиданностей нет!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dima77 за это полезное сообщение:
Kyr (30.11.2006), Tolya (30.11.2006)
Старый 30.11.2006, 16:33
Заблокирован

Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Dima77

МТ #3 НЕ БУДЕТ. НИКОГДА. По крайней мере МТ, где андерс и болен. Другой состав - возможно.

Я это ещё летом тебе Эдик говорил, помнишь? И плюс добавил, от КОГО такая инфа.

Так что, неожиданностей нет!
"Никогда не говори никогда..."

T. Anders (Цитата из интервью)

Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Rolly Jang (03.10.2009)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра