www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2006, 17:51
bono bono вне форума
Местный

Поблагодарил: 216
Поблагодарили 466 раз в 156 сообщениях
bono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царствеbono луч света в тёмном царстве
Оригинально будет выглядеть новое воссоединение Modern Talking, после того как они выпустили The Final Album.
Старый 30.11.2006, 18:01
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,974
Поблагодарили 39,510 раз в 14,004 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Смех  

Цитата:
Сообщение от bono
Оригинально будет выглядеть новое воссоединение Modern Talking, после того как они выпустили The Final Album.
Хех, сразу вспоминается строчка из песни Болена "STEP BY STEP":

Baby, don’t tell me that this is the end (the end) - THE FINAL END.

Малыш, не говори мне, что это конец (конец) - ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ КОНЕЦ.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Rolly Jang (03.10.2009)
Старый 30.11.2006, 18:43
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А мне тут одна знакомая подкинула интересную идею...
С чего это Томас вдруг за деньги заговорил (нет, ни за какие деньги...) ???
Болен ему ничего ещё не предлагал, лишь сказал, что не против, а Том уже от бабла отказывается...
Или, наоборот, намекает - "дайте побольше" ?

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 30.11.2006, 18:46
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
Ну Томасу то дееньги нужны очень! Опозорился со своим последним альбомом и теперь сидит и вспоминает о счастливых временах!
Старый 30.11.2006, 18:48
nnm nnm вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 840
Поблагодарили 1,987 раз в 576 сообщениях
nnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
А мне тут одна знакомая подкинула интересную идею...
С чего это Томас вдруг за деньги заговорил (нет, ни ка закие деньги...) ???
Болен ему ничего ещё не предлагал, лишь сказал, что не против, а Том уже от бабла отказывается...

Версия обнадеживающая

Но, боюсь, в данном случае "нет" - это нет.
Просто в западном менталитете (где все меряется денежным эквивалентом), как я понимаю, отказаться от денег - последнее дело. Т.е. когда нет НИКАКОГО интереса или желания, для "весомости" говорят - ни за какие деньги.....
Старый 30.11.2006, 18:50
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,974
Поблагодарили 39,510 раз в 14,004 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
Томас надеется, что ему предложат деньги. Но Томас хочет в этот раз продаться дороже, чем в прошлый раз

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Rolly Jang (03.10.2009)
Старый 30.11.2006, 22:00
Karina Karina вне форума
Местный

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 90 раз в 40 сообщениях
Karina скоро станет знаменитым(-ой)Karina скоро станет знаменитым(-ой)
Мне честно говоря, очень хочется чтобы они пели вместе, необычно это как-то, разные они совершенно (у современных групп даже голоса похожи, а у этих совершенно разные голоса) и прекрасно дополняют друг друга. Но как мне кажется это уже только мечты. Я смутно себе представляю это 3-е возвращение, что-то не то. То сходятся, то расходятся, и снова сходятся. Мне кажется что это 3-е возвращение (именно для совметной плодотворной работы) уже лишнее.
Но вот спеть вместе на каком-нибуть вечере или концерте, т. е. просто ради одного шоу, типа "новогоднего вечера", или как сейчас " Легенды ретро fm - они снова вместе", или просто концерта всех звезд, вот за это я поднему сразу две руки. Потому-что разбежаться и дуться друг на друга до такой степени, чтобы даже, скажем так, в одном шоу на одной сцене не стоять и за кулисами стараться не сталкиваться, это уже совсем детский сад получается.
Если не хотят работать вместе пуcть и не работают, но хотябы иногда ведь можно выходить на сцену вместе и радовать нас хитами MT. Это им тяжело делать? Это до какой же степени надо обидеться. Может я просто что-то не понимаю или не знаю .
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Karina за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (30.11.2006), vitalis (21.02.2007)
Старый 01.12.2006, 04:03
GODzilla GODzilla вне форума
Местный

Поблагодарил: 330
Поблагодарили 401 раз в 86 сообщениях
GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)
Может г-н Болен просто соскучился по большой сцене?
Старый 01.12.2006, 13:38
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Уверен, что речь идет о деньгах. С последним альбомом Томас не опозорился, но значительно поднял свой профессиональный статус. Ну а на то, что реализация альбома идет с пробуксовками, косвенно указывает уже тот факт, что он слишком много уделяет внимания гастролям с песнями из репертуара МТ по территории бывшего Союза. Такие проекты как Songs Forever требуют для раскрутки больших вложений. Это же совершенно другой стиль и другая аудитория, до которой надо достучаться!
Мне вспоминается его интервью на канале "Ностальгия", где, - если я не ошибаюсь, - он заявил, что Modern Talking не распадался, а просто из его состава ушел Дитер Болен. Это интервью он давал накануне концерта в Кремле. Из его тогдашних слов выходило, что он вообще был против того, чтобы Болен уходил, но у того была новая интересная работа с DSDS и на МТ времени уже не хватало. Несмотря на то, что это заявление выглядит весьма нагло, - конечно ради рекламы, - мне кажется, что со стороны Томаса нет никакого зла на его коллегу и это тоже один из аргументов в пользу того, что возврат все же может состояться. Так или иначе, этому были бы рады все.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Rolly Jang (03.10.2009), Voldemar (01.12.2006)
Старый 01.12.2006, 14:03
Voldemar Voldemar вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,327
Поблагодарили 3,786 раз в 1,467 сообщениях
Voldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнутьVoldemar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А я думаю, что на самом деле то, что сейчас делает Андерс, а именно качественную музыку для взрослых - это единственно верный путь. Ну посудите сами, самая активная часть "потребителей" музыки - подростки и молодежь. Именно для них работает большинство музыкальных каналов, именно для них создаются новые, с точки зрения взрослого человека абсолютно "никакие" и такие искусственные "звезды", такие как Джастин Тиндырлейк и Дима Баблан. Ну подумайте сами, конкурентны ли на этом рынке 2 немолодых дядьки, которые делают сейчас уже неформатную с точки зрения MTV и другихподростковых каналов, на которых прививается естественно прежде всего музыка с американского рынка, ведь именно в Америке самый большой , этот самый музыкальный рынок. Соответственно, куда податься Токингам, если в фаворе сейчас рэп, фанк и ритм-энд-блюз? То то и оно! Решение разойтись пусть не на гребне популярности, но и не ее излете и остаться легендой - очень мудро!
Поэтому думается, что Андерс - совсем даже не облажался с новым альбомом - он просто пытается войти в другой рынок - музыки для взрослых, которая ему в 44, кажется, наверняка ближе. Он не одинок, этот путь уже был у Питера Гэбриэла или Стинга, например. Да, исполняют они разную музыку, но уверен, что среди поклонников Полис и Дженезис наверняка обсуждалось, облажался ли Стинг без Полис?
Так что давайте пожелаем нашим любимцам прежде всего заниматься тем, что им по душе. Они этого заслужили.
Этот пользователь сказал Спасибо Voldemar за это полезное сообщение:
vitalis (01.12.2006)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра