www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2011, 21:01
Rolly Jang Rolly Jang вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 3,599
Поблагодарили 817 раз в 315 сообщениях
Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)Rolly Jang великолепен(-на)
Impro непохоже на шюткю как-то неприкольно

Tell me how you mend a broken heart
I don't wanna be a lonely liar
Tell me how I find a brand new start
I will ever be a heart survivor
Старый 02.04.2011, 23:55
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Поблагодарил: 8,331
Поблагодарили 13,879 раз в 2,819 сообщениях
Yarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Дорогие мои друзья и коллеги, к сожалению я не могу ответить каждому, кто написал мне в личку и задал вопрос о том, как вчера прошла моя встреча с Томасом, многих интересуют какие-то подробности или вот например спрашивают о том, что такого говорил Томас, что возможно осталось за кадром... Поверьте, мне скрывать нечего, мой отчёт и фотографии находятся здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а видео выложил Сергеич на первой странице этой темы. Как только смонтирую сюжет, обязательно выложу.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Yarick за это полезное сообщение:
andrej (03.04.2011), ModerNator (03.04.2011), sergey2210 (03.04.2011)
Старый 03.04.2011, 09:53
VLADIS VLADIS вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 3,111
Поблагодарили 1,539 раз в 528 сообщениях
VLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
Наша съёмочная группа еле успела на эту пресс-конференцию...
Спасибо большое, прочитал с интересом.

Это фото почему то мне запомнилось больше всего...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось VLADIS; 03.04.2011 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо VLADIS за это полезное сообщение:
ModerNator (03.04.2011), Sascha (03.04.2011)
Старый 04.04.2011, 12:57
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,108
Поблагодарили 4,828 раз в 1,048 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Да уж... Я конечно знала,что Томас экстравогантный человек,но для меня все равно стало удивлением,что за Два Месяца можно Так Кардинально изменить свою внешность... В плане прически... На Пати у него волосы все время падали на лицо,он их все время поправлял,вот теперь наверное решил их зачесать назад и зафиксировать средствами для волос,штоб не падали...То,что он с щетиной,так он периодически так ходит,в зависимости от настроения...А вот его верхняя часть одежны меня не много удивила и поразила...После растянутой кофты на Пати,в Москву приехать в таком...как это назвать,пиджак или...В общем,я удивилась...А то,что Дит не пел в Модерне,я не верю,его голос слышится во многих песнях...
Mona Lisa (05.04.2011)
Старый 04.04.2011, 13:47
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Смех  

Click here to see full text
Цитата:
Сообщение от LANA Посмотреть сообщение
"...А то,что Дит не пел в Модерне,я не верю,его голос слышится во многих песнях..."
Он не пел, он подпевал, а пел Томас.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
andrej (04.04.2011), mtfc (04.04.2011), VLADIS (04.04.2011)
Старый 04.04.2011, 13:51
mtfc mtfc вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,693
Поблагодарили 5,818 раз в 1,251 сообщениях
mtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнутьmtfc . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от LANA Посмотреть сообщение
Да уж... Я конечно знала,что Томас экстравогантный человек,но для меня все равно стало удивлением,что за Два Месяца можно Так Кардинально изменить свою внешность... В плане прически... На Пати у него волосы все время падали на лицо,он их все время поправлял,вот теперь наверное решил их зачесать назад и зафиксировать средствами для волос,штоб не падали...То,что он с щетиной,так он периодически так ходит,в зависимости от настроения...А вот его верхняя часть одежны меня не много удивила и поразила...После растянутой кофты на Пати,в Москву приехать в таком...как это назвать,пиджак или...В общем,я удивилась...А то,что Дит не пел в Модерне,я не верю,его голос слышится во многих песнях...
Ну что Вы так придираетесь к тому, что Дитер не пел. Томасу так задают вопрос, что ответ соответственный. +- Перевод. Томас знает,что все песни,кроме одной он спел сам в Модерн Токинг, вот и отвечает так. Его же не спрашивают про подпевки, так что он отвечает как есть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от drive2003 Посмотреть сообщение
Click here to see full text

Он не пел, он подпевал, а пел Томас.
вот вот точно, если бы его спросили,кто подпевал в Мт может он бы ответил, что и Дитер и другие,кто там еще в хоре был

Последний раз редактировалось mtfc; 04.04.2011 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо mtfc за это полезное сообщение:
andrej (04.04.2011), drive2003 (04.04.2011), ModerNator (05.04.2011), Mona Lisa (05.04.2011), sergey2210 (04.04.2011), VLADIS (04.04.2011)
Старый 04.04.2011, 14:53
sergey2210 sergey2210 вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 987 раз в 234 сообщениях
sergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордиться
По поводу автограф-сессии Томаса.

Только что, по подтверждению официального лица, автограф-сессия Томаса, состоится сегодня в 20.00, в Media Markt на Рублевском шоссе.
Старый 04.04.2011, 22:28
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Поблагодарил: 8,331
Поблагодарили 13,879 раз в 2,819 сообщениях
Yarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Думаю, многим будет интересно почитать наиболее дословный и грамотно отредактированный перевод, как мне кажется. Источник [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот несколько интересных и забавных моментов (на мой взгляд):

Сегодня 1 апреля, одно из изданий сообщило, что Вам подарят шоколадную статуэтку Дитера Болена. Это шутка? И если это правда, что Вы с ней сделаете?

Томас Андерс: - Это, конечно, первоапрельская шутка. Ни какого отношения к жизни это не имеет! Хотя, с другой стороны, это могло быть довольно забавным! Но конечно, вне всякого сомнения, это первоапрельская шутка!

Новый альбом «Strong» многие называют однообразным, в плане аранжировок. Не хотели бы Вы вернуться к саунду восьмидесятых?

Томас Андерс: - Я хочу обрадовать своих поклонников. Потому что, мой новый альбом выйдет уже через два месяца. В нем будет много песен в стиле pop-music. Очень многие говорят мне «Вы должны создавать песни в стиле восьмидесятых»… Это не возможно! Восьмидесятые – это восьмидесятые! Даже если вы возьмете песню «Modern talking» и сделаете ее релиз сегодня, то люди ее уже не так воспримут, как они ее слушали и слышали в восьмидесятые. Потому что, музыкальные вкусы меняются. Сейчас другой ритм, другой продакшн, и звук. Что я могу сделать в отношении нового альбома, я могу включить в него музыку «немножко напоминающую 80-е». Но что касается этого продукта, это все равно будет изделие (дословно production mastering англ.) 2011 года.

Когда-то во Франции был знаменитый писатель Александр Дюма. На него работал целый штат литературных рабов, а сам он ничего не писал. Просто чужие романы выходили под его именем. Ходят слухи, что Дитер Болен такой же Александр Дюма, только от музыки… Сам он ничего не писал, но на него работал целый штат музыкальных рабов, сам он ничего не аранжировал, за него это делал Луис Родригес и другие аранжировщики. Сам он ничего не пел, за него пела группа «Systems In Blue». Прокомментируйте, пожалуйста, эту информацию.

Томас Андерс: - Все знают, что мой бывший партнер и я, мы не большие друзья. Мы не очень близки сейчас… Но я хочу сказать, что его участие в группе «Modern talking» заключалось в том, что он действительно писал все эти песни. Он автор песен. И успех нашей группы был невероятен! Миллионы людей покупали эти диски и покупают сейчас. Он действительно автор песен. С другой стороны, очень хороший продюсер не обязан продюсировать все сам - у него очень хорошая команда, у него есть студия, вокруг него профессионалы. Это все вполне законно! Так работает студия – вокруг вас много людей и все они работают с вами. Он сам не поет – это верно, что он никогда не пел. Есть какие-то небольшие кусочки, исполненные им, но он никогда не любил петь. Петь было моим делом. Он писал песни, а я пел песни. Все это было очень успешно. Так что, ни я, ни он не являемся копией Александра Дюма.

Для многих Ваших поклонников, самой хорошей новостью была бы новость о Вашем Объединении с Дитером Боленом. Есть ли хотя бы небольшой шанс, когда-либо эту новость услышать? Или ваш разрыв окончателен…

Томас Андерс: - Я думаю, что это уже окончательно. Этого не произойдет. Чтобы увидеть нас вместе нужно посмотреть видео. Но я думаю, что это окончательно. Прежде всего, мы два человека, которым хорошо, когда они находятся на расстоянии друг от друга. Я не хочу сказать, что он плохой, а я хороший. Но мы абсолютно разные, как Инь и Ян, если вы понимаете о чем я… Это не возможно, чтобы мы снова воссоединились. Он развивает свою карьеру в Германии, у него много телешоу, я развиваю свою карьеру и пишу музыку и путешествую по миру. Я понимаю, что у многих поклонников есть воспоминания о нашем творчестве, и они надеются снова увидеть нас вместе на сцене. Может то, что я скажу, их сильно разочарует, но это зависит и от возраста. Сейчас Дитеру 57 лет, а мне 48.… И если Вы начнете сравнивать этих мужчин с молодыми ребятами 80-х, вы обнаружите большую разницу. Я восемь-девять лет пою соло, он привык также делать что-то свое. Как можно вдруг представить нас вместе? Это намного труднее, чем подумать «давай попробуем еще раз». Я думаю, что и для Дитера и для меня, наилучший выход, это оставить «Modern talking» для истории.

Полный перевод можно почить здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Yarick за это полезное сообщение:
andrej (04.04.2011), Andrew M (04.04.2011), DJ Sergeich (04.04.2011), GODzilla (07.04.2011), Mona Lisa (05.04.2011), Sascha (04.04.2011), VLADIS (05.04.2011), wzzss12 (04.04.2011), X69 (04.04.2011)
Старый 04.04.2011, 22:52
Sascha Sascha вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,906
Поблагодарили 150 раз в 59 сообщениях
Sascha имеет захватывающую ауруSascha имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от sergey2210 Посмотреть сообщение
Только что, по подтверждению официального лица, автограф-сессия Томаса, состоится сегодня в 20.00, в Media Markt на Рублевском шоссе.
Не было её сегодня.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Sascha за это полезное сообщение:
Louie (04.04.2011), MT-Best (04.04.2011)
Старый 04.04.2011, 22:54
Louie Louie вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,306
Поблагодарили 1,436 раз в 257 сообщениях
Louie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордитьсяLouie , можно гордиться
Герр Андерс в своем репертуаре, на этот раз он "заболел")

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Louie за это полезное сообщение:
ModerNator (05.04.2011), Бэрни (11.04.2011)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра