www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2011, 22:41
Алексей Симонов Алексей Симонов вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 93
Поблагодарили 171 раз в 56 сообщениях
Алексей Симонов имеет захватывающую ауруАлексей Симонов имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от Rolly Jang Посмотреть сообщение
Так иди скорее на концерт Чайковского! А то сидишь тут, тратишь время на обсуждение никчемнейшей, никому не нужной группы.
Если я появился на тематическом сайте об МТ, значит наверное мне тема интересна, как ты думаешь? Ну конечно, проще тупо послать на концерт Чайковского, чем умно возразить. А побороться, да попробовать аргументированно отстоять свою позицию слабо? Или только на фанатизм слепой вся энергия и уходит? А?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Алексей Симонов за это полезное сообщение:
george (30.08.2011), олег1 (30.08.2011)
Старый 30.04.2011, 22:56
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Алексей Симонов, не обращай внимания. Тут иногда проскакивает настолько тонкий юмор, что даже я его не понимаю...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Старый 30.04.2011, 23:36
VLADIS VLADIS вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 3,111
Поблагодарили 1,539 раз в 528 сообщениях
VLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущееVLADIS , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Алексей Симонов, не обращай внимания. Тут иногда проскакивает настолько тонкий юмор, что даже я его не понимаю...
Пардон, но где же тут тонкий юмор ???
В этом что ли:
Музыка МТ несложная, многие песни похожи друг на друга как близнецы-братья и только набор инструментов в оформлении, бесспорный талант вокалиста, аранжировщиков и композитора заставляют обратить внимание на эту музыку. Популярность же их была кратковременна.

Последний раз редактировалось VLADIS; 01.05.2011 в 13:02.
Этот пользователь сказал Спасибо VLADIS за это полезное сообщение:
Rolly Jang (04.05.2011)
Старый 30.04.2011, 23:44
Пользователь

Алексей Симонов имеет захватывающую ауруАлексей Симонов имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от VLADIS Посмотреть сообщение
Пардон, но где же тут тонкий юмор ???
В этом что ли:
Музыка МТ несложная, многие песни похожи друг на друга как близнецы-братья и только набор инструментов в оформлении, бесспорный талант вокалиста, аранжировщиков и композитора заставляют обратить внимание на эту музыку. Популярность же их была кратковременна.
Ой Владис, я не шутил, а написал свое мнение, а ответ Ролли Маролли был охарактеризован DJ Sergeich как тонкая шутка. Если говорить о сути данной темы, то как бы вам ни было прискорбно это читать, вклада Modern Talking в мировую музыкальную культуру нет. Ничего нового ими не создано. Есть эксперимент со звуком, есть профессиональное качественное исполение, но не более. Глупо считать песню Шери Леди шедевром и жемчужиной мировой музыкальной сокровищницы, равно как глупо считать песню Yesterday группы The Beatles чем-то супернепревзойденным уровня Людвига Ван Бетховена и иже с ним, как это где-то уже не раз писали купленные продюсерами журналюшки. И в том и в другом случае вклад есть в кошельки и на банковские счета, заметьте не наши с вами. Больше ничего особенного в этом нет. Есть необычная форма, но содержание пустовато. Сейчас какой нибудь богатый журнал типа Rolling Stone за хорошие деньги опубликует вам какой угодно список мировых шедевров столетия и при определенном уровне оплаты и влияния включит туда и блеянье овцы из соседнего сарая. Уж если внесли в список группу Sex Pistolz, о чем еще можно говорить. Они оказывается теперь тоже легенды. ))
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Алексей Симонов за это полезное сообщение:
vitalis (30.08.2011), Voldemar (04.05.2011), олег1 (30.08.2011)
Старый 01.05.2011, 00:00
Mark Mark вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,734
Поблагодарили 7,771 раз в 2,136 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Изрядная доля юмора, мне кажется, присутствует уже в названии темы. У нас тут есть ещё, например, обсуждение Болена, как великого гитариста всех времен и народов. А чё? Ну, весело же!
Особенно весело, когда кто-то начинает это воспринимать всерьез, спорить, горячиться, ссориться ...
"Красота".
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mark за это полезное сообщение:
Voldemar (04.05.2011), Алексей Симонов (01.05.2011)
Старый 01.05.2011, 00:41
Tim AleX Tim AleX вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,938
Поблагодарили 655 раз в 199 сообщениях
Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)
Ну конечно, проще тупо послать на концерт Чайковского, чем умно возразить. А побороться, да попробовать аргументированно отстоять свою позицию слабо? Или только на фанатизм слепой вся энергия и уходит? А?
Ну моё мнение полностью на 100% совпадает со следующем :
Modern Talking сыграли большую роль в развитии европейской и даже азиатской поп музыки.
"“Modern Talking” сыграл гигантскую роль в становлении эволюции и, напротив, деградации нашей эстрадной музыки. Потому что именно “Modern Talking” в свою время в конце 80-х начале 90-х годов сначала завоевали гигантскую популярность в нашей стране, а затем, что главное, вдохновили целую плеяду подражателей-исполнителей таких же простеньких компьютерных, как бы сиротских, песенок, но в модерн-звучании. Это была в первую очередь группа “Ласковый Май”, а так же “Мираж”, “Фристайл” и многие другие. А те в свою очередь дали толчёк к становлению стиля, который доминирует на нашей эстраде до сих пор и называется “попса галимая” или “фанера позорная“, кому как больше нравится."
P.S. А кому то что-то доказывать и
аргументировать я не имею желания ( ну не нравится кому-то ; музыка , голос , аранжировка , стиль и музыки и в одежде . Ну и не считает что они внесли в музыку что-то новое , своё и появились последователи и " подражатели " и это о чём-то говорит ! ) так что " Каждому своё " я Фан и Модерна и их - бих сольного творчества и многих других ( Чайковского - " Вальс цветов " я тоже лю!) Вот-так !
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Tim AleX за это полезное сообщение:
Atlantis09 (01.05.2011), Yarick (01.05.2011), Алексей Симонов (01.05.2011)
Старый 01.05.2011, 00:53
Пользователь

Все правильно. Наша музыкальная культура начала 90-х была на грани гибели именно благодаря стремлению кому-то подражать. Ни одна попытка сделать что-либо под МТ на мой взгляд успехом не увенчалась, но деньги заработаны были. Народу было интересно.
Этот пользователь сказал Спасибо Алексей Симонов за это полезное сообщение:
vitalis (30.08.2011)
Старый 01.05.2011, 01:06
Mark Mark вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,734
Поблагодарили 7,771 раз в 2,136 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Tim AleX Посмотреть сообщение
Это была в первую очередь группа “Ласковый Май”
У них нет НИЧЕГО общего! Видно, что говорит человек (А.Т.), не слушавший ни того, ни другого.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Mark за это полезное сообщение:
Andrew M (01.05.2011), DJ Sergeich (01.05.2011), Rolly Jang (04.05.2011), vitalis (01.05.2011)
Старый 01.05.2011, 01:30
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Tim AleX, ты не учитываешь РЫНОК.
Ведь в массы идёт только то, что востребовано. И если публике хотелось чего-то в стиле диско, то все остальные жанры были обречены.
Не в МТ тут дело, дело в фундаментальных законах общества и бизнеса!

Ну и давайте не будем забывать, что рок-андеграунд в 80е и 90е очень даже вольготно существовал, порой, составляя попсовикам серьёзную конкуренцию.
А незаметно это было лишь потому, что каждый "варился в своей кастрюле". Если человек рок не слушал - он мог и не догадываться о его существовании.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
gdb (01.05.2011), vitalis (01.05.2011), Voldemar (05.05.2011), X69 (05.05.2011), олег1 (30.08.2011)
Старый 01.05.2011, 03:00
Tim AleX Tim AleX вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,938
Поблагодарили 655 раз в 199 сообщениях
Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)Tim AleX великолепен(-на)
Mark -> (А.Т.) он и я слушали _" слышали тогда!" и то и другое и многие мне говорили - что ЛМ лучше чем МТ ( отчего я был просто в шоке и Минаева в те годы просто хотел убить ! )
Сергеич - тебя я не совсем понял по моим личным наблюдением с 85 по 89 годы слушали и МТ и HMR и по инерции "Италию"

Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Не в МТ тут дело, дело в фундаментальных законах общества и бизнеса!
я с этим не согласен ( я с тобой не спорю - мои жизненные наблюдения ) и так моя мысль - в СССР в начале 80-х начали показывать " Сан-Ремо" вот народ и присел на Итальянцев ( сейчас с жэной покурили перед сном - уже ругается что поздно и пора спать ) во общем я ещё много мог бы написать но когда курил - подумал что моё мнение многим до "лампочки" как и мне мнение других не совпадающим с моим , не сочтите за грубость итак если кто-то хочет поговорить об этом прошу в Скайп а то писать Очень много - не хочу "флудить" P.S. Я Фанат МТ хоть я не на 100% доволен всем а примерно где то на 98% и критично отношусь и к Ди. и Тому . И как я всем говорю у меня широкий диапазон в музыке - от Модерна и до Оззика я не зациклен таль ко на чём то одном. Желаю Всем найти "свою" музыку - что бы радовала его . Мир Вам
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Tim AleX за это полезное сообщение:
Atlantis09 (01.05.2011), gdb (01.05.2011)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра