www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2006, 20:37
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от May
...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ВОТ БРЕД !!!!
+ фотожаба
Старый 11.12.2006, 21:10
Die Die вне форума
Местный

Поблагодарил: 84
Поблагодарили 25 раз в 15 сообщениях
Die стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от May
...это я об опусе Татьяны Королевой "Разбойники пленили Дитера Болена", который был состряпан по "горячим" следам произошедшего + оскорбительное фото
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Понятно, что у большинства журналюг ничего святого нет, но в данном случае охота сказать им - ОТСТОЙ
Эх,бедняга Дитер..
P.S:Это ж надо так над фоткой "поизвращаться"..:\
Старый 11.12.2006, 22:27
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вот дают уроды заливают!!! Ну что за нелюди какие-то... ну ведь придумают же...
Старый 11.12.2006, 22:29
juliet juliet вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 77
Поблагодарили 87 раз в 29 сообщениях
juliet скоро станет знаменитым(-ой)
Бедный Дитер. Хорошо хоть никто не пострадал.
Старый 11.12.2006, 22:39
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Да...Жутко..Хорошо хоть все живы и здоровы! Меня, кстати, поражает как можно держать свой дом таким незащищённым.Да и служанка дверь открывает даже не подумав...

хотя с каждым могло случится,но всё же..
Старый 12.12.2006, 03:10
Die Die вне форума
Местный

Поблагодарил: 84
Поблагодарили 25 раз в 15 сообщениях
Die стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от atom
Да и служанка дверь открывает даже не подумав...

хотя с каждым могло случится,но всё же..
Намекаешь,что служанка может быть заодно с грабителями?
Старый 12.12.2006, 06:39
GODzilla GODzilla вне форума
Местный

Поблагодарил: 330
Поблагодарили 401 раз в 86 сообщениях
GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)GODzilla очень, очень хорош(-а)
Дитер - скупой, как Плюшкин, жмет денег на охрану. Все равно - жаль его.
Старый 12.12.2006, 09:16
May May вне форума
Местный

Поблагодарил: 167
Поблагодарили 358 раз в 104 сообщениях
May очень, очень хорош(-а)May очень, очень хорош(-а)May очень, очень хорош(-а)May очень, очень хорош(-а)
Восклицание Интервью Ди в БИЛЬД + фото  

НАЗВАНИЕ СТАТЬИ - "МЫ ЗАСТРЕЛИМ ВАС ВСЕХ"

Немного переведу, если получится...

Господин Болен, как Вы чувствуете себя?
Дитер Болен: Я совсем не понял, что, собственно, произошло. Это был наихудший ужас моей жизни. Мужчины снова и снова угрожали, что они застрелят нас. Они кричали, что они убьют всех нас. Мы испытали страх перед смертью.

Как это началось?
Это было незадолго до 9. Карина и я еще спали на первом этаже в спальне. Внезапно я услышал шум с первого этажа. Что-то постукивало. Я подумал, что это художники, которым я заказал отделку. Они должны были обновлять мой офис. Я одевался в джинсы и футболку и - лестница заскрипела. Внезапно 2 мужчины стояли передо мной. у одного был пистолет. Другой - с длинным ножом. Тогда я увидел моего садовника и мою экономку в кухне. Они лежали на животе. Ее руки были связаны. Один из бандитов держал пистолет у моей головы, другой - нож у аорты на шее. Связали меня, как и остальные я лежал лицом в пол. Один наблюдал за нами, другой направился к Карине в спальню. Нам сказали: "Если ты позвал копов, если они уже здесь за дверью, мы застрелим тебя". Карину привели вниз в кухню. Ее тоже связали. Типы спрашивали меня о том, где сейф. Я пошел с ними в подвал. Однако я не смог открыть сейф, так как мои руки были скованы. Они ослабили оковы. Тогда я открыл сейф.

Что преступники взяли с собой?
Я думаю около 60 000 евро. Я передавал им стопки. Что еще они взяли, я еще не знаю в данный момент.

Почему Вы хранили такое большое количество денег в доме?
Обычно я никогда не держу большого количества наличных денег дома. Но скоро моему сыну исполнится 18 лет. Я хотел купить ему ко дню рождения машину. 27 декабря я и Карина собирались лететь на Сейшельские острова. Для этой поездки я также взял деньги из банка.

Что же произошло дальше?
Мужчины внезапно прикрикнули на меня: где твои миллионы? Я говорил им, что я не храню деньги дома. Между тем мы стояли наверху в прихожей. Они говорили: мы возьмем твою подругу как заложника.
Один хотел ехать к банку, чтобы там я снял деньги. Я говорил им, что все это не имеет никакого смысла, так как мой дом под видеонаблюдением и отснятый материал уже давно в полиции. Тогда они хотели знать, как долго это продолжается, до тех пор пока полиция здесь не появится. Я сказал, что это очень быстро идет.

Как отреагировали преступники?
Они становились все агрессивнее. Снова и снова говорили, что застрелят меня. Наконец, они пошли со мной к входной двери. Пожалуй, они сами не знали, чего они хотели. Они толкнули меня снова в дом, тянули меня снова перед дверью. Там я сорвался и побежал. Один побежал с пистолетом за мной. Он целился в меня. Я испытал адский страх, что он стреляет мне сзади в спину.

Куда Вы бежали?
Я бежал к соседу. Я был босиком. От соседа мы позвонили в полицию. Потом вернулись к моему дому. Мы не знали, там ли еще эти типы. Как ни странно, но никакой полиции тоже не было. (Во хохма! Прим. May). Мы ждали. Когда полиция, наконец-то, приехала, они коротко обсудили, что к чему, прежде чем атаковали дом с нескольких сторон. Грабителей уже след простыл. Между тем Карина, садовник и экономка освободились от оков сами.

Насколько опасны были грабители?
Они выглядели совершенно жестокими. Они были способны на все. Снова и снова они угрожали убить всех нас.

Какие выводы Вы сделаете из произошедшего?
Я проконсультируюсь с моей службой безопасности, чтобы решить вопросы о мерах предосторожности.

Как дела идут у Вашей спутницы жизни?
Карина была очень смела все время. Но позднее она приняла успокоительное средство, между тем дела уже идут лучше.
Изображения
Тип файла: jpg fdd.JPG (27.7 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg iuiui.JPG (35.8 Кб, 21 просмотров)

Последний раз редактировалось May; 12.12.2006 в 10:20.
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо May за это полезное сообщение:
Alexpru (12.12.2006), atom (12.12.2006), Disco (12.12.2006), DJ Sergeich (12.12.2006), Jean (12.12.2006), Sascha (12.12.2006), Надя (14.12.2006)
Старый 12.12.2006, 12:44
homyack homyack вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 13 раз в 7 сообщениях
homyack стоит на развилке
Я не думал, что Дитера так легко ограбить....
Жалко его конечно...
Старый 12.12.2006, 15:02
Dance Dance вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 16 раз в 9 сообщениях
Dance стоит на развилке
Ужас! Я в шоке! Несчастный Дитер! Как же он так? Ну почему все шишки вечно на него? Сколько уже ограблений пережил, а этим бандитам всё мало.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen

Опции темы
Опции просмотра