www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2006, 21:33
Disco Disco вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 1,067
Поблагодарили 560 раз в 192 сообщениях
Disco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают всеDisco , это имя знают все
Меня вот во всей этой истории смущает то, что информация моментально появилась в СМИ и то, что видео ограбления можно спокойно посмотреть в интернете. Я не понимаю, зачем было придавать такую публичную огласку всему этому. Вообщем в голове мелькнула дурная мысль, а не ПИАР ли это? Уж слишком несуразное ограбление какое-то...
Старый 12.12.2006, 21:45
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Disco
Меня вот во всей этой истории смущает то, что информация моментально появилась в СМИ и то, что видео ограбления можно спокойно посмотреть в интернете. Я не понимаю, зачем было придавать такую публичную огласку всему этому. Вообщем в голове мелькнула дурная мысль, а не ПИАР ли это? Уж слишком несуразное ограбление какое-то...
Конечно ПИАР, что еще остается Дитеру чтобы быть на виду и на слуху еще, когда его Томас опять публично послал. Он всякие побой и грабежи стерпит чтобы покрасоваться во всех СМИ и чтобы его какое-то время еще помнили. Ведь к Томасу никто не лазиет,ничего у него не ворует. Даже если везде пустить информацию в таком-то месте живет участник легендарного дуета Modern Talking Томас Андерс, к ниму все равно воры не полезут, только будет толпа фанатов все время дежурить и караулить своего кумира. К тому-же вместе с ним в доме всегда находится служба безопасности, так что Дитеру пора заканчивать валять дурака и заняться этим вопросом (если конечно это не ПИАР)
Старый 12.12.2006, 21:47
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,516 раз в 14,007 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Плохо  

Цитата:
Сообщение от amtaga
Он всякие побой и грабежи стерпит чтобы покрасоваться во всех СМИ и чтобы его какое-то время еще помнили.
злой ты

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
juliet (12.12.2006)
Старый 12.12.2006, 22:02
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr
злой ты
Я говорю все как есть, нечево красоваться на весь мир. Живи себе спокойно, давай концерты, выступай в шоу, общайся с фанатами,люби жену или каго-то еще и будет все отлично. А то только и слышишь что очередной скандал в котором замешен Дитер, то его грабят, то он расходится с очередной своей пассией или что-то там еще, ладно это было бы показано в Германии, так это на весь мир крутят, да и в каких подробностях. Что можно сказать, журналисты делают рекламу Дитеру. Пора уже успокоиться и взяться за ум, а не дурака валять на весь мир
Старый 12.12.2006, 22:10
SnowG SnowG вне форума
Местный

Поблагодарил: 985
Поблагодарили 635 раз в 125 сообщениях
SnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают все
Когда узнала подробнее об этом ограблении и у меня появилась мысль, что это PR.
Старый 12.12.2006, 22:14
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от amtaga
Конечно ПИАР, что еще остается Дитеру чтобы быть на виду и на слуху еще, когда его Томас опять публично послал. Он всякие побой и грабежи стерпит чтобы покрасоваться во всех СМИ и чтобы его какое-то время еще помнили. Ведь к Томасу никто не лазиет,ничего у него не ворует. Даже если везде пустить информацию в таком-то месте живет участник легендарного дуета Modern Talking Томас Андерс, к ниму все равно воры не полезут, только будет толпа фанатов все время дежурить и караулить своего кумира. К тому-же вместе с ним в доме всегда находится служба безопасности, так что Дитеру пора заканчивать валять дурака и заняться этим вопросом (если конечно это не ПИАР)
Вообще ограбить могут каждого!Грабители выбрали дом Дитера не из-за какого-то пиара!
Старый 12.12.2006, 22:20
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от atom
Вообще ограбить могут каждого!Грабители выбрали дом Дитера не из-за какого-то пиара!
Так все это фуфлыжное ограбление, столько следов оставить. Ведь воры знали куда идут и в чей дом лезут и так проколоться, очень много прощетов, к тому-же надо-же так в чистую засветиться. Ни о каком спланированном ограблении вообще речь может не идти. Все это еще раз реклама в сторону Дитера Болена.
Старый 12.12.2006, 22:28
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от amtaga
Так все это фуфлыжное ограбление, столько следов оставить. Ведь воры знали куда идут и в чей дом лезут и так проколоться, очень много прощетов, к тому-же надо-же так в чистую засветиться. Ни о каком спланированном ограблении вообще речь может не идти. Все это еще раз реклама в сторону Дитера Болена.
Фуфлыжное ограбление?А как же полиция?Если она докопает до этого?В этом случае Дитер получит такой пиар!!Не знаю какие там в Германии законы,но за такое по голове не погладят!Я думаю,что Дитер не стал бы так рисковать!Хотя я согласен,что грабители действовали довольно странно..Но это можно объяснить их страхом и глупостью...
Старый 12.12.2006, 22:47
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от atom
Фуфлыжное ограбление?А как же полиция?Если она докопает до этого?В этом случае Дитер получит такой пиар!!Не знаю какие там в Германии законы,но за такое по голове не погладят!Я думаю,что Дитер не стал бы так рисковать!Хотя я согласен,что грабители действовали довольно странно..Но это можно объяснить их страхом и глупостью...
Да никто там ничего не узнает, отседят там сколько положено и деньжат еще подкинут, а глядишь Дитер еще и заявление об ограблении заберет. А в СМИ Дитер уже засвятился и ничего не отменишь. Все это дешовка.
Старый 12.12.2006, 23:04
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
могу дать адрес томаса... только если перестанете говорить плохо о диди. томас ноль без него. да и певец посредственный. воет, как будто ему яйца отдавили.
Этот пользователь сказал Спасибо bonita за это полезное сообщение:
Kyr (12.12.2006)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen

Опции темы
Опции просмотра