www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2006, 11:51
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,974
Поблагодарили 39,496 раз в 14,000 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Смех  

Цитата:
Сообщение от Helg@
А я ведь буквально каждый день мимо их здания прохожу. Не дай бог у меня в руке окажется камень
Камнем запульнёшь в их окно, а там (за окном) как раз в этот момент Томас Андэpс будет пить с чиновниками. Убьёшь своего кумира - тебе же хуже будет

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 20.12.2006, 12:18
Helg@ Helg@ вне форума
Местный

Поблагодарил: 721
Поблагодарили 750 раз в 134 сообщениях
Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от nnm
Они хотят, чтобы было "типа конкретно круто, не хуже чем у других пацанов"....
Вот именно, а на нормальных людей им плевать.

Цитата:
Сообщение от nnm
Камнем запульнёшь в их окно, а там (за окном) как раз в этот момент Томас Андэpс будет пить с чиновниками. Убьёшь своего кумира - тебе же хуже будет
Убедил. Не буду камнями бросаться. Придумаю что-нибудь поинтереснее.
Старый 20.12.2006, 17:08
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Убедил. Не буду камнями бросаться. Придумаю что-нибудь поинтереснее.
Верно - устраивайся в администрацию работать - и место тёплое, и на Томаса поглазеть можно...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 20.12.2006, 17:12
Credit Card Credit Card вне форума
Местный

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 193 раз в 95 сообщениях
Credit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауруCredit Card имеет захватывающую ауру
Интересно кем, уборщицей?
Старый 21.12.2006, 14:34
Helg@ Helg@ вне форума
Местный

Поблагодарил: 721
Поблагодарили 750 раз в 134 сообщениях
Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
Верно - устраивайся в администрацию работать - и место тёплое, и на Томаса поглазеть можно...

Точно! представляю заголовки газет: « 17-и летняя девочка пошла в чиновники ради Томаса Андерса».

Короче, остается только ждать его возле БКЗ. Вдруг хоть фотку получится сделать.
Aluno пошли вместе мёрзнуть, а?
Старый 21.12.2006, 16:47
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Представляю себе Андерса, расслабляющийся после концерта за большим столом какого-нибудь солидного заведения в среде подвыпившей респектабельной номенклатуры Красноярска. Просто какая-то тошнотворная фантасмагория! Особенно, если вспомнить его таким, каким он был в конце 80-х. Как же меняются люди! А ведь он мог таким и не стать.:\
Старый 21.12.2006, 18:23
Aluno Aluno вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 70
Поблагодарили 155 раз в 23 сообщениях
Aluno имеет захватывающую ауруAluno имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от Helg@
Точно! представляю заголовки газет: « 17-и летняя девочка пошла в чиновники ради Томаса Андерса».

Короче, остается только ждать его возле БКЗ. Вдруг хоть фотку получится сделать.
Aluno пошли вместе мёрзнуть, а?
Посмотрим...

P.S. На губернаторский приём не удаётся "пролезть" даже с хорошими связями с ведущими людьми в местных "культурных" кругах. А жаль.
Старый 21.12.2006, 19:22
nnm nnm вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 840
Поблагодарили 1,987 раз в 576 сообщениях
nnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от vitalis
Представляю себе Андерса, расслабляющийся после концерта за большим столом какого-нибудь солидного заведения в среде подвыпившей респектабельной номенклатуры Красноярска. Просто какая-то тошнотворная фантасмагория! Особенно, если вспомнить его таким, каким он был в конце 80-х. Как же меняются люди! А ведь он мог таким и не стать.:\

Чего-то я не пойму, об чем речь....Каким он мог не стать и, соответственно, каким должен был стать ?

Насчет картинок, которые рисуются, то сказано было уже много раз - работа это, РАБОТА !
И потом, вечер спел (ну или несколько вечеров - сезон-то высокий) - и домой, к семье, на острова ! Поди плохо.....

Вы Андерса-то не жалейте, у него все ОК !
Поет себе в удовольствие, живет полной жизнью....

Забавно все это сочуствие с нашей стороны....Мы, сидящие в этой холодной и малоухоженной стране, сочуствуем миллионеру, который едет по-быстрому заработать еще немного десятков (или сотен ? ) тысяч зеленых/цветных деньжат....Вот уж точно "тошнотворная фантасмагория"
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо nnm за это полезное сообщение:
Aluno (21.12.2006), bonita (29.12.2006), WinTheRace (21.12.2006)
Старый 29.12.2006, 21:38
pupo pupo вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 355 раз в 198 сообщениях
pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)
всем фанатам скинутся баксов по 100, я думаю он разжалобится и приедет
Старый 31.12.2006, 12:35
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,592
Поблагодарили 2,583 раз в 558 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от pupo
всем фанатам скинутся баксов по 100, я думаю он разжалобится и приедет
это все флуд господа-по моей информации-у меня одноклпассник там работает-говорит еще ничего не слышали о приезде-вообще!я конечно понимаю-секретность-все такое-но он не любитель модернов-говорит то что есть-будем ждать вестей!
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра