www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2007, 17:12
ardanis ardanis вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ardanis стоит на развилке
Мне нравятся все песни,я могу их слушать бесконечно,но собенно нравятся:
1- You're My Heart, You're My Soul
2-Last Exit To Brooklyn
3- Win The Race
4-Sexy, Sexy Lover
Старый 24.04.2007, 12:38
Ленок Ленок вне форума
Новичок

Поблагодарил: 21
Поблагодарили 11 раз в 5 сообщениях
Ленок стоит на развилке
Собралась я и наконец-то послушала целиком все альбомы МТ конца ХХ-начала ХХI века, а заодно и переслушала все старые-добрые записи. В принципе, общее впечатление от «новых» альбомов осталось гораздо лучше, чем я ожидала. Пожалуй, больше всего понравился Alone, в медляк All I have влюбилась сразу, да и вообще все медленные композиции очень симпатичные, особенно много таких на Year of the dragon. И Can’t let you go, и It’s your smile, и I’ll never fall in love again, и Girl out of my dreams... Да и раскрученные хиты вроде China in her eyes, Don’t take away my heart, Win the race и Last exit to Brooklyn воспринялись лучше, чем в момент их появления. И чем больше все это «новое» слушаешь, тем больше оно нравится, что, наверное, и логично. И все бы хорошо, но… Как только слышу любую, абсолютно любую, пусть даже самую незамысловатую песенку 80х, понимаю, что все «новое» и рядом не стояло. Ничто не трогает и не будет трогать так, как песни 20летней давности, а из всех медляков лучше Lady Lai вряд ли что-то когда-то будет написано..
И, наверное, не понравился бы мне этот МТ конца 90х, если бы не было той безумной любви к МТ 80х. Новые альбомы перегружены материалом, от желания включить больше песен, получаются не всегда вразумительные работы. Диск America я просто устала слушать. Классических 10 песен на пластинке никогда не было много, а когда их под 20 – это уже явный перебор. Также как и явный перебор с компьютерной обработкой голоса Томаса. Зачем его обрабатывать, когда он и так чудесный? Да, иной чем был раньше, но по-прежнему узнаваемый и прекрасный.
А может, нужно просто перестать постоянно сравнивать МТ старый и новый, и не слушать «новые» альбомы вперемешку с работами 80х, и тогда все будет в порядке в плане восприятия. Изменились времена, и разговор вынужден был измениться, чтобы не утратить своей современности…
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Ленок за это полезное сообщение:
Alexi (24.04.2007), Cheri Lady (24.04.2007), legendik (27.01.2008), Twilight (24.04.2007)
Старый 24.04.2007, 17:14
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 663
Поблагодарили 1,075 раз в 309 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
1.Geronimo's Cadillac
2.Atlantis
3.Ymh
4.Cheri
5.Charlene
6.Sheila
7.Locomotion Tango

8.Sexy Lover
9.Space Mix
10.NYC Girl
Старый 24.04.2007, 22:11
Alexi Alexi вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,135
Поблагодарили 480 раз в 160 сообщениях
Alexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царстве
[QUOTE=Ленок;26899]. Пожалуй, больше всего понравился Alone, в медляк All I have влюбилась сразу, да и вообще все медленные композиции очень симпатичные, особенно много таких на Year of the dragon. И Can’t let you go, и It’s your smile, и I’ll never fall in love again, и Girl out of my dreams...
Согласен, отличные медляки!
Старый 24.04.2007, 22:21
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,975
Поблагодарили 39,527 раз в 14,012 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
в медляк All I have влюбилась сразу
Хотя альбом ALONE - самый худший в дискографии МТ, эта песня мне понравилась.

All I Have - лучший "медляк" МТ 90-х.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 25.04.2007, 05:25
modernick modernick вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,503
Поблагодарили 743 раз в 273 сообщениях
modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение

Ну даже не знаю!! По мне так Alone самый лучший альбом после 98 года!! А медляки самые самые для меня c этого альбома - это Just close your eyes и Love Is Like A Rainbow(хоть на медляк не похожа , но всё же)!!!
На втором месте Universe - самая любимая песня с него SUPERSTAR странно почему она в конце альбома ?!! А вот альбом самый худший на моё мнение это Year of the dragon! Разве что могу отметить с него No face no name no number и After your love is gone и Girl Out Of My Dreams!!! Альбомы после 98 года никогда не переплюнут альбомы 80 годов!!!

Последний раз редактировалось modernick; 25.04.2007 в 06:33.
Старый 25.04.2007, 13:57
Cheri Lady Cheri Lady вне форума
Местный

Поблагодарил: 295
Поблагодарили 488 раз в 164 сообщениях
Cheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царстве
Счастье  

Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение

Ну не знаю!Alone очень красивый альбом,здесь не согласна!
Очень много медляков,и именно красивых!All I have,по-моему,стоит наравне с You are not alone и Sexy sexy lover!Ещё мне там нравится 17минутный Space Mix'98 и Taxi Girl(балдею!!) @}->--
Старый 25.04.2007, 18:33
Scorpion Scorpion вне форума
Местный

Поблагодарил: 242
Поблагодарили 795 раз в 182 сообщениях
Scorpion великолепен(-на)Scorpion великолепен(-на)Scorpion великолепен(-на)Scorpion великолепен(-на)Scorpion великолепен(-на)Scorpion великолепен(-на)Scorpion великолепен(-на)
Mne kazjetsa vse balladi Dietara samije krasivije kotorije ja kogda nibud slischal
Старый 25.04.2007, 20:35
Cheri Lady Cheri Lady вне форума
Местный

Поблагодарил: 295
Поблагодарили 488 раз в 164 сообщениях
Cheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царстве
Скажите пожайлуста,а альбом Alone кем написан?Дитером или Томом?
Извините,что не в тему
Старый 25.04.2007, 20:54
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,815 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Cheri Lady Посмотреть сообщение
Скажите пожайлуста,а альбом Alone кем написан?Дитером или Томом?
Извините,что не в тему
Альбом Alone - это 8 по счету альбом группы Modern Talking, состоит из 17 треков и был выпущен 22 февраля 1999 года. Producer - Dieter Bohlen. Co-producer - Luis Rodrigues. Arranged by Dieter Bohlen. Keyboards by Amadeus Crotti, Thorsten Brötzmann, Lalo Titenkov, Jerry Ropero. Music by Dieter Bohlen, except track 10/16 by Thomas Anders. Lyrics by Dieter Bohlen, except track 10/12/13/16 by Thomas Anders. Носитель - CD
Этот пользователь сказал Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Cheri Lady (26.04.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, песни

Опции темы
Опции просмотра