www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2007, 23:12
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Старый МТ и новый (после 98) МТ даже нельзя сравнивать( Раньше в каждом альбоме было много оч. хороших песен, а в этих куча таких что лиж бы место занять на диске
Старый 26.04.2007, 13:10
Vanessa Vanessa вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз в 5 сообщениях
Vanessa стоит на развилке
Тема эта действительно интересная, но сложновато выделить для себя что-то определенное! Мне, например, весьма по душе альбом Romantic Warriors & Victory. С любимыми песнями еще сложнее! Наверное, это неизменно You're my heart, но только версия за 98-ой год, классическая!!!
Старый 26.04.2007, 22:12
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,486 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Хотя альбом ALONE - самый худший в дискографии МТ, эта песня мне понравилась.

All I Have - лучший "медляк" МТ 90-х.
Я так думаю, что этот альбом более других соответствует классической токиновской стилистике образца 80-х годов, но только в несколько более ускоренном варианте. Это конечно, относится не ко всем песням, речь все же о быстрых вещах типа You Are Not Alone, S.S.Lover, Can't Get Enough. Этот альбом довольно неровный в сравнении с последующим, но назвать его слабым язык как-то не поворачивается. По продажам, - может быть, но это не тот показатель. При оценке надо учитывать еще массу прочих факторов.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Alexi (26.04.2007), djoni68 (28.04.2007)
Старый 26.04.2007, 22:27
Alexi Alexi вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,135
Поблагодарили 480 раз в 160 сообщениях
Alexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царствеAlexi луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
Я так думаю, что этот альбом более других соответствует классической токиновской стилистике образца 80-х годов, но только в несколько более ускоренном варианте. Это конечно, относится не ко всем песням, речь все же о быстрых вещах типа You Are Not Alone, S.S.Lover, Can't Get Enough. Этот альбом довольно неровный в сравнении с последующим, но назвать его слабым язык как-то не поворачивается. По продажам, - может быть, но это не тот показатель. При оценке надо учитывать еще массу прочих факторов.
Я тоже не стал бы этот альбом записывать в аутсайдеры, на нем много хороших песен, а продажи - всегда условный показатель
Старый 28.04.2007, 11:09
Captain Omen Captain Omen вне форума
Новичок

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Captain Omen стоит на развилке
Восклицание  

Цитата:
А что за разговоры о песне So Easy с 6-го альбома? В интернете иногда проскальзывают сведения о том, что эта вещь шла 10 - м треком на оригинальной кассете In The Garden Of Venus выходившей в Германии. Она вообще в природе существует? Если да, то они написали 141 песню. :\
Привет всем!

Извиняюсь за «своевременность» комментария – просто только вчера нашел ваш сайт.
Спешу успокоить: видел я этот родной германский In The Garden Of Venus. И даже слышал. Короче, да, есть там песня So Easy, последняя. НО! Песня эта группы SPAGNA. Кому интересно могут ознакомиться:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В общем, немцы поступили как наши перестроечные студии звукозаписи (кто-нибудь помнит такие? ), которые добивали 45-минутную сторону кассеты, после, допустим, какого-нибудь старого альбома Модерна, который длился в среднем минут 35, всякой фигней.
Так что тему с загадочной песней So Easy можно считать закрытой!
Старый 28.04.2007, 12:17
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 663
Поблагодарили 1,075 раз в 309 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Captain omeN, выложить можешь эту песенку?
качай здесь
Этот пользователь сказал Спасибо id-slash за это полезное сообщение:
Kyr (28.04.2007)
Старый 28.04.2007, 12:30
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,592
Поблагодарили 2,583 раз в 558 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Captain Omen Посмотреть сообщение
Привет всем!

Извиняюсь за «своевременность» комментария – просто только вчера нашел ваш сайт.
Спешу успокоить: видел я этот родной германский In The Garden Of Venus. И даже слышал. Короче, да, есть там песня So Easy, последняя. НО! Песня эта группы SPAGNA. Кому интересно могут ознакомиться:

В общем, немцы поступили как наши перестроечные студии звукозаписи (кто-нибудь помнит такие? ), которые добивали 45-минутную сторону кассеты, после, допустим, какого-нибудь старого альбома Модерна, который длился в среднем минут 35, всякой фигней.
Так что тему с загадочной песней So Easy можно считать закрытой!

ну и как можно поверить в этот "родной и германский"?мне кажется это невозможно в принципе-я не отрицаю наличие этого трека в природе-но чтобы на родном германском(официальном)я имею ввиду релизе?!-на родном "пиратском" возможно все-но-здесь по-моему не тот случай-самые оригинальные альбомы и версии выходили только в Германии-а остальное(не считая официальных релизов)-сами понимаете...

Добавлено через 35 минут
Цитата:
я вообще не понимаю почему альбом Alone многие фаны называют слабым-мне кажется там очень много сильных песен-причем даже людям,далеким от модерна они очень нравятся-взять хотя бы не очень признанный Боленом Can't Get Enough-вот где эротический драйв-мои друзья и знакомые когда им включаю-говорят-"какое там итало-диско-вот что будоражит кровь"-я с ними полностью согласен-у меня в этом альбоме любимый трек-всегда жалею что Дитер не сделал из него сингл-треков так на пять-вообще была бы чума!

Последний раз редактировалось djoni68; 28.04.2007 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо djoni68 за это полезное сообщение:
vitalis (29.04.2007)
Старый 28.04.2007, 13:06
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,231 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Мне вот интересно, после встречи с каким медведем можно принять SPAGN'у за Modern Talking ???
Стили совершенно разные, вокал тоже не похож!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Alexi (29.04.2007), bonita (28.04.2007), djoni68 (28.04.2007), vitalis (29.04.2007)
Старый 28.04.2007, 17:19
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,992
Поблагодарили 39,634 раз в 14,054 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Captain Omen Посмотреть сообщение
видел я этот родной германский In The Garden Of Venus. И даже слышал. Короче, да, есть там песня So Easy, последняя. НО! Песня эта группы SPAGNA.
SPAGNA - So Easy 1987
Мля, третьесортный попс. Таких песенок тысячи.
Как такое могли дописать к одному из лучших альбомов МОДЭН ТОКИНГ ?!

Прикидываю, как сильно обломали кайф тем, кто купил такую кассету.

Dieter Bohlen (solo):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/various/db_solo.htm
Старый 28.04.2007, 22:52
Captain Omen Captain Omen вне форума
Новичок

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Captain Omen стоит на развилке
Обломали кайф не то слово! Мне, чтобы добраться до этой кассеты пришлось охмурять ее хозяйку - весьма страшную одноклассницу, родители которой были военные и вернулись из Германии, когда наши войска стали оттуда выводить

На счет сомнений djoni68 в том, что это "родной германский" ничего не могу сказать, все таки был 88-й год, и лет мне было не очень много, скажем так. Но пиратства тогда, по-моему, в таких масштабах, да еще и в Европе, не было. Слишком дороги были кассеты, как носители. ИМХО. Бумага на вкладыше помню точно была хорошая.
А еще (в тему пиратства или не пиратства) я недавно видел родной Barcos de cristal или как он там точно называется, я позднее сольное творчества ТА не очень жалую, сорри, так вот, так там полиграфия вообще - караул. Вот уж точно бы не поверил что это родной альбом!
Этот пользователь сказал Спасибо Captain Omen за это полезное сообщение:
bonita (28.04.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, песни

Опции темы
Опции просмотра